Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 672 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, Crip said:

Ну вообще думаю что у ктт есть не плохие такие шансы для того что бы обойти бтт, по мне ктт молодой и перспективный форум у которого все впереди, думаю что если он будет развиваться и не стоять на месте то он сможет обойти бтт 

Так он и так развивается и на месте не стоит) По онлайну ктт уже может и впереди, но вот в информационном плане мы пока позади, бтт все-таки очень старый форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tank21 said:

Ктт отличный форум, но тут сидит немного другая аудитории, даже если например брать национальность, тот тут большинство людей с СНГ, а на бтт большинство зарубежной аудитории. Если брать по темпам роста аудитории то ктт потихоньку начинает догонять бтт 

И можно ещё с другой стороны сравнить - кто бы, что не говорил, но на бтт сейчас сидят люди постарше и они побольше понимают в крипте, чем пользователи ктт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Х.з. надежда все же умирает последней.) Как то было дело, еще в старом закрытом уже топике после долгих словесных баталий Десаис прямо в лоб мне предложил высказать структурно все предложения по форуму, что я и сделал. Зачем ему было это? Наверное все таки собирают и предложения для дальнейшего анализа я так думаю, что то да учитывают. И вполне себе, может быть мы тут не зря совсем жужжим на эти темы.)

Да, мы тут конечно жужжим, но видимо на разных языках с администрацией)) Возможно они конечно и приняли во внимание те предложения, которые вы тогда вносили, но по всей видимости это отложили в долгий ящик неизвестно на какой срок. Потому как если они уже определили какие-то функции, то вряд ли они станут корректировать это на начальном этапе. Возможно если что-то пойдет не так, то могут что-то добавить или изменить. Сами посмотрите сколько мы предложений в принципе по форуму и по функционалу вносили, но абсолютно ничего на данный момент ещё не было внедрено. Посмотрим конечно какое видение у администрации на необходимый функционал и тогда уже от этого будем вносить свои предложения дальше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 20:00, CrazyPool said:

 Видел посты в отделе - "О форуме" новички пишут что часть из них отключили от оплаты.Кажется у них пропал id,а оплата в сатоши продолжается что самое любопытное.Да,верно там сумма не большая можете смело ознакомиться если заинтересовало их предложение конечно же 40$ в неделю лишними не бывают) 
(Вот пример одной из темы)
image.png.b3df4607eb9e52cee7dbfdd030cbd7fd.png

Ну да видел что в чате биржи писали, что отключили биржу от форума, только с чем это связано, не понятно. Главное попасть туда, я ещё заявку не отправлял, и вот интересно как они примут заявку. Нужно kyc проходить и пополнить счёт и после этого только? А если не примут, то все действия напрасны получается.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shineon said:

И можно ещё с другой стороны сравнить - кто бы, что не говорил, но на бтт сейчас сидят люди постарше и они побольше понимают в крипте, чем пользователи ктт.

Возраст роли не играет.Трейдеры и криптоманы сидят там где лучше условия.Где больше можно заработать на баунти компаниях и так далее

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 19:36, sashafomin said:

Ну по активу, в какие-то моменты мы уже перегоняли бтт, но в ту же раздачу долларсов, тут такой бред многие писали, и хотелось более качественных статей. в плане и оформления и информации

В плане активка, поверьте, не перегоняли. Если брать в расчет качество написания еще, то все плохо, и вы правы на счет того что тут творилось во время длрс а так же после того как талк начал торговаться.

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Ну да видел что в чате биржи писали, что отключили биржу от форума, только с чем это связано, не понятно. Главное попасть туда, я ещё заявку не отправлял, и вот интересно как они примут заявку. Нужно kyc проходить и пополнить счёт и после этого только? А если не примут, то все действия напрасны получается.

Уже не первый раз вижу этот скрин, и не как не смог найти саму тему. У меня лично не отключили, слава богу. А вот сатоши пулл меня огорчает конечно, ведь я не выводил а копил. А сейчас вообще закрыли и не понятно когда обратно пополнят. Хотелось бы хоть что бы под новый год открыли. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас криптотолк развивается ежедневно и не в арифметической, а в геометрической прогрессии, после закрытия выплат такой прирост сократится, но тем не менее часть пользователей останется и контент этого форума будет думаю не хуже бтк толка

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, unrealfs said:

Говорили же что у админов есть алгоритм, который определяет спамеров и банит их. То есть он продолжает блокировать даже новых спамеров, так что за чистоту форума можно пока не беспокоиться. К тому же я думаю это не все действия для его улучшения, предпримут что-то ещё скорее всего

Это замечательная фишка для того чтобы в будущем предупредить спам на форуме, который был во время проведения дропа по фришке. Этот алгоритм был бы очень кстати в то время, только я бы ещё добавил слегка усиления и жесткости. Это приятно, когда форум делает успехи в каких либо начинаниях, пусть и этот алгоритм когда нибудь может сыграть против адекватных форумчан.


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, znakank5 said:

Это замечательная фишка для того чтобы в будущем предупредить спам на форуме, который был во время проведения дропа по фришке. Этот алгоритм был бы очень кстати в то время, только я бы ещё добавил слегка усиления и жесткости. Это приятно, когда форум делает успехи в каких либо начинаниях, пусть и этот алгоритм когда нибудь может сыграть против адекватных форумчан.

Я не один раз видел сообщение от уже так сказать именитых пользователей форума с высокими рангами что им отключили оплатку. Наверное ещё система работает не совсем идеально, и ещё нужно дорабатывать. Надеюсь что подобных отключений больше не будет. Не очень хочется что бы аккаунт мой отключили, ведь я трачу приличное время на форум. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, и со временем таких подписных по идее должно становиться все больше. Сейчас конечно их не так много, по сравнению с бтт, но и скамные проекты встречаются заметно реже, если вообще встречаются. А вот на бтт с этим одно время были большие проблемы)

гораздо важнее качество этих подписных кампаний. толку с того, что их будет сотни, если в итоге 90% не заплатят или заплатят токенами, которые ничего не будут стоить?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 16:46, fullzero said:

 Я не знаю, какое мнение у админа, но мне бы хотелось более качественного контента, а не обычного спама сообщениями. Честно, достало уже читать бредовые посты ни о чем, даже не имеющие никакого отношения к теме. 

Ну вы же понимаете что этот момент на всех площадках присутствует, а не только на этом форуме и как вы правильно подметили опять большое количество новорегов. Вам бы модером сюда) Читаете и попутно принимаете меры))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, white said:

гораздо важнее качество этих подписных кампаний. толку с того, что их будет сотни, если в итоге 90% не заплатят или заплатят токенами, которые ничего не будут стоить?

Только можно же сделать систему что бы выплачивали токенами форума. Сделать такую систему что подписные или же другие Баунти программы, покупали токены а потом их же передавали пользователю, в оплату за проделанную работу. При этом если сильно заморочиться то можно и сделать выбор в чем ты хочешь получать в токена проекта или в Талк. Систем можно придумать миллион, главное обновить форум, и что бы администраторы иногда бы заходили на форум и читали что люди пишут. Ну в наших реалиях мне кажется что мы их тут не дождёмся. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, General48 said:

Сейчас криптотолк развивается ежедневно и не в арифметической, а в геометрической прогрессии, после закрытия выплат такой прирост сократится, но тем не менее часть пользователей останется и контент этого форума будет думаю не хуже бтк толка

я думаю что выплаты не должны закончиться, сам форум несет идею "общайся и зарабатывай" , да и уже давно понятно что это биржевой проект и планы на него большие, за год уже 4.5+ млн сообщений написано

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maksim_KTN said:

я думаю что выплаты не должны закончиться, сам форум несет идею "общайся и зарабатывай" , да и уже давно понятно что это биржевой проект и планы на него большие, за год уже 4.5+ млн сообщений написано

Ну если сейчас присмотреться то с выплатами какие то проблемы. Я надеюсь временные, отключения пользователей от оплаты талком, потом не пополнения пулла биткоина. Я немного конечно начинаю переживать за оплату так сказать. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Maksim_KTN said:

я думаю что выплаты не должны закончиться, сам форум несет идею "общайся и зарабатывай" , да и уже давно понятно что это биржевой проект и планы на него большие, за год уже 4.5+ млн сообщений написано

Ну будут все же какие-то перерывы мне кажется, между оплатами. Сейчас сделали что оплачиваются посты спустя 7 дней, что очень правильно как по мне, будет по меньше людей которые жаждут больше денег и нарушают правила

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Да тут Вы правы все меняется что-то может стать проще что-то сложнее, в лбом случае на старте всегда проще проявить себя и набрать определённый авторитет. Я сильно не разбирался по правде говоря в бтт, я там зареген давно но  немного там побыл, можно сказать он мне показался сложным для понимания я только определённые темы читал и все, был на других форумах теперь вот на наш перешёл, и постепенно если говорить в сегменте форумном я 90% времени тут провожу, иногда посещаю другие порой ищу актуальную информацию которая может не присутствовать на этом форуме, ну или читая проект ищу на других информацию для сравнения. На ккт я даже и поиском особо не пользуюсь все актуальное как правило в топе по разделам, на бтт даже поиск порой не помогает найти нужную информацию, плюс полагаю еще в том что тут людям проще намного ориентироваться.

Бтт это форум долгожитель. Со времен начала эры компьютеров он был создан и поэтому он имеет такой первичный и сложный для нас сейчас образ. Я бы сам, честно, давно бы потерялся. С учётом новизны мы и выигрываем. Но с учётом инфы мы пока пытаемся равняться, этот процесс не происходит сразу, а постепенно. 

  • +1 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 16:55, Buglemen said:

Раз биржа Yobit популярна, то и проект от этой бирже форум КТТ также будет популярен и через долгий промежуток времени. Я уже с начала года слышал, что есть форум КТТ и на нем зарабатывают люди. Но все откладывал. Начал скорее как и многие с раздачи DLRS. Увидел перспективы в общении и получении личного опыта. Немного привык и уходить на БТТ - как-то даже не хочется. 😊 

Я думаю, что существенная часть пользователей начала с этой раздачи. Многие из них, скорее всего, начнут уходить из-за длительного ожидания оплаты в сатошах за посты. Но только те, для кого важны лишь лёгкие деньги. Остальные же понимают реальную ценность данного форума и будут оставаться здесь даже безвозмездно. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще думаю что у ктт есть все шансы для того что бы обойти бтт, потому что он молодой и перспективный, если он продолжит развиваться и так же проводить дропы то думаю что все шансы будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансы есть но не думаю что в ближайшем времени это случится, все из за того что там оплата довольно большая и куча народа уже там со статусами, я тоже там себя пробовал но мне не очень зашло, тут легче намного делать посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KON4YOU said:

Ну там вот такая эко система, может сейчас она не удобная ну это только для новичков. А уже старики не когда не захотят что бы переделать систему под новичков. 

 

На бтт старички с самого первого дня ввода мерита были против новичков и были в свое время чрезвчайно рады  тому, что бтт оставил лазейки только старичкам мультоводам и тем кто покупает мерит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KON4YOU said:

Я не один раз видел сообщение от уже так сказать именитых пользователей форума с высокими рангами что им отключили оплатку. Наверное ещё система работает не совсем идеально, и ещё нужно дорабатывать. Надеюсь что подобных отключений больше не будет. Не очень хочется что бы аккаунт мой отключили, ведь я трачу приличное время на форум. 

Конечно не всё сразу бывает, но благо у нас на форуме модераторы принимают основные решения, а алгоритмы не живые люди, иначе бы их последствия было бы невозможно оспорить. Таким образом форум получит всё больше  полезных форумчан, что в свою очередь будет служить последствиями для набора популярности в будущем. 

  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, As4del said:

Я думаю, что существенная часть пользователей начала с этой раздачи. Многие из них, скорее всего, начнут уходить из-за длительного ожидания оплаты в сатошах за посты. Но только те, для кого важны лишь лёгкие деньги. Остальные же понимают реальную ценность данного форума и будут оставаться здесь даже безвозмездно. 

К глубокому сожалению таких людей останется очень мало, которые будут готовы тратить кучу времени в пустую и без выхлопа. Лично я не готов, не буду кривить душой. Мне кажется сейчас такое время что если ты даже сидишь на форуме и форум на этом зарабатывает будь добр плати, так же и с другими проектами. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Typpak said:

Бтт это форум долгожитель. Со времен начала эры компьютеров он был создан и поэтому он имеет такой первичный и сложный для нас сейчас образ. Я бы сам, честно, давно бы потерялся. С учётом новизны мы и выигрываем. Но с учётом инфы мы пока пытаемся равняться, этот процесс не происходит сразу, а постепенно. 

На этом форуме мало информативности, нужны разделы где можно решить свою проблему в разных сферах инета, а это в первую очередь должны быть модераторы которые будут квалифицировано отвечать на тематические вопросы, а этого здесь сейчас нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Typpak said:

Бтт это форум долгожитель. Со времен начала эры компьютеров он был создан и поэтому он имеет такой первичный и сложный для нас сейчас образ. Я бы сам, честно, давно бы потерялся. С учётом новизны мы и выигрываем. Но с учётом инфы мы пока пытаемся равняться, этот процесс не происходит сразу, а постепенно. 

Да в этом плане сложно не согласится, он как хронология развития криптовалют с самого начала, но все же я надеюсь что и наш форум через пару лет будут называть крипто знатоки новичкам советуя его наравне с бтт, называя тем местом где можно найти море полезной и нужной информации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Большое спасибо! Продолжаем работу 💫  
    • Следующий после NOTCOIN. На горизонте BLUM        Топовый проект от экс-топов Binance с очень простой моделью пассивного заработка поинтов. Обязательно прочитайте, если не познакомились с проектом ранее. Что нового?⁃ Абонемент на игры | Ежедневные бонусы⁃ Добавили игру, в которой можно зарабатывать поинты.⁃ Еще больше заданий.⁃ Отмечайтесь ежедневно и получайте больше поинтов!Как принять участие в Blum? - Переходим в бота по ссылке- Нажмите "Create account"- Введите никнейм и нажмите "Continue"- Нажмите "Start farming"У приложения сейчас высокая загрузка, поэтому проявите терпение. Подождите 2-3 минуты, и приложение откроется.
    • Команда Notcoin запустила программу пассивного заработка токенов NOT   Разработчики кликер-игры Notcoin запустили возможность пассивного заработка нативного токена NOT в своем приложении в мессенджере Telegram. Специальные «Миссии по заработку» знакомят игроков с различными сообществами партнерских проектов, предоставляя им токены в обмен на изучение других криптоигр и приложений.   Что еще известно? Заработок NOT зависит от игрового уровня пользователя. Чем выше уровень, тем больше вознаграждение. Игрок может повысить свой уровень, помещая Notcoin в стекинг, и объем заблокированных монет на конец каждого месяца определит, продвинется ли он выше или опустится ниже в рейтинге.   За самый высокий уровень, платиновый, игроки получают наибольшее количество токенов Notcoin. Каждая партнерская миссия включает в себя такие задачи, как подписка на соцсети или загрузка приложения. На данный момент доступны четыре миссии, включая туториалы: одна для проекта под названием TonGifts и две для сторонних криптоигр, которые позволяют игрокам Notcoin зарабатывать больше NOT, присоединяясь к сообществам и играя в игры.   Запуск и аирдроп NOT на блокчейне TON, а также его листинг на ведущих криптобиржах 16 мая стал крупнейшим запуском игрового токена в 2024 году.   Его рыночная капитализация 21 мая приблизилась к 600 млн долларов, однако к настоящему моменту скорректировалась до 482 млн. Актив торгуется по $0,004686, за сутки утратив 10,3%. Изначально NOT существовал исключительно в виде внутриигровой валюты, которую можно было зарабатывать путем нажатий на экран. Позже актив стал реальной криптовалютой, принеся игрокам реальный заработок. Популярность Notcoin породила волну подобных игр в Telegram, некоторые из этих проектов также планируют листинг в будущем. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2425037
    • Юрист по криптовалютам Джеймс Мерфи, известный как MetaLawMan, считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) попала в беду после того, как одобрила спотовые биржевые фонды (ETF) для сети Ethereum. В сообщении X Мерфи сказал, что у SEC «серьезные проблемы» из-за судебных исков против некоторых криптовалютных фирм, поскольку одобрение агентством ETF Ethereum завершило дебаты о том, что эфир (ETH) является товаром. У SEC серьезные проблемы 23 мая SEC официально одобрила запуск восьми ETF Ethereum от управляющих активами, включая Fidelity, BlackRock, Ark Invest/21Shares, Franklin Templeton, VanEck и Invesco/Galaxy Digital. Неделю назад члены криптосообщества и эксперты рынка оценили вероятность одобрения в 25% из-за антикриптополитической позиции SEC. Однако на этой неделе рынок стал свидетелем неожиданного поворота событий: аналитики увеличили вероятность до 75%.   Хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) на протяжении многих лет упорствует в своей антикриптовалютной позиции, агентство инициировало судебные тяжбы против нескольких американских компаний, занимающихся цифровыми активами, обвиняя их в предложении незарегистрированных ценных бумаг, таких как ETH, Solana (SOL), Cardano (ADA), Ripple (XRP). ), Polygon (MATIC) и многие другие криптотокены.     Мерфи отметил в своем твите, что агентство по ценным бумагам неоднократно утверждало на слушаниях по иску против крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, что криптотокены, работающие в экосистеме, классифицируются как ценные бумаги. В эту категорию попадают такие активы, как ETH, SOL, ADA и XRP. SEC столкнулась с трудностями в делах о криптовалютах Кроме того, криптоюрист сообщил, что окружной судья США Кэтрин Полк Файлла, курирующая дело SEC против Coinbase, в своем решении применила аргумент об экосистеме агентства. В приказе говорилось, что клиенты, покупающие токены на Coinbase, не просто приобретают активы в их бесполезной форме, но приобретают цифровые экосистемы, рост которых привязан к стоимости токенов.   Мерфи считает, что SEC будет сложно объяснить судам США, почему ETH является товаром, а аналогичные токены экосистемы, такие как SOL и ADA, таковыми не являются. Поскольку Coinbase в ближайшее время должна подать краткий ответ на свое ходатайство о подтверждении промежуточной апелляции по делу, Мерфи сказал, что неудивительно, если биржа также подаст запрос на повторное слушание или свое ходатайство о прекращении дела SEC на том основании, что агентство теперь признает ETH как товар. Что вероятно, другие криптофирмы, у которых аналогичные дела находятся на рассмотрении агентства по ценным бумагам, могут использовать тот же подход.     P.S.  Последние новости по спотовым Ethereum ETF: — Главный юрисконсульт Coinbase сообщил, что SEC официально признала ETH «товаром», одобрив спотовые Ethereum ETF.— Компания Consensys, стоящая за кошельком MetaMask, интерпретирует решение SEC как официальное подтверждение того, что Ethereum является товаром, а не ценной бумагой.— Также Cinneamhain Ventures заявляет, что одобрение SEC спотовых Ethereum ETF означает, что ETH и другие альткоины не являются ценными бумагами.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые клиенты! Мы уменьшили комиссию на Обмен USDT trc 20 на Сбербанк рубли. Рады Вас видеть в нашем обменном сервисе.  Будем рады выполнить обмены для Вас и другим направлениям.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Гонконгский регулятор может разрешить стейкинг ETH   Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) может разрешить стейкинг эфира (ETH). Регулятор провел переговоры с местными организациями-эмитентами ETF о предоставлении услуг по ставкам Ethereum через использование лицензированных платформ.   Многие мировые аналитики говорят о том, что листинг ETF на криптовалюты в Гонконге оказался менее значимым, чем ожидалось. Результаты разочаровали общественность. В последние дни притоки в фонды BTC и ETF околонулевые, на фоне аналогичных показателей в размере сотен миллионов долларов США (USD), которые каждый день вкладываются в криптоETF в США. Возможно, разрешение на стейкинг изменит ситуацию.  
    • Благодаря выгодному курсу обмена самых популярных электронных валют вы можете значительно сэкономить при обмене крупных сумм и получить максимальную выгоду за свои деньги. Надежность, скорость и выгодные условия —  вот что делает наш сервис лучшим выбором для ваших финансовых операций.
    • Doge RIP    Мем-собака Кабосу умерла сегодня рано утро в возрасте 17 лет. Об этом сообщила ее хозяйка в своем блоге.  Кабосу стала прародителем мема про собаку породы сиба-ину, а в последствии "лицом" Dogecoin (DOGE). DOGE в свою очередь породил множество других токенов с изображением собаки сиба-ину таких как Shiba-inu (SHIB) и Floki (FLOKI).   Покойся с миром, Кабосу   На FreeChange.cc Вы можете совершить обмен с такими монетами, как Dogecoin (Doge) и Shiba-Inu (SHIBA) и множеством других.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  FreeChange.cc
×
×
  • Create New...