ArmaniBIG - CryptoTalk.Org Jump to content

ArmaniBIG

Banned
  • Content Count

    1097
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

3 Followers

About ArmaniBIG

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

897 profile views
  1. Все вот эти тактики бессмысленные, как по мне, и никаких плодов не дадут. Может быть первый раз повезет (кодовое слово - повезет), но потом сольете вы баланс и все. Это же специальные алгоритмы биржи, а не просто рандом, как многие думают.
  2. Да какой смысл так запариваться. Я лично просто на подсознательном уровне понимаю, что смысла в айс играть на большие суммы нет, и играю на минималку для выполнение условий инвеста.
  3. Сейчас никаких проблем с выводом на карту нет. Бывали вопросы с ФНЛ, где приходилось объяснять, что доходы с крипты, и что деньги полностью легальные. Присылал я там скрины всех сделок и выводов и начал платить налог как самозанятое лицо.
  4. С биткоином происходит что-то странное. Он растет не по дням, а по часам) Мне вот правда интересно, из - за чего вся эта движуха... потому что вроде как новостей то и нет никаких по поводу крипты, но скорее всего просто рост популярности
  5. Хм.. как-то странно это все, потому что какой смысл покупать колу за биток, к тому же осознавая тот факт, что криптой мало кто пользуется... Интересный маркетинговый ход со стороны колы, но в то же время очень странный.
  6. Интересная тема статьи и сама статья полезна для новичков. Сам скажу, что если вы свои данные никому не передаете, то вам волноваться не о чем. В крипте очень безопасные кошельки и они оснащены многими доп. защитами.
  7. Да я как-то скептически отношусь к таким личностям, как Гарри Каспаров, но тут он предсказал правду. Сейчас на всем этом новостном фоне, крипта начала набирать популярность, что привело к неизбежному росту биткоина. Лично я ожидаю биток по 100к$ уже в следующем месяце...
  8. Как бы это тоскливо не звучало, но мне понадобилась вся жизнь. До сих пор учусь, даже учитывая то, что я имею каждую сделку прибыльную практически, и какая-нибудь каждая 5 получается в ноль или убыток небольшой. Ну вообщем, если говорить про азы, то год, может два вам понадобится для освоения.
  9. Ой, да бросьте вы уже с этими заявлениями... Россия давным - давно говорит, что криптовалюта - зло, что добра от нее нет, вводят со временем непонятные законы, поправки, хотя изменений и толку от такого нет. Путин вообще в 2017 сказал, что цифровая валюта - будущее России и тд. Да и многие банки тестируют блокчейн и проектируется цифровой рубль. Ребят, сейчас даже сложно говорить о ситуации, так что стоит ждать более весомых аргументов со стороны властей и надеяться на лучшее.
  10. Да я даже как-то не удивлен. За статью спасибо, тут даже добавить нечего. Все мы понимаем, что через крипту проходят много нелегальных транзакций, из-за чего государство и не любит крипту... Надеюсь, что вопрос о легализации скоро закроют...
  11. На самом деле, как таковых отличий нет, разве что удобство написания будет в пользу ноутбуков и компьютеров. Сейчас скажу, что часто пишу и на телефоне, когда доступа к ноутбуку нет, получается вполне неплохо, да и разницы нет особо.
  12. Трейдингу учиться долго и эта сфера намного сложнее, но торговать можете даже с 10$. А вот майнинг предполагает собой большие затраты на оборудование, но эта сфера намного легче, но не такая профитная.
  13. Я бы не сказал, что я часто покупаю крипту на долгосрок, но вот это происходит 2-3 раза в месяц, когда я анализирую монеты, и когда я вижу какую-нибудь перспективу в ней, то сразу же покупаю. Сейчас вот XRP прикупил, надеюсь на рост. Ну и параллельно в битке сижу.
  14. Ну я думаю, что Илон Маск довольно таки лояльно относится к крипте и всячески пытается как-то ее поддержать что ли... Да и я сам слышал новость, что крипта поможет ему делать коммерческие полеты или что-то типа того...
  15. Так а как так получилось? Он что, не посмотрел просто про то, что комиссия составит такая бешеная? Да и почему такая огроменная комиссия за какие то 200 баксов... странно, но интересно. И кому же эти 47к баков пошли в карман?)
×
×
  • Create New...