demina879 - CryptoTalk.Org Jump to content

demina879

Members
  • Content Count

    1323
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1985 Excellent

5 Followers

About demina879

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11
  • ETH
    0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биржа конечно же довольно хорошая,но не думаю что она сможет подвинуть Бинанс.Многие биржи уже хотели это сделать,но Бинанс как была то1 так и осталась.Дело тут не в конкурсах,а в том что бинанс проверрена уже временем и даже когда недавно случился случай по поводу вливанния огромного количества токенов COVER на Бинанс,многие потеряли огромные деньги и создатели токена сказали что не могут возместить такую огромную сумму ущерба,так Бинанс сказали что сами возместят ущерб пользователям из своего фонда!Бинанс уже проверенна временем и она надежна,на демаю что в ближайшее время другая биржа сможет ее подвинуть!
  2. Довольно не плохо придуманно казино,играешь и зарабатываешь монеты,еще и на стейкинге этих монет зарабатываешь.Я уже не плохо насобирала этих монет,и хотелось бы знать когда обещают листинг и на какую биржу,но и есть ли приблизительная стоимость монеты?
  3. Насобирала за 6 дней уже больше 300 монет,но как то непонятно монеты зачисляет.Первые 4 дня получала больше 60 монет,а последние два дня начислии 19 и 39.Уровень с каждым днем все больше и больше а монет пришло меньше,уже 18 уровень,не пойму почему за 2 дня дало меньше монет!
  4. Для того чтобы заработать нормально на баунти,нода много времени этому уделять,чем больше баунти выполните,тем больше заработаете.Ведь стоящих баунти к сожаленнию очень мало,в основном во время проведения обещают много,а получается только копейки.Так что для того чтобы нормально на этом заработать,надо и времени не мало уделять!
  5. Если в ближайшее время не придумают прямого предназначения,то судьба этого токена только падение,да и поддержки на долго не хватит,не будет биржа постоянно сливать все свои битки для поддержки.Может инвест сделают,тогда токен взлетит в цене,но только надо делать инвест после прекращения роздачи самого токена,иначе его лить потом будут и с инвестов и те бесплатные которые с ордеров получают.Тогда еще быстрее на дно пойдет!
  6. Не думаю что такое вообще возможно,да и если брать только один биток,то у него не большая эмиссия чтобы ему оставатся только одному,тем более что слишком много битков сейчас имеют биржи.Думаю что как минимум то10 криптовалют никуде не исчезнут,особенно такие как эфир и токен Бинанса,да и есть монеты которые привязаны к доллару,такие точно в ближайшее вермя не исчезнут никуда!
  7. Это раньше он обозначал сколько постов засчитано для полученния токенов DLRS а сейчас уже не значит ничего.Просто этот пунк биржа еще не убрала,так же как и не убрала на бирже саму ссылку на полученние 1700 DLRS хотя их уже нельзя получить,но ссылку еще так и не убрали!
  8. Как до в последнее время перестали волны рости,раньше росли хорошо и быстро,а вот сейчас просто стали на месте!Думала еще прикупить,но пока решила подождать и понаблюдать,а то как то не понятно,остальные монеты пошли в рост,а волны на месте!
  9. Вряд ли кто то сможет посоветовать самый лучший способ для успешного старта в крипте,так как тут есть не один способ и каждый выбирает то что ему больше подходит.У кого то нет времени и он просто зарабатывает на стейкинге,кто то просто скупает монеты на низах и ждет когда они подорожают чтобы продать,а кто то проводит много времени за торгами на бирже и на этом зарабатывает.Так что тут каждый должен сам попробовать и решить что для него лучше!
  10. Думаю что роздачу просто отменят,слишком долго нет никаких новостей,да и модераторы на бирже ничего не хотят отвечать по поводу открытия торгов по Easy.Сказали только что знают о большой накрутке с полученнием монет и передали это выше,так что думаю что роздачу скорее всего отменят!
  11. Начинать можно с любой суммы,все зависит от того сколько человек хочеи заработать!Чем больше вложенния тем больше заработок.Лично я в крипте начинала вообще без вложений.Зарабатывала на аирдропах,полученные монеты выводила на биржи и училась торговать,только когда научилась торговать на бирже,тогда уже начала вкладывать свои деньги.Если и вкладывать деньги в крипту,то я бы советовала начинать в той суммы,которую в случае не удачи не жалко будет потерять!
  12. Думала что в подарках и дальше будет пусто,но сегодня опять выпало 5 монет,теперь могу второй майнер купить.По сути если вложить деньги то на майнерах можно нормально зарабатывать,знать бы только что сайт в ближайшее время не соскамится!
  13. Не знаю насколько это правда,но в последнее время много от кого слышала что ETC летом взлетит в цене и советуют прикупать эти монеты.Да и в нете есть не мало инфы по поводу подорожания монет в цене в этом году.Так что я по немногу прикупаю монеты,думаю что подорожают,тем более что мне советовали люди в которых я уверенна и с помощью которых я зарабатываю на вложенниях в крипту!
  14. Аирдроп я конечно сделала,но учитывая то что роздают 1 млрд GCX,цена токена врят ли даже 0.01$ будет.Если роздают такое количество монет,то старшно даже представить какая же будет эмиссия у этих монет.Так что не думаю что получится нормально заработать!Там можно эти монеты в стейкинг положить и я свои положила,может хоть так получится больше заработать!
  15. Насколько я знаю,то и сейчас есть салоны где можно взять новый автомобиль за крипту!Пока таких мало,но уже есть.Думаю что вскоре их будет становится все больше,да и вообще в дальнейшем думаю что не только автомобиль,но и многие другие товары можно будет купить за крипту,это только вопрос времени!
×
×
  • Create New...