Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 674 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Я уже по моему писал в этой теме, но сейчас добавлю. Как мне кажется, условия дропа на длрс принесли конечно приток новой аудитории, но вот в плане качества до середины октября тут творился просто треш. Ладно еще копипаста, но такой бред писали. Сейчас после длрс и отключения у не очень качественных писателей оплаты в талках конечно форум выглядит поприятнее. Интересно зайти и пообщаться с умными людьми. Так, что я думаю шансы упрочить свои позиции у криптоталка есть и неплохие.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, motofon said:

Я уже по моему писал в этой теме, но сейчас добавлю. Как мне кажется, условия дропа на длрс принесли конечно приток новой аудитории, но вот в плане качества до середины октября тут творился просто треш. Ладно еще копипаста, но такой бред писали. Сейчас после длрс и отключения у не очень качественных писателей оплаты в талках конечно форум выглядит поприятнее. Интересно зайти и пообщаться с умными людьми. Так, что я думаю шансы упрочить свои позиции у криптоталка есть и неплохие.

Ну  просто  я думаю что многие  расслабились  и  начали просто писать различную  ересь которую  не выносимо было  читать , многие  перестали читать   топики  и за  этого 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Franco0315 said:

Ну  просто  я думаю что многие  расслабились  и  начали просто писать различную  ересь которую  не выносимо было  читать , многие  перестали читать   топики  и за  этого 

Да не расслабились, а целенаправлено писали ерунду в стиле :"очень интересно, пока читал забыл про суп" или прямое копирование с других форумов. Как можно сказать, что человек расслабился, если он копирует ответ пользователя с первой страницы темы и слово в слово вставляет на последнюю выдавая за своё? А потом плачутся в чатах: "Забанили ни за что! Талки отключили просто так! какой плохой форум!"

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, luckygirl2019 said:

Ага, оставили на разбирательство нас самих?) Ну анонимность хотя бы тогда выключили, а то как-то в битве экстрасенсов никто из нас пока не выигрывал и догадаться кто же так развлекается возможности нет) на бтт по крайней мере хоть и политика невмешательства, но там ты хоть знаешь кто тебя красит. А у нас теперь безнаказанность полная. А ещё попробуй кому-то исправить незаслуженную оценку, так тебя за это же могут наказать как тогда Эффералгана.

Я с тех пор я и не исправляю незаслуженные оценки, а то и сам под раздачу попаду и доказывай потом, что не верблюд. Выше правильно писали, что хотя бы сделали так, чтобы низшие ранги не могли ставить отрицательные оценки высшим рангам. А так, приходит нуб на форум, всех начинает учить жизни бессмысленными постами, а кто с ним не согласен или начинают поправлять, то получают сразу минуса.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavoliteOS said:

Да ну смотря сколько пишете, на ктт уходит полтора часа в день максимум, на бтт выплачивают все еще за подписные, и вроде как некоторые еще свои мериты продают

Не, я за полтора часа никак не осилю столько постов, да и столько сидеть просто не смогу. Я обычно на форуме с передышками стараюсь писать. На несколько раз разбиваю написание постов. Нужно почитать про бтт, я так понимаю там многое поменялось с момента как я там сидел.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KON4YOU said:

Мериты дали дали Хайлевелу и их дали ограниченное количество, ими сейчас только обмениваются не более того. Их не начисляют каждый день. 

короче как я понял система очень сложная да? ну тогда за меритами я туда не пойду, нет на них времени, да и на факт больше чем понравилась, а уже устарелый дизайн даже

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, motofon said:

Я уже по моему писал в этой теме, но сейчас добавлю. Как мне кажется, условия дропа на длрс принесли конечно приток новой аудитории, но вот в плане качества до середины октября тут творился просто треш. Ладно еще копипаста, но такой бред писали. Сейчас после длрс и отключения у не очень качественных писателей оплаты в талках конечно форум выглядит поприятнее. Интересно зайти и пообщаться с умными людьми. Так, что я думаю шансы упрочить свои позиции у криптоталка есть и неплохие.

Да и сейчас хватает,создают такие темы что глаза на лоб лезут.Вычищают не спорю,все ок.Но некоторым ещё нужно "дозревать" трешняка ещё хватает,надеюсь не надолго.

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, motofon said:

Я уже по моему писал в этой теме, но сейчас добавлю. Как мне кажется, условия дропа на длрс принесли конечно приток новой аудитории, но вот в плане качества до середины октября тут творился просто треш. Ладно еще копипаста, но такой бред писали. Сейчас после длрс и отключения у не очень качественных писателей оплаты в талках конечно форум выглядит поприятнее. Интересно зайти и пообщаться с умными людьми. Так, что я думаю шансы упрочить свои позиции у криптоталка есть и неплохие.

с вами согласен, по онлайну ктт был хорош, но вот по полезности постов был ужас, но это еще не самое страшное, хуже всего было куа непонятных тем, которые создавались просто каждым новичком.
сейчас форум снова пришел в нормальное состояние и похож на криптовалютный, а не на помойку сообщений

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Papa_Bitka said:

с вами согласен, по онлайну ктт был хорош, но вот по полезности постов был ужас, но это еще не самое страшное, хуже всего было куа непонятных тем, которые создавались просто каждым новичком.
сейчас форум снова пришел в нормальное состояние и похож на криптовалютный, а не на помойку сообщений

я поэтому и не смог дописать 100 постов, потому как не мог читать всю эту ерунду что тут писали, но потом через пару недель зашел и понял что форум не так уж и плох, особенно когда на первой странце начали появляться нормальные темы.
если дальше будет годный контент народ писать, то форум вполне станет на первое место и обгонит старейший бтт

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrKurh said:

А вроде на тапке было тоже такое и там просто напросто нубам запретили создавать темы. Думаю тут надо также поступать. Хотя-бы с джуника, а лучше с фула - заодно будет время почитать существующие топики) 

Ну кстати, это годное правило было бы. Хотя бы до 300 первых постов нельзя темы создавать - уже был бы плюс.

5 minutes ago, Papa_Bitka said:

сейчас форум снова пришел в нормальное состояние и похож на криптовалютный, а не на помойку сообщений

Это вы не заходили в тему эфира иди другие популярные темы - там копипастят вся и все через сообщение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно на этом форуме и мне тут Всё нравится всё в принципе понятно и довольно просто.Я уверен этот форум обгонит bitcointalk,потому что качество всегда побеждает количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ForReal said:

короче как я понял система очень сложная да? ну тогда за меритами я туда не пойду, нет на них времени, да и на факт больше чем понравилась, а уже устарелый дизайн даже

В первую очередь я бы сказал бы вам нужны были бы хотя бы 2-5к вечно зелёных бумажек. А дизайн это последнее на что нужно свое внимание обращать. 

4 hours ago, white said:

такое возможно для уже работающих проектов, у которых есть финансы, ведь им придется покупать эти токены. а в большинстве случаев проекты платят своими токенами, так как средств у них особо нет, а вот своих токенов навалом.

Ну тогда таким проектам нужно говорить, ну извините. Я лично сейчас уже в не работающих проектов не участвую, уже давно. Так как большее во скама полного, даже по началу у же и не поймёшь, если раньше слабо маскировали то сейчас оформляют лучше чем уже действующее проекты. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

Весь обещанный функционал вряд ли появится за один раз . Учитывая что проект рассчитан на длительный период , новости скорее всего будут выходить небольшими порциями . Тем самым постоянно поддерживая интерес к монете в течении максимально длительного времени . Так что , когда именно отключат доплату в сатошах угадать практически невозможно . Но скорее всего только после того , как экосистема оборота TALKа между биржей и форумом более менее наладится и эмиссия станет регулируемой . По крайней мере это самый оптимальный вариант , позволяющий не потерять пользователей . 

Возможно вы правы, но я предполагаю, что все таки основной функционал будет добавлен сразу, слишком уж долго они над этим работают, а потом постепенно будут добавляться что-то новое. Не знаю, можно ли как-то контролировать цену талка, так чтобы он стабильно держался на плюс минус одной отметке, ибо мы видим, как пользователи сейчас просто сливают талки, и дампят токен на дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, J.Assange said:

Ну не знаю,как по мне тут спецов реальных на пальцах можно пересчитать,очень мало толковых и действительно тех кто в теме.

Так вы думаете на бтт спецов куча? Там тоже огромное число спамеров, и таких же не очень понимающих в теме людей, и даже больше, чем здесь, как мне кажется

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, J.Assange said:

Ну не знаю,как по мне тут спецов реальных на пальцах можно пересчитать,очень мало толковых и действительно тех кто в теме.

Если не сложно назовите несколько что было иногда можно что то спросить почитать. Просто читая еще не встречал действительно гуру своего дела

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 13:41, Saaa said:

Но это даже не можно, а нужно делать, ведь по существу такие репрессии никогда ни к чему хорошему не приводят, а человек реально может оступится и ошибиться и ему в любом случае нужно давать второй шанс.

Я считаю, что не ошибаться вообще не может никто, все совершают какие-то ошибки, но я не думаю, что нужно наказывать за незначительные нарушения, за более значительные есть варны, предупреждения, которые по факту никак не влияют, но предупреждают о том, что делать так не нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 13:35, Undead88 said:

Да не то чтобы не хуже, а даже можно смело сказать, что лучше. Там то нету у них оплаты какой-либо, а здесь есть. Так что это уже не в будущем, а будущее уже давно наступило. 

ну не для всех. многие до сих пор считают что биткоинталк гораздо круче криптоталка. но вот наше с вами мнение совпадает и я тоже за криптоталк. он уже лучше для меня и был лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном вопросе стоит учесть что BitcoinTalk как первопроходец набрал большую аудиторию и это факт. Но помоему мнению в данном вопросе я отдаю голос за CryptoTalk. Ведь форум не стоит на месте и с каждым днем только растет и идет вперед. Только такими движением Cryptotalk может обогнать BitcoinTalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ForReal said:

короче как я понял система очень сложная да? ну тогда за меритами я туда не пойду, нет на них времени, да и на факт больше чем понравилась, а уже устарелый дизайн даже

Да там уже мне кажется невозможно набить себе нормальный рейтинг и получить меритов, возможно конечно, но времени на это дело уйдет куча, так что лучше качаться здесь, в будущем тут тоже будет достаточно баунти компаний

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Papa_Bitka said:

с вами согласен, по онлайну ктт был хорош, но вот по полезности постов был ужас, но это еще не самое страшное, хуже всего было куа непонятных тем, которые создавались просто каждым новичком.
сейчас форум снова пришел в нормальное состояние и похож на криптовалютный, а не на помойку сообщений

Очень много участников решили, что написать сто постов - это создать 100 тем, вот и пошла в первые дни эта вакханалия, с тысячами непонятных тем:) А потом стоны в чате: " Админы не хотят давать мне доларсы, удаляют сообщения:)" Весело было, но многие интересные темы смог почитать только сейчас, так как тогда на новые не обращал внимания.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 11:00, Alexey1982sd said:

Да я тоже скажем так считаю что здесь ничем не хуже. А на тапку я вообще уже давно не захожу если честно, мне и здесь необходимой информации вполне хватает.

вот именно у меня тоже самой. вполне хватает инфы с этого форума и тапок совсем мне не нужен. так что сколько людей столько и мнений. многие с нами не согласятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 07:17, scoundrel1161 said:

На счет графиков это да, свечки не всем удобны, далеко не всем. Ну ладно, выбор каждого. Я вот боюсюь на счет талков, а если инвест закроют внезапно?

Можете не переживать его вряд-ли закроют , ибо изначально не закрыли и не закрыли, когда было закрытие х2 оплаты. Посмотрим только на цену , которая меня пугает.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ForReal said:

а, то есть они не покупают их, а им их дают только что ли? ну система странная на самом деле, даже чет углубляться не хочется, я бы лучше просто оформление профиля увидеть хотел бы на форуме, идея то прикольная, ну и те же лайки покупать, почему бы и нет?

Ну да, их не надо покупать, просто как обычный лайк. А у нас оформление профиля ну такое - кому то это надо, а мне например как то не сильно это интересно. Насчет лайков - вы думаете, что найдется много желающих их покупать? х.з. не уверен, хотя, всякое может быть.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

cryptotalk может легко быть конкурентом и устроить настоящию конкурентность bitcointalk! ведь всем известно что наш любимый форум только развивается и идет вперед! с каждым разом участвовать и быть участником форума становиться более удобней и веселее ведь часто бывают конкурсы и новости про свои разработки как талк и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Меня больше удивляет отсутствие обратной связи с форумчанами. В чате бессмысленно писать, а здесь негде. Устроили бы голосование или выбрали бы из самых адекватных форумчан представителей, которые бы регулярно общались и публиковали новости от администрации. Иногда складывается такое ощущение, что там вообще ничего не происходит. Хоть бы намекнули на будущие планы. 

Да и не одного тебя это удивляет. Я вообще впервые в жизни сталкиваюсь с подобным. У меня за плечами с десяток форумов, и нигде такой таинственности и скрытности я не встречал. Я понимаю, что многое не желательно разглашать, могут быть коммерческие тайны. Но хоть что нибудь считаю, что форумчанам говорить надо. Хотя бы общие фразы без конкретных обещаний и дат - ребята, работа идет, проблем нет. Любое заявление администрации хотя бы раз в неделю-две уже на форуме создавало бы более спокойную и уверенную обстановку.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB) Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Протокол Bitcoin Runes пытается сохранить свою долю в биткойн-транзакциях. С момента запуска 20 апреля транзакции Runes доминировали в трафике блокчейна Биткойна в течение восьми дней. Запуск Bitcoin Runes совпал с четвертым халвингом биткоина . Возникшая в результате шумиха привела к резкому увеличению объема транзакций в блокчейне Биткойна. Доход от майнинга биткойна  ) впервые превысил отметку в 100 миллионов долларов, зафиксировав рекордно высокий ежедневный доход в 107,7 миллиона долларов . Пользователи потратили 2,4 миллиона долларов на внесение рун и редких сатоши в первый блок, уполовиненный в два раза. Источник: Mempool.space Транзакции, приписываемые протоколу Runes, составляли более 50% всех транзакций Биткойна до 24 апреля. Пик пришелся на 23 апреля, когда эти транзакции составляли 81,3% пропускной способности. Однако ко 2 мая этот показатель снизился до 11,1%. Доля биткойн-транзакций по типам протоколов. Источник: Dune Analytics. Ажиотаж вокруг Рун снова усилился в следующие выходные,  4, 5 и 6 мая, как показано на графике Дюны выше. Однако с тех пор активность пошла на спад.   По состоянию на 22 мая на руны приходилось 12,7% транзакций биткойнов, что намного выше, чем на биткойн-ординалы (0,7%) и BRC-20 (1,5%). Остальные транзакции приходятся на BTC. В результате транзакции Runes упали более чем на 84% по сравнению с их рекордным максимумом.   Runes являются частью более широкого движения разработчиков, известного как децентрализованное финансирование биткойнов (DeFi) или BTCFi, целью которого является повышение полезности сети Биткойна. Добавив недавно запущенный протокол к Ordinals и BRC-20, сеть Биткойн достигла рекордного уровня в 926 000 ежедневных транзакций. Общее количество транзакций биткойнов, график за все время. Источник: Гласснод Однако реальные рыночные возможности в отношении протокола Runes могут появиться только через несколько месяцев после того, как утихнет первая волна ажиотажа инвесторов.  Назар Хан, соучредитель и генеральный директор TeraWulf, сказал: «Руны и ординалы демонстрируют ценность пространства блоков… Сеть Биткойна — самая децентрализованная, безопасная и надежная сеть из существующих, поэтому существует будут варианты использования и ценность, полученная из этого блочного пространства».
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга BestExchangers. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
×
×
  • Create New...