Kepasa - CryptoTalk.Org Jump to content

Kepasa

Members
  • Content Count

    1922
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1893 Excellent

3 Followers

About Kepasa

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кажется эта тема еще в силе будет на один цикл точно, так что можно как ТС попробовать из грязи в кни как говорится. На форках конечно. Не думаю что на битке еще x100 будет. Пробовать надо. Между опой и диваном доллар не проскочит
  2. Никогда последнее время не беру проценты, только в долгосрок и только кратная прибыль, начинается от x3 и выше, ни вижу смысла дергаться и тратить нервы, может просто возраст уже не тот, риск более оправдан стал что-ли.
  3. Самый главный принцип называется "Два процента" смысл его заключается в том что покупать по одному сатоши (доллару или биткоину) и продавать по три. Единственное почти место, а именно криптоторговля где этот принцип хорошо себя зарекомендовал.
  4. У меня есть 1000 риплов не знаю для чего, но какая-то нераскрытая тайна, монета для меня, поэтому пусть лучше будет в коллекции на всякий случай типа пампа эдак раз в десять-сто. Большие люди с большими деньгами за ней стоят.
  5. Нормально будет так, получил пятерку, держи 5 USDT, если четверку то 4, а вот если с 3 по 1, то уходишь в минус. Вот будет смысл и стимул учиться на четыре и пять. Шучу конечно. Для своего развития так то учёба.
  6. Я про то что есть биткоин в сети Эфира, и люди меняют свой настоящий биткоин на токенизированный биткоин. Я про это имел ввиду, а не про другую крипту. Кто то пользовался такими?
  7. Лайт это чисто азиатский проект и пампится он теперь вряд ли будет, простите держатели этой монеты, но сейчас у азиатов есть некоторые новые игрушки, простите ДэФи, СэФи и иже с ними разные другие. Ну может конечно еще немного пампов и дампов будет, но боюсь не раньше НГ.
  8. Вот сколько лет уже в крипте и с каждым годом крипта только лучше фиата становится, если не обращать на потерю стоимость некоторых криптовалют, а на увеличение производительности, функциональности и конечно анонимности.
  9. Да на самом деле много таких форков которые потеряли 90% своей стоимости, но вот как мне кажется сейчас это временно. По топам из CMC например, если это не откровенный скам то еще не всё потеряно. Я вот еще держу несколько таких, а куда деваться выбросить жалко.
  10. Я вот еще не совсем понимаю тех людей кто например отдает биткоин настоящий и меняет на токены биткоина в других сетях, например эфире. Кто-нибудь хранит биткоин в токенах эфира? Он интересно понимает что у него на счету фантики?
  11. Давайте жить дружно, зачем вот всё это. Если откровенный спам и плохие посты можно репортнуть, а вот так просто интересно зачем делать, жизнь портить другим людям, статистику и т.д и т.д. Плюсики наше всё.
  12. Да только убытки в основном, когда создатели эту массу выливают на рынок, цена по этим форкамначинает близиться к нулю. Не залезешь и не посмотришь в голову разрабам планируют они вообще что-то делать кроме того чтобы вылить свой форк в стаканы.
  13. Это потому что вы брали мелкофорки, а это очень опасно. Я много раз на них обжигался, но когда стал братьиз топа коинмаркеткап то все стало нормально. На топовых альтах модно сделать больше процентов прибыли чем на битке например. Конечно и убыток может быть больше. Но мы же отчаянные парни на всю свою криптовалютную голову.
  14. мне сейчас больше интересно почему классический эфир растет с большем темпом чем обычный кефир, неужели не отменяемость транзакций всё-таки стали уважать. Я например всегда считал что это должно быть незыблемо. И это один из главных признаков криптовалюты от платёжной системы.
  15. Я без всякой рекламы отметил бы что самая удобная биржа для начинающих это Ёбит, потому как очень просто ввести и вывысти с неё фиат. Только единственное что не нравится большое количество неработающих пока кошельков криптовалют и приходится за этим следить, чтобы не купить ту крипту на которой вывод закрыт. Это конечно небольшрй минус у них.
×
×
  • Create New...