Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 677 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 10.12.2020 at 20:25, aleksejmakeev said:

Просто налить кучу народу не значит обогнать площадку, это только понизит качество форума, как можно соревноваться с бтт, когда тут будете просто куча мусорного контента от пользователей, которые вообще не понимают о чем пишут

Тоже заметил такое, да и некоторые комментарии вообще наполнены каким-то не связным текстом, но думаю со временем это исчезнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, greezgang said:

Ну сколько активных пользователей мы не знаем, вы ж не путайте пик онлайна и активных пользователей, на протяжение дня вполне возможно, что пишут тысячи пользователей, не все де пользователи онлайнят в одно и то же время

В течении дня ингода мониторю общую статистику по количеству пользователей на форуме и примерно всегда одинаковое количество от 400 до 600 (ближе к вечеру) - так что число если и уменьшается, то не на много. Все таки многие (готовые уйти) ждут нового года и каких то надуманных подарков очередных от биржи. Вот в начале 2021 года посмотрим что да как будет по количеству.

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что такой исход скорее всего состоится. Этот форум, как по мне, намного приятнее, да и тут платят за комментарии, это вдвойне приятнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 00:55, fullzero said:

По каким параметрам он станет первым? 

 

Всё по делу расписано и придраться не к чему. 

 

Вот как раз на счёт контента хотелось бы поговорить. Здесь лишь процентов 5 от общего числа пользователей начинают темы, остальные лишь флудят. Вряд ли без множества интересных тем, криптоталк может приблизиться к БТТ. 

А как на счет темы, которой еще тут нет. У меня было пару идей, но я их нашел в форуме. Искать тут что то полезное... Вряд ли, можно поседеть пока найдешь конкретику. Но с точки зрения продвижения ресурса - это гениально!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mansuraytken said:

Согласен, сейчас биткоинталк по немного но всаа же теряет актуальность как по мне, да еше для меня лично дизайн или оформления не очень по душе так скажем. Я думаю для многих так и есть то что криптоталк реально начал быстра развиваться.

Ну да, вот по поводу дизайна поддерживаю ваше мнение. Как мне кажется, то он выглядит каким-то устаревшим) Не знаю как эти чувства до конца описать, но у меня дизайн бтт вызывает такое же отвратное явление как и дизайн вебмани) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 15:00, mdv said:

Решать надо, и срочно причем, такая необходимость по моему назрела уже очень давно. Ладно бы люди просто общались, да вопросы какие то обсуждали, так ведь чаще просто идет тупая набивка буквально ни о чем. Может все таки в ближайшее время что то да выкатят, все таки днюха на носу, да и Новый год. Подождем маленько.)

Выкатят по любому что-то. Да только вот скорее всего это не будет касаться функционала талка или модернизации системы функционирования самого сайта. Будет какая-то очередная раздача либо ИСО, на которой биржа и нам даст немного подзаработать и сама получит прибыль. А все проблемы будут решать когда это уже совсем ребром станет. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 12:24, DikiyDerzkiy said:

В будущем возможно но на данном этапе не думаю, курс талка падает, биточек не платят пока, я голодный сижу не могу ничего заработанного снять, а проданный талк особо прибыли не может принести 0.40 рублей это не курс.

Будет считать,что сейчас на форуме идёт коррекция и придётся вам поработать физически,чтобы поесть чего нибудь,сытым лучше ожидать нужный момент,мне тоже иногда терпения не хватает и в основном в моей реальной жизни,

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, lesnik_utsa said:

В течении дня ингода мониторю общую статистику по количеству пользователей на форуме и примерно всегда одинаковое количество от 400 до 600 (ближе к вечеру) - так что число если и уменьшается, то не на много. Все таки многие (готовые уйти) ждут нового года и каких то надуманных подарков очередных от биржи. Вот в начале 2021 года посмотрим что да как будет по количеству.

Ну если не будет "подарков" от биржи, то онлайн может и сохранится, а если вырубят опять регистрацию, или введут что нибудь непонятное, функционал для талка и тд, при этом это не понравится аудитории, то уйдут, прикиньте сообщения и ранги аннулируют))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что у ктт есть не плохой такой шанс обойти бтт, потому что я думаю что у ктт лучше система поощрения и намного больше новых пользователе, так что думаю что есть все шансы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KON4YOU said:

Ну тогда таким проектам нужно говорить, ну извините. Я лично сейчас уже в не работающих проектов не участвую, уже давно. Так как большее во скама полного, даже по началу у же и не поймёшь, если раньше слабо маскировали то сейчас оформляют лучше чем уже действующее проекты. 

а мне кажется, что шанс нужно давать всем проектам. кто знает, вдруг некоторые через пару лет окажутся в топе, а участники баунти такого проекта получат приличные суммы.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

к сожалению , на наши взаимоотношения с форумом влияют законы бизнеса. мы для биржи не просто потенциальные товарищи-друзья, а финансовый актив . и отношение соответсвующее. я понимаю что это немножко не приятно, но таковы правила игры , просто нужно к этому проще относиться )

Да я понимаю, и не питаю никаких иллюзий насчет нашего положения и взаимоотношений с администрацией - мы в разных слишком мирах живем.)

20 minutes ago, luckygirl2019 said:

Выкатят по любому что-то. Да только вот скорее всего это не будет касаться функционала талка или модернизации системы функционирования самого сайта. Будет какая-то очередная раздача либо ИСО, на которой биржа и нам даст немного подзаработать и сама получит прибыль. А все проблемы будут решать когда это уже совсем ребром станет. 

Жаль, если все так и будет, как вы пишите. Можно конечно очередной раздачей сгладить острые углы, но это ни разу не выход из положения - изи хотя бы до ума довели, да все же с талками вопрос хоть немного прояснили.

3 hours ago, dfg11 said:

А вот немного не по теме, но всё же, вчера система не дала выставить все лайки, то есть 44 выставил и всё, первый раз такое у меня, не было такого ни разу

Так они же восстанавливаются каждый ровно через 24 часа, просто пробуйте лайкать дальше, но чуть позднее.) Либо время засекайте, когда ставили.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да у нас у некоторых форумчан знаю постоянно вот такое подсвечивание бывает, у кого-то действительно ни разу не случалось такой ситуации. Видимо кому как везёт. А фишек действительно каких-нибудь интересных не хватает. как минимум хотя бы по той причине что без этих фишек цена токена планомерно снижается. Если на бтт все постоянные пользователи покидать проект не собираются потому что они каждый раз надеются попасть в какую-нибудь подписную, а у нас подписных не так уж и много, поэтому шансов туда попасть достаточно мало. А вот если будет снижаться размер ежедневной оплаты, то это может также привести к потере части аудитории.

Да тут получается круговорот, администрация биржи сделала аирдроп, чтобы привлечь максимальное внимание к форуму и у неё это получилось. Количество пользователей сразу увеличилось на глазах. Но из за того что не вводят функционал, покупку рекламы и другие фишки, все эти старания уходят в утиль. Тут назревает вопрос, зачем тогда нужно было это затевать?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KON4YOU said:

Уже не первый раз вижу этот скрин, и не как не смог найти саму тему. У меня лично не отключили, слава богу. А вот сатоши пулл меня огорчает конечно, ведь я не выводил а копил. А сейчас вообще закрыли и не понятно когда обратно пополнят. Хотелось бы хоть что бы под новый год открыли. 

Такое было и раньше,  что пул заканчивался, но потом его пополнили и можно было вывести, а так конечно смысла копить нету, нужно каждый день на баланс выводить, а то малали что, вдруг не пополнят и все ваши сатоши только цифрами и останутся. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, khanv said:

Ну вообще думаю что обгонит, но на это уйдёт много времени, пока что форум развивается 

Да форум уже не первый год развивается и самой главное фишкой Ктт является то, что здесь платят за посты, а на бтт такой функции нет, следовательно многие люди перешли с бтт на ктт, дабы получать полезную информацию и еще и зарабатывать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ddddffff said:

Да так и будет я думаю и это очень хорошо,потому как бтт еще не самый популярный криптовалютный форум,а значит вполне вероятно что они смогут посоревноваться между собой

Если цена талка будет расти, то криптотолк будет еще более популярным. Оплата за посты многих привлекает. К томуже сейчас криптовалютный рынок растет и все больше людей уделяет внимание на криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще думаю что у ктт есть шансы на то что бы обойти бтт, по мне ктт более молодой и перспективный форум у которого есть постоянный прирост пользователей и приятная система поощрения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, форуму есть куда развиваться, но он уже сейчас наступает на пятки биткоин талку. Если всё будет хорошо, то максимум через полгода криптоталк обгонит бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dagamand007 said:

Тут назревает вопрос, зачем тогда нужно было это затевать?

Вопрос интересный. Возможно, сперва был запал и желание, сейчас оно пропало и форум движется самотеком. Чтобы мы меньше задавали вопросов и придумывали разные исходы событий, нужно чтобы кто-то из администрации разъяснил ситуацию. А то очень много неопределённости. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:
5 hours ago, greezgang said:

Ну сколько активных пользователей мы не знаем, вы ж не путайте пик онлайна и активных пользователей, на протяжение дня вполне возможно, что пишут тысячи пользователей, не все де пользователи онлайнят в одно и то же время

В течении дня ингода мониторю общую статистику по количеству пользователей на форуме и примерно всегда одинаковое количество от 400 до 600 (ближе к вечеру) - так что число если и уменьшается, то не на много. Все таки многие (готовые уйти) ждут нового года и каких то надуманных подарков очередных от биржи. Вот в начале 2021 года посмотрим что да как будет по количеству.

Ну вот я об этом и говорю если онлайн 400-600, то это не значит, что тут столько активных пользователей в сутки, их намного больше, не сидит же тут 500 человек с утра до ночи, одни пописали и ушли, пришли другие, пару тысяч активных в день думаю все же имеется)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Тоже перестал писать, потому как вижу, что это и бесполезно, и к тому же нарваться можно на удаление постов, как у Гранда. Странно несколько - ведь был же период, когда было все достаточно строго, как то жалобы рассматривались, была соответствующая реакция. Что теперь происходит, не понятно. Но надеюсь, что все таки это закончится в ближайшее время.

Да что-то вообще если честно то не какой работы не видно по форуму, закрыли тему по talk и все как-то перестали обсуждать условия и тех самых рекламодателей,  а то что удаляют комментарии это как-то не правильно. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, irishpack said:

Вообще, форуму есть куда развиваться, но он уже сейчас наступает на пятки биткоин талку. Если всё будет хорошо, то максимум через полгода криптоталк обгонит бтт.

Ну вообще на счет этого не знаю, но могу сказать что в плане развития ты прав, да есть еще куда расти и это факт, но думаю что есть шансы на то что ктт обойдет бтт, если будет сотрудничать со всеми 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

Вопрос интересный. Возможно, сперва был запал и желание, сейчас оно пропало и форум движется самотеком. Чтобы мы меньше задавали вопросов и придумывали разные исходы событий, нужно чтобы кто-то из администрации разъяснил ситуацию. А то очень много неопределённости. 

Определенность появилась и уже давно к сожалению. Администрация пока не говорит него конкретного так как нет смысла людей обнадеживать или огорчать преждевременно. Поэтому стоит только ждать новых анонсов и надеется что все это реализуется как планировалось. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно при нашей поддержке можно и горы свернуть, так что не опускаем руки, напрягаем мозги и поперли помогать КТТ

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex West24 said:

Наблюдаю за курсом Talk и выплатами сатоши и без новостей, что будет дальше. С трудом верится, что обгонит в популярности Bitcointalk. Почитав вчера телеграмм yobit в сообщениях только надежда когда зачисление... залог успеха это стабильность. Да, я не отрицаю, что Talk выплачивают, но токен идёт на дно. Я знаю много людей которые пишут посты не за идею, а за награду и тем самым можно потерять то количество людей которых за счёт Dlrs  привлекли. Т.е. получится так что реклама сыграла в пустую. Не судите строго это мое мнение.

Поймите форум все равно не будет вечно платить, возможно таким образом просто увеличивают качество контента, ведь те кто приходит за быстрыми деньгами такая оплата уже не будет устраивать. Участвуйте в баунти на форуме, думаю в скором времени будут проводиться также акции, все в ваших руках. Форум уже сейчас входит в топ по популярности среди крипто форумов в русском сегменте.

  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне криптотолк ещё не развился до такого уровня, но всё возможно. С каждым днём на криптотолк стаёт всё более и более популярным. Думаю через годик, два он уже догонит биткоинтолк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...