Юрий Никифоров - CryptoTalk.Org Jump to content

Юрий Никифоров

Members
  • Content Count

    451
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

551 Excellent

1 Follower

About Юрий Никифоров

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Точно конечно на это правильно ответить сложно,потому что если разобраться то сам по себе Арбитраж это довольно простая вещь. Его суть элементарная, найти место где дешевле купить,и найти место где можно дешевле дороже продать, вот и весь арбитраж. Просто я считаю,что самый трудный в этом случае это меж биржевой Арбитраж,поколько там нужно помимо того, чтобы у вас были немалые средства, ещё очень много следить за темпами развития самой биржи.
  2. Лично я отношусь к этому абсолютно спокойно и у меня нет никаких суеверий.У меня очень простая и банальная логика, скажем так, если у вас есть деньги,то вы можете торговать и строить планы, а если у вас нету денег, то никакие приметы не помогут.В это не нужно верить,если вы останетесь один то кроме себя вы никому не нужны будете. И я думаю что нужно просто работать,вести учетные записи в дневниках, и стараться сохранять прибыль и приумножать её. Суеверие в разные предметы просто отвлекает.
  3. Ну начать нужно с того, что страх потерять всё он он был, есть и всегда будет. И неважно кто вы новичок или опытный трейдер, даже если вы начнете получать какую-то стабильную прибыль, всё равно вы всегда будете опасаться за то,чтобы не дай бог не потерять всё или часть из этой прибыли. Поэтому в принципе это даже и хорошо, страх перед потерей прибыли заставляет человека более правильно и рационально думать.
  4. Конечно они самые крупные держатели Bitcoin,но помимо них есть ещё много других корпораций и компаний, которые тоже скупают Bitcoin.И у всех этих организаций не может быть одна общая цель и стратегия, и даже Grayscale не может задавать тренд, она лишь может временно повлиять на рынок и рост стоимости самого биткоин.
  5. Запомни, если ты делаешь что-то что касается денег,то делай это сам,и делай это тихо,потому что деньги любят тишину. А поверь,похвалиться ты всегда успеешь и также стоить помнить, что какие бы крепкие у тебя не были друзья и знакомые, то наличие денег с твоей стороны в большинстве случаев вызывает у людей зависть и портит дружбу.Так что если торгуешь,то делай это тихо,спокойно и незаметно. Да, и не покупай слишком часто слишком дорогие вещи.
  6. Хотя я всегда и догадывался какие основные признаки скама,но знаете как говорится запретный плод всегда сладок,и где-то год назад я попал на неплохую очень сумму на одной известной airdrop компании, купив монеты по дешёвой цене,которые потом по сути толком вообще нигде не торговались. И поэтому новичкам прежде всего я бы посоветовал обращать внимание на так называемые слишком сладкие и привлекательные предложения,где очень простые условия выполнения заданий и дешёвая цена распродаж с простыми условиями также.
  7. Я вот например совершенно не понимаю как у вас могла возникнуть эта проблема, ведь всё очень просто. Вы заходите в инвестбокс и там где нужно вводить сумму,вы просто автоматически нажимаете кнопкой и вся сумма вбивается туда сама,и потом просто нажимаете кнопку инвестировать.Я так делаю всегда инвестирую,и всегда всю сумму под 0, и всё нормально проходит.Так что не знаю в чем у вас причина, попробуйте ещё раз.
  8. Раньше просто читал информацию,смотрел разные ролики о криптовалюте в том же ютуб, хотел в принципе сделать как мой друг, то есть создать свою майнинговую ферму, но 1000 долларов мне не хватило бы на то чтобы хоть какую-то среднюю ферму собрать,а окупаемость в год меня но никак не устраивает. И поэтому в данный момент я перешёл исключительно на торговлю криптовалютой, бросив при этом основную работу и понятно теперь что криптовалюта занимает в среднем у меня в 8 часов моего рабочего времени.
  9. Вполне нормальный и объяснимый закон как я считаю, ведь большинство граждан Российской Федерации торгуют небольшими активами и намного лучше в этом случае не находиться в тени, а действовать легально. И тем более в принципе можно спокойно теперь торговать и сотрудничать с банком, хранить там свою криптовалюту.Единственное что мне не нравится по этому закону, так это то, что за криптовалюту ничего в России купить нельзя,но я думаю что пока.
  10. Не пользуюсь, хотя и есть желание. Но прежде всего я опасаюсь того, что как я слышал по многим услугам бот может вести свою политику и в нужный вам момент просто взять и продать ваши средства по заниженной стоимости. Но тем не менее я хочу найти нормального бота для биржи Бинанс, действительно хорошего и официального. Если кто знает,то пожалуйста просто подскажите где его скачать.
  11. Для начала я руководствуюсь принципом, что я на бирже никогда не хранию деньги. Просто это очень опасно, у вас всегда должна быть страховка,то есть допустим вы должны действовать по такому принципу, 30% оставлять для торгов, а 70% хранить на посторонних холодных кошельках для большей безопасности и сохранности ваших средств.
  12. Раньше обычно я выводил деньги с биржи тогда когда вот только заработал прибыль и сразу её выхожу .Но потом начал задавать себе вопрос, а зачем это делать,если я например за счёт этой прибыли точно также как и зарабатывать смогу больше, и точно также и откладывать? И теперь у меня всё в принципе идёт банально и по накатанной линии, а именно из заработанной прибыли 60% я добавляю к текущему телу, а где-то около 40% за вычетом комиссии конечно, я перевожу на депозит, на карточку.
  13. Да нормальное будущее ждёт Россию в плане криптовалют, варне уже м закон вроде бы приняли, книгой регулирует сделки да и вообще крипту в целом.Единственное что пока нельзя, так это свободно покупать и подавать за крипту, но я думаю чин это всего лишь вопрос времени.
  14. Тема, которая как говорится будет наверное актуальной каждый день, и каждый день она будет звучать по-новому. Ну с учётом того, как растёт цена Биткоин и эфира в последние несколько месяцев, то как бы я не любил Биткоин, я все равно подкрепление отдам эфиру, так как у него грядуи глобальные изменения сетевые, а вари битком увы двигает только рынок. Эфир будет расти, а Биткоин будет падать.
  15. И это только начало, а будет ещё намного больше, и я уверен, что с каждым годом количество людей, которые не только хранят криптовалюту на своих кошельках, но и торгуют ею будет только увеличиться. Вон только зав 2020 год уродство кошельков с балансом больше чем 1000 Биткоин увеличилось на 125%.
×
×
  • Create New...