Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 676 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, mdv said:

Тоже перестал писать, потому как вижу, что это и бесполезно, и к тому же нарваться можно на удаление постов, как у Гранда. Странно несколько - ведь был же период, когда было все достаточно строго, как то жалобы рассматривались, была соответствующая реакция. Что теперь происходит, не понятно. Но надеюсь, что все таки это закончится в ближайшее время.

Есть такое чувство и у меня. Что нас как то совсем забыли. То что нам чего то там не нужно знать, я в общем понимаю, и даже поддерживаю. Но совсем уж ничего, как то странно.

А вот немного не по теме, но всё же, вчера система не дала выставить все лайки, то есть 44 выставил и всё, первый раз такое у меня, не было такого ни разу

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну надо заметить что наш Форум однозначно движется вперёд, потому как еще совсем недавно у нас практически не было подписных, а за последнее время уже прошло приличное их число. Понятно что стольких проектов как на бтт у нас ещё нет, но с другой стороны бтт сколько лет себя позиционировал  как такая площадка для рекламы. Так что я думаю такая популярность и у нас со временем появится. Ну а что касается ботов, то на бтт у них уже давненько начался такой наплыв и всё никак не закончится. Так что думаю и наш Форум в ближайшее время с этой проблемой пока тоже не справится. Что поделать, издержки популярности))

 В этом нет сомнений конечно же,любое движение на форуме может означать только положительное явление.Да есть боты или злоупотребляющих,только в положительном свете это значит что его заметило достаточно пользователей :D До свежих новостей я думаю не так долго осталось ждать.
Кстати помните мы говорили о - раннем прекращении викторины? Удивительно что в англоязычной ветке оно идет,Правда я не следил с какого числа времени они начали его проводить.

15 hours ago, Antip2019 said:

Ну да видел что в чате биржи писали, что отключили биржу от форума, только с чем это связано, не понятно. Главное попасть туда, я ещё заявку не отправлял, и вот интересно как они примут заявку. Нужно kyc проходить и пополнить счёт и после этого только? А если не примут, то все действия напрасны получается.

Только не давно об этом писал,про новый алгоритм нам сообщили оказывается 4 декабря.Я не до конца понял каким образом он выявляет злоупотребление пользователей.
 Касательно баунти - вроде как на их платформе желательно проходить.Да примут я думаю) главное всё сделать по инструкции

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CrazyPool said:

 В этом нет сомнений конечно же,любое движение на форуме может означать только положительное явление.Да есть боты или злоупотребляющих,только в положительном свете это значит что его заметило достаточно пользователей 😄 До свежих новостей я думаю не так долго осталось ждать.
Кстати помните мы говорили о - раннем прекращении викторины? Удивительно что в англоязычной ветке оно идет,Правда я не следил с какого числа времени они начали его проводить.

   Я не знала что викторина есть и в англоязычной ветке. Интересно а там можно принимать участие говорящим на русском но пишущим на английском или нельзя скакать по разделам? 

   Интересно почему у нас досрочно прекратили викторину так интересно было каждое утро начинала с прочтения последних страниц викторины. Наверное подготовка идет с настройками по функционалу токена и не хотят отвлекаться ни на что сейчас.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KON4YOU said:

Конечно не готов, потому что тут можно сказать плюсов от ранга нет не каких. А там с высоким рангом твой заработок выростает в разы. И уже не надо участвовать в большом количестве проектов, а хватает носить одну подписную и получать в 10 раз больше чем простой пользователь. 

Как это тут нет никаких плюсов от ранга? Вы же сами сейчас в подписной участвуете, вот и посмотрите расценки на ранги выше. Просто тут форум еще новый и самих подписных баунти мало. Год всего. Посмотрим, может в будущем все больше кампаний будет проводиться.

Edited by H14LL
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Сообщение было 4 декабря) Там конкретно не написано что это за алгоритм,но как можно заметить по некоторым жалобам он однозначно работает.Не знаю на сколько цена точно вырастит,однако раз они решили отключить пользователей от talk токена а не от сатоши значит есть свои причины которые связаны в скором будущем.
image.png.85c933d147a310cb988fe380960a2072.png

Приетствую уважаемый Дориан) Что-то эта информация (об отключении от TALK) вообще прошла мимо моего внимания... а бедного толика загоняют под плинтус. надеюсь отключение  - это не единственная мера для реанимации пациента)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

   Я не знала что викторина есть и в англоязычной ветке. Интересно а там можно принимать участие говорящим на русском но пишущим на английском или нельзя скакать по разделам? 

   Интересно почему у нас досрочно прекратили викторину так интересно было каждое утро начинала с прочтения последних страниц викторины. Наверное подготовка идет с настройками по функционалу токена и не хотят отвлекаться ни на что сейчас.

 Вот мне тоже очень интересно стало,в одно время я пытался там общаться на английском языке где-то месяцев 5-6 назад и в итоге кажется мои сообщения блокировали (так как 4-5 сообщений которые я там писал не засчитались полезными).Лучше конечно уточнить у админа или модератора
 Сомневаюсь что дело связано с подготовкой настроек функционала ведь по сути что для англо и ру пользователей форум один (просто ветки разные).Ещё один фактор проведение викторины в противоположной ветке так что вариант отпадает.

Just now, k4ptn said:

Приетствую уважаемый Дориан) Что-то эта информация (об отключении от TALK) вообще прошла мимо моего внимания... а бедного толика загоняют под плинтус. надеюсь отключение  - это не единственная мера для реанимации пациента)

 Доброго времени суток вам)) Честно говоря я сам об этом узнал около 2-3 дней назад,мне стало очень любопытно касательно новичков - почему их отключают от оплаты Talk,поэтому провел небольшое расследование и вот увидел данное сообщение от модера)

Edited by CrazyPool
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,обгонит.Всем уже надоел биткоин талк ,довольно занудный и как раз таки криптоталк ставится на новый уровень и дает зарабатываться пользователям за свой труд.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CrazyPool said:

 

 Доброго времени суток вам)) Честно говоря я сам об этом узнал около 2-3 дней назад,мне стало очень любопытно касательно новичков - почему их отключают от оплаты Talk,поэтому провел небольшое расследование и вот увидел данное сообщение от модера)

людблю расследования) а что новички говорят? считают ли они свои сообщения полезными и конструктивными?  как распоряжались полученными talkaми?  боюсь  это вопросы риторические)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, marg1nal said:

Ой какие спекулянты, вы правда думаете что кто в талке промышляет такое, какие инвесторы вы спрашиваете, ну вот у меня знакомый закупал талк по 70 сатох щас сидит -50%

Я вам открою один небольшой секрет - вы мне сейчас привели пример в сатошках, Талк - и соответственно если Биткоин растет и дорожает, что должно происходить с токеном? Курс падает. Пусть ваш знакомый теперь ждет падения курса Биткоина - так и передайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, k4ptn said:

людблю расследования) а что новички говорят? считают ли они свои сообщения полезными и конструктивными?  как распоряжались полученными talkaми?  боюсь  это вопросы риторические)

 Риториские,однако мне хочется ответить на них :D Изначально новички не понимали в чем дело,поэтому создавали отдельные темы для обсуждения.Да и новость не закрепили что очень странно,ведь по сути данный алгорим является важным обновлением в жизни форума.
 (Думаю они осознают всю серьёзность и начнут в скором времени писать более качественные посты) 
 Ещё была викторина,которую закрыли преждевременно (писал в том же самом посте на который вы ответили) и самая странность что в англо ветке она активно развивается.Очень много интересного происходит в последнее время) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CrazyPool said:

Честно говоря я сам об этом узнал около 2-3 дней назад,мне стало очень любопытно касательно новичков - почему их отключают от оплаты Talk,поэтому провел небольшое расследование и вот увидел данное сообщение от модера)

Если считать что отключили новичков от оплаты и это как то спасло цену Талк токена то не очень помогло стоимость так и падает дальше стоит на 35-36 сатошах. Вот чтобы цена начала рости и поднялась к 100 нужны более стимулирующие новости. Например инвест план увеличить порог входа от 10000 для начала.

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент из за того, что функционал страдает в плане оплат битком, талк стоить очень мало, то может быть отток новичков с форума, что плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CrazyPool said:

 Риториские,однако мне хочется ответить на них 😄 Изначально новички не понимали в чем дело,поэтому создавали отдельные темы для обсуждения.Да и новость не закрепили что очень странно,ведь по сути данный алгорим является важным обновлением в жизни форума.
 (Думаю они осознают всю серьёзность и начнут в скором времени писать более качественные посты) 
 Ещё была викторина,которую закрыли преждевременно (писал в том же самом посте на который вы ответили) и самая странность что в англо ветке она активно развивается.Очень много интересного происходит в последнее время) 

ну новички у нас активные - дай дорогу) в своё время, будучи новичками в любой теме, нас учили сначала прочитать правила, изучить тему и только потом задавать вопросы. А потом мы писали "контрольную") тут уже всплывало предложение - запретить новичкам создавать темы, дабы больше времени шло на изучение, а не спам. видимо сатоши но холдят. а талки сливают за копейки - посему их отключили... ну это только мои догадки)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

Имеются ввиду история в общем форкма. Думаете, что за 11 лет там ничего не обсуждали? Он богат информацией. Преимущество конечно у англоязычных веток. Наши сейчас там мало тусуются и на данный момент там не особо задерживаешься. Правила под старичков с меритами сделали свое дело. 

Меня англоязычный форум как то мало интересует, я не зная где больше пользователей, но думаю что и в русском форуме не меньше и эту часть форума надо тоже развивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mikheil said:

На данный момент из за того, что функционал страдает в плане оплат битком, талк стоить очень мало, то может быть отток новичков с форума, что плохо.

да отток по любому будет поскольку некоторым пользователям отключили оплату талками.а сатоши нельзя зачислить на баланс потому что он опустел.как только админы его пополнят можно будет снова их выводить.

  • Useful or interesting 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcointalk существует довольно длительное время и он уже успел набрать свою аудиторию и популярность , его не так просто будет обогнать но Сryptotalk усердно к этому стремицца и внедряет все новые функции , монета талк тоже играет в этом не малую роль и если она найдет свое реальное применение то на нее будет большей спрос и мы увидим быстро растущее сообщество cryptotalk

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Может быть биржа,а может и сам проект) Как мы это обсуждали ранее,если оттягивают значит есть на то свои причины.Сырой продукт может сыграть негативную роль,поэтому лучше сделать всё по уму.
 На сколько я понял,лайки уберут после добавления функционала биржи (и в этот момент пропадет возможность получать сатоши) ведь нету иного способа оценивать полезные сообщения.
 Зато не так давно 4 декабря от администратора появилось сообщение - Людей которые попадают под новый алгоритм будут отключать от возможности зарабатывать talk.По теории это может означать что возможно цена вырастит в 3-4 раза.

нет, конечно пусть допиливают, если там какие то неполадки возникли, просто ведь и времени у них было достаточно, пол года вроде как срок немалый, что бы довести до ума.

А вот полностью убирать лайки, это тоже не очень хорошо, лучше бы оставили возможность оценить пост, только без оплаты и без анонимности, тогда лайки или дизы будут ставить только по делу.

А  новый алгоритм это уже хороший знак, если талки уже не раздают просто так, каждому спамеру, то значит что ими начали дорожить, возможно, что после внедрения функционала, курс и поднимется, а то по нынешнему курсу большинство просто сливают, так как боятся что токен вообще просядет до 1 сатоши )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, DeadSquad said:

Я думаю что не важно люди какой национальности сидят на форуме, для того чтобы обогнать важно количество, думаю ктт скоро обгонит бтт.

если оплата продержится такой или станет выше то точно обгонят потому что очень много народа регались когда толик был по 1,7 1,5 сейчас уже поменьше регистраций но всё таки регаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Как это тут нет никаких плюсов от ранга? Вы же сами сейчас в подписной участвуете, вот и посмотрите расценки на ранги выше. Просто тут форум еще новый и самих подписных баунти мало. Год всего. Посмотрим, может в будущем все больше кампаний будет проводиться.

Я говорю про здесь и сейчас. А моя подписная единственная нормальное Баунти которое сейчас проходит. Я больше говорил о том что новорег получает столько же как и легенда, что это в корне неправильно. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KON4YOU said:

Я говорю про здесь и сейчас. А моя подписная единственная нормальное Баунти которое сейчас проходит. Я больше говорил о том что новорег получает столько же как и легенда, что это в корне неправильно. 

На бтт и новорег и легенда вообще ничего не получают. И не получали никогда. Тоже все зависит от подписных. За год тут было нормально баунти, на мой взгляд, учитывая что форум совсем новый.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Вопрос с оплатой достаточно скользкий, зарплатой в полном смысле слова ее тоже не назовешь. Таки да, на форум же заманивали именно этим - пиши посты и получай за это оплату.  А насчет того, гости мы или нет - х.з. с одной стороны да, но с другой - себе цену тоже знать нужно, и если гостям хозяева как бы не особо рады, хреновое выходит гостеприимство.

к сожалению , на наши взаимоотношения с форумом влияют законы бизнеса. мы для биржи не просто потенциальные товарищи-друзья, а финансовый актив . и отношение соответсвующее. я понимаю что это немножко не приятно, но таковы правила игры , просто нужно к этому проще относиться )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-нибудь, криптоталк может стать популярнее уже надоевшего и приевшегося биткоинталка. Так же людей приманивает награда за посты. Хоть и большинство просто флудят за копеечку, но часто попадаются и адекватные и полезные посты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

   Я не знала что викторина есть и в англоязычной ветке. Интересно а там можно принимать участие говорящим на русском но пишущим на английском или нельзя скакать по разделам? 

   Интересно почему у нас досрочно прекратили викторину так интересно было каждое утро начинала с прочтения последних страниц викторины. Наверное подготовка идет с настройками по функционалу токена и не хотят отвлекаться ни на что сейчас.

А почему должно быть нельзя, если ты заходишь и отвечаешь по теме и в англоязычной ветке и в русскоязычной? Причиной что прекратили викторину могло быть то что возникли проблемы с пулом сатоши, выплаты за посты тоже пока что стоят. Но идея о том что работают над функционалом тоже хороша, хотелось чтобы это было так

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

Приетствую уважаемый Дориан) Что-то эта информация (об отключении от TALK) вообще прошла мимо моего внимания... а бедного толика загоняют под плинтус. надеюсь отключение  - это не единственная мера для реанимации пациента)

Отключение многих людей произошло из-за подозрения в использовании мультиаккаунтов. Ведь много кто их использует для заработка. Но также эти меры и затронули обычных юзеров. Скорее всего это оплошность алгоритма, но много кто жалуется на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Если считать что отключили новичков от оплаты и это как то спасло цену Талк токена то не очень помогло стоимость так и падает дальше стоит на 35-36 сатошах. Вот чтобы цена начала рости и поднялась к 100 нужны более стимулирующие новости. Например инвест план увеличить порог входа от 10000 для начала.

Нужны не только стимулирующие новости, но и конкретные действия от разработчиков - функционал. Просто хорошие новости запустят пару спекулятивных пампов и все придёт обратно туда где мы сейчас к 36 сатоши.

Инвест поднимать до 10000 это тоже имеет негативные стороны, многие свои крохи вообще держать не будут и все пойдут сливать, у многих лежит 1к-2к-5к , а у некоторых и меньше, они кладут Талк в инвест и видят что-то зарабатывают это их стимулирует. А 10000 просто отрежет таких начинающих участников нашего форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...