America2020 - CryptoTalk.Org Jump to content

America2020

Members
  • Content Count

    425
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

478 Excellent

About America2020

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Считаю это очень круто!Что в таком возрасте можно шарить в крипте! Думаю ,что спокойно можно заменить пенсии криптой!Ну, конечно не каждый гражданин в таком возрасте будет шарить в крипте!Но,те кто действительно шарит-респект!
  2. Если честно я честно говоря против!Но,если найти реально хорошие курсы , которые помогут вам обрести действительно отличный и нужный опыт ,то это будет круто!
  3. Да,мне кажется 100% разрешат ,это дело всего лишь времени! рано или поздно все равно придёт! Думаю не для всех это будет хорошая новость ,но тем не менее!
  4. Я думаю , что в ближайшее время он неудачи терпеть не будет!Уж больно он хорошо развивается и т.д!Мне кажется ,что она и через 5 лет не перестанет развиваться!
  5. Наверное я себе пожелал бы терпение и конечно поменьше азарта!Ведь он очень мешает мне при допустим трейдинге и конечно же убрать полностью вредные привычки!
  6. Да, можно хранить где угодно просто каждый ваш шаг будет на ваш страх и риск вот и все! Главное набраться нужной информации и что бы она была надёжной и там хранить свой Биток!
  7. Мне кажется ,что придет похожая на биток какая нибудь новая валюта!Которая захватит весь мир как сейчас ,но это не факт!Ну,было круто узнать какая валюта заменит биток!
  8. Не обязательно их куда-то девать!Их можно просто напросто оставить на своем счёте!Да и они вроде бы и не мешают никому!
  9. Конечно впринципе можно использовать это в качестве основного дохода,ну мне кажется можно трейдинг совмещать и с чем-то другим ,на мой взгляд так!
  10. Конечно очень многое может случиться в нашей жизни ,но чтобы биток упал до 0 , думаю ,что нет!Мне кажется он счас наоборот на пике популярности ,а вот через очень продолжительное время ,все может случиться!
  11. Впринципе мне кажется ,что можно по желанию выбирать биржу ,но если прям по моему мнению ,то скорее всего Binance!
  12. Наверное , потому-что может быть большая комиссия , некоторым людям это очень не нравится и они просто хранят здесь!
  13. Думаю это будет огромный шаг в истории битка !не ,для всех это будет приятной новостью ,но тем не менее думаю станет лучше во всех смыслах!Дума ,что в 2021 году он легализуется ,либо в 2022!
  14. Да, давай я думаю это будет некоторым очень полезно , особенно новичкам, думаю это будет не только опыт для тех кто впервые видит это ,но и тех кто совершенно не имеет опыта!
  15. Главное иметь огромное желание к тому ,чтобы зарабатывавать на крипте ,да и не только!А так если совсем нету времени ,то лучше не стоит!
×
×
  • Create New...