Svetlana - CryptoTalk.Org Jump to content

Svetlana

Members
  • Content Count

    763
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

469 Excellent

About Svetlana

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

997 profile views
  1. Конечно что нет. Ведь в казино можно пойти и взять некоторую сумму денег для игр. А когда онлайн играешь, то карту в любом случае используешь и после проигрыша хочеться отыграться. Тут как раз и снова пополняешь с карти и можно на все деньги так играть.
  2. Ето чистая правда и на такое попадались многие. Нужно было 3к сатошек и немножко поиграв, уже нужно было 8к (= Я пас такому заработку.
  3. Кто то видел, попадались ли большие выигрыши на колесе? 5000 сатошек не считается)))
  4. Нужно обмен делать не 1 к 1, а хотя б 1 к 10 000. Вот тогда ценность монет вырастит. И еще бы сделать ограниченное количество монет и усложнить добычу, как у Биткоина. Вот тогда и рост, и популярность будет обеспечена на следующие несколько лет.
  5. Нет, нельзя на сегодня ( Недавно из 100 игр около 80 красное. Ето просто трендец какой-то. И игра была на меньше, потом на больше и никак не угадать. Такое ощущение, что бот видит мои движения мишей и выдает противоположенное( Дайс - зло!
  6. Нужно узнать время, конда обновляеться у них день и сразу заходить. И не забывайте, что рекламу могут показывать не всем, а выбирать покази еще и по рейтингу. Если знаете время, то напишите и хорошо бы его указать в первом посте.
  7. Создавайте тему и в подпись. А ро поводу данной игры, то там снова правила изменили. В первую неделю 1 ключ давал вывести 0,10 бакса ии ключей меньше было. А сейчас 1 ключ дает возможность выводить только 0,01 бакс. Ето просто трендец. У меня 20 баксов и нужно иметь 2000 ключей, что бы все вывести. А ето 2000 походов по карте. Даже слова еету, что бы послать админа с новыми правилами. Наверное нужно просто забить снова на игру на пару месяцев, что бы админ снова мозгами пошевелил по изменению правил. Онлайн точно у сайта упадет.
  8. Ключи пополняют только в понедельник 4 раза в день. Если сегодня их всех найдут, то ждите понедельника снова. А искать их просто и долго: зайдите на карту и ищите там. Я клеток вправо и влево 200 единиц так листаю. Тупо сделали, но хотя бы оттока денег не будет. Админ так думает.
  9. Если смогли много вывести, то ето хорошо. Сейчас по подсчетам можно сказать, что играть ради заработка, то лучше не начинать. У меня 18 ур., а заработок в мисиях в день меньше 1 цента, по майнингу также около 1 цента. Ето при условии быть активным несколько раз в день. Просто издевательство!!!!! Могу продать акаунт, на котором есть много чего. Только ето больше для развлечение подойдет, а не для заработка.
  10. Может вы знаете, стоит ли играть в дайсе еще, что бы получать девиденды от хранения их монеты Дайс? На счету много уже накопилось, но перевести на счет никак не дает(
  11. При игре в дайс, еще насчитывают монетки Дайс, но несколько недель не дают их перевести на баланс, что бы продать их(
  12. Ето показывает только трафик. Кто то из Анголи может просто лить огромный трафик через разные ресурси. Скорее всего партнерку там крутят. Еще бы увидеть с каких сайтов идет трафик.
  13. Ето не минималка такая, а пул в неделю для каждой монетки. Или же до 255 баксов можна вивести всем, кто успеет. Каждую неделю монета для вывода меняеться.
  14. Минималка там от 1 бакса. Набрать можно, но очень долговато будет. Если в походе собрать 18 уровень любой токен, то дает около 1 единиц. А 10 000единиц - ето 1 бакс. Тому много походов нужно сделать (((. Но игра интересная.
  15. Тоже самое бывает. Нужно подождать немного и сайт загрузиться. Скорее всего ето из за огромного количества запросов.
×
×
  • Create New...