Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 679 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Я думаю обгонит, хоть и биткоинтолк очень старый форум, но он действительно для старичков. А форум этот форум как то более современный, тут больше народу сидит последнее время, да и акции отличные от создателей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Svet_Dem said:

Я думаю обгонит, хоть и биткоинтолк очень старый форум, но он действительно для старичков. А форум этот форум как то более современный, тут больше народу сидит последнее время, да и акции отличные от создателей. 

У меня вопрос как вы себе это представляете? Можете развёрнуто ответить, а не просто набить сообщения. Без всяких доводов и выводов. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Вопрос с оплатой достаточно скользкий, зарплатой в полном смысле слова ее тоже не назовешь. Таки да, на форум же заманивали именно этим - пиши посты и получай за это оплату.  А насчет того, гости мы или нет - х.з. с одной стороны да, но с другой - себе цену тоже знать нужно, и если гостям хозяева как бы не особо рады, хреновое выходит гостеприимство.

Дак мы же не о функционале форума терли, с ним то более менее все в порядке, а о функционале нашего любимого талка, который обещают уже давненько выкатить.) А его нет до сих пор.

Моё мнение по поводу токена Talk остается неизменным. Я не считаю, что третьей стороне не нужно вмешиваться для регулирования цены. Пусть такой вопрос решит принцип "спрос и предложение".

Я вижу только единственный функционал - способ оплаты услуг.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Typpak said:

Конечно, пандемия дала какой-то актив в интернет. Но я бы на этом не зацикливался, сколько бед принёс этот уходящий год. Криптовалюта же в этом году хорошо прохайпилась, было много событий, да и форуму тогда года не было. 

Возраст не всегда имеет значение. Могу кучу крипто форумов назвать, которые существуют давно, но по всем статьям проигрывают ктт. А вообще надо не только новичков зазывать но и развивать старичков, стимулировать их выдавать такой же контент как на бтт.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Вопрос с оплатой достаточно скользкий, зарплатой в полном смысле слова ее тоже не назовешь. Таки да, на форум же заманивали именно этим - пиши посты и получай за это оплату.  А насчет того, гости мы или нет - х.з. с одной стороны да, но с другой - себе цену тоже знать нужно, и если гостям хозяева как бы не особо рады, хреновое выходит гостеприимство.

Дак мы же не о функционале форума терли, с ним то более менее все в порядке, а о функционале нашего любимого талка, который обещают уже давненько выкатить.) А его нет до сих пор.

Я думаю функционала ждать придётся очень долго, при том не кто не знает на каком этапе вообще работа идёт. Если бы хотели быстро сделать функционал уже бы понемногу внедряли бы, а так вообще изменений не каких не видно. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Да тут получается круговорот, администрация биржи сделала аирдроп, чтобы привлечь максимальное внимание к форуму и у неё это получилось. Количество пользователей сразу увеличилось на глазах. Но из за того что не вводят функционал, покупку рекламы и другие фишки, все эти старания уходят в утиль. Тут назревает вопрос, зачем тогда нужно было это затевать?

По поводу рекламы.

Почему бы форумчанам самим стать чуточку ближе друг к другу. К примеру, заказывать у репутационных олдовых юзеров рекламу в подписи за токены Talk. Биржа оставила такую возможность - оплата при помощи кодов. Просто и доступно. 

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maior99 said:

Возраст не всегда имеет значение. Могу кучу крипто форумов назвать, которые существуют давно, но по всем статьям проигрывают ктт. А вообще надо не только новичков зазывать но и развивать старичков, стимулировать их выдавать такой же контент как на бтт.

Да сложно переманить аудиторию с другого форума, сами подумайте там уже собралась определенная аудитория, часть которой общается между собой, и если манить то толпой)

  • Useful or interesting 2

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fruktik said:

Моё мнение по поводу токена Talk остается неизменным. Я не считаю, что третьей стороне не нужно вмешиваться для регулирования цены. Пусть такой вопрос решит принцип "спрос и предложение".

Я вижу только единственный функционал - способ оплаты услуг.

Изначально спрос должны были обеспечить рекламодатели, которые по заверениям биржи уже стоят в очереди. А без рекламодателей не может быть никакого рынка, потому что участники форума настроены на монетизацию, а покупатель отсутствует.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

Ну к новому году должны будут пополнить будут же,потому что я скопил 300 тысяч сатош и мне хотелось бы их получить,что будет очень приятно.Мне кажется что старички форума уже привыкли к такому,что пул может регулярно заканчиваться,а вот новички начинают наводить панику 

Может биржа наоборот хочет таким способом сделать подарок форумчанам, чтобы не растратили мелкими частями сатошики, а вот как раз на новогодний стол и наберется к концу месяца и откроют вывод. А серьезно конечно уже затягивается это пополнение. Админы сначала говорили что в понедельник все пополнится - уже конец недели и тишина... Главное пока все суммируется и с каждым днем все увеличивается сумма в сатошках)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sania4ek said:

Да сложно переманить аудиторию с другого форума, сами подумайте там уже собралась определенная аудитория, часть которой общается между собой, и если манить то толпой)

Да легко, просто предложи им условия лучше чем на их форуме и все. Вот банально на бтт народ сидит из за подписных, если на ктт их будет столько же, а то и больше то народ сам сюда пойдет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется Cryptotalk'у есть еще куда расти. По сравнению с Bitcointalkом CTT не имеет такой популярности, да и оплата гораздо ниже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fruktik said:

По поводу рекламы.

Почему бы форумчанам самим стать чуточку ближе друг к другу. К примеру, заказывать у репутационных олдовых юзеров рекламу в подписи за токены Talk. Биржа оставила такую возможность - оплата при помощи кодов. Просто и доступно. 

Это прекрасный вариант. Сам думал об этом... Возникает только вопрос, не будет ли с этим проблем. Не хочется быть забаненым за такую ерунду. Понимаю, что скорее всего нет, но лучше знать наверняка что это так скажем, легально. Вот бы биржа сама объявила такую возможность официально. Был бы уже хоть какой то функционал, при чем без их участия.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Определенность появилась и уже давно к сожалению. Администрация пока не говорит него конкретного так как нет смысла людей обнадеживать или огорчать преждевременно. Поэтому стоит только ждать новых анонсов и надеется что все это реализуется как планировалось. 

Вы знаете, я не большой любитель ждать новостей. Хотелось бы хоть какой-то намёк, положительный он или отрицательный. 

 

3 hours ago, Antip2019 said:

Да что-то вообще если честно то не какой работы не видно по форуму, закрыли тему по talk и все как-то перестали обсуждать условия и тех самых рекламодателей,  а то что удаляют комментарии это как-то не правильно. 

А толку обсуждать токен, если к нам никто не прислушивается. А на счёт удаления постов, то может быть они модераторам показались спамом? 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, motofon said:

Очень много участников решили, что написать сто постов - это создать 100 тем, вот и пошла в первые дни эта вакханалия, с тысячами непонятных тем:) А потом стоны в чате: " Админы не хотят давать мне доларсы, удаляют сообщения:)" Весело было, но многие интересные темы смог почитать только сейчас, так как тогда на новые не обращал внимания.

было весело, но кто нормльно писал осталься и до сих пор и не забанили, правда очень много сообщений удаляется из-за удаления темы,но в любом случае прирост хорошего контента был и это уже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Вы знаете, я не большой любитель ждать новостей. Хотелось бы хоть какой-то намёк, положительный он или отрицательный. 

 

А толку обсуждать токен, если к нам никто не прислушивается. А на счёт удаления постов, то может быть они модераторам показались спамом? 

Поддерживаю автора, что хотелось бы услышать хоть какие то новости, как то без разницы хорошие они будут или нет. Ну это уже будет хоть что то, и как то обидно понимать что нет прямой связи с разработчиком вообще, как по мне такой подход в корне не правильный. И при этом они даже сам форум я уверен не читают, уже столько всяких идей было высказано и все в пустую. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это только к лучшему, так-как весь прикол будет в том, что форум станет намного лучше в плане контента. Новые копирайтеры, у которых интересно получается делать посты, то это намного улучшит сервис для того, чтобы было приятно использовать сам форум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bogd1k said:

Как мне кажется Cryptotalk'у есть еще куда расти. По сравнению с Bitcointalkом CTT не имеет такой популярности, да и оплата гораздо ниже. 

Ну понятное дело что есть куда расти, расти всегда есть куда в любой сфере, а по поводу оплаты на бтт она идет не напрямую от форума, там можно на подписных поднимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Вы знаете, я не большой любитель ждать новостей. Хотелось бы хоть какой-то намёк, положительный он или отрицательный. 

 

Думаете админы не хотели бы все наконец то запустить и что бы от них отстали с этими вопросами? Плюс это реально даст форуму новый толчек в развитии и популяризации. Просто не они это решают, а руководство отмашку почему то не дает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, что наступит праздник на улице криптотолка только тогда, когда старички на bitcointalk уже забудутся и на их смену подоспеют молодняк в лице криптотолка. Но я ещё что-то слышал, что биткоинтолк не индексируется в яндексе, что даёт еще один плюс криптотолку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще думаю что у ктт есть все шансы для этого потому что тут куда приятнее система поощрения и так же думаю что прирост больше новых пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Да я понимаю, и не питаю никаких иллюзий насчет нашего положения и взаимоотношений с администрацией - мы в разных слишком мирах живем.)

и возвращаясь к теме , я все таки замечу , что какое бы отношение к нам на Талке не было, оно гораздо более лояльное чем на БТТ. там новичку гораздо сложнее, а это сыграет нам на руку , потому что при выборе что комфортности , что финансовой выгоды - наш форум гораздо привлекательней )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, maior99 said:

Да легко, просто предложи им условия лучше чем на их форуме и все. Вот банально на бтт народ сидит из за подписных, если на ктт их будет столько же, а то и больше то народ сам сюда пойдет.

Где тут есть нормальные подписные компании?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что популярность форумма зависит не только от подписных компаний но и в нашем случае от цены на токен Талк,так как это тоже заработок,а в подписных компаниях учавствует далеко не каждый.Думаю если токен поддержат и сделают для него прямое применение то и людей на форум придет больше,так как заработать можно будет больше.но если токен и дальше будет падать в цене то многие могут уйти из форумма,так как зароботок станет маленький,тем более что сейчас и сатоши вывести нельзя с форумма!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

По поводу рекламы.

Почему бы форумчанам самим стать чуточку ближе друг к другу. К примеру, заказывать у репутационных олдовых юзеров рекламу в подписи за токены Talk. Биржа оставила такую возможность - оплата при помощи кодов. Просто и доступно. 

И вижу что многие уже и пишут, что готовы за таллки предоставлять рекламную подпись. Только пока не знаю, насколько успешно, кто то этим пользуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, koss7777 said:

Меня англоязычный форум как то мало интересует, я не зная где больше пользователей, но думаю что и в русском форуме не меньше и эту часть форума надо тоже развивать.

Надо конечно развивать, но кому это надо тогда? Там есть русское комьюнити, но оно почти состоит только из старичков с большими рангами, у которых менталитет скажем не очень хороший по отношению к новеньким. У нас есть и то и то, и это замечательно. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...