Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2770 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 minutes ago, mdv said:

Ну для фула да, пока еще сложно по условиям залетать в подписные, да и заработок маловат будет. Надо прокачивать аккаунт потихоньку. Но и дальше вам легче не станет, высших рангов на форуме с каждым днем становится все больше и больше. И рано или поздно здесь все будут випами и легендами, шишь тоже куда влезешь, конкуренция будет сумасшедшая.)

Я слышал что хотят изменить правила по рангам, потому что вы правильно заметили, что скоро все станут випами и легендами. Вроде как хотят увеличить количество постов за ранг, что-то вроде этого. Вы что-то слышали об этом?

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Не думаю, я уже особых иллюзий не питаю по этому поводу. Сколько уже времени нет битковой пары? Думаю, она уже и не появится, а если и появится, то разочаровавшиеся сразу же сольют свои талки. У меня один вопрос: зачем вообще было его создавать, так заморачиваться, если толку никакого... 😳

Если почитать топики о талке, то многие успели на них заработать. Собственно, с учетом, что внимания к нему очень много, пампануть его проще простого. Потому я бы не стала списывать его со счетов. Все же это был бы хороший аргумент для роста популярности КТТТ.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sn7540872 said:

Конечно есть некое сотрудничество между пользователями,так сказать,даш на даш,но и происходит вообще беспредел ,когда кто-то сплошняком проходится по всем постам с оценкой -5,например вчера у меня такое было ,(+5,-5),как такое может быть,если хотите ,посмотрите ,у меня таких много.

Вот и вопрос. А она сильно нам нужна эта система? Может ну ее нафиг вообще. Люди просто и продуктивно будут общаться между собой не оглядываясь совершенно на эти условности, и злоупотреблениями  тогда никто не будет страдать.

16 minutes ago, Elenvi said:

Ну в этом случае станет совсем непонятно , как оплачивать контент. Кроме того система лайков распространена в наше время повсеместно. Хотя я уже была свидетелем неадекватности на форуме, когда какой-то пользователь ставил отрицательную оценку и критиковал без оснований на ханском уровне опытного юзера. Вот такого точно быть не должно.

А так же оплачивать, как это и было изначально здесь, оплачивалось все, пиши себе, и не думай, что оплата твоего поста будет зависеть от того, смилуется ли кто то над тобой и тыкнет оценочку, либо пройдется какой то дурак по твоим постам с минусами и вовсе лишит тебя оплаты. Не наше это дело рулить тут и определять качество контента. Не нужна такая власть каждому, подавляющее большинство не умеет адекватно и справедливо оценивать контент.

  • +4 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miacaso said:

Если почитать топики о талке, то многие успели на них заработать. Собственно, с учетом, что внимания к нему очень много, пампануть его проще простого. Потому я бы не стала списывать его со счетов. Все же это был бы хороший аргумент для роста популярности КТТТ.

Да, согласен, именно то, что на ктт есть оплата постов и комментариев и является одним из его главных достоинств, благодаря которым обогнать биткоинталк будет легче.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, LevelUP said:

У меня есть железное правило, я не ставлю оценку посту если я его не комментирую. Не комментирую значит так вышло что пост вне моего фокуса либо я просто его не заметил. Отсутствие коммента с моей стороны не означает что я кем то пренебрегаю, просто со всеми не успеваю пообщаться. Вот на ваш пост я ответил и поставил +4 посчитав его достойным моего ответа и соответствующей оценки. По поводу тех кто лазит по постам и тыкает оценки и зачастую минусы, это ущербные люди, и хочу им напомнить что модераторы их знают в лицо.

Спасибо за поддержку,просто это оставляет негативный осадок,особенно когда знаешь,что твои мысли правильные ,а какие то бегают тараканы и все обсирают.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miacaso said:

Если почитать топики о талке, то многие успели на них заработать. Собственно, с учетом, что внимания к нему очень много, пампануть его проще простого. Потому я бы не стала списывать его со счетов. Все же это был бы хороший аргумент для роста популярности КТТТ.

Кто-то к нему питает ненависть, кто-то его преподносит до небес и до сих пор ждёт функционала, а я просто - разочарован 😁 А насчет роста популярности ктт, то тут мне кажется большую роль сыграла именно оплата в сатошах. 

 

3 minutes ago, mdv said:

А так же оплачивать, как это и было изначально здесь, оплачивалось все, пиши себе, и не думай, что оплата твоего поста будет зависеть от того, смилуется ли кто то над тобой и тыкнет оценочку, либо пройдется какой то дурак по твоим постам с минусами и вовсе лишит тебя оплаты. Не наше это дело рулить тут и определять качество контента. Не нужна такая власть каждому, подавляющее большинство не умеет адекватно и справедливо оценивать контент.

Тут я с вами на все 100% согласен. В чем разница между системой с оценками и без? С оценками (как сейчас), ты стараешься писать адекватным пользователям, с которыми взаимодействует на выгодных условиях 😉 С оценками ты боишься кого-то обидеть, написать правду, что делает общение пресным. Если убрать оценки, то я бы со многими заводил интересные диалоги и не боялся, что в ответ прилетят минуса. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, krab345 said:

Я слышал что хотят изменить правила по рангам, потому что вы правильно заметили, что скоро все станут випами и легендами. Вроде как хотят увеличить количество постов за ранг, что-то вроде этого. Вы что-то слышали об этом?

Не, слышал только намеки и смутные предположения. Прямо об этом и детально никто не говорил. Но это как бы и само собой логически напрашивается, ну не может же форум состоять весь исключительно из вип персон, а когда то рано или поздно таковыми станут все без исключения, кто пишет здесь.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Вот и вопрос. А она сильно нам нужна эта система? Может ну ее нафиг вообще. Люди просто и продуктивно будут общаться между собой не оглядываясь совершенно на эти условности, и злоупотреблениями  тогда никто не будет страдать.

А так же оплачивать, как это и было изначально здесь, оплачивалось все, пиши себе, и не думай, что оплата твоего поста будет зависеть от того, смилуется ли кто то над тобой и тыкнет оценочку, либо пройдется какой то дурак по твоим постам с минусами и вовсе лишит тебя оплаты. Не наше это дело рулить тут и определять качество контента. Не нужна такая власть каждому, подавляющее большинство не умеет адекватно и справедливо оценивать контент.

Да я с вами абсолютно согласна"дай человеку власть и ты узнаешь кто он". Кроме того необязательно проходится по всем постам с отрицательной оценкой достаточно одной "-5", чтобы остаться без оплаты за весь день! Так как высокие оценки люди ставить  побаиваются. Но, если такое жёсткое оценивание, то необходимо обратиться к модератору! Я уверена в том, что он поможет. Кроме того это обязанность администрации, так как это такая же накрутка оценок правда в другую сторону.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Вот и вопрос. А она сильно нам нужна эта система? Может ну ее нафиг вообще. Люди просто и продуктивно будут общаться между собой не оглядываясь совершенно на эти условности, и злоупотреблениями  тогда никто не будет страдать.

А так же оплачивать, как это и было изначально здесь, оплачивалось все, пиши себе, и не думай, что оплата твоего поста будет зависеть от того, смилуется ли кто то над тобой и тыкнет оценочку, либо пройдется какой то дурак по твоим постам с минусами и вовсе лишит тебя оплаты. Не наше это дело рулить тут и определять качество контента. Не нужна такая власть каждому, подавляющее большинство не умеет адекватно и справедливо оценивать контент.

Мы можем лишь предложить её на фиг,не более,ведь уже были эти эксперименты с оценками ,тоже были проблемными,тогда надо что-то по рангам делать,ведь это логично ,тогда и стремление будет,вот только кто будет полезность постов защитывать,качество,вопрос?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 10:05, iozhin said:

действительно, если сравнить ктт и бтт, то это в некотором смысле как fb и vk, вроде пользователи из снг есть и там и там, но больше в vk и наоборот, но, продвинуть ктт можно и дальше и станет популярнее во всем мире

Для роста популярности нужны и англоязычные пользователи ,а пока нет четкого алгоритма который бы выявлял мошенника который тупо абузит форум вряд ли их подключат к оплате ,а значит и люди от туда не придут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sn7540872 said:

Мы можем лишь предложить её на фиг,не более,ведь уже были эти эксперименты с оценками ,тоже были проблемными,тогда надо что-то по рангам делать,ведь это логично ,тогда и стремление будет,вот только кто будет полезность постов защитывать,качество,вопрос?

Верно, мы можем только предлагать, и не факт, что наше мнение кто то будет слушать. Но все таки считаю, что за качеством контента должны следить модераторы, а не условный Вася Пупкин из 5-го Б класса. Слишком много власти у абсолютно случайных людей.

9 minutes ago, Elenvi said:

Да я с вами абсолютно согласна"дай человеку власть и ты узнаешь кто он". Кроме того необязательно проходится по всем постам с отрицательной оценкой достаточно одной "-5", чтобы остаться без оплаты за весь день! Так как высокие оценки люди ставить  побаиваются. Но, если такое жёсткое оценивание, то необходимо обратиться к модератору! Я уверена в том, что он поможет. Кроме того это обязанность администрации, так как это такая же накрутка оценок правда в другую сторону.

Сейчас страсти на эту тему немного поутихли, но был период, когда отрицательные оценки ставили  намного чаще, и далеко не всегда по делу. Каждый раз дергать модераторов и устраивать разбор полетев тоже не дело.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sn7540872 said:

Спасибо за поддержку,просто это оставляет негативный осадок,особенно когда знаешь,что твои мысли правильные ,а какие то бегают тараканы и все обсирают.

Заинтересовал ваш ответ и полюбопытствовала , что могло спровоцировать такую ситуацию. Может на форуме есть американцы, А вы о них нелицеприятно отзывались в одном из постов. 😁 Кто-то намеренно вошёл на вашу страницу и поставил минусовые оценки и чтобы такой ситуации не было нужно либо обратиться к модератору, либо сделать так, чтобы у вас были видны все гости. А для этого необходимо включить соответствующую функцию на вашем аккаунте. После этого ввести  недоброжелателя  в чёрный список.

6 minutes ago, mdv said:

Каждый раз дергать модераторов и устраивать разбор полетев тоже не дело.

Там накрутка, А значит нарушение.

Edited by Elenvi
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, fullzero said:

Кто-то к нему питает ненависть, кто-то его преподносит до небес и до сих пор ждёт функционала, а я просто - разочарован 😁 А насчет роста популярности ктт, то тут мне кажется большую роль сыграла именно оплата в сатошах

Ну так думать тоже не совсем разумно. А как же те знания, которые здесь есть? Опыт успешных криптоэнтузиастов? Это разве ничего не значит? Как по мне - это и есть самое ценное на КТТ.  Стоит задать вопрос - моментально получаешь ответ... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, fullzero said:

Тут я с вами на все 100% согласен. В чем разница между системой с оценками и без? С оценками (как сейчас), ты стараешься писать адекватным пользователям, с которыми взаимодействует на выгодных условиях 😉 С оценками ты боишься кого-то обидеть, написать правду, что делает общение пресным. Если убрать оценки, то я бы со многими заводил интересные диалоги и не боялся, что в ответ прилетят минуса. 

Совершенно верно, система крутит по рукам и ногам, и чаще всего разумный человек предпочтет промолчать и не связываться с дураками, вместо того, чтобы абсолютно безбоязненно высказать свое мнение. Особенно это касается некоторых проектов или монет - сидит в теме какой нибудь упоротый субъект и обязательно отминусит любое негативное высказывание, пусть оно хоть и трижды аргументировано.

13 minutes ago, Elenvi said:

Там накрутка, А значит нарушение.

В каких то случаях да, накрутка, и это не сложно доказать. Но не всегда это так, недоброжелатели могут и осторожно исподтишка гадить человеку регулярно.

  • +4 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Я слышал что хотят изменить правила по рангам, потому что вы правильно заметили, что скоро все станут випами и легендами. Вроде как хотят увеличить количество постов за ранг, что-то вроде этого. Вы что-то слышали об этом?

От администрации не было таких анонсов,это пока все на уровне разговоров на форуме.Но это было бы логично,скоро будет в кого не попали ,тот будет героем или легендой.Поскольку нет большого прито к новичков,этого не избежать.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Потому что там за этим следят, а терять свой аккаунт, тем более прокачанный навряд ли кто захочет. Поэтому система эта не так уж и плохо работает. Да, есть минусы, как и у многих других, но чтобы прям поносить, как это делают на ктт, не совсем норма.

Ясное дело, хорошо прокачанный аккаунт из за глупости терять никто не захочет, тем более, прокачиваться на тапке совсем не просто. Эти слежки там в какой то мере даже оправданы, ведь одно время был серьезный наплыв всяких спамеров и накрутчиков. Да, минусы конечно есть, но поносить и хаять систему на тапке тоже считаю не правильным. Не настолько она и плоха, а наша к слову ничуть не лучше по некоторым аспектам.

  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Elenvi said:

Заинтересовал ваш ответ и полюбопытствовала , что могло спровоцировать такую ситуацию. Может на форуме есть американцы, А вы о них нелицеприятно отзывались в одном из постов. 😁 Кто-то намеренно вошёл на вашу страницу и поставил минусовые оценки и чтобы такой ситуации не было нужно либо обратиться к модератору, либо сделать так, чтобы у вас были видны все гости. А для этого необходимо включить соответствующую функцию на вашем аккаунте. После этого ввести  недоброжелателя  в чёрный список.

Там накрутка, А значит нарушение.

Да,было такое,просто надо с головой дружить ,а они не дружат,ведь это реальная правда ,а не какую они себе придумали,хорошая у вас мысль ,может это месть обиженного наглосакса,к модераторам пока не буду обращаться ,если повторится ,подумаю,спасибо вам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Elenvi said:

Если конечно сразу не выводили по текущему курсу. Вы думаете, что от  talk больше нечего ждать? Возможна такая ситуация происходит лишь от того, что весь рынок просел. По крайней мере я видела пост пользователя со стажем, что он как раз докупил talk до миллиона.

Думаю, что да, ничего уже путного из него не выйдет, даже если искусственно ему будут помогать подняться со дна, разве что кратковременные незначительные пампы. Я знаю, о каком пользователе вы говорите, но взгляды его не разделяю.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, J.Assange said:

Что самое интересное боты все равно проскакиевают,после долгой отлежки просыпаются аккаунты.В неделю минимум 2е попадают под репорт,я думаю не только я на них охочусь)Чище стало,но они по прежнему есть.

Есть, но в разы меньше, согласитесь. Этому способствует и работа самих фрумчан которые кидают репорты и модерации форума которая их так же проверяет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mdv said:

Ясное дело, хорошо прокачанный аккаунт из за глупости терять никто не захочет, тем более, прокачиваться на тапке совсем не просто. Эти слежки там в какой то мере даже оправданы, ведь одно время был серьезный наплыв всяких спамеров и накрутчиков. Да, минусы конечно есть, но поносить и хаять систему на тапке тоже считаю не правильным. Не настолько она и плоха, а наша к слову ничуть не лучше по некоторым аспектам.

На бтк тапке хоть подписные залетают одна за другой, у нас с этим не густо и рекламодателей на форум попадает минимальное количество. а все подписные за 2021 год как я понял были сюда приведены пользователями, в следствии которые и были управляющими в подписной - есть же ощутимая разница, у нас на форуме юзер с 100 сообщений такой же как я с 20+к - разницы нет вовсе никакой, лишь в счетчике сообщений. 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Не, слышал только намеки и смутные предположения. Прямо об этом и детально никто не говорил. Но это как бы и само собой логически напрашивается, ну не может же форум состоять весь исключительно из вип персон, а когда то рано или поздно таковыми станут все без исключения, кто пишет здесь.

Раз это всё к этому идёт, то хотелось бы чтобы изменения были не только в количестве написания постов за ранг, а какие-то изменения ещё. Пока нет мыслей по этому поводу, но простое увеличение это как-то просто всё.

19 minutes ago, J.Assange said:

От администрации не было таких анонсов,это пока все на уровне разговоров на форуме.Но это было бы логично,скоро будет в кого не попали ,тот будет героем или легендой.Поскольку нет большого прито к новичков,этого не избежать.

Дыма без огня не бывает, если на форуме об этом разговаривали,  администрация тоже возможно задумывалась об этом. Может быть уже процесс идёт над этой ситуацией.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну фермеров и ботов ловить более почетное занятие, чем просто банальным стукачеством заниматься, выискивая буквально блох у каждого юзера, придираясь к любым мелочам. У нас все таки такого разгула нет совсем. Мда, я его неплохо знал, но и подробностей особо никаких не было, просто исчез. А это может означать вообще, что угодно, мало ли, погиб например. В кидок я и тогда и сейчас не сильно верю, чел был порядочным, помог мне даже абсолютно бесплатно вернуть взломанный аккаунт на тапке, да и во многих других вопросах проявлял порядочность и щепетильность. Сейчас по моему не так и страшно прокачивать аккаунт, уже как то все устаканилось, разумеется, если сам не химичишь там с меритами, а получаешь их честно.)

Да, почётно конечно, а если б ещё за это давали бонусы, то это б стало хобби для всех форумчан) сейчас там прокачиваться конечно можно, но а есть ли смысл для новичка? Нужно очень долго развивать аккаунт чтоб набить нужное количество мерита и при этом не попасть на глаза стукачам. А потом на подписные все равно попасть нереально. Там есть более шустрые охотники на это дело и если нет времени следить круглосуточно за новыми подписными, то дело гиблое) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

На бтк тапке хоть подписные залетают одна за другой, у нас с этим не густо и рекламодателей на форум попадает минимальное количество. а все подписные за 2021 год как я понял были сюда приведены пользователями, в следствии которые и были управляющими в подписной - есть же ощутимая разница, у нас на форуме юзер с 100 сообщений такой же как я с 20+к - разницы нет вовсе никакой, лишь в счетчике сообщений. 

Да тоже как бы не сильно радужно все. Я вот подписан на тему, где публикуют анонсы подписных, а также изменения по их ходу. То блин, писать нужно только на инглише, то обязательно немалое количество сообщений в Беттинге, то обязательное условие иметь столько то меритов за последний период, то берут только героев и легенд, короче не сильно то и разгонишься поучаствовать.

7 minutes ago, krab345 said:

Раз это всё к этому идёт, то хотелось бы чтобы изменения были не только в количестве написания постов за ранг, а какие-то изменения ещё. Пока нет мыслей по этому поводу, но простое увеличение это как-то просто всё.

Количество то такое, сколько понадобится, столько ребята и напишут по скоренькому.) Тут какие то нужны более продуманные и жесткие условия.

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Если почитать топики о талке, то многие успели на них заработать. Собственно, с учетом, что внимания к нему очень много, пампануть его проще простого. Потому я бы не стала списывать его со счетов. Все же это был бы хороший аргумент для роста популярности КТТТ.

Ещё как вариант биржа отсутствием битковый пары вынуждает всех желающих слить свои токены подешевле в рублёвой или долларовой паре самой же бирже. Скупать то их сейчас желающих нет. А вот когда токенов будет мало, то и пампануть нечего делать. Биржа во многом отстаёт от расписания, но от талка вряд ли откажется

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Да есть ведь и те, кто покупает готовые аккаунты. Причем возможно есть и те, кто покупает активные акки для постинга, так что тут ничто не поможет окончательно искоренить подобное

Окончательно конечно не получится. Но главное чтобы просто не было постинга с рандомным текстом, а те кто пишет с нескольких акаунтов  нормально, как по мне, не чего сверх плохого на форуме не делают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...