Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 684 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, suhina said:

Только вот что то бтт перестал развиваться, такое чувство что админы немного забили про него, так как не обновляется дизайн и ничего нового не придумывается, а вот тут постоянно какая то движуха происходит. 

Я где-то слышала, что дизайн  специально не обновляется, чтобы чувствовалась олдскульность форума, чтобы все видели, что это первый и самый старый критовалютный форум. Это такая фишка биткойнтолка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

До сих пор не могу осознать для чего применять функционал к токену Talk? На данный момент времени цена устанавливается естественным путем "спрос-предложение", как и у любого финансового инструмента торговли. Зачем вмешиваться в процесс, который развивается должным ему образом?

функционал к талку нужен обязательно, так как этот токен с самого начала был задуман, как форумный токен, которым можно будет оплатить рекламу и потратить его на другие полезные и не очень плюшки, потому что если оставить талк токен, только на регуляцию рынком путем спроса и предложения, то со временем эмиссия токена станет очень большой, и предложение настолько превысит спрос, что курс будет стоить 1 сатошу, а позже и 1 догесатошу, ведь пользователи каждый день получают талки, и часть их сразу продается, а если бы не ожидания функционала, то  продавали бы намного больше, и курс был бы уже значительно ниже, а функционал позволит откупать если не все, то хотя бы часть токенов, что позволит перейти форуму с дотационного ресурса, на самоокупающийся, и позволит держать курс токена в тех пределах, при которых люди продолжат свою активность на форуме, а не пойдут на другие площадки в  поисках лучшего заработка. 

Edited by ionshtorm
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 08:22, mdv said:

Ну есть надежда, конечно, что функционал уже вот вот выкатят. Посмотрим, что новенького нам приготовили, и насколько учли наши пожелания. Но я почему то думаю, что не слишком то что то учитывали. Они прут как паровоз по рельсам, и с намеченного пути их вряд ли собьешь нашими слезливыми попискиваниями.)

Ну тут как говорится кто платит тот и заказывает музыку) так что к нашим пожеланиям к сожалению могли бы прислушиваться разве что при условии что мы были бы инвесторами) поэтому ни по функционалу, ни по времени его запуска с нами точно никто консультироваться не станет. Как посчитает нужным админ так и будет. Не думаю что наверху их волнует азарт конкуренции с бтт, там скорее важен вопрос финансовый. За счёт форума привлекаются новые пользователи на биржу. Это важнее конкуренции

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egich63 said:

Проблема в том, что и бтт тоже развивается. Ктт и так было бы сложно догнать если бы бтт стоял на месте, а так совсем тяжко. Но это возможно, главное продвигать этот форум

Я думаю благодаря всяким плюшкам для пользователей криптотолка за активность на форуме, он в будущем легко обгонит бтт, нужно немного подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KloderY said:

Ну к новому году должны будут пополнить будут же,потому что я скопил 300 тысяч сатош и мне хотелось бы их получить,что будет очень приятно.Мне кажется что старички форума уже привыкли к такому,что пул может регулярно заканчиваться,а вот новички начинают наводить панику 

Да я же говорю что такое уже бывало, причём не однократно, должны пополнить конечно же, даже когда оплату отключили разрешили вывести, правда не за все посты оплата тогда пришла.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AleDmit1977 said:

Думаю криптоталк сейчас на пороге развития. По сравнению с Bitcointalk пока еще ребенок и будущее его не ясно, но планы у него амбициозные. Так что советую вам понять, что мы должны помогать форуму и всё будет супер.

Стоит добавить, что ребята реально продвигаются. Оплату  повысили, новые функции добавляют. Перспективное будущее однако.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AleDmit1977 said:

Думаю криптоталк сейчас на пороге развития. По сравнению с Bitcointalk пока еще ребенок и будущее его не ясно, но планы у него амбициозные. Так что советую вам понять, что мы должны помогать форуму и всё будет супер.

Согласен с тобой, что будет не так просто как кажется , все очень сложно, у ктт есть много шансов, у него есть много инфы и пользователи новые появляются, но и на бтт инфы полезной не меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Viktor99 said:

Не знаю, мне знакомый сказал что по онлайну ктт перегнал бтт. во время какой-то раздачи, но все же учитывая что не так много компаний с ктт сотрудничает напрашивается вывод что пока он позади бтт

нужно, чтобы онлайн был высокий не только во время какой-то раздачи плюшек, а постоянно. а периодический наплыв пользователей может устраивать любой форум.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, white said:

нужно, чтобы онлайн был высокий не только во время какой-то раздачи плюшек, а постоянно. а периодический наплыв пользователей может устраивать любой форум.

Ага, в этом и дело. Что сейчас ктт в зависимости от их партнерок с Йобитом, как наркоман с наркотой)

Если выключить партнерки, будет большой отток аудитории, а значит, сложнее дальше развиваться. Поэтому, мне кажется, цель админов - пока набирать аудиторию через подобные партнерки и всякие конкурсы, и потихоньку аккумулировать из этой массы несколько процентов тех людей, которые останутся потом в итоге.

 

Но мне кажется, что наступит момент, когда развитие ктт в разы замедлится - т.к. бюджет-то не резиновый на продвижение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Здесь согласен, у нас отношение более лояльное, чем на тапке. Но это только начало. Я не очень уверен, что со временем и у нас отношения не поменяются в худшую сторону, такое вполне может быть. Форум ведь это живой коллектив, живые люди, кстати точно такие же абсолютно как и на тапке - они ведь не с другой планеты.)

Не знаю, насчет ждать долго. События могут развиваться с разной скоростью, и что то может вполне и подстегнуть админов на принятие решений. Я интуитивно жду изменений ближе к Новому году, а там посмотрим.

Я тут конечно не с самого первого дня форума, ну немного почитав что другие пишут, обещания о обновлении форума уже идут очень давно, и не как дойти не могут. Единственное обновление было это слово Цетировать перевели. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе данный форум просто еще появился относительно недавно, так что всё еще впереди в плане дальнейшего распространения и развития. Да и в принципе вообще по каким критериям сравнивать спрашивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mix265 said:

 всему свое время, этому форуму то всего лишь около года, а конкуренту  в разы больше. так что для первого года у нас показатели по подписным уже достаточно хорошие и количество юзеров тоже.

Подписные действительно появляются потихоньку конечно думаю что дальше их может быть больше. Многое зависит от заинтересованности пользователей форума. Будет заинтересованность будет большой онлайн будет интерес рекламодателям проводить компании и подписные.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Да и тут вы правы - никто ничего не обещал. Но и это кое какой показатель. Помните же прекрасно, как это было. Долго народ шумел, страсти накалялись, но никто на сцене не появлялся до определенного момента. Затем народ утихомирили, можно даже условно сказать обнадежили. И снова длительное молчание. Правы мы или нет, ну время покажет

боюсь как бы не появились новости тогда, когда курс уже непоправимо упадет до 1 сатоши и народ разберется в поисках чего-то более выгодного для себя. как тут уже кто-то выдвигал предположение, что возможно и не существует пока ещё доработанного варианта функционала, вот поэтому и тишина. Хотя лично мне непонятно если всё так перспективно выглядит, то почему было не нанять дополнительных специалистов чтобы ускорить этот процесс. Опять же если ещё в июне стояли "толпы рекламодателей", то почему не дать возможность людям осуществлять рекламу своих проектов. Это было бы и бирже выгодно и рекламодателям. Опять же это бы повысило рейтинг форума в глазах рекламодателей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, SeledkinLove1 said:

С каждый днём растет число пользователей - это называется прогресс.
Прогресс сам по себе говорит об успехе.
Криптоталк с каждый днем придумывает новые бонусы / функционал и т.д.
То есть он сильно поощеряет своих пользователей.
Думаю что мой отве - да, обгонит

О каком прогрессе идет речь? С момента запуска форума в октябре 2019 года до июня 2020 года при стабильной сатошной оплате в 30 тысяч сатошек за 30 написанных сообщений без этой недельной проверки на качество поста и наличия положительной оценки онлайн форума был выше сегодняшнего точно, простой пример - курс биткоина 10 тысяч долларов и 30 тысячная сатошная оплата сделала онлайн на форуме 26 января 2020 года под 14000 пользователей вечером, это даже в 3 раза выше чем пик онлайна с приходом юзеров за фри долларсов в октябре этого года) Форум скатился по онлайну вниз с лета - в июне отменили сатошную оплату и онлайн еле сотку до сентября был.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, SeledkinLove1 said:

С каждый днём растет число пользователей - это называется прогресс.
Прогресс сам по себе говорит об успехе.
Криптоталк с каждый днем придумывает новые бонусы / функционал и т.д.
То есть он сильно поощеряет своих пользователей.
Думаю что мой отве - да, обгонит

Да, сам заметил, как на ктт приходят больше людей, и это в принципе понятно почему. На бтт практически выгоды никакой нет, кроме как получать знания и зарабатывать на подписных. Здесь же вы и получаете знания, и получаете деньги, и так же зарабатываете на подписных

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, SeledkinLove1 said:

С каждый днём растет число пользователей - это называется прогресс.
Прогресс сам по себе говорит об успехе.
Криптоталк с каждый днем придумывает новые бонусы / функционал и т.д.
То есть он сильно поощеряет своих пользователей.
Думаю что мой отве - да, обгонит

Популярность криптовалют растет, а это значит, что все больше и больше человек будет приходить на криптовалютный рынок.  Это в свою очередь и дальше будет провоцировать рост криптовалют, пока не наступит перегрев рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

если человек полный новичок, то на бтт если он начнёт точно так действовать как на нашем форуме, пытаться строить из себя эксперта, то там он не то что не закрепится, а его оттуда просто выживут. Там ведь даже тех, кто действительно более-менее разбирается в крипте не особо-то жалуют. Это у нас любой новичок пытается доказать старичкам что он в криптовалюте разбирается покруче всех, при этом будучи уверенным что сатоши и bitcoin это совершенно разная крипта) да-да, и такое я встречала у нас на форуме)))

Я и сам как-то на бтт в одной из тем пробовал общаться но как-то общение не задалось в том плане что меня там как будто-бы не замечали мне никто не отвечал, и я по сути еще в совокупности с тем что мне было трудно там в разделах ориентироваться покинул данный форум, и стал заходить туда значительно реже, только в случае сбора информации по определённому проекту. На нашем ктт общение все же проходит более активно да и в разделах на порядок легче ориентироваться, полагаю это все помогает новичкам у нас на форуме закрепится.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Andrei65432 said:

Да в принципе данный форум просто еще появился относительно недавно, так что всё еще впереди в плане дальнейшего распространения и развития. Да и в принципе вообще по каким критериям сравнивать спрашивается.

Согласен с тобой, если так подумать то все в руках у пользователей и админов, думаю что если так подумать то у ктт есть постоянный прирост и он довольно таки не плохой, так же тут лучше система поощрения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 17:53, Qwazimoda said:

Как то долго они собирают ... Еще и моделировать долго будут )) Я вот пока курил обдумывая ответ , смоделировал как можно сжечь немало токенов не вводя функционал . Идея проста , украдена по сути с соц страниц . Дочка мелкой была , насмотрелся . 

Сама идея :

Берется простая новогодняя флэш игрушка , "Елка" , которую можно наряжать . Под нее делается отдельная страница доступная всем .

Суть проекта ;

Каждый участник форума может купить себе игрушку и повесить на елку . Путем вкладывания в эту игрушку токенов TALK игрушка становится дороже . Есть 3 призовых места , для людей вложивших больше всего токенов . Призовой фонд 50-75 % от общего вклада . 

Если вначале все будет медленно , то чем ближе к новому году , тем больше азарта . Тем более когда появятся явные лидеры . 

Думаю народ будет участвовать , все таки развлечение . Пусть даже не победить , так хотя бы отметиться ( при наведении на шарик должно быть видно чей он) . По сути , это сократит эмиссию токенов на бирже , а ближе к НГ , вполне возможно и "оттянет" оттуда часть активов , когда начнется жесткое соревнование за первые места . Только счета должны иметь обратную связь ( возможность перевести токены с биржи на форум ) . В любом случае и при любом количестве участников сожжется 25-50 % токенов ( в зависимости от призового фонда )

И такой фигни в праздники можно много какой замутить . Не знаю почему главный биржевой затейник , постоянно придумывающий новые проекты , в данном случае расслабился .

Можно сделать допустим множество мини игр,допустим та же самая рулетка.Она очень поможет в сжигании токенов.Либо раз в месяц сжигать половину добытых токенов,что позволить поднимать цену талка 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KloderY said:

Можно сделать допустим множество мини игр,допустим та же самая рулетка.Она очень поможет в сжигании токенов.Либо раз в месяц сжигать половину добытых токенов,что позволить поднимать цену талка 

На самом деле много чего сделать можно . Многое я думаю сами админы изначально планировали , еще больше можно было среди постов пользователей выбрать ....Одним словом не на одно бы обновление набралось . Только пока никто и ничего делать почему то не хочет , все идет самотеком и к сожалению в сторону падения курса , а соответственно и уменьшения интереса к проекту . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaika said:

Все возможно что со временем ситуация изменится в лучшую сторону, а так подписные уже были не плохие, я участвовала в этом году от кошелька платили по 5 долларов в неделю, в принципе какой не какой бонус, конечно же не сравнится с подписными у бтт, там вся основная масса людей которые крутятся в крипте.

Сейчас с подписными везде слабо, что на бтт, что на криптоталке. Но компаний все больше новых появляется на крипторынке, возможно в скором будущем нас ждет еще один бум, тогда и будет спрос на подписны и баунти компании. Но все таки нужно кроме русскозычного раздела, развивать в плане привлечения новых пользователей еще и англ. ветку.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zuko said:

Согласен с тобой, что будет не так просто как кажется , все очень сложно, у ктт есть много шансов, у него есть много инфы и пользователи новые появляются, но и на бтт инфы полезной не меньше 

Сейчас многие криптовалютные проекты открывают свои ветки на биткойнтолк, чтобы криптосообщество знало о всех новых проектах. На биткойнтолк пока больше информации обо всех новых и открытых проектах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Всё верно, боты появляются только там где действительно есть популярность среди пользователей) я тоже обратила внимание что в англоязычной ветке викторина продолжается. Возможно у нас тоже хотят сделать упор на англоязычную аудиторию? Хотя откровенно сказать в этой ветке людей владеющих английским языком очень мало. Там как почитаешь сообщения написанные через переводчик, так плакать хочется))на бтт конечно тоже не профессора пишут, но там всё же требования к владению языка несколько выше нежели у нас.

 Хах,не без этого :D Я там лазаю достаточно редко,поэтому особо даже не вчитываюсь в сообщения.Мне хорошо запомнилось - сними сложно составить конструктивный диалог (по крайне мере так было раньше) пишешь человеку а он даже не ответит на твой пост,в ру комьюнити как-то проще.
 В любом месте где водятся деньги (будь то реклама,баунти,оплата и тд) будет использоваться создание - мультиаккаунтов,спам и тд.Тот самый шаг я бы даже сказал когда проектом действительно заинтересовалось достаточно людей

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gagar26 said:

Форум неплохо привлекает новичком своим гостеприимством, тут есть полезные темы для новичков, которые могут изучить для себя что-то новое. Также они свободно могут выражать свои мысли. 

Не без ограничений конечно, но да ладно). Главное, что форум продвигается, добавляет ништяки, а это главное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне у ктт есть много шансов что бы обойти бтт, потому что у него есть постоянный и хороший прирост новых пользователей и так же думаю что он просто моложе и более перспективный, так что думаю что шансы есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...