Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 671 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

согласна, уж хотя бы с такими условиями включили, и то было бы хорошо. Опять же это была бы разгрузка для модераторов. что касается подозрительного содержания сообщения, то никаких слов триггеров вроде бы не использовала в тех случаях когда такое происходило. да и интереса ради пробовала редактировать вплоть до того что полностью удаляла абсолютно весь текст и пыталась сохранить, но сообщение всё равно было скрытым)

Странно, что у вас сообщения подсвечиваются. У меня еще не разу они модерацию не проходили. Хотя знаю что такое встречается. Может вы попали в черный список?)) Шучу) Да многих фишек не хватает на форуме, вроде хотели столько реализовать и все затихло, жаль что так все долго и не понятно...(

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DikiyDerzkiy said:

В будущем возможно но на данном этапе не думаю, курс талка падает, биточек не платят пока, я голодный сижу не могу ничего заработанного снять, а проданный талк особо прибыли не может принести 0.40 рублей это не курс.

Ну курс уже побольше, я думаю в скором будущем будет хорошая цена, я лично коплю и жду лучших времен ) А по поводу битка, это да, плохо, что снять нельзя. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Volodimir1524 said:

Доброго времени суток) как по мне им нужна просто организовать немного рекламы на форуме, проводить какие то колабы с разными компаниями. А то они только тратят деньги на yobit

Я очень надеюсь что всё это у них есть в планах. И они четко представляют как будет функционировать форум в будущем. Если это так, тогда переживать не стоит, будет все хорошо.

  • Useful or interesting 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время с введением функционала на наш форум, он заиграет новыми красками и будет несомненно лучше чем бтт как в плане рекламодателя, так и обычного пользователя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Самое главное движение проекта,остальное дело времени.Наплыв пользователей + атака мультиаккаунтов это нормальное явление - оно означает что форум перешел на следующую стадию развития (популизировал своё положение).
 Теперь нужны спонсоры и проекты которые могут здесь размещаться чтобы рекламировать продукт.

Ну надо заметить что наш Форум однозначно движется вперёд, потому как еще совсем недавно у нас практически не было подписных, а за последнее время уже прошло приличное их число. Понятно что стольких проектов как на бтт у нас ещё нет, но с другой стороны бтт сколько лет себя позиционировал  как такая площадка для рекламы. Так что я думаю такая популярность и у нас со временем появится. Ну а что касается ботов, то на бтт у них уже давненько начался такой наплыв и всё никак не закончится. Так что думаю и наш Форум в ближайшее время с этой проблемой пока тоже не справится. Что поделать, издержки популярности))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Во во.) Вы правильно, прям по Фрейду оговорились - что это они так думают. 😄 Тут как бы не очень то и подходят определения работодатель-работник, а то пришлось бы заключать договор, с определенными требованиями к обоим сторонам. Тем более, что условный работодатель меняет условия, как ему заблагорассудится. Оплата здесь, это скорее бонусное поощрение, и на нее, как таковую я бы пристального внимания не обращал. Нам бы просто сейчас сами условия пребывания на форуме сделать более комфортными и справедливыми - хотя бы так.)

это не оговорка, а суровая реальность )) мы тут гости , как бы не хотели это изменить. а вот по оплате я не совсем согласен, это не просто бонус . бонус могут давать а могут и не давать. или давать , за что то хорошее, качественное. а тут оплата одинаковая для всех , что и превратило её в ЗП.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DikiyDerzkiy said:

В будущем возможно но на данном этапе не думаю, курс талка падает, биточек не платят пока, я голодный сижу не могу ничего заработанного снять, а проданный талк особо прибыли не может принести 0.40 рублей это не курс.

Топик вообще на другую тему, я думаю что если криптоталк будет проводить больше акций по привлечению новых пользователей, то в скором будущем обгонит биткоинталк.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, gusein said:

Явно мне кажется нет, хоть какая бы популярность была б у криптоталка, биткоинталк он не обгонит тупо из-за курса, хоть и 2ые не выплачивают пока-что.

Если будут еще раздачи как эти, то ктт точно обгонит бтт, ну, конечно если тот останется на месте ничего не делая. Ну а так, как бтт тоже развивается, шансы на обгон очень малы

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Х.з. надежда все же умирает последней.) Как то было дело, еще в старом закрытом уже топике после долгих словесных баталий Десаис прямо в лоб мне предложил высказать структурно все предложения по форуму, что я и сделал. Зачем ему было это? Наверное все таки собирают и предложения для дальнейшего анализа я так думаю, что то да учитывают. И вполне себе, может быть мы тут не зря совсем жужжим на эти темы.)

Ха , а мне понравилось , пчелка - mdv )))) Только вот "жужжим" мы как то в пустую . Ну или предложения не попадают в резонанс с задумками администраторов ,  или не нужны им по сути . Да , я помню предложение сделанное Вам Десаисом .... , только ведь дальше этого ничего и никуда не сдвинулось . Не могут же они собирать сразу пакет для дальнейшего внедрения . Обычно обновления вводят дозированно , сразу смотря на результат и если что откатывая . А такого на форуме пока не заметно . 

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

А когда у нас реагировали на первых ласточек?))) Вот когда слоники полетят, тогда нормально, тогда можно начинать спасать ситуацию)))а если серьезно, то это уже немного неприятно когда заходишь ответить в топик, а там так и висит твой пост. Хорошо если проверил заранее, а так же бывает что плюхнешь ответ и в итоге даблпост. Хотя и отвечал человек час назад. Чую возвращаются летние времена...

Ну вполне, могут и летние времена настать, если с такой скоростью будут реагировать. Я все таки питаю надежды, что грядущие праздники хоть что то прояснят.

1 час назад, Antip2019 said:

Да для фермеров не беда, перекрыть свои оценки отрицательные на положительные, но я все же верю, что бото ферм не так много здесь и админы следят за всеми этими действиями, а вот насчёт того как страдают пользователи не совсем понял)

Да точно мы никогда и не узнаем насчет ботоферм. Некоторые внимательные ребята  все таки признаки их замечают. А насчет страданий - ну Гранд как живой пример. Ему лепят не по делу минуса на нормальные посты - он модерам жалуется, а они просто его посты сносят. Да и у остальных, не было разве ситуаций, что минусы отхватывают на ровном месте, и жаловаться бесполезно?

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Так ведь очень многие предложения были действительно по делу и они бы облегчили жизнь как нам, пользователям, так и модераторам. Я ведь думаю что чем тут удобнее находиться людям, тем больше они будут сюда приходить, соответственно этот поток людей будет и на бирже работать. ну или по крайней мере какая-то часть из этих людей там оставаться. а в итоге пока что администрация не хочет ни наши предложения принимать, не свои воплощать в жизнь. в результате началось опять уменьшение онлайна. если на бтт онлайн хотя бы стабилен, то у нас стабильны только горки))

Естественно. Ярых приверженцев форума можно заиметь, если проявлять заботу какую то о простом юзере, создать ему максимально удобное и комфортное нахождение здесь. А у нас с этим туговато, даже о мелочах о которых мы месяцами просили, никто по видимому думать не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Dagamand007 said:

Странно, что у вас сообщения подсвечиваются. У меня еще не разу они модерацию не проходили. Хотя знаю что такое встречается. Может вы попали в черный список?)) Шучу) Да многих фишек не хватает на форуме, вроде хотели столько реализовать и все затихло, жаль что так все долго и не понятно...(

Да у нас у некоторых форумчан знаю постоянно вот такое подсвечивание бывает, у кого-то действительно ни разу не случалось такой ситуации. Видимо кому как везёт. А фишек действительно каких-нибудь интересных не хватает. как минимум хотя бы по той причине что без этих фишек цена токена планомерно снижается. Если на бтт все постоянные пользователи покидать проект не собираются потому что они каждый раз надеются попасть в какую-нибудь подписную, а у нас подписных не так уж и много, поэтому шансов туда попасть достаточно мало. А вот если будет снижаться размер ежедневной оплаты, то это может также привести к потере части аудитории.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Не, немного не так. Мериты, это по типу лайков, только эти лайки могут раздавать далеко не все. Есть каста людей, их называют меритсорсы, вот эти мериты они и ставят как лайк на сообщение, которое им понравилось. Проще говоря, лайки в таком виде могут ставить только избранные, и их очень мало.

а, то есть они не покупают их, а им их дают только что ли? ну система странная на самом деле, даже чет углубляться не хочется, я бы лучше просто оформление профиля увидеть хотел бы на форуме, идея то прикольная, ну и те же лайки покупать, почему бы и нет?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, BoulevardDepo said:

Топик вообще на другую тему, я думаю что если криптоталк будет проводить больше акций по привлечению новых пользователей, то в скором будущем обгонит биткоинталк.

Тут речь не только в том, что требуется привлекать новых пользователей на форум. Тут как бы не растерять тех активных участников, которые здесь сейчас тусуются. И это может произойти в том случае, если и дальше будет снижаться стоимость талка.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

так называемые требования ерундовые, и сводятся к смешному, достаточно одним мизинцем админу пошевелить, и все почти требования будут удовлетворены. Ну а чё, лучше молчать? Что же это за свободное сообщество, если я даже высказать не смогу своих недовольств. 

Меня больше удивляет отсутствие обратной связи с форумчанами. В чате бессмысленно писать, а здесь негде. Устроили бы голосование или выбрали бы из самых адекватных форумчан представителей, которые бы регулярно общались и публиковали новости от администрации. Иногда складывается такое ощущение, что там вообще ничего не происходит. Хоть бы намекнули на будущие планы. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

да с введением этих меритов, на битт. стало невозможно продвигаться  да и этих меритсорсов по пару человек на язык, Ну и  по паре меритов есть у каждого, получил мембера, у тебя вроде 2, у фула 3, как обновляются я уже не помню, перестал там писать уже с год. И до сих пор пару компаний ничего не зачислили за подпись, скорее всего сдулись.  

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен по сути для роста позиций на форуме сложностей нет особых, единственное условие это сейчас осмысленное общение, за которое еще и получать можно бонусы, да и новичкам для того что бы их получать мне кажется меньше недели тут поактивничать всего нужно. На бтт ранги я так понял исчисляются годами, что с одной стороны дает весомость и статус старичками, но не сильно мотивирует новичков, у нас же дороги открыты для всех так сказать, да по сути прилив новой "силы" ми выводит форум в лидеры по показателям посещения и активности.

На бтт просто сложнее система устроена, она стара, как мир. Да и согласитесь, чтобы ранг качать - надо общаться, надо актив проявлять. На бтт с этим дела в русской ветке мягко скажем плохи. У нас же только все начинается и все легко, но думаю это пока. Ведь сколько изменений нас ждёт в будущем. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 02:55, Olga1976abi said:

Конечно хотелось , что бы ктт обогнал бтт. по популярности, Но в ходе последних событий ( отключений вознаграждений ), я думаю, будет большой отток народа. причём уже без возвратно. Из этого исходим, понижение рейтинга. Ну и как таково переход на другие форумы.

Пока только отключили некоторых пользователей и их проверяют. Уд много офтопа от них идет. Тому КТТ  чистит от спамеров пости,  как и БТТ.  Уйдут старые,  придут новые. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще думаю что у ктт есть не плохие такие шансы для того что бы обойти бтт, по мне ктт молодой и перспективный форум у которого все впереди, думаю что если он будет развиваться и не стоять на месте то он сможет обойти бтт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Typpak said:

На бтт просто сложнее система устроена, она стара, как мир. Да и согласитесь, чтобы ранг качать - надо общаться, надо актив проявлять. На бтт с этим дела в русской ветке мягко скажем плохи. У нас же только все начинается и все легко, но думаю это пока. Ведь сколько изменений нас ждёт в будущем. 

Да тут Вы правы все меняется что-то может стать проще что-то сложнее, в лбом случае на старте всегда проще проявить себя и набрать определённый авторитет. Я сильно не разбирался по правде говоря в бтт, я там зареген давно но  немного там побыл, можно сказать он мне показался сложным для понимания я только определённые темы читал и все, был на других форумах теперь вот на наш перешёл, и постепенно если говорить в сегменте форумном я 90% времени тут провожу, иногда посещаю другие порой ищу актуальную информацию которая может не присутствовать на этом форуме, ну или читая проект ищу на других информацию для сравнения. На ккт я даже и поиском особо не пользуюсь все актуальное как правило в топе по разделам, на бтт даже поиск порой не помогает найти нужную информацию, плюс полагаю еще в том что тут людям проще намного ориентироваться.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ForReal said:

а, то есть они не покупают их, а им их дают только что ли? ну система странная на самом деле, даже чет углубляться не хочется, я бы лучше просто оформление профиля увидеть хотел бы на форуме, идея то прикольная, ну и те же лайки покупать, почему бы и нет?

Мериты дали дали Хайлевелу и их дали ограниченное количество, ими сейчас только обмениваются не более того. Их не начисляют каждый день. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Svetlana said:

Пока только отключили некоторых пользователей и их проверяют. Уд много офтопа от них идет. Тому КТТ  чистит от спамеров пости,  как и БТТ.  Уйдут старые,  придут новые. 

Говорили же что у админов есть алгоритм, который определяет спамеров и банит их. То есть он продолжает блокировать даже новых спамеров, так что за чистоту форума можно пока не беспокоиться. К тому же я думаю это не все действия для его улучшения, предпримут что-то ещё скорее всего

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tank21 said:

Ктт отличный форум, но тут сидит немного другая аудитории, даже если например брать национальность, тот тут большинство людей с СНГ, а на бтт большинство зарубежной аудитории. Если брать по темпам роста аудитории то ктт потихоньку начинает догонять бтт 

Ну для людей снг тоже должен быть форум. Я конечно знаю, что на том же бтт могут быть русскоязычные темы, я не знаю если честно. Но тут довольно много русскоязычных людей, поэтому тут хоть и свой круг людей, но и он может так же активно развиваться.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Ну вообще думаю что у ктт есть большие шансы потому что если так подумать то у ктт куда лучше система поощрения и вообще думаю что больше наплыв людей и постоянных пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 19:43, CrazyPool said:

 В большей степени так и было,я старался смотреть по ответам (если опаздывал).Если он быстрый и неточный то был шанс занять 2-3 место) написав более развернутый ответ 1 раз конечно повезло а вот остальные ответы провалились 😄 Приятно хотябы то что пользователи оценили мой ответ своими словами.Вы приняли участие в ещё одном розыгрыше? с вступлением в группы? там 15000 рублей кажется разыгрывают 

Ну если вам удалось заработать на ответах, то это хорошо,  мне не удалось, медленно реагировал) Нет не принимал, можно ссылку в личку или уже конкурс закрыт, почитал бы условия.

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 08:42, Anidead said:

Думаю что у ктт есть большие шансы что бы обойти бтт, потому что тут есть постоянный прирост пользователей, а так же думаю что если ктт продолжит устраивать дропы и сотрудничать со многими, то будет еще больше шансов 

С активностью у ктт действительно все хорошо, только вот качество хромает и достаточно сильно, ведь многие приходят на форум вообще без знаний в криптовалюте и пытаются строить из себя умного человека)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы обмениваем валюту по выгодному курсу, позволяем получить качественное обслуживание и представляем удобный интерфейс. Проводите обмены через наш сервис и убедитесь сами в его преимуществах.
    • Объем продаж Cardano взлетел на 28%   По данным CoinGlass, объем торговли деривативами на популярной криптовалюте Cardano (ADA) увеличился на 28,9% за последние 24 часа. Таким образом, как сообщают данные, бессрочные фьючерсы на токен Cardano достигли 362,30 миллиона долларов за последние 24 часа.   Более того, по данным CoinMarketCap, объем торгов ADA на спотовых рынках среди всех бирж за рассматриваемый период составил $ 306,29 млн. Таким образом, общий объем торгов токеном Cardano на спотовом рынке и рынках деривативов за прошедший день составил $668 млн.   Интересно отметить, что в отличие от рынка фьючерсов на токен Cardano, объем на спотовом рынке не увеличился за 24-часовой период, а фактически немного снизился. Это говорит о том, что торговля ADA велась в основном на открытом фьючерсном рынке и носила более спекулятивный характер, чем инвестирование в недвижимость.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Дорогие, Друзья! Вас приветствует обменный сервис MafinCash.com Мы готов предоставить нашим клиентам быстрый, качественный, анонимный и главное безопасный сервис по обмену криптовалюты.У нас дружелюбные операторы, которые всегда готовы ответить на ваши вопросы в рабочее время с 09 до 23 по Киеву(UTC+2).   Наши Преимущества🧁:   📖Мы полностью открыты и прозрачны для своих клиентов; 🥇У нас нет дополнительных комиссий и скрытых комиссий при обмене; 💸Гибкость суммы обмена: мы предоставляем своим клиентам возможность обменять свои активы в любых объемах начиная от 20 USD вплоть до 50.000 USDT; 💰Большие резервы валют(резервы автоматически обновляютья после каждого обмена); 📈Наши курсы всегда актуальны(курс автоматически обновляеться каждые 15 секунд), мы стараемся предоставить вам наилучшие условия для обмена в соответствии с текущей рыночной ситуацией. Это позволяет вам максимизировать свои выгоды от обмена. 🪙Поддержка основных криптовалют, включая Tether, Bitcoin, Ethereum, и многие другие; 💱Поддержка крупных платежных систем, включая Volet(Advcash), Perfect Money, Payeer; 📊Более чем 100 направлениям, основные из которых: UAH, EUR, USD, USDTtrc20, USDTerc20, BTC, ETH, ADVCASH, PAYEER, Perfect Money, и многие другие(добавляем новые направления  исходя из нужд клиентов);  💻Максимально удобный интерфейс - меняйте криптовалюты в пару кликов прямо в вашем браузере, без верификации и загрузки дополнительных программ. ⌛Обработка заявки от 5 до 60 минут в полуавтоматическом режиме; 🤝Индивидуальные условия сотрудничества для постоянных клиентов; 👨‍💻Быстрый ответ оператора и грамотная консультация;   Надежность и безопасность🔒:   Обменный сервис MafinCash.com работает используя систему, созданную на базе современного программного обеспечения; Сайт защищен от DDoS-атак, безопасный доступ к ресурсам и серверам DNS обеспечивают разработки компании Cloudflare; Мы не передаем персональную информацию 3-им лицам; Все сделки Не требуют прохождения верификации; Мы не запрашиваем никаких персональных данных;   Контакты📱: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @mafincashsupport
    • Экономия TRX с нашими инновационными решениями В мире криптовалют каждый хочет сэкономить, особенно на комиссиях за переводы. Наши решения для перевода USDT в сети TRON имеют несколько ключевых преимуществ:   Без ограничений по времени С нашими решениями для перевода USDT TRC20 без использования TRX вы больше не привязаны ко времени. Подключите ТРАНЗАКЦИИ к своему кошельку на неограниченный срок и совершайте переводы в любое удобное для вас время.   Экономия на комиссиях Забудьте о необходимости думать, как отправить USDT без TRX. Мы сделаем все за вас, обеспечив минимальные комиссии и отсутствие лишних сложностей при переводах в сети TRON.   Простота и удобство Наш личный кабинет предоставляет простую и интуитивно понятную систему. Вы можете подключить до 10 кошельков на один аккаунт, контролировать баланс ТРАНЗАКЦИЙ и просматривать историю по каждому из них в разделе “Транзакции без комиссии в сети TRON”.   Безопасность превыше всего Для работы с нашими решениями вам не потребуется предоставлять дополнительных разрешений или подключать смарт-контракты. Это обеспечивает безопасность при работе с USDT через Trust Wallet и другие криптокошельки.   Контакты для связи Если у вас возникли вопросы, наша служба поддержки всегда готова помочь. Свяжитесь с нами через сайт или Telegram.   Наши контакты: Официальный сайт: bitocean24.com Электронная почта: support@BitOcean24.com Telegram: https://t.me/bitocean24_support_bot
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Bits.Media   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 💣Горячий трафик для вашего бизнеса под любое ГЕО.💣 - Forex  - Crypto - Stock Market - Investments - ChargeBack - Banks - Gambling & Betting - OnlyFans - Dating - Nutra и т.д. 📈С нами вы сможете увеличить объём продаж и забыть за вечный поиск базы.📈 ✅Всевозможные воронки под ваши требования.✅ 🔍Мы всегда в поиске нового и достойного трафика под ваши запросы.🔎  Переходите на официальный сайт компании или свяжитесь с нами для более детальной информации. 🤝 telegramm. supp_dleads_shop
    • 🚀Выпускается новая криптовалюта Sonic под эгидой Fantom🚀 Sonic Foundation заправлять финансами и организационными вопросами, а Sonic Labs займется созданием приложений и укреплением партнерских взаимоотношений. Финансирование южнокорейского криптовалютного фонда Hashed будет использоваться для развития и роста. Свежий токен включает в себя мост 2-го уровня для подключения к другим блокчеинам, таким как Эфир. Созданием занимались ученые Бернхард Шольц и Андре Кронье.
    • Курс монеты BNB обновляет исторический максимум! 5 июня 2024 года ознаменовалось для BNB историческим событием – курс монеты взлетел выше $700, достигнув нового пика с мая 2021 года. На момент написания цена BNB держится около $704, продемонстрировав за сутки рост на 12%, а за неделю – на 17%. Капитализация актива также впечатляет – $104 млрд, что выводит его на четвертое место по этому показателю среди всех криптовалют, опережая такие гиганты, как Cardano, Solana и XRP. Стоит отметить, что BNB сжигается на регулярной основе – биржа Binance проводит эту процедуру ежеквартально. 24 апреля 2024 года из обращения было выведено 1 944 453 BNB, что эквивалентно $1,17 млрд. Источник - https://incrypted.com/kurs-bnb-obnovil-istoricheskij-maksimum/.  
    • Актуальный тариф на 05.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 1.6%   За 10000 USDT -> получаете 10160 USD   💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.2%   За 10000 USD -> получаете 9784 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...