Realigos - CryptoTalk.Org Jump to content

Realigos

Members
  • Content Count

    188
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About Realigos

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня у 480 и у 1060 кульки откинулись. Заказывал с алика на замену китайские. Термопрокладки текли , паста сохла. Вот и все косяки. Главное во время открывать и чистить всё это дело, чтобы перегрева не было. Я стараюсь это делать не реже раза в полгода.
  2. Возможно и будут , но только если eip примут. Майнить будут не долго, да и курс у классика отвратительный. Единственное, что сеть у etc будет стабильней и будет менее подвержена атаке 51. А заработок для майнеров будет наврядли.
  3. Да ,оптимизация движка там всегда была на должном уровне. Привлечением рефералов никогда не занимался если честно, но в качестве плюса это выделить можно. Думаю, у биржи не плохие перспективы , учитывая , какие у биржи опытные разработчики и грамотная поддержка.
  4. Согласен. А сейчас модель заработка такая у разработчиков пошла, что в первую очередь думают о том , как обогатиться побыстрее и смыться в закат, а не о том , какую пользу можно принести в будущем. Создают продукт на волне хайпа, вкладываются в рекламу , потом резкий памп, резкий дамп и досвидания. Этот defi тому примером стал.
  5. Да , скорее всего именно тогда и отправят цену на верха, но не надолго. Рост uni ожидаю в районе 30 процентов от текущих , примерно числа 16-17. Про управление uniswap тоже слышал. Интересно , стоит ли переживать по поводу слива через полнедели-неделю после этого... вероятность и прогнозы есть такие.
  6. Не может быть, чтобы вы эти занимались и при этом не знали об этом кошельке😃 Что то не сходится. Я надеюсь в скором времени на добавление большего числа поддерживаемых валют на blockchain.info, так и в приложении на андроид. Так же не плохо бы иметь поддержку рипл , кроме уже имеющего стеллара.
  7. У меня ничего не тормозит. Может у вас со смартфоном какие то проблемы? Новости на бусурманском- это не страшно, всегда можно воспользоваться переводчиком если это так критично. Постоянное добавление новых монет и поддержка самых популярных бирж конечно радует.
  8. Теме уже сто лет в обед. Вам принципиально количество подписчиков на канале? А чтобы узнать накручены они или нет можно попробовать с кем то из них пообщаться и узнать о том , что вы возможно ошибаетесь и все не так плохо. 5 баксов это не так много если задуматься и если вам их жалко, то выяснить накрутка это или нет вполне просто.
  9. Браузер очень неплохой, пользуюсь им постоянно, в отличии от того же встроенного в винду лагучего как тот же microsoft edge и chrome. По моему мнению, Mozilla Firefox не менее удобнее и функциональнее того же brave, но таких возможностей блокировки лишней рекламы с посещаемых сайтов там нет. Надеюсь разработчики других браузеров присмотрятся.
  10. Зачем вообще тратить своё время на это? Это абсолютно бессмысленное занятие, ведь все , что здесь можно заработать - это три копейки. Да и ещё есть риск потерять заработанное. Сидеть и играть надо очень много, что несоизмеримо с заработанными сатоши . Я надеюсь в будущем награду для пользователей увеличат. Если нет - то печально.
  11. Хотелось бы верить в то, что проект продержится хоть сколько то на плаву ещё, но верится очень с очень большим трудом . Таких вещей пока нигде не видел , по первым ощущениям- это скам еще тот. Попробовать то конечно можно, просто за потраченное время и деньги будет обидно. Думаете есть смысл ?
  12. Лаги - это главный бич этой игры, и самое странное и удивительное, что разработчики все никак не могут устранить такие очевидные проблемы с движком и глюками. Скорее всего именно всякие недоработки и недочеты являются одним из основных факторов того, что многие игроки обходят игру стороной. Если все недочеты исправят , то возможное количество игроков возрастет на порядок. Я думаю, если разработчики приложат должное количество усилий, то ситуация с игрой пойдет в гору.
  13. На процессорах особно много не заработаешь в майнинге. Какие то копейки может быть. Насиловать из-за этого свой проц, особенно если он дорогой, смысла нет. Да и не актуально сейчас это. Гораздо прибыльней вкладывать деньги в майнинг на асиках/видюхах/hdd. Профит будет в разы выше.
  14. Это беспорно, замечательное занятие. Но и не маловажно,чтобы человеку было интересно то, чем он занимается. Я думаю деньги ,это лишь приятный бонус к подобного рода занятиям. Если у человека есть практический опыт работы , еще и преобретенный в торговле на крипторынке, где постоянные качели, особенно на альтах, то его навыки будут на вес золота.
  15. Чем севернее страна ,чем больше энергоресурсов она добывает, чем ниже тариф на её использование , тем выгоднее заниматься майнингом и другими смежными областями заработка. Еще не маловажно здесь лояльное отношение государства к подобного рода занятиям. В Канаде и Эстонии , на сколько я знаю, проблем с этим нет.
×
×
  • Create New...