Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2765 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 hours ago, J.Assange said:

Есть тема с заданиями для получения мерита,чаще всего новички берут задания там.Это может быть перевод статьи итд.Ну ничего сложного нет на самом деле.Можно написать модеру в личку и спросить как это сделать за это палкой не бьют,а страшилки которые тут ходят,только страшилки.

Первод статьи - это как раз одно из самых простых заданий, ведь самому ничего придумывать не нужно. С другой стороны, если статья изобилует техническими терминами, то тут уже сложно будет добиться качества перевода. Правда, видел пару перевоводов, чисто из гугл-транслейта, но ничего, вполне читаемый текст. 

 

11 hours ago, Zheka said:

Для получения меритов на БТТ нужно очень много полезных тем и постов создавать, а это очень сложно.

Нет, не нужно, мне всего за пару предложений насыпали 4 мерита. Может это исключение из правил, но что есть, то есть. 

6 hours ago, mdv said:

Интересно, пост удалили, а мериты тоже списались с баланса, или все таки остались?

Не, то пост был без меритов, просто сама ситуация осталась прежней: посты продолжают удалять, хотя они по делу. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

В целом да, подмечено было вами же выше о том, что и администрация на жто в принципе закрывает глазаю если уходить недалеко от темы обсуждения. Надеюсь, что мы не пойдем по пути бтт, а найдем какой то свой уникальный путь. Все что о бтт пишут в основном не вызавает желания даже регистрироваться там.

Так как на тапке я уже довольно давно, скажу так, я не склонен его ни черезмерно хвалить, но и также не склонен его демонизировать. Форум это же не что то абстрактное, а просто люди, обыкновенные люди, которые между собой общаются. И как в любом сообществе, там есть свои положительные и отрицательные стороны. У нас картина точно такая же, просто условия немного разные и разный уровень большинства людей, а проблемы общения абсолютно те же. Объективно уровень большинства там заметно выше, полезной информации на порядки больше, ну и набор недостатков разумеется свой имеется. Но адекватный человек и там не будет чувствовать себя изгоем. И да, у нас немного свой путь, но я не считаю наши форумы антагонистами.

59 minutes ago, fullzero said:

Не, то пост был без меритов, просто сама ситуация осталась прежней: посты продолжают удалять, хотя они по делу. 

Да по всякому бывает, дело житейское. И я с таким сталкивался не раз, иногда модеры немножко беспредельничают там, удаляют абсолютно по делу написанное по собственному усмотрению. Но не трагедия прям.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Ну вот, значит моя теория подтверждается, что мериты - это не так страшно. Для меня большая проблема в том, что я не считаю себя специалистом в этой сфере, все равно есть люди, которые знают больше меня. Что я им могу сказать нового? Да и на тапке столько инструкций, что удивить чем-то новым просто нереально. Вот главные доводы того, что мерит трудно заработать. 

Ох уж эта ваша неуверенность в себе - вас потрясти - там столько знаний есть... Всегда есть тот, кто знает больше и лучше. Но ваши знания будут полезны новичкам, например, которые сложно разбираться в инструкциях профи. Мне не так давно тоже сложную тему как детском саду на пальцах и счетных палочках объясняли, что редкость. КриптоТалк, благодаря таким терпеливым учителям, и стал популярным, как мне кажется - тут не страшно спросить и показаться глупым. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, krab345 said:

Честно говоря это мой первый форум на котором я зареган и довольно активно общаюсь здесь с людьми.) До этого не общался ни на одном, даже на бтт и хочу сказать что он действительно в большинстве своём здесь адекватные люди, готовы помочь, дать совет или что-то подсказать. Вот сегодня пришёл в заблуждение, один форумчанин написал что можно зарабатывать здесь 37000 руб., для меня это большое удивление, и по моим подсчетам, максимум на данный момент может вылезать около 7000 руб. Может быть вы в курсе такой огромной суммы и откуда она берётся?

У меня картина немного другая, этот форум далеко не первый, а точнее сказать, я успел посидеть практически на всех криптовалютных форумах, и могу сказать, что наш и тапок самые лучшие варианты, несмотря на то, что они очень разные. Насчет заработка, то тут форумчанин либо имел ввиду заработок вместе с подписными, но сомнительно, чтобы прям каждый месяц можно было бы выходить на такую сумму, подписные проводят не настолько часто, либо нужно иметь еще 5 аккаунтов, что неприемлемо и противозаконно. Других вариантов здесь столько заработать нет, если не брать в учет конечно свои мутки на бирже. На тапке да, заработать можно с подписными можно и столько, но намного сложнее, за красивые глаза там тоже бабки не платят.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mdv said:

У меня картина немного другая, этот форум далеко не первый, а точнее сказать, я успел посидеть практически на всех криптовалютных форумах, и могу сказать, что наш и тапок самые лучшие варианты, несмотря на то, что они очень разные. Насчет заработка, то тут форумчанин либо имел ввиду заработок вместе с подписными, но сомнительно, чтобы прям каждый месяц можно было бы выходить на такую сумму, подписные проводят не настолько часто, либо нужно иметь еще 5 аккаунтов, что неприемлемо и противозаконно. Других вариантов здесь столько заработать нет, если не брать в учет конечно свои мутки на бирже. На тапке да, заработать можно с подписными можно и столько, но намного сложнее, за красивые глаза там тоже бабки не платят.

Всё,) разобрались по поводу такой высокой оплаты, он привел пример когда платили за пост 1000 сатоши, плюс талк и оплата за оценки им же, и ещё за тот период когда талк стоил 100 сатош как он написал, как это было давно). Поэтому и получилась такая сумма приблизительно. Я уже не подсчитывал, просто он мне так уже ответил, подробно расписав, а то я уж думал что рубли мимо меня проходят).

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, krab345 said:

Относись к людям так, как хотел бы ты чтобы относились к тебе, верно? Но бывает не всегда такое правило срабатывает. Хотя в большинстве своём это правило работает, если круг общения коммуникативный и воспитанный, скажем так.

Да все идут по легкому пути. Никто не не поступает так как хочет чтобы с ним. Наоборот. Хочет каждый сделать так, чтобы меньше было вокруг конкурентов. Это прям видно по бтт. Там новички помнят как их прессовали на начальном пути.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я знаю что там скамеров красили, но помню писали и что покрасили кого-то за то что ему накинули мериты, а остальные сочли это накруткой за деньги. Мы конечно в качестве свидетелей не присутствовали, но полагаю что вопрос с меритами для местных там очень болезненный и они могли покрасить не разбираясь была ли там правда покупка или просто человек своими мозгами заслужил. 

Это да, сейчас я конечно не очень то слежу, но чуть ранее очень болезненно все воспринималось, целые расследования проводились, кто, кому и за что давал. Я сам чуть не влип поначалу. Как только их ввели, люди сразу то не особо разобравшись, особо не парились, и одаривали друг друга даже просто по взаимной симпатии. А я сдуру кинул своему корефану недостающие мериты на самый обычный пост, чтобы он на ближайшем переранге очередной ранг получил, мне тогда быстро целый разбор полетов устроили. Но пронесло, я не отбрыкивался, а твердо заявил, что это мой лепший кореш, и кому хочу, тому и шлю мериты, это мое право, нехрен мол завидовать. Отстали, а могли бы и раздуть, благо я в конфликтах ни с кем особо не был, да и уже сеньором был, до героя не дотянул всего чуть-чуть.) А последнего из тех, кого я хорошо знал, покрасили Белогвардейца, он просто исчез с радаров с чужой приличной суммой в битке. Больше 40 битков по моему было, если не ошибаюсь. Я сам тогда потерял почти полтора битка. У нас хоть тут таких разборок нет, кто, кому и почему ставит оценки, а там прям гадюшник был одно время, целая армия стукачей.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, eiiliow said:

Далеко не всегда работает. Так как могу сказать по себе, когда люди привыкли, что ты им всегда помогает, всегда в ним добр и тд, все это терпишь, а после поступаешь так же, как они, для них это непривычно и ты уже для них "плохой".

Тут речь не совсем о помощи, а об отношении человека к человеку, и зачем судя по вашему посту терпеть к себе плохое отношение, если понимаете что вашу доброту используют? Может оградить себя от общения с такими людьми? И неважно, касается это форума или вашего окружения оффлайн.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Всё,) разобрались по поводу такой высокой оплаты, он привел пример когда платили за пост 1000 сатоши, плюс талк и оплата за оценки им же, и ещё за тот период когда талк стоил 100 сатош как он написал, как это было давно). Поэтому и получилась такая сумма приблизительно. Я уже не подсчитывал, просто он мне так уже ответил, подробно расписав, а то я уж думал что рубли мимо меня проходят).

Да, все верно. Если не считать прям подённо или помесячно, то выходит довольно много на большом отрезке времени, если чел конечно не сливает тут же свои заработки на мороженку, а хоть немного умеет работать головой, а не только кушать в нее. Я продавал талки по очень хорошей цене изначально и сумма получилась неплохой, и практически не тратил сатошки - все вместе на длинной дистанции дало отличный результат, я так считаю.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, rruslan29 said:

Да все идут по легкому пути. Никто не не поступает так как хочет чтобы с ним. Наоборот. Хочет каждый сделать так, чтобы меньше было вокруг конкурентов. Это прям видно по бтт. Там новички помнят как их прессовали на начальном пути.

Речь идёт не о конкретном каком-нибудь форуме. Имелось в виду просто как жизненная позиция человека, а то о чём вы говорите на том форуме происходило, мне неизвестно, я там не был никогда. И сказать вам почему это происходило я не могу.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 11:44, mdv said:

Я думаю, что ни до какого уровня зрелости форум никогда не дойдет в этом отношении. Оценки по большей части ставятся от балды, ну и от личных симпатий. Кто там будет сидеть и строго высчитывать, тянет ли сообщение на +2, три или четыре. То же самое и с отрицательными оценками творится. Плюс ко всему это полный рандом. Начни писатьв непроходных темах, и будь ты трижды криптогением, оценок там не дождешься, ну и оплаты соответственно.) Не знаю точно, зачем нужно было удалять кнопку Delete, это очень неудобно, ведь все мы допускаем ошибки, ну не дергать же каждый раз модеров, чтобы сообщение удалили, если оно задвоилось к примеру. На тапке такая кнопка имеется.

ну не скажите, просто нужно создать элемент конкуренции и немного больше контроля, а следовательно наказание и поощрение. ДА это однозначно повлечет увеличение затрат на форум, но без этого говорить о том что кто-то кого-то обгонит наверное сложно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, mdv said:

Да, все верно. Если не считать прям подённо или помесячно, то выходит довольно много на большом отрезке времени, если чел конечно не сливает тут же свои заработки на мороженку, а хоть немного умеет работать головой, а не только кушать в нее. Я продавал талки по очень хорошей цене изначально и сумма получилась неплохой, и практически не тратил сатошки - все вместе на длинной дистанции дало отличный результат, я так считаю.)

С талком то сейчас дела гораздо хуже) чем в тот период о котором вы говорите. А по поводу сатоши с вами соглашусь, потихоньку можно набрать приличную сумму. Этот форум даёт хорошую возможность заработать новичкам, так сказать с нуля начать,  да и пользователям со стажем пассивный заработок не помешает. а со временем можно вложиться какие-нибудь пары под проценты площадок сейчас для этого предостаточно. и вот он доход без вложений.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 09:33, Crazyfrog said:

Так а что номер телефон, сейчас можно в интернете купить номер телефона на какое-то время, и ты будешь получать смски которые прийдут.

Я лично этого даже и не знал, что есть такая функция и действительно посмотрел много  таких сервисов есть. Но есть зато вероятность того, что многие ботоводы тоже не будут знать этого, плюс это им лишние телодвижения, и в конечном итоге плюс верификация через админа в телеге, тоже есть маленькая вероятность, что человек или номер может оказаться странным, и он попросит другой номер или другие подтверждающие личность документы или действия.:classic_huh:

Все ровно это лучше, чем было раньше когда не было вообще никакой проверки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, xdron said:

ну не скажите, просто нужно создать элемент конкуренции и немного больше контроля, а следовательно наказание и поощрение. ДА это однозначно повлечет увеличение затрат на форум, но без этого говорить о том что кто-то кого-то обгонит наверное сложно. 

Мне, честно говоря, сам подход, и такая постанова вопроса не нравится. Ну почему нам обязательно нужно, как на каких то спортивных состязаниях, кого то там догонять-перегонять? Да и не очень понимаю, по каким именно критериям нужно ориентироваться. Чисто по посещаемости и онлайну? Ну глупо как то и однобоко. По среднестатистическому уровню интеллекта юзеров? Количеству тем и информативности? Чисто мое мнение, это все корявые понты. Сравнивать ящерицу с крокодилом можно, но не совсем корректно.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да по всякому бывает, дело житейское. И я с таким сталкивался не раз, иногда модеры немножко беспредельничают там, удаляют абсолютно по делу написанное по собственному усмотрению. Но не трагедия прям.)

Конечно не трагедия, если из-за каждого удалённого поста нервничать, то быстро седым станешь. 

 

3 hours ago, Miacaso said:

Ох уж эта ваша неуверенность в себе - вас потрясти - там столько знаний есть... Всегда есть тот, кто знает больше и лучше. Но ваши знания будут полезны новичкам, например, которые сложно разбираться в инструкциях профи. Мне не так давно тоже сложную тему как детском саду на пальцах и счетных палочках объясняли, что редкость. КриптоТалк, благодаря таким терпеливым учителям, и стал популярным, как мне кажется - тут не страшно спросить и показаться глупым. 

Да, я согласен, некоторые знания имеются. Но ведь если что-то не так напишешь, то один просто исправит, но обязательно найдётся тот, кто будет палкой тыкать, мол вот, в крипте уже не первый год, а таких простых истин не знает. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

Функционал просто дает некую гарантию, что форум будет платить и дальше, а так могут лавочку прикрыть в любой момент. Что касается того что без талка его не будет так не факт, условно за сатошки его сделают и все, да и развитию форума это однозначно поможет.

Если захотят, то прикроют нам лавочку что с функционалом что без него.

В любом случае согласен что это хорошо повлияет на форум в целом и на цену того же толика, от него появится хоть какой-то смысл, а не обменивать на сатоши просто или проигрывать в дайс, хотя сейчас даже на сатоши его обменять уже нельзя. Интересно, это навсегда, или временно убрали стенку с сатохами на талке ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Так как на тапке я уже довольно давно, скажу так, я не склонен его ни черезмерно хвалить, но и также не склонен его демонизировать. Форум это же не что то абстрактное, а просто люди, обыкновенные люди, которые между собой общаются. И как в любом сообществе, там есть свои положительные и отрицательные стороны. У нас картина точно такая же, просто условия немного разные и разный уровень большинства людей, а проблемы общения абсолютно те же. Объективно уровень большинства там заметно выше, полезной информации на порядки больше, ну и набор недостатков разумеется свой имеется. Но адекватный человек и там не будет чувствовать себя изгоем. И да, у нас немного свой путь, но я не считаю наши форумы антагонистами.

В том что полезной инфы больше на бтт и люди более грамотно излагают свои мысли с этим я согласен, но и подход со стороны администрации я так понимаю совершенно другой. Здесь для новичков в крипте созданы все условия, а туда нужно приходить уже с какими то знаниями.

Edited by lemiel
  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 09:41, mdv said:

Я так думаю, что это больше из области благих пожеланий, не более. По моему бесполезно здесь взывать к осознанности, к совести. Каждый пришел сюда с определенной целью и приоритетеми. Кто то старается писать что то информативное и полезное, кому то это совершенно до лампочки, лишь бы бабки платили. Создание нормальных серьезных тем, я так думаю, можно стимулировать только материально, иначе вряд ли получится. Даже на тапке, хоть и не платят за создание тем, но все равно, присутствует желание получать мериты, это тоже важно, и для подписных в том числе. Некоторые требуют определенного количества меритов за какой то срок, чтобы можно было принять участие в подписной.

Так то всё верно в нашем мире нечего не делается даром и все хотят получить что то за свою работу так сказать. Конечно мало кто захочет просто так делать темы и тратить время ради того что бы всем стало от этого лучше нет конечно есть такие люди хвала им и почёт так сказать что продвигают в народ информацию и разбавляют контент на форуме. Но если бы им за это платили или давали бы какие то преференции то думаю много кто захотел бы этим уже занимается на форуме а так новых темы если и создаются то не интересные а  некоторые вообще не поймёшь что к чему либо однообразные бывают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, CryptologY_ said:

Если захотят, то прикроют нам лавочку что с функционалом что без него.

В любом случае согласен что это хорошо повлияет на форум в целом и на цену того же толика, от него появится хоть какой-то смысл, а не обменивать на сатоши просто или проигрывать в дайс, хотя сейчас даже на сатоши его обменять уже нельзя. Интересно, это навсегда, или временно убрали стенку с сатохами на талке ?

не факт то это биржевая стенка была вообще. мог откупать кто угодно - хотя кому это нужно вообще, сложно представить. однако никаких обещаний по факту держать курс толк не было, заработали только те кто писал за талки еще до его листинга

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lemiel said:

В том что полезной инфы больше на бтт и люди более грамотно излагают свои мысли с этим я согласен, но и подход со стороны администрации я так понимаю совершенно другой. Здесь для новичков в крипте созданы все условия, а туда нужно приходить уже с какими то знаниями.

Т.е. вы расуждаете о том, что новичек на БТТ ничего не может и ему закрыта дорога? Я вот так не считаю и принял решение испытать свои силы. Посмотрим, что из этого выйдет.

Нужно читать обязательно правила форума и тогда не будет проблем. Также, следует оставлять посты строго по теме.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kitlordester said:

не факт то это биржевая стенка была вообще. мог откупать кто угодно - хотя кому это нужно вообще, сложно представить. однако никаких обещаний по факту держать курс толк не было, заработали только те кто писал за талки еще до его листинга

ну это да. но очевидно что никому из простых смертных делать стенку и выкупать у людей толк постоянно - просто не выгодно ведь. поэтому и убрали. а была бы она биржевая - так поднимали цену, или не убирали по текущей хотя бы. вообще конечно нужно что-то делать с этим толком

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2021 at 2:08 PM, adddin555 said:

ну после праздников активность на форуме должна увеличиться по идее может и новые пользователи придут тогда будет с кем пообщаться на любые темы касающиеся крипты а так же я думаю что топиков станет больше.

Ну я вот честно даже не знаю у кого спросить, например вчера я пытался зайти на тот форум, но не понимаю чем он популярен, там всё как-то запутано. Здесь всё намного проще, и мне непонятно там вообще платят за участие,сообщения и посты?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 12:07, mdv said:

Уточнил бы, что нет желающих создавать серьезные, фундаментальные темы.) А так то творцов вроде бы хватает. Любой банальный вопрос на пару предложений легко становится темой. А сам вопрос или утверждение подразумевает, что писать там можно сотни сообщений ни о чем буквально.) Да, нужен хороший стимул, пусть хотя бы не для всех тем подряд, а модеры бы или админ выбирали самое лучшее и поощряли как то. Уже был бы шаг вперед, вы же помните наверное, как народ активизировался, когда был объявлен конкурс тем, и добротные толковые темы все таки появились.)  Была покупка Трезора? Рад за вас. Я ведь тоже владелец младшего Трезорки.)

отсутствие желающих создавать серьезные темы связано в первую очередь с тем, что людей обладающих серьезными и фундаментальными знаниями на форуме всегда будет значительно меньше, от общего количества форумчан ) а так конечно тем где можно переливать из пустого в порожнее более чем достаточно, раньше в новичках было 3 или даже 4 темы, криптовалюта возраст за 70, криптовалюта и возраст за 50, можно ли заниматься криптой подростку, и тому подобные ) насчет же стимула, то это действительно могло бы стать хорошей движущей силой для генерации качественного контента, так как даже не обладая знаниями, но имея финансовый интерес, всегда найдутся люди, которые полезут изучать инфу в гугле, и потом поделятся своими наработками в виде хорошо оформленной и структурированной темы.

 просто у меня почему то складывается впечатление, что на форум владельцы не то что бы забили, но то что планы у них значительно изменились видно невооруженным глазом ) хотя даже такая ситуация пока еще устраивает многих и меня в том числе.

насчет трезора то я тоже купил модель ван ) переплачивать за сид 12 слов и цветной экран пока не буду ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Да я полностью с вами согласен. Эта тема как раз очень наглядно показала, что люди в большинстве даже без всякого злого умысла, рассуждая поначалу вроде бы строго по теме, сравнивая форумы и приводя аргументы догонит там или не догонит, невольно вынуждены касаться и вопросов, которые можно строго говоря считать отступлением. Но как тогда сравнивать, если не упоминать оплату, оценки, мериты, подписные. Все верно, главное без перегибов, и далеко от темы не отдаляться. Тема конечно ни о чем, и параметров сравнения куча, и большинство параметров к сожалению, слишком субъективны, чтобы говорить про догонит-перегонит. Лучше уж вопрос стоял бы по другому - что мне лично нравится или не нравится здесь и на тапке. Больше было бы конструктива.

Может и лучше, конечно, но глобально это бы все равно ничего не поменяло в дискуссиях). Даже в таких узкопрофильных темах как про Доги, Эфир или БНБ народ умудряется отходить в сторону от обсуждаемой темы, что уж говорить про эту тему или недавно закрытую "Обращение к активным пользователям этого форума" и т.п., где поле для маневра просто огромное).

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Это да, сейчас я конечно не очень то слежу, но чуть ранее очень болезненно все воспринималось, целые расследования проводились, кто, кому и за что давал. Я сам чуть не влип поначалу. Как только их ввели, люди сразу то не особо разобравшись, особо не парились, и одаривали друг друга даже просто по взаимной симпатии. А я сдуру кинул своему корефану недостающие мериты на самый обычный пост, чтобы он на ближайшем переранге очередной ранг получил, мне тогда быстро целый разбор полетов устроили. Но пронесло, я не отбрыкивался, а твердо заявил, что это мой лепший кореш, и кому хочу, тому и шлю мериты, это мое право, нехрен мол завидовать. Отстали, а могли бы и раздуть, благо я в конфликтах ни с кем особо не был, да и уже сеньором был, до героя не дотянул всего чуть-чуть.) А последнего из тех, кого я хорошо знал, покрасили Белогвардейца, он просто исчез с радаров с чужой приличной суммой в битке. Больше 40 битков по моему было, если не ошибаюсь. Я сам тогда потерял почти полтора битка. У нас хоть тут таких разборок нет, кто, кому и почему ставит оценки, а там прям гадюшник был одно время, целая армия стукачей.)

У нас на форуме развлечения в качестве того как найти фермера и ботов, ну а там ищут тех, кто кому-то дарит Мериты ну или продаёт)) у каждого своё. Кстати да, что-то я такое слышала давненько что какой-то пользователь исчез и прихватил с собой чужие средства. Правда подробностей не уточняла, не особо интересно было. а когда хотела там попытаться раскачать аккаунт, то меня понапугали что даже если и подарит кто-то этот Мерит, то могут чуть ли не запинать ногами за такие дела и придётся доказывать за что мне их накинули. Поэтому не захотела даже связываться и решила остаться просто читателем)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...