hastya.fill - CryptoTalk.Org Jump to content

hastya.fill

Members
  • Content Count

    329
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About hastya.fill

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

428 profile views
  1. Думаю именно стрессоустойчивось один из главных и успешных качеств хорошего трейдера, так как многие сталкиваются с стрессом и забрасывают своё дело на определённое время. На мой взгляд на трейдинг нужно вкладывать свободные деньги и которые совсем не жалко.
  2. Лично у меня на такой исход есть файл на пк, в котором находится вся подобная информация про мои сбережения. На файле стоит пароль который знает только 2 человека.
  3. Думаю данная схема не подходит новичкам, так как она требует весьма внушительный бюджет. Думаю новичкам стоит вкладывать талк в инвест бокс, весьма хороший 1% в сутки.
  4. Действительно в криптовалюте очень много скам проектов, особенно их много в телеграмме, некоторые каналы обещают 10-20 процентов в неделю от вклада.
  5. Конечно стоит ,многие аирдропы весьма выгодные, на моей памяти и лично для меня выгодный аирдроп был это дроп монеты TWT, я с него получил около 30 тысяч рублей.
  6. Лично у меня есть друг, с которым вечером мы собираемся и обсуждаем стратегии и торгуем, это в разы веселее работать в команде. А если вам нужен партнёр для простого обсуждения то можно найти специализированные телеграмм каналы и чаты
  7. Думаю они ещё не столь велики, так как в данный момент даже взлом обычной странички в вк требует очень много ресурсов. Так что переживать в данный момент времени не стоит.
  8. Если ей данная тематика интересна, то думаю да, стоит, тем более на форуме очень много подростков. Так же хочется заметить что нынешнее поколение очень восприимчиво к информации в интернете, ей это пойдет только на пользу.
  9. Лично я на демо счёте отрабатываю свои новые тактики. После уже начинаю пробовать тактики на маленьких суммах, если работает то уже на всю котлету.
  10. Думаю да, с любых денег можно начать развиваться в данной сфере, на мой взгляд главное хорошо изучить рынок и грамотно его проанализировать.
  11. Думаю прогнозировать курс способны не многие, но тем не менее мне кажется что в ближайшем времени опять произойдет коррекция и уже после неё будет рост и весьма приличный.
  12. Думаю тут нет зависимости и закономерности, от пола тут ничего не зависит, на мой взгляд важнее знания в данной области. Если человек понимает чем он занимается, то всё будет хорошо.
  13. Весьма интересная статья, полностью поддерживаю мнение автора, мне кажется что рост до 50000 тысяч долларов возможен даже в первой половине 2021 года.
  14. Лично у меня есть принцип ,если трейдить то только на свободные средства которые свыше экономической подушки. Думаю не стоит трейдить на кредитные средства.
  15. Думаю это весьма хороший заработок, если и прогоришь то на большие суммы. Думаю займусь подобным способом в ближайшие сроки.
×
×
  • Create New...