Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2766 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 minutes ago, zed333 said:

Может и лучше, конечно, но глобально это бы все равно ничего не поменяло в дискуссиях). Даже в таких узкопрофильных темах как про Доги, Эфир или БНБ народ умудряется отходить в сторону от обсуждаемой темы, что уж говорить про эту тему или недавно закрытую "Обращение к активным пользователям этого форума" и т.п., где поле для маневра просто огромное).

Я тоже задумывалась по поводу этого вопроса. Вроде бы читаешь в теме ответы и отвечаешь на заинтересовавший  комментарии и только потом обращаешь внимание, что отклонился от темы. Но это был всего лишь ответ на уже отклоненную тему . Нехорошо конечно, но думаю не столь страшно главное без хамства на форуме, с чем можно столкнуться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Elenvi said:

Я тоже задумывалась по поводу этого вопроса. Вроде бы читаешь в теме ответы и отвечаешь на заинтересовавший  комментарии и только потом обращаешь внимание, что отклонился от темы. Но это был всего лишь ответ на уже отклоненную тему . Нехорошо конечно, но думаю не столь страшно главное без хамства на форуме, с чем можно столкнуться.

Меня и самого когда-то выругали, что ответил на пост не по теме, хотя просто хотел помочь человеку. Обидно конечно, но формально они правы).

Edited by zed333
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zed333 said:

Меня и самого когда-то выругали, что ответил на пост не по теме, хотя просто хотел помочь человеку. Обидно конечно, но формально они правы).

Я недавно так ошиблась. Даже не знаю как так получилось, что я спросила про криптовалютный банкомат совсем в  другой теме. Ну ничего, впредь буду внимательней. А если говорить конкретно по данной теме, то я считаю, что у cryptotalk есть все перспективы стать лидером.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 16:08, Malov.vladislav said:

Ну довольно таки малое количество людей попадают в подписные , да и сейчас в основном раздают крипту , я не видел ещё ни одной подписной в которой раздавали бы нфт)

да я тоже пока такого не наблюдал ) но возможно что это проекты пока еще не просекли фишку, будем надеяться что платить криптой продолжат как можно дольше, а насчет того что в подписные попадают мало людей, то это от малого количества самих же подписных, если бы проходили хотя бы 2-3 одновременно, то конечно всех желающих тоже не уместили, но как минимум шансы на участие увеличились бы, на бтт там проекты рекламятся параллельно, и не ждут когда  одна кампания закончится, что бы начать другую.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Borisenko said:

Ну я вот честно даже не знаю у кого спросить, например вчера я пытался зайти на тот форум, но не понимаю чем он популярен, там всё как-то запутано. Здесь всё намного проще, и мне непонятно там вообще платят за участие,сообщения и посты?

А чего там запутанного? Тот же форум только вид сбоку ) Нужно внимательно присмотреться к разделам и всё станет предельно ясно. У КТТ новее дизайн и чуть проще, но принципиально не отличается, если берем во внимание шаблон.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Borisenko said:

Ну я вот честно даже не знаю у кого спросить, например вчера я пытался зайти на тот форум, но не понимаю чем он популярен, там всё как-то запутано. Здесь всё намного проще, и мне непонятно там вообще платят за участие,сообщения и посты?

Там платят за подписные компании и за дропы, в которых могут принимать участие лишь пользователи с репутацией, из за чего тот форум настолько популярен, что не могут зайти туда боты и начать фармить все то, что там есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zed333 said:

Я думаю с Талком никакого функционала ждать уже не стоит, реально быстрее с сатохами что-то придумают). Или, как вариант, могут Талк2 когда-то выпустить и уже под него что-то придумывать.

Ну поживем увидим. Все мы хотим только развития нашему форуму, что бы он реально стал номер один не только на просторах СНГ, а в мире, где о нас еще мало знают и это надо исправлять. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

да я тоже пока такого не наблюдал ) но возможно что это проекты пока еще не просекли фишку, будем надеяться что платить криптой продолжат как можно дольше, а насчет того что в подписные попадают мало людей, то это от малого количества самих же подписных, если бы проходили хотя бы 2-3 одновременно, то конечно всех желающих тоже не уместили, но как минимум шансы на участие увеличились бы, на бтт там проекты рекламятся параллельно, и не ждут когда  одна кампания закончится, что бы начать другую.

Ну да сейчас не то что бы даже несколько параллельно проектов не дождешься , даже и 1 проекта не найти с подписной, пусть даже не самой крутой)

  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vcm121 said:

Вполне возможно, что cryptotalk обгонит bitcointalk. Почему я так думаю? Да потому, что на BTT очень мало помогают новичкам и заработать мериты нереально. На данном же форуме информацию, которую ты ищешь - объяснят, разжуют и положат в рот.

А вот тут ты ошибаешься. На основе более прошаренная публика. Все понятно разжуют и объяснят. Но не всегда. А здесь пока опыт в сфере крипты у многих очень скромен. Поэтому основа никуда пока не денется. Профи консервативны. Они редко переходят с форума на форум.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maior99 said:

Ну поживем увидим. Все мы хотим только развития нашему форуму, что бы он реально стал номер один не только на просторах СНГ, а в мире, где о нас еще мало знают и это надо исправлять. 

Для этого надо возвращать монетизацию постинга в англоязычной ветке, по другому мы вряд ли выйдем на мировой уровень. Что касается СНГ, то КТТ там и так вроде в топе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Если захотят, то прикроют нам лавочку что с функционалом что без него.

В любом случае согласен что это хорошо повлияет на форум в целом и на цену того же толика, от него появится хоть какой-то смысл, а не обменивать на сатоши просто или проигрывать в дайс, хотя сейчас даже на сатоши его обменять уже нельзя. Интересно, это навсегда, или временно убрали стенку с сатохами на талке ?

Функционал это доход форума, и часть доходов делиться проше чем просто отдавать. В любом случае ждем каких то новостей. нам же и ранги новые обещали и приложение и много чего еще, если все это реально реализовать то бтт и близко стоять не будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilovebadweather said:

Не наблюдается, так как давно не было особой рекламы, да и регистрация для новичков только через Бигпата. Да и не все новички способны войти в курс дела, мне кажется, что многие бросают

Согласен. То что регистрация теперь через модератора это не очень круто, так как форум не готов к большому наплыву новых пользователей. Но за то регистрация через телегу хоть как то отсеивает абузеров

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alexeey said:

Там платят за подписные компании и за дропы, в которых могут принимать участие лишь пользователи с репутацией, из за чего тот форум настолько популярен, что не могут зайти туда боты и начать фармить все то, что там есть.

Действительно, на БТТ просто так мериты не раздают и следует сильно постараться, чтобы набрать требуемое минимальное количество для участия в ''подписных'' кампаниях.

Также, менеджеры очень внимательно проверяют участников и на сам контент, который публикуют форумчане.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Согласен. То что регистрация теперь через модератора это не очень круто, так как форум не готов к большому наплыву новых пользователей. Но за то регистрация через телегу хоть как то отсеивает абузеров

Пока это неплохое решение,дозированная регистрация через одни руки это норм.Не так давно была глобальная зачистка,в таких реалиях лучше пока так чем наплыв бесполезного спама.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Для этого надо возвращать монетизацию постинга в англоязычной ветке, по другому мы вряд ли выйдем на мировой уровень. Что касается СНГ, то КТТ там и так вроде в топе.

Так я и говорю, что надо развиваться за пределами СНГ, что бы те же подписные больше внимания форуму уделяли. Для возврата оплаты в анг ветке надо придумать механизм который не даст ботоводом тут флудить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maior99 said:

Так я и говорю, что надо развиваться за пределами СНГ, что бы те же подписные больше внимания форуму уделяли. Для возврата оплаты в анг ветке надо придумать механизм который не даст ботоводом тут флудить. 

Уже много обсуждалось подобных механизмов, но в итоге все равно приходили к выводу, что любой механизм можно обойти). Только жесткая ручная модерация, но тогда есть все шансы, что и честные пользователи могут пострадать). Да и штат модеров для этого, думаю, нужен явно больше чем есть сейчас.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 07:30, iozhin said:

я про требования указывать номер не слышал, возможно это и так, сам с вое время предлагал такой вариант, по сути можно вроде использовать какую-то базу виртуальных номеров или как там делают эти мошенники, но не думаю, что это будет выгодно, если для входа на форум нужен будет один постоянно закрепленный номер. Да и не так страшно указать свой номер для подтверждения, т.к. наши номера и так уже давно везде засвечены на многих сайтах где нужна такая регистрация. Если такой вариант поможет форуму избавляться от ботов, то почему бы и нет, как там в бтт борются с ботами я не знаю, может у них другой вариант и может взять его на вооружение

Кстати да, эту базу виртуальных номеров можно легко побороть. Делов то, просто при входе на форум, например на бинанс раз в пару недель нужно при входе ввести смс которая проходит на номер. А человек попросту не сможет это сделать, потому что этот номер на определённое время.

На БТТ не платят, по этому им с этими бороться не нужно. А нам кормить халявщиков не за чем. И так без пула часто остаёмся на пару месяцев.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 23:58, Docent said:

Всему вина инвест на бирже Йобит, там напечатали эти миллионы монет. Цену можно поднять, разве что запустить фарминг по монете. Я просто посмотрел пример монеты шитка биржи под названием Frog

Подобным действием на самом деле можно поднять цену Талку и привлечь достаточно инвесторов. Но с тем что насобралось в инвесте удержать курс будет не просто в начале и это может как-то негативно повлиять на репутацию токена. Но вот если сократить их то крупных сливов не будет как и потерий для тех кто вкладывал в инвестбоксе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Раньше же так и было, никакой активации не были кроме письма на почту, вот такие чистки как мне говорили и были минимум пару раз в год. Сейчас увидим как эта вся система с верификацией(активацией) будет работать. Но что уменьшится, так это точно. 
Почему для людей на биржах делать КУС нормально, а здесь, где люди зарабатывают реальные деньги, это в диковину.

Полностью согласен. Зная сам лично многих людей, которые свои данные на разных сервисах вводят, отсылают и всего на пару десятков баксов или бонусы. А на форум выходит как рабочее место для создания медиаконтента и люди получают каждый месяц соответствующую оплату уровню их качеству постов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

да я тоже пока такого не наблюдал ) но возможно что это проекты пока еще не просекли фишку, будем надеяться что платить криптой продолжат как можно дольше, а насчет того что в подписные попадают мало людей, то это от малого количества самих же подписных, если бы проходили хотя бы 2-3 одновременно, то конечно всех желающих тоже не уместили, но как минимум шансы на участие увеличились бы, на бтт там проекты рекламятся параллельно, и не ждут когда  одна кампания закончится, что бы начать другую.

 Так эту тему обсуждения воскресили чтоли? или я умудрился пропустить самое интересное?
Та нет смысла акцентировать внимания только на оплатах и подписных,нашему форуму нужна своя собственная фишка.Чтобы он сам себя пиарил а там за счет сарафанного радио уже не долго подняться.Можно будет даже перегнать бтт,на какое время правда неизвестно ведь там ценятся сообщения сатоши накамото и каждый криптоэнтузиаст должен хотя бы раз прочитать их) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sobakevich said:

привет, да если не тяжело то можете написать в сообщения, думаю найду что-то новое для себя,оказывается ище много чего не знаю.

Ссылку на тему я тоже оставлю можете тыкать (СЮДА). Как я и говорил, что данные разделы не оплачиваются,  а еще насколько мне известно посты с сердечком, вместо +1,+2..... не оплачиваются. 

image.png.1676a05dd3ec715802374a60ef894134.png


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 14:32, cryptonator.vlad said:

До прихода на форум я холдил криптовалюту и это приносит мне хороший доход, поскольку Эфириум является идеальной криптовалютой для этого. Проектов особо никаких не видел.

До сих пор холдите его? Я вот жалею, что не удалось купить в свое время за 400 баксов. Каким образом холд приносит доход, Вы под проценты положили или сливаете потихоньку?

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

да я тоже пока такого не наблюдал ) но возможно что это проекты пока еще не просекли фишку, будем надеяться что платить криптой продолжат как можно дольше, а насчет того что в подписные попадают мало людей, то это от малого количества самих же подписных, если бы проходили хотя бы 2-3 одновременно, то конечно всех желающих тоже не уместили, но как минимум шансы на участие увеличились бы, на бтт там проекты рекламятся параллельно, и не ждут когда  одна кампания закончится, что бы начать другую.

Да подписные у нас на форуме как праздник, бывает редко и если пропустил стартовый топик, то получить место вряд ли получится. Нужно постоянно следить за разделом баунти, но как показывает практика, легко пропустить. Сейчас по моему нет ни одной компании на форуме? 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Уже много обсуждалось подобных механизмов, но в итоге все равно приходили к выводу, что любой механизм можно обойти). Только жесткая ручная модерация, но тогда есть все шансы, что и честные пользователи могут пострадать). Да и штат модеров для этого, думаю, нужен явно больше чем есть сейчас.

Согласен, форум пока не очень активный, хоть и платят 400 сатош за пост с оценкой... В принципе, 4 модератора должны справляться со своей работой, да и если мы будем отправлять жалобы на нарушителей - мы очень поможем форуму. Бирже теперь нужно решать проблему с токеном толк, поскольку паника с каждым днем растет, и если стенки не будет месяц, люди будут массово продавать токены. Поэтому срочно нужен функционал :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 11:22, CryptologY_ said:

Самом собой, новичка и ставить нет смысла. Зачастую они приходят или с нулевыми или со средними знаниями, а нам нужен хороший и знающий своё дело человек. И пока новичок вникнет во все это, может не один и не две недели пройти.

Я просто за то говорил, что бы например это делал не один человек, а пару штук, пусть даже и ветеранов, и сначала они решали вместе стоит ли вообще за это писать модератору, потому что один человек мог ошибиться или субъективно оценить, а так сначала на "местном уровне так сказать оценят" а потом уже к высшим рангам.

Да, безусловно, надо, чтобы было куда больше человек. Группа из 6-8 добровольцев было бы достаточно, которые бы могли выступать «хелперами» для модераторов и сообщать ошибки по постам. Чтобы такие посты сразу помечались модераторами в одни из первых, чтобы и им куда проще было бы, но заодно и стариков на форуме заинтересовать)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
×
×
  • Create New...