irishpack - CryptoTalk.Org Jump to content

irishpack

Banned
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About irishpack

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Поддерживаю. Это воспринимается как-то несерьёзно. Быть может потому что мы привыкли использовать смайлики в неформальном общении?
  2. Можно ещё попробовать вложить деньги в не менее рискованный стейкинг. Лично я приветствую откладывание средств на «чёрный день» в криптовалюту.
  3. Как бы это само собой разумеющееся. Зачем гонять криптовалюты с биржи на криптокошелёк и обратно, если ты ею торгуешь. Тут комиссия будет больше чем прибыль.
  4. Такая идея классная, и думаю поможет аграриям сэкономить немало средств на этом. Но немного грустно, что у тебя считай забрали твой заработок.
  5. Думаю все их биткоины были получены белым способом. Зачем такой компании портить себя репутацию, и втягиваться в различные скандалы? Им это явно не нужно.
  6. Зато на этих новостях Талк может возрасти в цене. Я вот ввёл бы снятие банов за эту монету, либо возможность покупать рекламу непосредственно у форума.
  7. Очень хотелось бы, чтобы виза с какой-нибудь платёжной системой выпустили карточку, на который можно было бы хранить и крипту, и фиат. И чтобы при оплате крипта например конвертировалась в Фиат.
  8. А я вот за вариант, что бы крипту вернуть пострадавшим, но тем кто является резидентом той страны, в которой был зарегистрирован скам проект. Например если в Китае-то раздать потерпевшим китайцам, а остальное либо сжечь, либо уже продать.
  9. Для такого случая у меня в блокноте записаны логины и пароли с секретными фразами. Логично что эти вещи останутся моим родным, и у них будет доступ к моим кошелькам.
  10. Вот как раз инвестиции в такие токены и есть большой риск. Можно по сути на ровном месте потерять всё. И хорошо, если потеряешь небольшую сумму.
  11. При этом большинство этой монетой будет пользоваться. Я вот при появлении такой монеты часть сбережений оставлю в биткоине, но основную часть переведу в новую монету.
  12. У меня в таком случае надежда перемешивается с досадой. Руки чешутся продать и закупить по более низкой цене, но останавливаю себя. Это и спасает.
  13. Ну у Украины уже есть атомная станция, так что им в этом плане попроще будет. Идея классная, энергии хватит на множество ферм, а это в свою очередь неплохая прибыль.
  14. Нечего горевать. Эта раздача закончилась давно. Надо ждать и готовиться к следующей и не только от биржи Бинанс. Чтобы найти хороше раздачи, нужно чекать инфу каждый день.
  15. После такой новости мне кажется биткоин должен неплохо так вырасти. Думаю это ещё больше подтолкнёт крупных инвесторов к инвестированию в биткоин.
×
×
  • Create New...