Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 685 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 12.12.2020 at 17:33, KON4YOU said:

Ну так у меня примерно так и вышло, я не выводил а сейчас не могу забрать не как, и приходится ждать. Ну надеюсь в скором времени пополнят. 

Ну я знаю что уже такое было, ну я слышал что буквально на следующий день пополняли или через пару дней, а сейчас уже неделя прошла. На все ровно надеюсь до НГ все будет. 

Должны пополнить,  а так нужно было сразу ежедневно все выводить, а то кто знает что могут устроить, вдруг не пополнят пул и все, но конечно хочется на лучшее надеяться. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

в принципе, при таком невысоком курсе талка, на лайках уже много и не получится заработать ) а вот насчет анонимности, то конечно было бы хорошо, если бы ее не было, я считаю что за свои действия надо  отвечать, и если кто то поставил отрицательную оценку, то должен ее обосновать, если его об это попросят, а в случае анонимности это будет сделать затруднительно ) а относительно внедрения. то хотелось бы до конца года если не увидеть функционал, то хотя бы услышать от админа какие то новости, а то уже почти полтора месяца прошло со старта торгов, и эта неопределенность, сказывается  на форуме, не самым лучшим образом ( 

 Я не так давно ради любопытства пробовал выставлять 50 лайков в течении 3 суток и есть ограничение в этом плане - сегодня выставляешь 50 а завтра у тебя их в районе 16 штук (так как не успевают по сути откатиться).В итоге самым стабильным вариантом будет выставлять по 35-40 штук 
 С учетом invest и откладывания в будущем может выйти приятный бонус,на счет анонимности конечно же вообще без понятия.Может быть актуальность пропадет,но если честно кто выставляет лайки уже давно понятно с кем приятно иметь дело) правда мало кто об этом говорит открыто.
 Я думаю ничего страшного в этом нет,они не могут постоянно утверждать - всё хорошо дамы и господа,планировка идет стабильным курсом - "А мы такие - вау да круто!" 
 Поэтому они избегают подобного банального этапа,так как не первый год работают) поэтому запасемся терпением.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

А какое конкретно злоупотребление? Оценки или что ставят не заслуженные? Вот блин хочется принять участие в баунти, но в тоже время и лень, может вечером прочитаю условия, подам заявку.

 В сообщении админа не сказано,однако можно предположить - активное злоупотребление лайками,однотипные слова в предложениях к примеру "Спасибо! очень полезный пост (с репостом темы которое запрещено по правилам)".
 Обязательно прочитайте,время идет и данное предложение действует около 3 недель,в добавок места ограниченные поэтому не каждый может принять участие.

9 hours ago, fullzero said:

На бтт пользователи разделились на два лагеря: те, кто участвует в подписных, они пишут часто, и те, кто просто общаются, они пишут по мере надобности. У нас же идёт совмещение заработка и общения. 

 

Хоть так, уже не плохо. Более того, это приведёт к их уменьшению, так как многие бросят заниматься этим, так как оплата будет отсутствовать. 

 К большому сожалению,угодить всем не получится.Если люди посчитают нужным то уйдут (в конце концов это их право).Ветераны и верующие в форум останутся и будут принимать активное участие в развитие проекта.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kokoska said:

Не все уйдут с форума через отключение оплаты за посты. Некоторым ( не спамерам и оффтоперам) еще платят за сообщения. так что форум КТТ еще хорошо себя чувствует. Но для большего развития нужно еще что-то придумать, а то будет форум топтаться на месте и БТТ дальше будет лидировать.

Это верно для развития нужно какую то изюминку для КТТ придумать чтоб выделялся на фоне БТТ,ведь к примеру за листить монету на другие биржи чтоб торговалась по мне это подогреет интерес или допустим использование так сказать функции у монеты что были.А то и правду будет топтаться и потом просто скатиться вниз.Вот конечно не со всем понял то что почему одни платят и могут получать BTC на баланс а вот другие не могут?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei65432 said:

Да в принципе данный форум просто еще появился относительно недавно, так что всё еще впереди в плане дальнейшего распространения и развития. Да и в принципе вообще по каким критериям сравнивать спрашивается.

Именно так! Cryptotalk по сути еще младенец, а уже очень даже воодушевляющие показатели выдает! Считаю очень перспективным форумом с большим потенциалом и хорошей поддержкой в виде биржи Yobit. И я рад, что стал участником комьюнити Cryptotalk - чем это произошло раньше, то тем лучше! 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Подписные действительно появляются потихоньку конечно думаю что дальше их может быть больше. Многое зависит от заинтересованности пользователей форума. Будет заинтересованность будет большой онлайн будет интерес рекламодателям проводить компании и подписные.

То, что проходит сейчас одна подписная, по вашему это означает появление на форуме подписных? Да, за год здесь всего 4 подписных проходило с оплатой в битке. Еще раз повторяю - Четыре за год!!!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Antip2019 said:

Должны пополнить,  а так нужно было сразу ежедневно все выводить, а то кто знает что могут устроить, вдруг не пополнят пул и все, но конечно хочется на лучшее надеяться. 

Раз уж платят дальше - то почему могут не перестать пополнять? Прямым текстом написать, что не будем платить дальше, на этом бы все и закончилось. Нечего волноваться. Данное явление точно не впервые случается. Придется подождать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, hackgames1488 said:

Где тут есть нормальные подписные компании?

Вы читать умеете? Я где то написал что они тут есть? Как раз таки я сказал, что если они тут появятся да еще и в большом количестве то народ с бтт сам к нам переходить начнет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вполне возможно ,будем смотреть как криптоталк будет развиваться и в тоже время будем смотреть как развивается биткоин талк!И будем делать какие-то выводы!

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zuko said:

Согласен с тобой, если так подумать то все в руках у пользователей и админов, думаю что если так подумать то у ктт есть постоянный прирост и он довольно таки не плохой, так же тут лучше система поощрения 

Да я тоже полагаю сейчас особенно в условиях обострившегося экономического и социального кризиса довольно много людей приходят в крипто мир за знаниями и определенным заработком и бонусами, все же полагаю, наш форум сейчас и выгодно отличается от бтт и набирает большую популярность в частности и в русскоязычном сегменте благодаря тому что даже новичок меньше сем за неделю продуктивной работы на форуме уже может получать определённые бонусы что жизненно необходимо в условиях кризиса, а поощрения делаю форум быстро популярным среди широких масс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если форум будет самосовершенствоваться раз за разом и получать нормальную поддержку от биржи, то да, возможен и такой исход. Пусть они хотя бы talk поддержат и что-нибудь с ним придумают, чтобы и активности на бирже было больше!

  • +1 1
  • +3 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Anidead said:

Согласен с тобой, я вот думаю что если он будет сотрудничать с Йобит и проводить дропы , то у него будет еще больше шансов для этого, так что думаю что остается только ждать 

Ктт не будет сотрудничать с биржей, он ей просто принадлежит и если админы биржи посчитают нужным то они на форуме и будут что то проводить, по крайней мере две свои крупнейшие раздачи йоды и фридоллара они проводили совместно с форумом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 09:21, demina879 said:

Думаю что популярность форумма зависит не только от подписных компаний но и в нашем случае от цены на токен Талк,так как это тоже заработок,а в подписных компаниях учавствует далеко не каждый.

Ну то что форум платит талки за сообщения привлечет только новых детей желающих подзаработать, это такой сильной роли не сыграет форуму. Нужно привлекать популярные компании со своими проектами, а для этого нужно доказать, что это серьезный криптофорум, а не форум с кучей спама от людей, которые мало чего понимают в крипте

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, the1capital said:
On 12.12.2020 at 10:02, aleksejmakeev said:

Такое чувство, что администрация ктт реально проверяет на прочность аудиторию и отсеивает лишнюю)
Тянут с выходом обновлений по функционалу талка, да и вообще по поводу новостей ничего не говорят когда делают, с пополнением пула тоже тянут)

Сам уже жду-не дождусь, как пополнят. Надеюсь до Нового Года все проблемы урегулируют, отсеют ботов и спаммеров и пополнят пул. По поводу талка-даже не знаю, стоит ли в этом году ждать новостей

Ну пул, говорят, и по несколько недель раньше не пополняли, по этому поводу я особо не переживаю, йобит хоть порой и срывают сроки, но то что обещали - делают)
Они всеми силами пытаются сделать лучше, поэтому им чисто для репутации невыгодно "химичить" с оплатой


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

нужно, чтобы онлайн был высокий не только во время какой-то раздачи плюшек, а постоянно. а периодический наплыв пользователей может устраивать любой форум.

Да и тем более еще сколько спамеров в определенные моменты вылазит, но я думаю со временем Талк в принципе ничем не хуже Тапки будет по посещаемости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, America2020 said:

Все вполне возможно ,будем смотреть как криптоталк будет развиваться и в тоже время будем смотреть как развивается биткоин талк!И будем делать какие-то выводы!

Ну смотрите как криптотолк развивается. Запустил монетку свою на биржу и положил на нее с прибором. Новостями по толку и не пахнет. Обычно от малого к большому идут, а тут наоборот. Сначала людей к хорошим выплатам приучили, потом обрезали. От этого только негатив будет появляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 15:59, ArmaniBIG said:

Да форум уже не первый год развивается и самой главное фишкой Ктт является то, что здесь платят за посты, а на бтт такой функции нет, следовательно многие люди перешли с бтт на ктт, дабы получать полезную информацию и еще и зарабатывать на этом.

Ну никто вам не мешает посещать оба форума, просто я давно потерял интерес к тапке еще несколько лет назад если честно, там в основном аудитория за бесплатными раздачами, а мне это не очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, zanoza465 said:

Ну на бтт, просто мало кто сидит из-за подписных, там в основном именно старечки сидят. А тут новый форум, тут очень много мамкиных бизнесменов. И дают очень плохие советы. А там такого почти не встретишь 

Тут  есть не большая проблема пока что с хорошей информацией,тянут годную инфу на пальцах можно пересчитать сколько человек.Есть ещё к чему стремиться.

Edited by J.Assange
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Раз уж платят дальше - то почему могут не перестать пополнять? Прямым текстом написать, что не будем платить дальше, на этом бы все и закончилось. Нечего волноваться. Данное явление точно не впервые случается. Придется подождать. 

Конечно пополнят не чего волноваться, Yobit дорожит своей репутацией и не будет из за такой мелочи себе ее портить. Возможно просто таким способом хотят избавится от ботоводом и спамеров, которые пришли на форум за быстрыми деньгами.

45 minutes ago, sha54bA12 said:

Ну смотрите как криптотолк развивается. Запустил монетку свою на биржу и положил на нее с прибором. Новостями по толку и не пахнет. Обычно от малого к большому идут, а тут наоборот. Сначала людей к хорошим выплатам приучили, потом обрезали. От этого только негатив будет появляться.

Никто не на кого не положил, все будет просто необходимо немного подождать. Положите пока talk в инвест, думаю в будущем за счет пампа получите неплохую прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 2

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Я не так давно ради любопытства пробовал выставлять 50 лайков в течении 3 суток и есть ограничение в этом плане - сегодня выставляешь 50 а завтра у тебя их в районе 16 штук (так как не успевают по сути откатиться).В итоге самым стабильным вариантом будет выставлять по 35-40 штук 
 С учетом invest и откладывания в будущем может выйти приятный бонус,на счет анонимности конечно же вообще без понятия.Может быть актуальность пропадет,но если честно кто выставляет лайки уже давно понятно с кем приятно иметь дело) правда мало кто об этом говорит открыто.
 Я думаю ничего страшного в этом нет,они не могут постоянно утверждать - всё хорошо дамы и господа,планировка идет стабильным курсом - "А мы такие - вау да круто!" 
 Поэтому они избегают подобного банального этапа,так как не первый год работают) поэтому запасемся терпением.

все таки после отмены удвоения оплаты за выставленные 50 лайков, выставлять максимум оценок в сутки уже не так актуально. как это раньше, хотя вы правы, если не добирать норму каждый день, то за месяц получается уже приличное количество недополученной прибыли )) я даже тему хотел в инструкциях создать, как перенести лайки с позднего времени на более раннее, не пропуская ни одного дня, но как только собрался писать отключили удвоение ) и я подумал что теперь тема уже не будет такой интересной многим, и забил на нее.

А касательно терпения, то на форуме конечно есть пользователи, которые могут ждать довольно долго, 2 месяца лета и 2 месяца осени все таки срок приличный, хотя и у них терпение небезграничное, остальные вообще будут ждать намного меньше, главное что бы не повторилась ситуация которая была летом, когда жизнь на форуме почти угасла, но я думаю что биржа учтет этот момент, и как только отток пользователей примет угрожающие масштабы, то выкатят функционал, или хотя бы какие то новости, или хотя бы курс поднимут )  

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ктт не будет сотрудничать с биржей, он ей просто принадлежит и если админы биржи посчитают нужным то они на форуме и будут что то проводить, по крайней мере две свои крупнейшие раздачи йоды и фридоллара они проводили совместно с форумом.

Да и не толкьо аирдропы, думаю также можно посчитать оплату талк токенами пользователям, а также оплату сатошами, все равно через ебит сатошу идут, а талк токен - это вообще токен, выпущенный ебитом. Так, что думаю все интереснее и интереснее будет развитие данного форума и биржи в целом.

  • +1 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Раз уж платят дальше - то почему могут не перестать пополнять? Прямым текстом написать, что не будем платить дальше, на этом бы все и закончилось. Нечего волноваться. Данное явление точно не впервые случается. Придется подождать. 

Я помню когда выплаты задержали на 7 дней, и ничего, переждали, и вывели свои сатоши. Нечего переживать, оплату не должны отключать, поскольку многим отключили же оплату в талках, если ничего платить не будут, то где-то 25% пользователей уйдут с форума, а это не выгодно форуму. Поэтому нужно набраться терпения и ждать. Тем более тут можно не только с биржи оплату получать, но и с баунти 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

То, что проходит сейчас одна подписная, по вашему это означает появление на форуме подписных? Да, за год здесь всего 4 подписных проходило с оплатой в битке. Еще раз повторяю - Четыре за год!!!

А ты думаешь на БТТ очень много подписных которые платят в Битке? Или в Эфире? Я лично очень редко на такие натыкался и там извините но уни были для Хайлевела, а простым смертным таких щедростей там не видать. 

3 hours ago, Antip2019 said:

Должны пополнить,  а так нужно было сразу ежедневно все выводить, а то кто знает что могут устроить, вдруг не пополнят пул и все, но конечно хочется на лучшее надеяться. 

Ну если не пополнят то габела будет конкретная, надеюсь они такого не допустят а там хз всем же понятно что на нас всех все ровно, и у них там свои проблемы. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

То, что проходит сейчас одна подписная, по вашему это означает появление на форуме подписных? Да, за год здесь всего 4 подписных проходило с оплатой в битке. Еще раз повторяю - Четыре за год!!!

Ну пока это начало только. Ведь на БТТ также не в первый год было даже 4 баунти ( пока такой инфы не нашел). Если форум просуществует еще с 2 года, тогда баунти будут каждый месяц по несколько штук появляться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crypto-cent said:

Думаю что если так подумать то у ктт есть не плохие такие шансы, потому что у него есть прирост постоянный и много новых пользователей, так же думаю что стоит отметить, если он будет сотрудничать с Йобитом и дальше то его шансы вырастут 

Тут не только в популярности ведь дело, онлайн то может быть гораздо больше, а полезного контента может и не прибавляться, тут главное, чтобы росло количество действительно полезного и интересного контента, это тоже будет завлекать людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
×
×
  • Create New...