Aang - CryptoTalk.Org Jump to content

Aang

Members
  • Content Count

    908
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

4 Followers

About Aang

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1830 profile views
  1. Ну, многие мои родственники думают, что это все очень небезопасно, но и есть такие, которые понимают, что это очень перспективно.
  2. Ну, мне кажется, что все из - за того, что люди понимают, что на этом действительно можно зарабатывать хорошие деньги, поэтому и популярность такая у этого "ничего".
  3. Мне тоже кажется, что их никуда не денут, поэтому они будут только расти в цене и набирать популярность. Мне кажется, что многие вкладываются в анонимные криптовалюты.
  4. Ну, мне кажется, что все контролируются, так как с биржи получается если отследить, то становится понятно, что вы используете несколько кошельков. Разве что несколько акков на бирже зарегать.
  5. Согласен с Вами, тоже подумал про это. Раз уж и создавать, то можно и комиссии уменьшить)) А так, думаю, что обладатели лайткоина с радостью бы использовали это.
  6. Не думаю, что в криптовалюте стоит хранить деньги, так как криптовалюта не очень стабильная для этих нужд, лучше фиат для такого использовать.
  7. А я лично не слышал о том, чтобы в месяц какую - то определенную сумму можно выводить. На счет 600000 это да, в год можно без налогов.
  8. Мне тоже было бы интересно посмотреть на крипто рубль, думаю, что что - то из этого да выйдет. А вот налоги разве не только в России есть на крипту?
  9. Ну, мне кажется, что любая новость в пользу использования криптовалют в дальнейшем повлияет на рост криптовалют, как я считаю.
  10. Согласен с вами. Лично я за компьютером провожу максимум 2 - 3 часа своего времени и успеваю сделать все, что планирую.
  11. Согласен с Вами. Мне кажется, что без знаний не возможен заработок, так как без понимания невозможно сделать и одного действия.
  12. Ну, я лично сам начинал с тго, что пытался найти то, что упало, закупался, а потом продавал по цене, которая поднялась, мне кажется, что самая оптимальная стратегия.
  13. Согласен с Вами. Мне кажется, что многие делают ошибки с самого начала, когда вкладываются только в одну монету и идут вабанк, из - за этого теряется большая часть капитала, как мне кажется.
  14. Я не тратил свою прибыль никуда, просто начал откладывать эти деньги. Возможно, нужно было бы вложить их в какие - нибудь акции, чтобы они не просто так лежали.
  15. Ну на самом деле тут сравниваются совершенно разные заработки, так как везде риски разные. Не думаю, что вамш совет подойдет всем, так как многим трейдинг просто не нравится. А на счет прибыльности тоже не все так просто, на трейдинге можно только и сливать, как мне кажется.
×
×
  • Create New...