bogd1k - CryptoTalk.Org Jump to content

bogd1k

Members
  • Content Count

    471
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

183 Excellent

About bogd1k

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

257 profile views
  1. Курс Битка зависит от спроса людей. Логично, что при ухудшении экономики будет увеличиваться спрос и соответственно курс. А то что вы написали - бред.
  2. Согласен нефть и золото исчерпаемы. Нефти вон от силы лет на 50 осталось, а дальше что? В крипте хотя бы потенциал есть.
  3. У всех такое было). Заходишь на биржу в первый раз и глаза просто разбегаются. Так везде, все что-то бывает в новинку.
  4. Проблемы лишь в том, как найти действительно хороший проект. У новичков могут возникнуть проблемы с продажей.
  5. Согласен Биток, практически тоже самое что и Лайткоин. Но судя по цене так не скажешь). Да и вообще лайткоин мне сильно симпатизирует.
  6. Если 100к или более будет капать на карту стабильно, конечно заинтересуются. Тут уже тогда дело времени.
  7. Да опозорились они конечно конкретно). Просто цирк был. Может что-то подобное с криптовалютами будет.
  8. Почему нет?) Видели что сейчас с электронными кошельками сейчас творится? Сейчас у них проблемы большие.
  9. Если говорить о новостях, но не понятно. Может завтра произойдет что-то такое, что повлияет на криптовалюту, откуда знать. Но бывают другие ситуации в моменты которых крипта либо растет, либо падает. И как правило такие ситуации повторяются.
  10. Плохо? А что плохого то? Государству то откуда деньги брать? Это вполне нормально. Налоги являются главным притоком средств в бюджет. Вот то что их распределяют порой по глупому, это да.
  11. Согласен, надо запоминать действительно честных и нужных людей. Порой даже близкий человек может, скажем так, "воткнуть нож в спину".
  12. Некая часть, как ни странно считает криптовалюты пузырем. Но поверьте такое слово можно ко всему прилепить).
  13. С одной стороны да, но с другой не будет ли это способствовать стабилизации криптовалют? Все же мы не знаем как поведет себя крипта, если приток пользователей увеличится в несколько раз.
  14. А при чем тут обычные криптовалюты? Я считаю, что ничего такого бы не было. Ведь если у страны будет своя монетка, то ее само собой будут поддерживать(чтоб не падала). Тоесть получается тот же фиат, что мы и сейчас имеем.
  15. Форума нужна целевая аудитория, которая понимает в криптовалютах. Смысла от рекламы самого ктт нету. Проще уж рекламировать сам Yobit, а уже от туда через раздачи людей на форум привлекать.( Даже при таком раскладе форум в зоопарк превратится).
×
×
  • Create New...