lanalife - CryptoTalk.Org Jump to content

lanalife

Members
  • Content Count

    234
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

95 Excellent

4 Followers

About lanalife

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В ближайшие 2 месяца ожидается вторая волна пандемии и как следствие - ужесточение карантина. В марте 2020 эти события повлекли за собой падение битка, а следом за ним посыпались все альты 😱 Интересно, как сейчас поведет себя мир криптовалют? С одной стороны, очередное падение 📉рынка - уж очень очевидно, а крипторынок не любит быть очевидным, ему нравится нас удивлять) С другой стороны, с чем может быть связан рост 📈? А-ля: "мы были готовы к ситуации, перестраховались и потому мартовских провалов - не будет"? Каких движений от битка ожидаете вы? Запаслись фиатами и ждёте полного обвала рынка, чтобы закупиться? Или чувствуете, что все будет наоборот? Это словно задача - перехитри хитрого))) Мы же знаем, как этим рынком любят манипулировать?)))
  2. Ну меня доп.задания не смутили, та как сейчас раздачи не такие простые, как пару лет тому. Наоборот, надеюсь, чем сложение задачи, тем меньше участников, тем, в итоге - сумма больше. Но сейчас, как-то всё непонятно. Не ясны сроки раздачи, точные условия. Ну посмотрим, кто в итоге останется в плюсе.. Неисключено, что не я, а Вы))
  3. Да, есть такая идея. Уже приглянулся Doge.. В какой то степени но эти недорогие монеты мне кажутся более надёжными, чем те которые не понятно по какой причине имеют такие сногсшибательные цены
  4. Очень интересная тема, но как вижу мнения разделились)) Одни считают, что: "давно пора", другие "если эти боты, такие отличные трейдеры, зарабатываете с их помощью, а не пытайтесь их выпарить всем", третьи: "боты это ненадёжно. Могут слить деньги. Лучше самому контролировать процесс"..
  5. В этом году была не одна ситуация, когда биток так резко спускался вниз, что трейлеры)инвесторы не успевали корректировать свои стоплосы, Binance при этом жестко висел и люди только смотрели, как уходят в минус, без возможности хоть как-то повлиять на ситуацию(
  6. Играюсь маленькими сумами и потому, в среднем 5% со сделки, но не скалипнг.. Правда, выявила закономерность, только удваиваю сумму кошелька, я сразу его теряю)) Обидно. Потому пока я в завязке с трейдингом)))
  7. Самой стало интересно.. Если не ошибаюсь, эта была покупка TRX, Link и KAVA на спотовом.. знакомилась с функционалом биржи, потом суммы были символические + это был конец марта 2020, тогда все монетки стоили символически, по сравнению с ценами сейчас)))
  8. То ли у меня богатая фантазия, не знаю... но "чашку с ручкой" вижу каждом втором графике + мне кажется, что для рынка крипты немного неактуально.. не по причине того, что это закономерность, выявлена еще в 80х, а потому , что больше подходит для фондового рынка..
  9. Выглядит очень стильно! Мужу понравится))) Но хотя и стильно, но все же - не мой формат). Но таких как я, любителей светлого, что-то немного)))
  10. Вы просто мастер заголовков)) Пока делится особо не чем, присматриваюсь.. Пытаюсь анализировать, насколько это возможно. Делаю небольшие шажочки. Изучаю топики на форуме, разные инвест идеи))
  11. Да, людьми манипулируют как хотят, другие люди, которые на этом зарабатывают. Это случилось не сегодня и не вчера, это все тянется с тех времён, сколько существует человечество. Да, и крипта очень манипулятивная штука. Потому на крипторынке нужно быть и аналитиком, и эмпатом, и психологом.. но обязательное условие - со стальными нервами.
  12. Потрясная статья. Отличное изложение))) Действительно, нас юзают как пользователей, чтобы заработать больше денег и денег немалых.. Отлично, что есть те, кто не прочь делиться. Конкуренция на рынке большая, потому, нужно думать на перед, а не жмотничать. Было интересно и познавательно, хотя сначала отпугнула эта простыня из буковок. Спасибо за топик.
  13. Норм темка))) даже если до Марса Илон не доберется, думаю, он не упустит шанс выпустить токен - КриптоMаск)) Думаю он бы привлек отличные инвестиции к этому проекту. я бы себе парочку прикупили)
  14. Делать, то что нравится или то, что изменит твою жизнь уже через год. Потому что жалеть, о тупо потраченом, самом дорогом ресурсе - самое неприятное. Да, наше время, оно подороже битка - так было, есть и будет))
  15. Спасибо за подсказку. Интересно будет подробней изучить эту тему. Посмотрела, сейчас на многих канал "обучают" скальпингу)))
×
×
  • Create New...