Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 681 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну я бы даже сказала что на данный момент наш Форум среди стран СНГ лидирует, в частности непосредственно как активное community, бтт в свою очередь более популярен всё же среди англоязычной части населения и в  большей степени как способ заработка на подписных и получении какой-либо энциклопедической информации. У нас всё более завязано на общении. здесь новичок может спросить какой-либо вопрос и ему постараются помочь более опытные участники. На бтт получается что есть определенная информационная база сложившаяся за эти годы и новичка просто отошлют почитать какую-либо статью. а у нас и объяснят и подскажут и ссылку на статью дадут)))

Только новичков задающих реально тематические вопросы - единицы . Все присутствующие на форуме "криптогуру" , самостоятельно знающие ответы на все вопросы . Только к сожалению , зачастую путающиеся в простейших понятиях связанных с  криптовалютой и торгами по ней , а в лучшем случае , просто перефразирующие чьи то посты написанные выше . Может просто стесняются показать отсутствие знаний или считающие , что за желание что то узнать спросив не заплатят ....

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Ну есть надежда, конечно, что функционал уже вот вот выкатят. Посмотрим, что новенького нам приготовили, и насколько учли наши пожелания. Но я почему то думаю, что не слишком то что то учитывали. Они прут как паровоз по рельсам, и с намеченного пути их вряд ли собьешь нашими слезливыми попискиваниями.)

думаю там у администрации уже есть четкое видение того, как всё должно здесь происходить. И тот факт что тогда модератор предлагал внести предложения по усовершенствованию форума думаю это всего лишь был мудрый жест по утихомириванию народных масс. мы так сказать высказались, всем полегчало и у всех появилась надежда на то что эти предложения воплотят в жизнь. а вот вопрос когда их будут хотя бы просто рассматривать нам ведь никто не обещал и не говорил. Так что можно ждать очень долго. впрочем также как и функционал))

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, MausWoT said:

Учитывая то, что криптоталк проводит частые раздачи дл своих пользователей, что подкупает. Поэтому можно сказать, что криптоталк вскоре станет самым популярным форумом в криптомире.

Я думаю, что он уже стал более популярным после выхода talka. Но это не все, новые пользователи быстро начали бросать данный форум, так как их банят или им надоело писать сообщение. Или не устраивает курс talk, которой они сами и сломали.

  • +2 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Думаю в будущем у этого форума великое будущее, монетизация тоже даёт о себе знать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Aks133 said:

Я уже видел здесь такой онлайн которого никогда не видел на Bitcoin толке! Так что думаю это уже победа! Поздравляю!

Онлайн еще не показатель уровня и качества контента, я некоторое время сидел на бтт и скажу, что там есть реально крутые чуваки. которые очень сильно шарят за крипту в целом, а здесь есть личности. которые просто набивают сообщения ради прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JHpokemoN said:

Здесь конечно сейчас на своем опыте говорю что многие пишут больше за оплату токенами и надеяться выгодно ими распорядиться и получение битка так как на фоне роста.На БТТ более профессиональная аудитория пока что, но считаю что CryptoTalk показывает очень хорошие темпы роста аудитории и качества постов бывает лучшие и скорости осведомленности. Но вот после отключение получение BTC многие уйдут ведь уже время того не стоит для кого то столько.

Не все уйдут с форума через отключение оплаты за посты. Некоторым ( не спамерам и оффтоперам) еще платят за сообщения. так что форум КТТ еще хорошо себя чувствует. Но для большего развития нужно еще что-то придумать, а то будет форум топтаться на месте и БТТ дальше будет лидировать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 В этом нет сомнений конечно же,любое движение на форуме может означать только положительное явление.Да есть боты или злоупотребляющих,только в положительном свете это значит что его заметило достаточно пользователей 😄 До свежих новостей я думаю не так долго осталось ждать.
Кстати помните мы говорили о - раннем прекращении викторины? Удивительно что в англоязычной ветке оно идет,Правда я не следил с какого числа времени они начали его проводить.

Всё верно, боты появляются только там где действительно есть популярность среди пользователей) я тоже обратила внимание что в англоязычной ветке викторина продолжается. Возможно у нас тоже хотят сделать упор на англоязычную аудиторию? Хотя откровенно сказать в этой ветке людей владеющих английским языком очень мало. Там как почитаешь сообщения написанные через переводчик, так плакать хочется))на бтт конечно тоже не профессора пишут, но там всё же требования к владению языка несколько выше нежели у нас.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну я бы даже сказала что на данный момент наш Форум среди стран СНГ лидирует, в частности непосредственно как активное community, бтт в свою очередь более популярен всё же среди англоязычной части населения и в  большей степени как способ заработка на подписных и получении какой-либо энциклопедической информации. У нас всё более завязано на общении. здесь новичок может спросить какой-либо вопрос и ему постараются помочь более опытные участники. На бтт получается что есть определенная информационная база сложившаяся за эти годы и новичка просто отошлют почитать какую-либо статью. а у нас и объяснят и подскажут и ссылку на статью дадут)))

Да в плане коммуникаций полагаю наш форум в рамках сегмента СНГ более популярен уже на мой взгляд чем бтт, плюс еще не стоит забывать что когда идет большой наплыв именно новичков им в некоторой мере сообща проще освоится, на бтт уже устоявшиеся принципы и далеко не все новички все же смогут там закрепится.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Именно что выгоднее чем Бтт, ибо сейчас для примера идёт же оплата Талками за посты, а то что сатошный пулл досих пор не пополнен (хотя и неделя прошла), это думаю что дело времени, расправятся с флудерами и всё востановиться

не только в выгодности дело. тут новичок имеет все те же права и возможности что "старички", на БТТ такого и близко нет.

2 hours ago, Qone said:

Ну новичку, наверное на БТТ и правда неудобно, да и шанс сейчас там вырасти стремится к нулю, но вот новички они и есть новички, форуму нужны и опытные юзеры криптовалютчики, а вот для них тут особенно дел то и нет. Там они сидят на подписных, а здесь что им предложат, талки за лайки?

ну посмотрим что нам предложат в обновлении которое ждем уже несколько месяцев. по идее оно должно быть глобальным и изменить всю нынесуществующую систему . думаю что какое то ранжирование и соотвественные плюшки придумают )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, VanyaSag said:

Ну это только к лучшему, так-как весь прикол будет в том, что форум станет намного лучше в плане контента. Новые копирайтеры, у которых интересно получается делать посты, то это намного улучшит сервис для того, чтобы было приятно использовать сам форум. 

В плане контента он каждый день развивается, впрочем это очень даже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

думаю там у администрации уже есть четкое видение того, как всё должно здесь происходить. И тот факт что тогда модератор предлагал внести предложения по усовершенствованию форума думаю это всего лишь был мудрый жест по утихомириванию народных масс. мы так сказать высказались, всем полегчало и у всех появилась надежда на то что эти предложения воплотят в жизнь. а вот вопрос когда их будут хотя бы просто рассматривать нам ведь никто не обещал и не говорил. Так что можно ждать очень долго. впрочем также как и функционал))

Мне кажется новости будут уже в следующем году, сейчас перед НГ суета и вряд ли будут нововведения какие-нибудь на форуме, типа функционала talk,  тихо совсем сейчас, даже нет намёка от админов, что скоро будут новости 

  • +1 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Мне кажется новости будут уже в следующем году, сейчас перед НГ суета и вряд ли будут нововведения какие-нибудь на форуме, типа функционала talk,  тихо совсем сейчас, даже нет намёка от админов, что скоро будут новости 

Скорее всего так и будет. Наверно уже только после окончания праздников следует ожидать каких-либо новостей по талку. А в остальном возможно по изи какая-нибудь движуха перед новым годом начнется.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Если считать что отключили новичков от оплаты и это как то спасло цену Талк токена то не очень помогло стоимость так и падает дальше стоит на 35-36 сатошах. Вот чтобы цена начала рости и поднялась к 100 нужны более стимулирующие новости. Например инвест план увеличить порог входа от 10000 для начала.

К большому сожалению,отключение оплаты новичков никак не спасет цену( разве что будущую (чтобы не провоцировать столь же резкое падение как это было до этого).
 Вчера заметил как люди активно начали закупаться на 34-37 сатоши вполне возможно что многие закинули свои средства в invest букс.

14 hours ago, ionshtorm said:

нет, конечно пусть допиливают, если там какие то неполадки возникли, просто ведь и времени у них было достаточно, пол года вроде как срок немалый, что бы довести до ума.

А вот полностью убирать лайки, это тоже не очень хорошо, лучше бы оставили возможность оценить пост, только без оплаты и без анонимности, тогда лайки или дизы будут ставить только по делу.

А  новый алгоритм это уже хороший знак, если талки уже не раздают просто так, каждому спамеру, то значит что ими начали дорожить, возможно, что после внедрения функционала, курс и поднимется, а то по нынешнему курсу большинство просто сливают, так как боятся что токен вообще просядет до 1 сатоши )

 Полностью лайки наврятли уберут,я немного оговорился - уберут только возможность зарабатывать talk за лайки.На счет анонимности конечно же пока что не понятно,посмотрим что решит конкретно сам форум.
 Именно так) поэтому данное внедрение становится крайне важным событием форума,хоть и особо незаметным.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему криптоталк обгонять по популярности и многим параметром биткоинталк но это будет сложна ведь стоит учесть биткоинталк набрала огромную популярность протоптав эту тропинку первым как форум по теме криптавалют. У криптоталка есть все шансы обгонять биткоинталк

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Qwazimoda said:

Да , объемы TALKа , так же как и его среднюю стоимость теоретически можно регулировать за счет того же функционала . Например если функционал направлен на сжигание токенов путем вывода их из торгов при покупке каких либо форумных плюшек или других благ . Даже если в какие то периоды эмиссия будет превышать естественную потребность , биржа сможет откупать излишки . Это в любом случае обойдется в разы дешевле , чем прямая оплата в сатошах . Так что схема изначально рабочая . 

А вот выкладывать функционал пакетом площадке не очень интересно . Все готовое быстро надоедает и хочется чего то нового . А нового , в рамках одной площадки без ущерба для остальных проектов много не придумаешь . Так что , намного логичней даже готовый полностью проект разбить на составляющие и давать дозированно , удерживая тем самым интерес пользователей к токену и проекту в целом .

Но ведь, как я понял основная задача талка будет в рекламе. То есть рекламодатели будут приходить за рекламой, и для того, чтобы купить рекламу им придется покупать Talk, это и будет основной функционал. Но насколько много рекламы будет на форуме - сказать сложно, будет ли настолько много рекламодателей, чтобы откупать все токены пользователей, плюс если цена талка будет расти, то и пользователей будет больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, k4ptn said:

на бтт действительно спецов куча, но с наплывом спамеров многие просто забили - они не баунтихантеры и не нуждаются) но могие и остались, посему на любой вопрос там можно получить качественный ответ. но хороший вопрос ещё нужно задать, а чтобы его задать, сначла тему нужно изучить. в большинстве случаев, после изучения - вопросов не остаётся, ибо кто-то их уже задавал. Но сейчас не принято изучать - все сразу если не спрашивают, то начинают утверждать всякую ересь и тогда все дружно начинают обяснять... вот такая нынче одель поведения на форумах)

Ну спецов на форуме та может и много, но пишут они там не так часто, как те, кто пишет там ради подписных компаний. 
А по поводу вопросов, мне кажется форум для этого и существует, чтобы можно было спросить, то, чего сам не нашел в интернете, или просто не понял

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Как я понял из комментариев в этой теме, то сейчас в Bitcointalk очень сложно стало прокачивать аккаунт. Для того, чтобы добраться до подписных (один из источников дохода форума), который дает весомую прибыль в долларах США. Потребуется значительная часть вашего суточного времени для этого дела.

Скорее всего на любом платном форуме оплаты начинаются не с первого поста. Админам ведь нужно понять пишет вообще человек или бот. Вот на криптотолке со 101 сообщения платят, и только через неделю. Форум перестраховался серьезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Talk60000 said:

Там флуда тоже достаточно, люди качают аккаунты с целью участвовать в баунти компаниях, просто насколько я знаю, там с этим делом намного строже и такие аккаунты банят

А, ну тогда понятно. Значит большинство акаунтов там являются не оригинальными пользователями. Да акаунтов то можно при желании сколько угодно понаделать. Их тоже можно понаделать тут. На этом форуме тоже много кто так делает замечал.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

а мне кажется, что шанс нужно давать всем проектам. кто знает, вдруг некоторые через пару лет окажутся в топе, а участники баунти такого проекта получат приличные суммы.

Да сейчас и здесь начинают людей завлекать для рекламы среди пользователей и думаю это только начало и Талк в этом плане тоже будет очень дааже популярен. Дело времени.

Edited by Andrei1990bit

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Morganshtern said:

Ну спецов на форуме та может и много, но пишут они там не так часто, как те, кто пишет там ради подписных компаний. 
А по поводу вопросов, мне кажется форум для этого и существует, чтобы можно было спросить, то, чего сам не нашел в интернете, или просто не понял

На бтт пользователи разделились на два лагеря: те, кто участвует в подписных, они пишут часто, и те, кто просто общаются, они пишут по мере надобности. У нас же идёт совмещение заработка и общения. 

 

5 hours ago, CrazyPool said:

Полностью лайки наврятли уберут,я немного оговорился - уберут только возможность зарабатывать talk за лайки.

Хоть так, уже не плохо. Более того, это приведёт к их уменьшению, так как многие бросят заниматься этим, так как оплата будет отсутствовать. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Возможно, я не обращал на этот момент внимание. Сегодня в подписи у форумчанина увидел небольшой баннер о том, что есть свободное место для рекламы. Начало положено. Такое развитие станет стимулом привлечения не только внутренней аудитории, но из вне также появятся рекламодатели. 

Как только появятся первые заказы, то сарафанное радио дальше сделает своё дело. Такой способ реально работает на практике.

Это очень перспективное направление, думаю до нг мы уже увидим реализацию и новые рекламодателей. Сейчас очень много выходит новых проектов, нужно их звать на наш форум, аудитория уже достаточная для этого.

39 minutes ago, fullzero said:

На бтт пользователи разделились на два лагеря: те, кто участвует в подписных, они пишут часто, и те, кто просто общаются, они пишут по мере надобности. У нас же идёт совмещение заработка и общения. 

 

Хоть так, уже не плохо. Более того, это приведёт к их уменьшению, так как многие бросят заниматься этим, так как оплата будет отсутствовать. 

У нашего форума уже сформировалось солидное русскоязычное сообщество, больше чем на бтт.

Edited by Mnady13

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 09:59, alkobit said:

Да в плане полезной информации и по количеству проводимых баунти тапок явно первый и обогнать его на данный момент не представляется возможным.

Ну бтт просто по времени сильно выиграл, все же старичок в криптовалютном мире, да и популяризирован он во многих языках, вот и идут все серьезные компании туда со своими проектами.
Ктт нужно время, чтобы отыграться и он покажет себя во всей красе)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 07:25, Nikita 097 said:

Можете не переживать его вряд-ли закроют , ибо изначально не закрыли и не закрыли, когда было закрытие х2 оплаты. Посмотрим только на цену , которая меня пугает.

Цена будет така до тех пор, пока не будет введённого Полный функционал монеты, ну или хотя бы анонс этого функционала, что спровоцирует рост. Вроде там так же и будет пересмотрение системы оплаты, но это не точно, что то в этом роде я видел

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DenFo1311 said:

Но ведь, как я понял основная задача талка будет в рекламе. То есть рекламодатели будут приходить за рекламой, и для того, чтобы купить рекламу им придется покупать Talk, это и будет основной функционал. Но насколько много рекламы будет на форуме - сказать сложно, будет ли настолько много рекламодателей, чтобы откупать все токены пользователей, плюс если цена талка будет расти, то и пользователей будет больше

Глупости все это . Сами рассудите , много ли кто ради размещения своей рекламы будет заморачиваться регистрацией на бирже , вводом средств с оплатой процентов , потом вникать в торги , покупать снова оплачивая проценты по торгам , оплачивать ..... Столько лишних телодвижений ..... Зачем ? Когда есть 1000 площадок , где заплатил в баксах , рублях , ВТС и сразу получил результат ....

Максимум что может быть , стандартная оплата в фиате или биткоинах с последующим откупом TALKа биржей на полученную сумму .

Но ведь и этого нет , хоть и времени прошло немало . Такое впечатление , что проект заморозили , пустив на самотек ...... Никаких обещанных действий и нововведений по нему по сути нет .... , монета просто растет в объемах за счет инвестбокса и постинга , постепенно теряя в цене ....

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 12:24, saraabyshev said:

Лишь недавно попал на этот форум, но каждый день замечаю как сюда приходят сотни людей и популярность сайта растёт. Форум очень интересный и может спокойно обогнать по популярности биткоинталк.

По популярности такими темпами он конечно очень быстро обгонит бтт, но у него еще очень много работы с привлечением компаний на площадку, стать просто популярным это пол шага, нужно еще хорошо развиться в англоговорящем сегменте, чтобы хорошие проекты приходили к нам со своими баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...