Zh.batista - CryptoTalk.Org Jump to content

Zh.batista

Members
  • Content Count

    199
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

1 Follower

About Zh.batista

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

288 profile views
  1. НУ, мне кажется, что к таким серверам обращаться не стоит, так как нужно уметь самому зарабатывать, как я считаю, от этого пользы будет больше. И не факт, что скопированная сделка будет в плюсе в итоге.
  2. Ну, мне кажется, что это просто баги биржи. Я тоже видел, что такое бывало, но я даже не видел чтобы ордера висели.
  3. Ну, как мне кажется, чем больше жадности у человека, тем меньше этот человек зарабатывает, так как в основном из - за этого идут только минуса, на мой взгляд.
  4. Ну, мне кажется, что за биткоином многие наблюдают, так как там самое большое количество инвесторов сосредоточено и многие монеты идут за биткоином.
  5. Согласен с вами. Мне тоже кажется, что эфириум и лайткоин хорошо себя покажут в этом году, так же как и в прошлом, так что стоит закупиться ими.
  6. Согласен с вами. Мне кажется, что и не только у новичков такие проблемы, но и у опытных могут возникнуть такие ощущения, так как трудно контролировать эмоции.
  7. Ну, для меня все таки самая выгодная и надежная криптовалюта - это биткоин, так как уже много времени инвестирую в него и получаю хорошую прибыль с него.
  8. Ну, возможно это и очень прибыльно, но такие средства мало кто имеет, поэтому многим эта информация просто бесполезна, как мне кажется.
  9. Согласен с вами. Мне кажется, что дайсы сейчас уже навряд ли хорошо поднимутся в цене, так как уже мало кто в него инвестирует.
  10. Согласен с вами. Мне кажется, что человек просто боится торговать на чужие деньги, но если он это делает, то с большей вероятностью их сливает.
  11. Ну, моей первой биржей стал йобит, так как мне очень понравился интерефейс, а так же, что тут имеется инвестбокс.
  12. НУ, раньше вроде бы такой заработок действительно был, сейчас на счет этого не знаю даже, вроде бы цены сейчас практически не отличаются.
  13. Ну, не думаю, что такой вид заработка сейчас актуален, так как цены там сейчас, конечно, уже не те, да и комиссии слишком большие.
  14. Обычно самые прошаренные люди в жизни и играют на эмоциях других людей, как я считаю, так как очень легко человека задеть, либо же зацепить эмоционально.
  15. Ну, лично я считаю себя и тем, и другим. На мой взгляд нужно сразу освоить две ниши, чтобы потом легче было зарабатывать на этом.
×
×
  • Create New...