sofftik - CryptoTalk.Org Jump to content

sofftik

Members
  • Content Count

    631
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

3 Followers

About sofftik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1015 profile views
  1. Само слово новичок должно вам о чём-то говорить. Так как этому человеку не хватает опыта. И на мой взгляд почти каждый новичок сливал свой первый депозит - так как первый депозит, это начальная практика новичка.
  2. Все может потерять даже самый опытный трейдер. Так как мы все люди, и мы все можем допустить фатальную ошибку. Сам проигрывал много раз, но потом поднимался обратно. Единственная моя мотивация, это перебороть самого себя.
  3. Конечно же чем больше, тем лучше. Так как новичку нужно очень много времени на изучение не только теории, но и на практику. Думаю если уделять по 2-3 часа в день, можно спокойно за месяц научится трейдингу.
  4. Впервые как только я посетил биржу я даже не понимал что делать, но я поставил себе цель - изучить криптовалютный мир и заработать себе денег. Но сейчас моя цель - конечно же заработать немного деньжать, и на этом форуме дать советы новичкам. Так как я сам раньше был новичком, и если бы мне не помогли опытные пользователи, я бы сейчас не зарабатывал более 1000 долларов в месяц.
  5. Имею много своих знакомых, которые работают с криптовалютой, но не имею знакомых старше 30 лет. Честно говоря не считаю 30 летних в возрасте. Хотя видел множество пользователей старше 50 лет. Так как не всегда все пенсионеры примеру имеют пенсию, которой им хватает.
  6. Инвестировать в прыгающие криптовалюты - это основной заработок на криптовалютах. Да это огромный риск, но опытный пользователь всегда может оценить риски и уже принять выбор. Конечно же новичкам вообще не лезть в такие криптовалюты, и лучше придерживаться популярным криптовалютам, таким как биткоин и эфир.
  7. На мой взгляд хранить можно и больше 10 тысяч долларов, главное выбрать правильные биржи. Могу посоветовать одни из самых популярных бирж (примеру: Йобит или Бинанс). Ну а если заходить на анонимные биржи, конечно лучше не иметь вообще денег на балансе.
  8. Конечно же новичкам нельзя сильно рисковать, да хоть торговля это риск, но новичку нужно уверенным быть в себе. Да и новичкам нельзя иметь огромный бюджет на руках, так как новичкам нужно сначала понять систему трейдинга, а только уже потом зарабатывать.
  9. Да, думаю в ближайшее будущее можно будет покупать автомобили за крипту. Но под ближайшим будущем я хочу сказать это 5-10 лет. Да и думаю это начнётся с Америки, и только через 5 лет дойдёт до стран СНГ.
  10. Никак не совмещаю свою криптовалютную жизнь и настоящую жизнь. Так как в криптоиндустрии я не люблю знакомится с кем-то, да и вообще анонимный человек. В отличии от жизни, я весёлый и люблю заводить новые знакомства.
  11. Да это возможно, но шанс что это случится очень маленький. Ну всё таки юиткоин - это главная криптовалюта среди криптовалют. Но даже сейчас можем увидеть что уже есть криптовалюта, которая приближается всё ближе и ближе к биткоину, это эфириум.
  12. Думаю большинстве родителям слово криптовалюта и биткоин не говорят ни о чём. Так что я думаю найлучшим смыслом будет заработать денег, и уже показать им эти деньги и рассказать как ты это заработал.
  13. Любые инвестиции - это уже риск. Я бы сказал что на инвестициях вообще невозможно заработать без рисков. Но опытные инвесторы уже могут спокойно анализировать плюсы и минусы, и сами могут выбрать - стоит ли рисковать или нет.
  14. Потому что криптовалюты никак не зависят от валют, и вообще не имеют никакого дела к валютам. Примеру вот упомянули Венесуэллу и Турцию, мы знаем что экономика этих стран очень нестабильная, из-за этого много кто там находится выбирают криптовалюты.
  15. Думаю несомненно да. Так как в конце 2020 цена биткоина была 30 тысяч долларов. А уже в начале 2021 года - 33 тысячи долларов, а это неплохой прогресс за пару дней. Да и криптовалюта не стоит на месте.
×
×
  • Create New...