Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2767 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 27.01.2022 at 20:54, ilovebadweather said:

Сложноватая система будет. Да и тут каждый вопрос отдельно надо рассматривать. Будут включать количество рапортов, многие начнут при минимальной причине их кидать, чтобы аккаунт продвигать

Насчёт рапортов, да. Я об этом уже писал, что как раз таки и будет флуд рапортов на каждый пост, в надежде что это абузер) Проще взять пару ветеранов в помощь модеру.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Да это вопрос очень субъективный, заслуживает или не заслуживает, я видел мериты и на абсолютно тупых высерах, и если бы за этим не следили пионэры-герои, то бардак был бы с меритами еще тот. Не было разве такого, что меритами тупо торговали? Не знаю как сейчас дело обстоит. Интересно, пост удалили, а мериты тоже списались с баланса, или все таки остались?

Вообще было. И у меня друг, который там сидел чуть ли не с открытия этим даже пытался заниматься. Но это быстро вычислять начали и перестал заниматься.)

По идеи если удалили, то меритв тоже, ибо тогда схема по накрутке сразу появилась.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Конечно не трагедия, если из-за каждого удалённого поста нервничать, то быстро седым станешь.

Обычный рабочий процесс, тут действительно особо переживать и нервничать не стоит, но и в голове себе заметку нужно все же сделать, что именно удалили, ну и прикинуть варианты, почему это сделали, и как в будущем можно было бы избежать подобных эксцессов.)

5 hours ago, Yriyst said:

Вообще было. И у меня друг, который там сидел чуть ли не с открытия этим даже пытался заниматься. Но это быстро вычислять начали и перестал заниматься.)

По идеи если удалили, то меритв тоже, ибо тогда схема по накрутке сразу появилась.

Ну меня с самого началу пугнули. устроив разборку, что я корешу своему мериты кинул, я и притих моментально на эту тему и не химичил никак.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

Т.е. вы расуждаете о том, что новичек на БТТ ничего не может и ему закрыта дорога? Я вот так не считаю и принял решение испытать свои силы. Посмотрим, что из этого выйдет.

Нужно читать обязательно правила форума и тогда не будет проблем. Также, следует оставлять посты строго по теме.

Нет я так не считаю, новички имеют разную степень познаний в крипте. Вы же уже все равно имеете какие то познания в криптовалюте и надеюсь у вас все получится. Мало я видел кстати новичков, которые готовы были вкладываться в будущее. Здесь на форуме практически сразу ваши посты оплачиваются, а там нужно добиться какого то определенного успеха и чтобы вас взяли в подписные.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoZ said:

Подобным действием на самом деле можно поднять цену Талку и привлечь достаточно инвесторов. Но с тем что насобралось в инвесте удержать курс будет не просто в начале и это может как-то негативно повлиять на репутацию токена. Но вот если сократить их то крупных сливов не будет как и потерий для тех кто вкладывал в инвестбоксе

Многие кто вкладывал в инвест монеты, давным давно отбили свои вложения, по крайней мере в монете, но не факт что продали. А выкупить монету способна и сама биржа, цена вопроса пару тройку биткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 17:12, Klep said:

А зачем обнулять ? Здесь и так не очень много людей у которых достаточно высокий ранг ,вот когда пул не пополняли как раз они то в основном и поддерживали общение здесь ,так что я думаю ни каких обнуление не нужно.

Ну я говорю, что если сделать оплату в зависимости от рейтинга, то мне кажется, что многие согласились бы на обнуление. Это, по идее, вывело бы форум на новый уровень


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Я лично этого даже и не знал, что есть такая функция и действительно посмотрел много  таких сервисов есть. Но есть зато вероятность того, что многие ботоводы тоже не будут знать этого, плюс это им лишние телодвижения, и в конечном итоге плюс верификация через админа в телеге, тоже есть маленькая вероятность, что человек или номер может оказаться странным, и он попросит другой номер или другие подтверждающие личность документы или действия.:classic_huh:

Все ровно это лучше, чем было раньше когда не было вообще никакой проверки.

Тут сидят такие ботоводы что им труда не заставить потратить 10 рублей на покупку интернет номера. Документы уже точно никто и никогда на этом сервисе просить не будет.

20 hours ago, CryptologY_ said:
Edited by Crazyfrog
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Да, я согласен, некоторые знания имеются. Но ведь если что-то не так напишешь, то один просто исправит, но обязательно найдётся тот, кто будет палкой тыкать, мол вот, в крипте уже не первый год, а таких простых истин не знает.

Умники всегда найдутся. На всех обращать внимание? Я тоже далеко не супер-профи. Но в сравнении с новичками все же кое-что знаю и умею. Это помогает мне в крипте зарабатывать. Не факт, что тот умник знает те вещи, которые знаю я.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Change 222 said:

Криптотолк занял нишу СНГ стран хотя много кто пользуется и тем и другим форумами, но то, что атт обогнали это точно. Мне кажется,что в будущем здесь будет ещё больше трафика. 

действительно, если сравнить ктт и бтт, то это в некотором смысле как fb и vk, вроде пользователи из снг есть и там и там, но больше в vk и наоборот, но, продвинуть ктт можно и дальше и станет популярнее во всем мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Мне, честно говоря, сам подход, и такая постанова вопроса не нравится. Ну почему нам обязательно нужно, как на каких то спортивных состязаниях, кого то там догонять-перегонять? Да и не очень понимаю, по каким именно критериям нужно ориентироваться. Чисто по посещаемости и онлайну? Ну глупо как то и однобоко. По среднестатистическому уровню интеллекта юзеров? Количеству тем и информативности? Чисто мое мнение, это все корявые понты. Сравнивать ящерицу с крокодилом можно, но не совсем корректно.)

но согласитесь, для того, чтоб становится лучше, нужно выбирать цели, которые выше, поэтому, видимо и назвали топик как элемент соревнования с более старым и раскрученным, признанным форумом. А по чем ориентироваться - так это как по мне только качество контента и компетентность пользователей в вопросах))) что даст конечно же хорошую посещаемость! А без понтов у нас никуда! Как же без них)))) ящерицу с крокодилом конечно сравнивать сложно, но и курица - тоже птица!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

В том что полезной инфы больше на бтт и люди более грамотно излагают свои мысли с этим я согласен, но и подход со стороны администрации я так понимаю совершенно другой. Здесь для новичков в крипте созданы все условия, а туда нужно приходить уже с какими то знаниями.

Мда, подход немного разный. У нас конечно новичков много, и условия для них действительно более благоприятные. Но и не следует думать, что на тапок можно зайти уже только подготовленным и с некоторыми знаниями. Там просто очень недолюбливают спамеров и набивщиков, а нормального адекватного человека с нормальными вопросами гнобить особо никто не будет. Просто это чувствуется, когда человек тупо набивкой занят, или действительно хочет в чем то разобраться и узнать что то новое для себя.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ilovebadweather said:

До сих пор холдите его? Я вот жалею, что не удалось купить в свое время за 400 баксов. Каким образом холд приносит доход, Вы под проценты положили или сливаете потихоньку?

Конечно я занимаюсь холдом до сих пор, перед просадкой я продал его и теперь обратно закупился. Также я пользуюсь стейкингом, что даёт вполне хорошие проценты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xdron said:

но согласитесь, для того, чтоб становится лучше, нужно выбирать цели, которые выше, поэтому, видимо и назвали топик как элемент соревнования с более старым и раскрученным, признанным форумом. А по чем ориентироваться - так это как по мне только качество контента и компетентность пользователей в вопросах))) что даст конечно же хорошую посещаемость! А без понтов у нас никуда! Как же без них)))) ящерицу с крокодилом конечно сравнивать сложно, но и курица - тоже птица!

Ну мы же и сами доподлинно не знаем, какие именно цели преследуют хозяева форума. Может быть борьба за первенство их вообще не интересует, это нам так больше хочется.) Ориентироваться на тапок в общем то можно, но и трезво стоило бы оценить ситуацию - нам за ними по большинству показателей не угнаться, тапок и старше, и опытнее и умнее, прямо скажем.)  По вашему сравнению, мы все же являемся курицей, а они старым опытным орлом. Курица конечно может быть и птица, но летает и дерется явно хреново по сравнению с орлом.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Ну я говорю, что если сделать оплату в зависимости от рейтинга, то мне кажется, что многие согласились бы на обнуление. Это, по идее, вывело бы форум на новый уровень

Да сейчас и так по моему люди начали на форуме прибавляться,если раньше я не замечал онлайн более 60 человек то буквально на днях видел уже 95,интересно а сколько людей сидит на BTT ? Какое там среднее количество людей в онлайне?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Так то всё верно в нашем мире нечего не делается даром и все хотят получить что то за свою работу так сказать. Конечно мало кто захочет просто так делать темы и тратить время ради того что бы всем стало от этого лучше нет конечно есть такие люди хвала им и почёт так сказать что продвигают в народ информацию и разбавляют контент на форуме. Но если бы им за это платили или давали бы какие то преференции то думаю много кто захотел бы этим уже занимается на форуме а так новых темы если и создаются то не интересные а  некоторые вообще не поймёшь что к чему либо однообразные бывают.

Все верно, люди по своей природе корыстны, и просто так вряд ли будут что то делать, если не будет материального подкрепления любой деятельности. Это в равной степени верно и для нашего форума, и для тапка.Разница только в том, что у нас награда за писанину видна сразу, а на тапке, чтобы получить высокий ранг, добраться до ништяков и сладкой жизни нужно немало постараться.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zed333 said:

Уже много обсуждалось подобных механизмов, но в итоге все равно приходили к выводу, что любой механизм можно обойти). Только жесткая ручная модерация, но тогда есть все шансы, что и честные пользователи могут пострадать). Да и штат модеров для этого, думаю, нужен явно больше чем есть сейчас.

К счастью или сожалению, но вы правы на счёт ручной модерации и количества штата сотрудников. Проверенный временем самый действенный метод и на данный момент ни один алгоритм не способен заменить это.  Общаемся на форуме и обсуждаем прогрессивные технологии, а тут такое дело.😁 Не обходится без активного вмешательства человеческого труда и его возможностей.

  • +1 1
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Ну мы же и сами доподлинно не знаем, какие именно цели преследуют хозяева форума. Может быть борьба за первенство их вообще не интересует, это нам так больше хочется.) Ориентироваться на тапок в общем то можно, но и трезво стоило бы оценить ситуацию - нам за ними по большинству показателей не угнаться, тапок и старше, и опытнее и умнее, прямо скажем.)  По вашему сравнению, мы все же являемся курицей, а они старым опытным орлом. Курица конечно может быть и птица, но летает и дерется явно хреново по сравнению с орлом.)

Из 2800 страниц можно толстую книгу издать только по этой теме и назвать её "дежавю",😄,а так,зачем ориетироваться на бтт,это значит просто повторяться,почему не может быть просто два форума ,кто хочет историю и технические моменты ,пожалуйста там читайте,прямо сказать ,вот что они сейчас там обсуждают,тоже что и мы,инфы да,больше там по крипте,но современные темы и возможности будут наш форум развивать лучше,еще пожалуй атмосфера общения доброжелательная,это ведь тоже важно для желания что то делать здесь,зная ,что тебе,если что подскажут,а не клюнут этим орлиным носом по голове,я не согласен с курицей,мы страусенок,который вырастет и даст пинка этому орлу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fruktik said:

К счастью или сожалению, но вы правы на счёт ручной модерации и количества штата сотрудников. Проверенный временем самый действенный метод и на данный момент ни один алгоритм не способен заменить это.  Общаемся на форуме и обсуждаем прогрессивные технологии, а тут такое дело.😁 Не обходится без активного вмешательства человеческого труда и его возможностей.

Соглашусь, что количество сотрудников ограничено на форуме, но они отлично справляются со своей работой, что достойно уважения. Здесь общаются люди и их должны контролировать другие люди, всё правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sn7540872 said:

Из 2800 страниц можно толстую книгу издать только по этой теме и назвать её "дежавю",😄,а так,зачем ориетироваться на бтт,это значит просто повторяться,почему не может быть просто два форума ,кто хочет историю и технические моменты ,пожалуйста там читайте,прямо сказать ,вот что они сейчас там обсуждают,тоже что и мы,инфы да,больше там по крипте,но современные темы и возможности будут наш форум развивать лучше,еще пожалуй атмосфера общения доброжелательная,это ведь тоже важно для желания что то делать здесь,зная ,что тебе,если что подскажут,а не клюнут этим орлиным носом по голове,я не согласен с курицей,мы страусенок,который вырастет и даст пинка этому орлу.

Насчет пинка орлу наверное это слишком громко сказано, но могу с некоторыми вашими тезисами согласиться. Не стоит пытаться повторить путь и успех тапка, это очень сомнительная затея. Можно двигаться более демократическим путем и создать свое простое криптокомьюнити, более легкое в общении, не перегруженное техническими деталями. Так пожалуй мы сможем найти и занять свою нишу, достаточно уникальную.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, J.Assange said:

Пока это неплохое решение,дозированная регистрация через одни руки это норм.Не так давно была глобальная зачистка,в таких реалиях лучше пока так чем наплыв бесполезного спама.

Ну да, согласен с вами. От спама форум не много очистили. А то раньше когда регистрация была простой, создавалось много бото ферм, сейчас это усложнилось в разы

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

отсутствие желающих создавать серьезные темы связано в первую очередь с тем, что людей обладающих серьезными и фундаментальными знаниями на форуме всегда будет значительно меньше, от общего количества форумчан ) а так конечно тем где можно переливать из пустого в порожнее более чем достаточно, раньше в новичках было 3 или даже 4 темы, криптовалюта возраст за 70, криптовалюта и возраст за 50, можно ли заниматься криптой подростку, и тому подобные ) насчет же стимула, то это действительно могло бы стать хорошей движущей силой для генерации качественного контента, так как даже не обладая знаниями, но имея финансовый интерес, всегда найдутся люди, которые полезут изучать инфу в гугле, и потом поделятся своими наработками в виде хорошо оформленной и структурированной темы.

 просто у меня почему то складывается впечатление, что на форум владельцы не то что бы забили, но то что планы у них значительно изменились видно невооруженным глазом ) хотя даже такая ситуация пока еще устраивает многих и меня в том числе.

насчет трезора то я тоже купил модель ван ) переплачивать за сид 12 слов и цветной экран пока не буду ) 

Верно вы говорите, наша основная беда это низкий уровень знаний, поэтому то в серьезные темы мало кто суется, а предпочитает обходиться набивкой в тех темах, где можно молоть чуть ли не что угодно в различных вариациях. И насчет качественных тем согласен, был бы хороший стимул, многих бы это подстегнуло и самостоятельно изучить какой то вопрос и сделать хорошую добротную тему. Так глядишь, и общий уровень заметно бы повысился. Но как есть, так есть, без заинтересованности хозяев мы сами вряд ли сдвинем этот вопрос с мертвой точки. По Трезорке решение поддерживаю, это далеко не те достоинства, за которые стоило бы переплачивать.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Все верно, люди по своей природе корыстны, и просто так вряд ли будут что то делать, если не будет материального подкрепления любой деятельности. Это в равной степени верно и для нашего форума, и для тапка.Разница только в том, что у нас награда за писанину видна сразу, а на тапке, чтобы получить высокий ранг, добраться до ништяков и сладкой жизни нужно немало постараться.)

Вот это та и играет наверное главную роль мы видели все когда были задержки по оплате сколько народа сразу не стало писать на форуме посты да а про новые темы так уж и подавно. Вот и получается что без оплаты мало кто просто так будет уделять форуму время конечно будет народ здесь не спорю но очень мало и то что бы написать например вопрос а в большинстве почитать и узнать какую не будь информацию и только как на других простых форумах где нет как раз её.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 13:19, krab345 said:

С талком то сейчас дела гораздо хуже) чем в тот период о котором вы говорите. А по поводу сатоши с вами соглашусь, потихоньку можно набрать приличную сумму. Этот форум даёт хорошую возможность заработать новичкам, так сказать с нуля начать,  да и пользователям со стажем пассивный заработок не помешает. а со временем можно вложиться какие-нибудь пары под проценты площадок сейчас для этого предостаточно. и вот он доход без вложений.

Не просто хуже, а прям самое днище, и шансов по видимому уже практически нет. А по сатошкам можно и самостоятельно прикинуть, сколько успел примерно заработать человек, который на форуме тусит почти с самого начала, когда и сообщений оплачиваемых было 30, и оплата была в 1000 сатох. Сумма по сегодняшним даже ценам довольно внушительной получается, особенно для тех, кто пришел и хочет раскрутиться с нуля и практически без рисков. Это мы еще подписные не брали во внимание.) Не плохо в общем.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Насчет пинка орлу наверное это слишком громко сказано, но могу с некоторыми вашими тезисами согласиться. Не стоит пытаться повторить путь и успех тапка, это очень сомнительная затея. Можно двигаться более демократическим путем и создать свое простое криптокомьюнити, более легкое в общении, не перегруженное техническими деталями. Так пожалуй мы сможем найти и занять свою нишу, достаточно уникальную.

Да,разные времена,разные события и совершенно разные два форума,выбирает каждый сам,мы же тоже за девять допустим лет столько всего можем на собирать здесь по данному периоду времени,и тоже это будет потом важно и полезно для последующих пользователей или новых форумов,просто наш форум более связан с обычными проблемами людей,которые начинают свой путь с криптой,не вдаваясь сильно в технические моменты,мы же здесь не создаём монеты,не являемся разработчиками.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zed333 said:

Уже много обсуждалось подобных механизмов, но в итоге все равно приходили к выводу, что любой механизм можно обойти). Только жесткая ручная модерация, но тогда есть все шансы, что и честные пользователи могут пострадать). Да и штат модеров для этого, думаю, нужен явно больше чем есть сейчас.

Для начала надо запустить обещанные обновления а потом постепенно подключать оплату в анг ветке и можно это делать постепенно даже в ручную. Но если мы реально с бтт хотим тягаться, но развитие анг ветки нужно обязательно. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...