aleksejmakeev - CryptoTalk.Org Jump to content

aleksejmakeev

Members
  • Content Count

    1107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

795 Excellent

2 Followers

About aleksejmakeev

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется, что блокчейн впринципе един будет, просто монеты будут отличаться с привязкой с фиату монеты собственного государства, нужно же будет как-то осуществлять межгосударственные переводы, поэтому основа в любом случае должна быть едина у всех
  2. Я вообще по глупости вошел в рипл на фоне новостей с судами, когда он на дне был, но сейчас, оценивая все те риски, я бы не повторил такого) Чудом повезло получить х2 с него) Но тогда я почему-то был уверен, что он выстрелит, хотя все это было ой как косвенно)
  3. Довольно странное заявление)) Капитализация криптовалюты даже чисто теоретически не может быть выше фиата) У меня складывается такое ощущение, что вы просто не понимаете, что такое фиат, так вот: Это ваши обычные деньги, рублики, доллары там.
  4. Ну если вы покупаете монетки для инвестирования, то как раз этим вы и занимаетесь, ехех) Но в целом да, монету дороже битка есть, но капитализация у них нулевая, потрейдить особо нельзя, а инвестировать толку нету)
  5. В чем именно проще и быстрее? В том, что нужно собираться и тратить минимум час времени на сгонять туда-обратно? Или на то, что нужно платить доп комиссию за работу банкомата?) В онлайн-обменников это делается в пару кликов, и монетки уже на балансе, не нужно ехать и переплачивать, не знаю в чем удобство для вас)
  6. А о каких усилиях вы говорите сейчас?) Вас же не заставляют что-то дополнительное совершать поверх привычного) Вы просто меняете поисковую систему в своем браузере и все, продолжаете пользоваться им как раньше
  7. Ну не знаю, наверное вы просто не понимаете технологии взлома) Никогда не взламывают конкретно Вас, если конечно у вас нету большого количества денег на счетах и это известно хакерам. Чаще всего взлом происходит из-за слива баз данные различных проектов, и "хакеры" просто чекером гоняют эти базы по биржам, авось и подойдут данные. Поэтому ваш сложный пароль вообще ничего не решает, если базу сольют, то будь там хоть 100 символов на разные языках, регистрах и с использованием всех доп символов - вас взломают, если нет доп защиты входа)
  8. Ну вы немного не правильно выражаетесь, на всех популярных биржах даже в правилах прописано, что это активы юзеров, просто лежат они не на отдельных кошельках для каждого, а в пулах биржи)
  9. Вот с престижных бирж их как раз таки и не выгодно убирать) Тот же дэш входит в топ 50 по капитализации монет, ей часто перегоняют балансы, она приносит достаточно прибыли биржи) Мне кажется просто если до этого дойдет, то введут, к примеру, обязательный кус для покупки анонимных монет, но делистить слишком жестко)
  10. Мне кажется кредит на инвестирование без какого-либо опыта никто не берет, это же чистое самоубийство) По статистике практически все новички сливают свои первые депозиты, это как минимум должно настораживать перед тем, как брать кредит)
  11. Если бы здесь были такие подписные с такой же ценностью рангов, то многие могли бы на этом строить не дополнительный, а основной доход, лично я с фулл мембером на БТТ получаю в среднем 300$ с подписных и пары баунти, социалки просто не особо вкачанные, а на КТТ ранги вообще сейчас не влияют никак)
  12. Так стекинг и инвестбокс это по сути одно и то же) Стекинг это основной инструмент, а инвестбокс и прочие вещи под процентный вклад это уже его ответвления, в общем-то это все является стекингом)
  13. Мне крайне интересно в какой эфириум вы инвестировали, что ждете его роста до 500$?) Просто единственный эфириум, который я знаю стоит на данный момент почти 1700$)
  14. Да, соглашусь, с такими движениями монет и оставлять ордера страшно, отработает случайно, а курс дальше вниз полетит, в итоге только больше потеряешь денег, чем заработаешь с начислений по йодефи)
  15. Перспективен он сейчас не только от своей стоимости, она не так сильно роляет, а вот листинг на бинанс вселяет огромную кучу надежд в эту монетку) Да и косвенно твт монетка бинанса, поэтому поддержку они ей обеспечат)
×
×
  • Create New...