Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 673 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, next333 said:

На бтт старички с самого первого дня ввода мерита были против новичков и были в свое время чрезвчайно рады  тому, что бтт оставил лазейки только старичкам мультоводам и тем кто покупает мерит.

Ну так это прекрасно, за то зайди посмотри какая там гармония, создал плохую тему, через пару минут выбросили с форума так сказать, и люди бояться бред писать, мне такая система очень нравится. Я конечно очень жалею что продал там свой аккаунт, в свое время. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможно если он наберёт такую популярность как биток то все это возможно по этому с уверенностью сказать не смогу сказать что он это сможет это сделать нужно анализировать и проверять рынок как себя вести будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, koss7777 said:

На этом форуме мало информативности, нужны разделы где можно решить свою проблему в разных сферах инета, а это в первую очередь должны быть модераторы которые будут квалифицировано отвечать на тематические вопросы, а этого здесь сейчас нет.

Имеются ввиду история в общем форкма. Думаете, что за 11 лет там ничего не обсуждали? Он богат информацией. Преимущество конечно у англоязычных веток. Наши сейчас там мало тусуются и на данный момент там не особо задерживаешься. Правила под старичков с меритами сделали свое дело. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба форумы по своему хороши,я был на каждом,но по людям скажу что криптотелк всё же лучше ,поэтому я здесь и остался, здесь у пользователей опыта гораздо больше и это помогает развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, KON4YOU said:

Ну если сейчас присмотреться то с выплатами какие то проблемы. Я надеюсь временные, отключения пользователей от оплаты талком, потом не пополнения пулла биткоина. Я немного конечно начинаю переживать за оплату так сказать. 

оплата в сатоах я знаю просто должна быть пополнена, это не первый раз, толика платят исправно и это уже хорошо.
форум в самом расцвете, оплату точно не уберут, потому как в форум уже сложили кучу бабла

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KON4YOU said:

Ну так это прекрасно, за то зайди посмотри какая там гармония, создал плохую тему, через пару минут выбросили с форума так сказать, и люди бояться бред писать, мне такая система очень нравится. Я конечно очень жалею что продал там свой аккаунт, в свое время. 

Я что то особо не создавал темы ни на бтт не тут. Я больше писака-флудер. Нежли какой то носитель ценной инфы. Мне лично бтт уже безразличен ввиду того как они кинули с меритами новичков. А старичкам там да вполне норм. Кому не надо парится на счет меритов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что данные форумы друг друга стоят и их сравнивать без смылено. Так как очень много взято из одного и другого. Но данный форум привлекает очень много новой аудитории, и из-за этого он может стать популярным.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 08:48, Dagamand007 said:

Раньше можно было удалять свои посты, движок это позволяет сделать. Но из за того что "некоторые" пользователи начали специально злоупотреблять такой функцией, администрация отказалась от этой затеи. Но возможно её добавят в будущем и не для все "Рангов" пользователей. 

Кстати довольно интересная затея, использовать в качестве привилегий для рангов - возможность удаления своих постов. Правда, не знаю зачем, но можно. Допустим начиная с Hero member'a.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vetalk85 said:

Да в этом плане сложно не согласится, он как хронология развития криптовалют с самого начала, но все же я надеюсь что и наш форум через пару лет будут называть крипто знатоки новичкам советуя его наравне с бтт, называя тем местом где можно найти море полезной и нужной информации.

Пока есть воздух для новеньких, то он будет очень хорошо пополняться разными людьми. Если повезёт, то очень сильно бустанемся в этом плане. Я по сути считаюсь старичком, почти с самого начала. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну вполне, могут и летние времена настать, если с такой скоростью будут реагировать. Я все таки питаю надежды, что грядущие праздники хоть что то прояснят.

Да точно мы никогда и не узнаем насчет ботоферм. Некоторые внимательные ребята  все таки признаки их замечают. А насчет страданий - ну Гранд как живой пример. Ему лепят не по делу минуса на нормальные посты - он модерам жалуется, а они просто его посты сносят. Да и у остальных, не было разве ситуаций, что минусы отхватывают на ровном месте, и жаловаться бесполезно?

Естественно. Ярых приверженцев форума можно заиметь, если проявлять заботу какую то о простом юзере, создать ему максимально удобное и комфортное нахождение здесь. А у нас с этим туговато, даже о мелочах о которых мы месяцами просили, никто по видимому думать не будет.

Да не понятно почему админы так относятся к старым пользователям, что сносят их комментарии, когда просишь помощи, мне тоже лепят минуса, но находятся те кто помогает исправить ситуацию, сейчас админам не пишу по этому поводу

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Пока есть воздух для новеньких, то он будет очень хорошо пополняться разными людьми. Если повезёт, то очень сильно бустанемся в этом плане. Я по сути считаюсь старичком, почти с самого начала. 

Да по сути наш форум сейчас наполняется отчасти и потому что сейчас криптовалюта стала в определённой степени очень популярной, хотя не слишком все же распространенной, но отчасти из-за кризиса вызванного пандемией, множество людей в поисках дополнительного заработка пришли в интернет, часть их начали знакомство с крипто миром на нашем форуме, и возможно потому что здесь легче себя проявить новичку чем на бтт, люди и начали активно учувствовать в жизни нашего форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Michael_111 said:

Я думаю, что данные форумы друг друга стоят и их сравнивать без смылено. Так как очень много взято из одного и другого. Но данный форум привлекает очень много новой аудитории, и из-за этого он может стать популярным.

Он уже таким является, я считаю. Уже если спросить, какие вы знаете форумы, то наш форум, кроме быть, тоже должны назвать, очень большое количество людей, которые занимаются криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KON4YOU said:

Только можно же сделать систему что бы выплачивали токенами форума. Сделать такую систему что подписные или же другие Баунти программы, покупали токены а потом их же передавали пользователю, в оплату за проделанную работу. При этом если сильно заморочиться то можно и сделать выбор в чем ты хочешь получать в токена проекта или в Талк. Систем можно придумать миллион, главное обновить форум, и что бы администраторы иногда бы заходили на форум и читали что люди пишут. Ну в наших реалиях мне кажется что мы их тут не дождёмся. 

такое возможно для уже работающих проектов, у которых есть финансы, ведь им придется покупать эти токены. а в большинстве случаев проекты платят своими токенами, так как средств у них особо нет, а вот своих токенов навалом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Michael_111 said:

Я думаю, что данные форумы друг друга стоят и их сравнивать без смылено. Так как очень много взято из одного и другого. Но данный форум привлекает очень много новой аудитории, и из-за этого он может стать популярным.

ну вообще согласен с тобой, но все же думаю что здоровая конкуренция никогда не вредила и всегда толкала к развитию, так что думаю что им стоит посоревноваться и у ктт не плохие шансы, потому что он молодой и перспективный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Mr178 said:

Оба форумы по своему хороши,я был на каждом,но по людям скажу что криптотелк всё же лучше ,поэтому я здесь и остался, здесь у пользователей опыта гораздо больше и это помогает развиваться 

Очень с вами не согласен и хочу сказать, что опытность не всег да означает знание. И большая толпа не всегда приводит к большой капитализации.

Вот если форум запустил бы ещё несколько акций для больших инвесторов, то набранный опыт и трейдинга в этом мог бы помочь

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Mr178 said:

Оба форумы по своему хороши,я был на каждом,но по людям скажу что криптотелк всё же лучше ,поэтому я здесь и остался, здесь у пользователей опыта гораздо больше и это помогает развиваться 

Возможность заработка на форуме привлекает на него много пользователей, что еще больше повышает популярность форума. Сейчас криптовалюты растут и много людей рассматривает для себя возможность заработка на росте криптовалют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, veranika1975 said:

Возможность заработка на форуме привлекает на него много пользователей, что еще больше повышает популярность форума. Сейчас криптовалюты растут и много людей рассматривает для себя возможность заработка на росте криптовалют.

Оплатой за посты форум привлекает людей, и скорее всего что когда наберут то количество людей которое они надумали вот тогда и отключат оплату

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, white said:

такое возможно для уже работающих проектов, у которых есть финансы, ведь им придется покупать эти токены. а в большинстве случаев проекты платят своими токенами, так как средств у них особо нет, а вот своих токенов навалом.

Просто им бы конечно попробовать продвинуть свой токен и на других биржах или считаете данный будет довольно проблематичен и не принесет в итоге желаемого успеха всё таки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, vetalk85 said:

Да в этом плане сложно не согласится, он как хронология развития криптовалют с самого начала, но все же я надеюсь что и наш форум через пару лет будут называть крипто знатоки новичкам советуя его наравне с бтт, называя тем местом где можно найти море полезной и нужной информации.

Вот именно, что через несколько лет наш форум как раз и станет достойным конкурентом. К тому времени у нас уже сформируется свой круг специалистов по всем криптовопросам и уровень предоставляемой информации на форуме ничем не будет уступать бтт. Ведь нынешние старички шли до текущего уровня владения темами год, ну а новичкам сейчас уже проще тут будет разбираться именно потому что все можно спрашивать у стариков, которые с удовольствием все расскажут) так что дело теперь пойдет быстрее.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 15:57, dodox2 said:

Я считаю что это правильное утверждение, потому что биткоинтолк ведёт только отток пользователей, но новеньких там никак не появляется, чего уж точно не сказать про криптотолк, потому что здесь ежедневно вижу кучу новичков, что явно приятно.

Согласен, сейчас биткоинталк по немного но всаа же теряет актуальность как по мне, да еше для меня лично дизайн или оформления не очень по душе так скажем. Я думаю для многих так и есть то что криптоталк реально начал быстра развиваться.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AnnaOleksa said:

Оплатой за посты форум привлекает людей, и скорее всего что когда наберут то количество людей которое они надумали вот тогда и отключат оплату

И какой в этом прикол тогда будет спрашивается и для чего команда форума создавала собственный токен. А оплата сатошками как бы давно уже была преподнесена как временная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно, что через несколько лет наш форум как раз и станет достойным конкурентом. К тому времени у нас уже сформируется свой круг специалистов по всем криптовопросам и уровень предоставляемой информации на форуме ничем не будет уступать бтт. Ведь нынешние старички шли до текущего уровня владения темами год, ну а новичкам сейчас уже проще тут будет разбираться именно потому что все можно спрашивать у стариков, которые с удовольствием все расскажут) так что дело теперь пойдет быстрее.

Да полагаю Вы правы, со временем часть новичков все же смогут стать опытными специалистами, что еще на один уровень в верх подымет наш форум, да сейчас полагаю у нас есть определённая нехватка специалистов на фоне того же бтт, но люди учатся осваивают новые знания, те кто заинтересуется и захочет учится сможет стать в определённой степени специалистом, и уже со временем помогать новичкам которые будут приходить в следующие годы, ну а те кто поймет что это не интересно или поймет что криптовалюта не самый лучший способ самореализации уйдут в другим сферы. В общем ка говорится время покажет, но данные тенденций текущие таковы что можно смело сказать что наш форум уже сейчас один из лидеров а в будущем может стать даже у руля крипто мира как минимум стран СНГ.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mr178 said:

Оба форумы по своему хороши,я был на каждом,но по людям скажу что криптотелк всё же лучше ,поэтому я здесь и остался, здесь у пользователей опыта гораздо больше и это помогает развиваться 

О каком опыте идет речь? Я хочу теперь увидеть ваш аккаунт на биткоинтолке с датой регистрации примерно как ваш форумный аккаунт этот и такого бреда я давно в этой ветке не видел) Форум, где каждый второй это человек, пришедший сюда за фиксированием прибыли и источником дохода в виде нашего форума, который не имеет или косвенно имеет отношения к криптовалюте и пишет шаблонные сообщения и фиговый контент - это опытные люди на форуме? Ничего что на бтк тапке есть сообщения давностью в 7+ лет и там пользователи эти до сих пор сидят и типо все эти годы деградировали или не развивались на форуме? Или то, что у них топ-1 по сообщениям под 40к смс имеет.

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это в любом случае будет большой победой для того же CryptoTalk, так-как он получит дополнительный трафик, ну и даст людям для поиска информации еще один большой объем информации. Я вот только не понимаю, как на этом зарабатывает сам форум. Обьясните плиз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr178 said:

Оба форумы по своему хороши,я был на каждом,но по людям скажу что криптотелк всё же лучше ,поэтому я здесь и остался, здесь у пользователей опыта гораздо больше и это помогает развиваться 

Ну не знаю,как по мне тут спецов реальных на пальцах можно пересчитать,очень мало толковых и действительно тех кто в теме.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Что такое мотивированный трафик, и как с ним работать арбитражникам?" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. KeyProxy особенности : 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 565.5 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 576.28 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 594 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 578.36 RUB
    • OKpays.com is an online crypto and ecurrency exchanger. OKpays.com provides borderless exchange service for PayPal, Visa/Mastercard, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, Local currency bank transfer. We offer the following benefits and guarantees: Exchange facility available for as low as $5. All gateway reserves available. More than 100 exchange directions. Best exchange rate compared to other exchangers. Exchange service and servers are protected with SSL. 99% of orders are processed within 24 hours. Affiliate program available. We work 7 days a week, including weekends. Live chat support available. Advanced support ticket system available. Well-trained support managers and finance team. Live chat support available in multiple languages, including English, Russian, French, Spanish, and Turkish.   We offer the following online services: Withdrawal of currencies to bank cards such as: VISA Mastercard Withdrawal of currencies from electronic payment systems such as: PayPal Payoneer Perfect Money Payeer WebMoney OKpays.com exchanger works with the following banks:European banks for SEPA transferUSD bank for Swift transfer INR Bank Transfer UAH Bank TransferCryptocurrency and stablecoin: Bitcoin Ethereum Litecoin Tether USDT Our automatic and semi-automatic exchange works around the clock, and withdrawals are usually carried out within 15-60 minutes. However, some exchange directions may take between 15 minutes to 24 working hours depending on the payment system.Contacts:Website: OKpays.comEmail: support@okpays.comTelegram: https://t.me/OKpays_supportOnline Live ChatSupport TicketPlease note that we do not accept any orders through social channel. Please do not add contacts by search. But visit our website and then click from the website.
    • NOT нагоняет ETH! Вот и свершилось: цена NOT позавчера взлетела до нового рекорда в $0.0289! Поговорим о том, что могло спровоцировать такой рост.   🟣Ключевые цифры За последние 24 часа NOT показал рост на 60%, а за неделю — на впечатляющие 280%. Объем торгов за день превысил 2 миллиарда долларов, что ставит его на третье место после таких гигантов, как ETH и BTC. Соответственно, капитализация NOT также достигла отметки в 2 миллиарда долларов, заняв 57-е место среди всех токенов.   🟣Причины роста Все указывает на активные действия маркетмейкеров, стремящихся создать сильный ФОМО (страх упустить выгоду) среди новичков в мире криптовалют. Цель? Показать новичкам, что криптовалютный рынок может быть не только интересным, но и прибыльным для всех его участников. Это, в свою очередь, привлекает новую аудиторию и способствует более активному участию в криптоинвестициях.   🟣Итоги Стратегия маркетмейкеров кажется таковой: убедить людей, что держатели токенов могли бы значительно увеличить свой доход. Скорее всего, они стремятся дать реальный пример возможности заработка на криптовалютах, чтобы повысить интерес к этому рынку.   Каковы ваши мысли? Как далеко мы сможем зайти? На каком уровне остановится цена?
    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане! Надежный обменник BBA работает каждый день ! Быстрые выплаты с личных резервов , оперативные и приятные операторы.Рабочий графикКаждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • 🌐 Cryptoflow.cloud: Ваш надежный партнер в мире криптоплатежей   🔗 Хотите принимать криптовалюты в своем бизнесе, но не знаете, с чего начать? Наша команда в cryptoflow.cloud готова помочь вам сделать этот шаг проще и более доступным. 💡 Изюминки нашего сервиса: Широкий выбор криптовалют: Принимайте платежи в таких популярных криптовалютах, как Биткоин, Монеро, USDT, TRON и многих других. Простая интеграция с API: Наше удобное API позволяет быстро и легко интегрировать криптоплатежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Начните принимать криптовалюты всего за несколько шагов. Быстрое подключение магазина: Мы ценим ваше время, поэтому предлагаем быстрое и безболезненное подключение криптоплатежей к вашему бизнесу. Начните принимать платежи моментально. Надежность и безопасность: Мы обеспечиваем высокий уровень защиты ваших данных и транзакций, чтобы вы могли быть уверены в безопасности вашего бизнеса. Профессиональная поддержка: Наша команда экспертов всегда готова помочь вам с любыми вопросами или проблемами. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся обеспечить наивысший уровень обслуживания. 💼 Не упустите возможность расширить свой бизнес и привлечь новых клиентов с помощью криптовалютных платежей. Обратитесь к нам сегодня и начните использовать cryptoflow.cloud для вашего бизнеса! #Cryptoflow #Криптоплатежи #Биткоин #Монеро #USDT #TRON #API #Криптовалюты #Бизнес
    • Добрый день, уважаемые пользователи!Мы работаем каждый день, обращайтесь за обменом, операторы оперативно обработают их в ручном режиме. Так же, напоминаем Вам про #акцию - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на наш telegram-канал и получи 5$ на свой кошелек USDT TRC20 или TRON TRX.Всем продуктивного дня⭐
    • What is Airdrop in the world of cryptocurrencies?   Airdrop is a way to distribute free tokens or coins to members of the cryptocurrency community!   How does it work?   A project or company sends free tokens to a user's wallet. The conditions of participation can vary: from subscribing to social networks to registering on the platform. Participants receive free tokens and can use them or keep them as an investment.   Airdrop is a great way to get cryptocurrency for free and join interesting projects in the blockchain world!  
    • Что такое Airdrop в мире криптовалют? Airdrop - это способ раздачи бесплатных токенов или монет участникам криптовалютного сообщества! Как это работает? Проект или компания отправляет бесплатные токены на кошелек пользователя. Условия участия могут варьироваться: от подписки на социальные сети до регистрации на платформе. Участники получают бесплатные токены и могут использовать их или держать как инвестицию. Airdrop - это отличный способ получить криптовалюту бесплатно и присоединиться к интересным проектам в мире блокчейна!
×
×
  • Create New...