Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2772 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 28.01.2022 at 21:53, irana said:

Да подписные у нас на форуме как праздник, бывает редко и если пропустил стартовый топик, то получить место вряд ли получится. Нужно постоянно следить за разделом баунти, но как показывает практика, легко пропустить. Сейчас по моему нет ни одной компании на форуме? 

сейчас могу сказать со 100 % уверенностью что нет ) я обычно ориентируюсь по старичкам форумным, если вижу у кого то новую аватарку и баннер в подписи, сразу можно проверять баунти раздел, я пару раз именно так и успевал подать заявку, сейчас правда уже такой способ малоэффективен, так как желающих намного больше чем мест, а о нескольких проектах, рекламирующихся одновременно на криптоталке, пока еще можно только мечтать, площадка не настолько привлекательна для реклов, как бтт ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Согласен, своя каста уже сложилась, которая снимает сливки, пробиться конечно возможно теоретически, но на практике очень тяжело. Про подписные надо наверное непосредственно у у них же и спрашивать, как они умудрились все это организовать, если захотят конечно рассказать подробности.

Да я думаю есть явно какой-то сайт или что-то в духе нашего форума или на крайний случай какой-то телеграмм канал где также это все дело делается, не писали же в личку администрации проектов и не просили сделать подписную и это факт, тут уже надо спрашивать у некоторых пользователей, не один раз видел то, что хотели приводить подписную, но модеры не дали добра или просто не ответили. Было бы свободное время в феврале или марте и желание - сам бы занялся таким чисто ради опыта. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

В целом конечно вы правы, что реагировать не стоит резко и болезнено на все и не стоит обращать внимания на признаки агрессии в свой адрес, что в принципе встречал не раз и на нашем форуме. Везде же люди и среди них вероятней всего большинство адекватных.

На нашем форуме большинство адекватные и могу сказать что опытные крипто-энтузиасты. Если даже у меня возникал вопрос или спор, то до ругательств и обиды никогда не доходило. А так попадаются умники, которые умничают... Но я таких просто прохожу мимо. На БТТ я однажды ответил одному пользователю о нашем форуме, так меня там чуть на месте не сожрали. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 20:47, CryptoVanokZ said:

Согласен, эта рекапча или как она там называется полный кал. Сейчас тем более, то укажи на каких изображениях прихожая комната, то еще что-то.... В биткоин талк с этим всем по лучше дела обстоят

В биткоин талке ботоводством мало кто занимается, а вот на наш форум увы подобных собралось придостаточно. Нам был легче разгадать обычную капчу, но это ялялось слабой форума по защите нежели укрепляющей её, но новая капча, хоть не сильно, но как-то усложнило работу ботоводов 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoZ said:

В биткоин талке ботоводством мало кто занимается, а вот на наш форум увы подобных собралось придостаточно. Нам был легче разгадать обычную капчу, но это ялялось слабой форума по защите нежели укрепляющей её, но новая капча, хоть не сильно, но как-то усложнило работу ботоводов 

Ботоводов и на бтт хватает,если жирная компуха на кону, в ней будет 20-25% ботвы.Акки там продают и покупают по сей день)У нас же все проще,боты пишут ересь и это сильно видно,особый тугодумы просто копируют куски текста,что тоже видно)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 11:04, cryptonator.vlad said:

Конечно я занимаюсь холдом до сих пор, перед просадкой я продал его и теперь обратно закупился. Также я пользуюсь стейкингом, что даёт вполне хорошие проценты.

Стейкингом в эфире? А где конкретно стейкаете? Там были такие моменты с эфиром, что солидно вырос, но с битком вроде так же было. Так что мне кажется, что можно на обеих монетах одинаково заработать

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Ну, если в таком случае, то да, но для этого есть и другие способы, так сказать оттачивать успешную торговлю. Но ведь есть и те, кто желает видеть талк чем-то более ценным, нежели просто название. 

Многие просто мечтают о том, чтобы заработать хорошенько на монете, но как по мне, прошлые пики по цене это уже не реальная вещь. Но тестирование функционала ведётся, так мне сообщил админ. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

модератор просто закрывал на время тему, потому что в ней слишком много было постов не по теме ) а сейчас снова открыл, но с условием что если будет продолжаться подобное, тема переедет в офтопик.

насчет собственной фишки для криптоталка, то она явно не будет лишней для площадки, музеем криптоистории нашему форуму уже стать не получится, так что по этим показателям нам уже не обогнать бтт ) а вот в качестве быстрой помощи новичкам, советом и даже копеечкой, очень даже была бы неплохая фишка для криптоталка, тем более что много начинающих криптанов опасаются задавать простые вопросы на тапке, этим можно воспользоваться и переманивать их на наш форум.

 Уверен это ненадолго.
Смысл в 2022 году обсуждать ktt vs btt когда ничего толком не менятся?) да и молодыми нас уже точно не назовешь) мы больше стали подростками с возможной перспективой (люди как приходят так и уходят) остаются единицы.
 Обогнать можно,но опять же при условии что в нас будет какая-то фишка помимо оплаты.Чтобы наконец-то талк заработал и люди говорили только о нём.Пока он лопатой падает вниз( 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 22:29, Ars228332 said:

Да, безусловно, надо, чтобы было куда больше человек. Группа из 6-8 добровольцев было бы достаточно, которые бы могли выступать «хелперами» для модераторов и сообщать ошибки по постам. Чтобы такие посты сразу помечались модераторами в одни из первых, чтобы и им куда проще было бы, но заодно и стариков на форуме заинтересовать)

Если бесплатно, то да, если платно, то вряд ли, поскольку форум итак в минусе, так как функционала до сих пор нет, и форум никак не зарабатывает на данный момент. Никакой рекламы и услуг нет, значит, 4-х модераторов пока что с головой хватает, я так думаю. Я тоже спрашивал у админа, нужен ли форуму ещё один админ, но сказал, что пока что нет. Оно и не удивительно, 4 модератора должны хорошо справляться, если конечно не будут лениться :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Наверное думают так некоторые, очень большая часть приходит сюда что бы пописать бред или одно предложение и успешно находят себе таких же "умных" и занимаются просто масфолонгивом и получают так же, как получают люди, которые пишут дельные вещи размером в пол сочинения.

Вот вот, в этом то и проблема. Что такие ботоводы хорошо себя чувствуют, даже не смотря на проверки. Ничего, рано же или поздно их все ровно администрация накроет. А потом уже по новой что бы прийти надо номер. И даже многое говорят что типо номера будут брать виртуальные. Да это легко решается. Просто бигпат может через недельку написать и проверить и явно никто не ответит. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 12:01, mdv said:

Верно вы говорите, наша основная беда это низкий уровень знаний, поэтому то в серьезные темы мало кто суется, а предпочитает обходиться набивкой в тех темах, где можно молоть чуть ли не что угодно в различных вариациях. И насчет качественных тем согласен, был бы хороший стимул, многих бы это подстегнуло и самостоятельно изучить какой то вопрос и сделать хорошую добротную тему. Так глядишь, и общий уровень заметно бы повысился. Но как есть, так есть, без заинтересованности хозяев мы сами вряд ли сдвинем этот вопрос с мертвой точки. По Трезорке решение поддерживаю, это далеко не те достоинства, за которые стоило бы переплачивать.

для начала было бы  еще неплохо узнать у самих хозяев форума, что именно они хотят создать из данной площадки ) тогда бы у многих новичков и тем более ветеранов, появилось бы хоть какое то представление куда нужно двигаться самим и толкать форум ) а то мы здесь фантазируем уже довольно долгое время, но ни один представитель от админов так  и не посвятил нас в свои планы, возможно что со времен основания форума они уже значительно поменялись, особенно если судить по языковым веткам, которых собирались открывать еще больше, а теперь даже английскую почти закрыли ) о форумном токене и функционале можно даже и не упоминать ) скоро после торгов это понятие оказалось ооочень растяжимым.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 11:23, Klep said:

Да сейчас и так по моему люди начали на форуме прибавляться,если раньше я не замечал онлайн более 60 человек то буквально на днях видел уже 95,интересно а сколько людей сидит на BTT ? Какое там среднее количество людей в онлайне?

Пул пополнили, вот народ и повалил сюда. А вот если бы не пополнили, то актив бы только то и делал, что снижался. А вообще за статистикой я особо не слежу, но по комментам в основном видно

 

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ясное дело, хорошо прокачанный аккаунт из за глупости терять никто не захочет, тем более, прокачиваться на тапке совсем не просто. Эти слежки там в какой то мере даже оправданы, ведь одно время был серьезный наплыв всяких спамеров и накрутчиков. Да, минусы конечно есть, но поносить и хаять систему на тапке тоже считаю не правильным. Не настолько она и плоха, а наша к слову ничуть не лучше по некоторым аспектам.

Вот и про это же. Там эту систему отработали уже хорошо. А у нас по сути и системы то никакой нет кроме оценок и рапортов, которыми тоже можно при желании манипулировать. Проблема и в том, что у нас на оплате постов все завязано, а у них на баунти и подписных.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 21:50, Zheka said:

А зачем форуму новых пользователей привлекать? Если на форуме есть много полезных тем, юзеры сами будут заходить на форум, и даже регистрироваться, если им понравится форум. Ну а старые пользователи понимают, что перспективы тут огромные, ведь если на форуме изменится система рангов и оценок, и будет много баунти кампаний, тут пользователи будут жить, а не общаться) Если в будущем будет всё так гладко, я и сам буду не против уделять много времени форуму, но пока что тут есть много недочётов, которые срочно нужно исправлять 🙂

Сидят же в основном одни и те же люди. Чтобы форум развивался, в том числе, чтобы было много баунти, нужно больше пользователей. Ведь какой смысл устраивать баунти, если тут народу мало, но много ботов?


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Ну, если в таком случае, то да, но для этого есть и другие способы, так сказать оттачивать успешную торговлю. Но ведь есть и те, кто желает видеть талк чем-то более ценным, нежели просто название. 

Есть конечно. Всем нам хочется чтобы это был интересный востребованный и прибыльный токен. Мне проще может чем другим - высоких ценников не видела. Если не ошибаюсь, максимум который я застала, был 6 сатош. Но даже в те времена на нем не циклилась - слишком интересно было читать и разбираться в море информации которая есть тут, на форуме) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

На нашем форуме большинство адекватные и могу сказать что опытные крипто-энтузиасты. Если даже у меня возникал вопрос или спор, то до ругательств и обиды никогда не доходило. А так попадаются умники, которые умничают... Но я таких просто прохожу мимо. На БТТ я однажды ответил одному пользователю о нашем форуме, так меня там чуть на месте не сожрали. 

До ругательств конечно не доходило, но неадекватные ответы встечал. Чаще всего игнорировал ответы на тмкие посты, зачем еще больше накалять обстановнку, а через определенное время обнаруживал, что данные пользователи улетали в бан, видимо не одному мне хамили.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goga2021 said:

В этом я с вами согласен. Сам недавно столкнулся с таким явлением. Высказался про Илона Маска что не доверяю ему как тут же один из его адептов влепил мне минус. И с этим уже ничего не поделаешь так что наверное не стоит кого либо критиковать даже если это и заслуженная критика.

Ну вот налицо серьезный аргумент против оценочной системы. Любой говнюк может влепить тебе минус просто за то, что высказал собственное мнение, которое идет вразрез с мнением его лично или большинства в топике, а не потому, что сообщение было спамом или просто очень низкого качества. А каждый минус запаришься оспаривать.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptologY_ said:

Встречный вопрос, зачем тогда таких людей держать. Я не люблю на форуме две категории людей. Первые это те, которые только при малейшем нарушении, когда человек даже просто может забыть и отправить второй пост, такие люди сразу бегут к модерации жаловаться, хотя это человеческий фактор. А вторая каста, это ботоводы. Ну не может купить, не хочет делать верификацию, пусть уходит. Форум сильно от такой потери не пострадает.

По-другому никак не отсеять таких людей, была бы возможность избавится от абузеров форумная администрация давным давно бы уже сделала это. А проходить верификацию на йобитовском форуме даже честные не станут и я в том числе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

В целом конечно вы правы, что реагировать не стоит резко и болезнено на все и не стоит обращать внимания на признаки агрессии в свой адрес, что в принципе встречал не раз и на нашем форуме. Везде же люди и среди них вероятней всего большинство адекватных.

Да, все верно, и я не раз об этом говорил, что люди везде одинаковые, что здесь у нас, что на тапке. Везде хватает в определенных пропорциях и неадекватов и нормальных людей, и в обычной жизни это так. Не нужно проявлять излишний эмоций, а просто учиться спокойно и ровно общаться со всеми.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Docent said:

Многие просто мечтают о том, чтобы заработать хорошенько на монете, но как по мне, прошлые пики по цене это уже не реальная вещь. Но тестирование функционала ведётся, так мне сообщил админ. 

Дай Бог, что ведётся... Но вопрос: кто и где тестирует талк? Отдельные личности? Вряд ли. На отдельном форуме? Вряд ли. Так что я не верю в эти сказки. Чат биржи уже заполонили вопросы о талке, но ни один из модеров даже не отвечает на них, даже тот, который говорил, что о талке помнят. 

 

1 час назад, Miacaso said:

Есть конечно. Всем нам хочется чтобы это был интересный востребованный и прибыльный токен. Мне проще может чем другим - высоких ценников не видела. Если не ошибаюсь, максимум который я застала, был 6 сатош. Но даже в те времена на нем не циклилась - слишком интересно было читать и разбираться в море информации которая есть тут, на форуме) 

Понятно, что не талком единым живём, просто когда о нем поднимается вопрос - для меня это больная тема. А ещё одна - это оценки 😉

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Да я думаю есть явно какой-то сайт или что-то в духе нашего форума или на крайний случай какой-то телеграмм канал где также это все дело делается, не писали же в личку администрации проектов и не просили сделать подписную и это факт, тут уже надо спрашивать у некоторых пользователей, не один раз видел то, что хотели приводить подписную, но модеры не дали добра или просто не ответили. Было бы свободное время в феврале или марте и желание - сам бы занялся таким чисто ради опыта. 

Х.з. я конечно точно не знаю, но по моему в равной степени возможно и то, и другое. Вполне себе можно написать в личку любому админу проекта, благо всегда имеется форма для обратной связи. Ну и сделать такое предложение разместить кампанию на форуме, а самому при этом выступать в качестве менеджера. Это конечно просто предположения и лучше, если бы они сами ответили на этот вопрос. Но чёт думаю, отвечать не станут, типа секрет большой.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fullzero said:

Дай Бог, что ведётся... Но вопрос: кто и где тестирует талк? Отдельные личности? Вряд ли. На отдельном форуме? Вряд ли. Так что я не верю в эти сказки. Чат биржи уже заполонили вопросы о талке, но ни один из модеров даже не отвечает на них, даже тот, который говорил, что о талке помнят. 

 

Понятно, что не талком единым живём, просто когда о нем поднимается вопрос - для меня это больная тема. А ещё одна - это оценки 😉

Что не так у вас с оценками? Мне не жалко. 🙂- может прилететь каждому из нас и это неприятно, но не столь страшно в отличие от одного пользователя который на днях словил "-5" практически на каждый пост. Вот есть у меня один нестандартный вопрос. Почему большинство юзеров контролирует себя в положительном оценивании, а в отрицательном не скупятся? Ведь по сути это такая же накрутка, только негативного характера неужели за это не бывает наказания? Я сейчас имею в виду намеренное отрицательное оценивание в больших количествах.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Вот и про это же. Там эту систему отработали уже хорошо. А у нас по сути и системы то никакой нет кроме оценок и рапортов, которыми тоже можно при желании манипулировать. Проблема и в том, что у нас на оплате постов все завязано, а у них на баунти и подписных.)

Оно конечно и система меритов на тапке далеко не идеальна, и к ней есть масса нареканий, но все же во многих отношениях она получше будет нашей. А в нашей сплошь рандом какой то и злоупотребления. Ну всем по моему это очевидно, что давно пора ее менять.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J.Assange said:

Не в этом случае,сколько было ситуаций когда нас просто не слушали?)Запуск функционала талка все там же,а тут пересмотр рангов)Соль в том,что мы вообще не знаем что творится за пределами форума и какие планы у владельцев.

Да уж, информационная составляющая на форме немного страдает, мягко сказано. А по поводу повышения рангов то новичкам будет вообще сложно подниматься. Хотя как мне кажется, ранги в основном влияют на подписные. А если пост интересен или информативен, то я думаю неважно какой ранг у этого человека,  ему всё равно кто-нибудь ответит и оценит. Моё такое мнение. Могу ошибаться.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Верно, поэтому и общение осторожно, чтобы не дай Бог не впасть в немилость такому субъекту. В остальном же, все очень даже не плохо.

Да ко всему конечно можно приноровиться, но я не сторонник каких либо крайностей. Плохо, когда человек так вот психологически ограничен, и боится свободно высказываться. Но и в равной степени плохо, когда есть неограниченная свобода без последствий, когда например тебя и матом могут обложить, и ничего за это не будет. Но слава Богу больших проблем в общении и у нас и на тапке я не вижу, все можно порешать и разрулить.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...