Uberque - CryptoTalk.Org Jump to content

Uberque

Members
  • Content Count

    1518
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

About Uberque

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По моему мнению, крипта не так сильно упадет, как котировки некоторых других мировых валют и индексов, да и если случится такое, то крипта отрастет намного быстрее чем фонда.
  2. Поэтому я максимально не рекомендую работать с данным обменником, ведь если вами заинтересуются разного рода структуры, то ваши данные и кошельки быстро сольются.
  3. Прекрасно помню как была раздача или баунти, но скорее всего Баунти, от uniswap и сразу же скамеры принялись за работу и начали делать копии дропов.
  4. Это не только ваша любимая монета, это и Илона Маска тоже любимая монета, так что у нее есть все шансы показать себя в будущем, поэтому купите и холдите.
  5. К большому сожалению, сейчас очень трудно закупить карты, да и вообще в майнинге из-за огромного ажиотажа. Но желаю вам удачи и всего самого наилучшего!
  6. Конечно, это очень положительно скажется в дальнейшем для вас. Даже если вы будете каждый день тратить на изучения крипты полчаса, то через месяц вы уже будете хоть немного подкованным в крипте.
  7. Согласен. совсем недавно была возможность получить NFT за 1200 долларов, необходимо просто было заплатить 20 долларов за создание профиля на NFT платформе.
  8. Могу вас огорчить или обрадовать. Такие компьютеры установлены в офисах Гугла и Амазона, они стоят просто бешенные суммы, на за свою стоимость они настолько производительные.
  9. Верно, даже на йобите можно увидеть пары, которые торгуются на битке в районе одной сатоши, а на рублёвой паре в районе ниже копейки, пример - az.
  10. Верно, сейчас тотальный ажиотаж на майник, соответственно и на видеокарты, те, у кого было 100+ новый карточек на продажу сейчас могут позволить купить себе квартиру))))
  11. Кстати, такая же ситуация как и у вас, нг сегодня зашёл в свой портфель и увидел как токен, который лежал просто так дал уже 10 иксов, поэтому лучше холда нет ничего))
  12. Согласен, даже если взять в расчет такой проект как minex на йобите, который давай профит на протяжении одного месяца, а потом просто воткнул инвесторов в жуткий минус.
  13. Про быстрее и удобнее это конечно верно, нг не забывайте про анонимность, которая уйдет сразу с приходом этих цифровых валют.
  14. На трейдинге можно хоть в плюс выйти, при хорошей тороговле и анализу, на дистанции, а на дайсе на дистанции вы всегда будете в проигрышном положении, тк процент выигрыша что-то около 48 процентов.
  15. Соглашусь с вами, никогда не верю словам этих аналитиков, тк они практически всегда дают просто заоблачные прогнозы во всех сферах. Как вы и подметили, то они просто опираются на новости по крипте и все, а настроения рынка они вообще в расчет не берут.
×
×
  • Create New...