Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2773 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 hours ago, mdv said:

Количество то такое, сколько понадобится, столько ребята и напишут по скоренькому.) Тут какие то нужны более продуманные и жесткие условия.

Вот и я о том же говорю, что дистанция между рангами проблемы этой не решит, а новичков на форуме что-то маловато приходит по-моему, во всяком случае раньше активность новичков было больше. Может администрации придумать очередной аирдроп, наподобие длрс, с обязательной регистрацией на форме, на бирже, и определённым написанием количества постов или что то интереснее для  привлечения людей на форум. Правда тогда наверное не избежать большого количества нарушений, мультиаккаунтов и т.д. мне так кажется.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Качество писаного может хромать но врем проходит и мы становимся так сказать лучше понимаем что и как и зачем так сказать. Ну кто пишет быстро и три слова не о чём не получат нечего хорошего с форума особенно оплаты так как к их контенту и общению с ними не кто не присоединится в дальнейшем. Вот сами знаете если человек будет писать ахинею ему во первых накидают минусов и он нечего не получит а во вторых общается не станут так как нечего хорошего с этого не получится разговаривать со стенкой мало кто способен в итоге. Сравнение форумов кто как рос и растёт вообще по чему сравнивать по контенту на них по аудитории или просто кто лучше в общем и тут немного не понятно и множество вопросов сразу если честно.🤔" моё мнение каждый из них заслуживает и имеет своё место в мире криптовалют.

Качество написания конечно может хромать и у нормального юзера по многим причинам - приболел, не выспался, сложно слишком ответить на какой то вопрос, либо в какой то момент банальная спешка. Я думаю, что небольшие колебания и отклонения у человека это не страшно совсем, мы же не роботы в конце концов. Обращать внимание нужно только на тех, кто пишет дрянной контент всегда, на постоянной основе. А сравнивать наши форумы и сложно по многим вопросам, да и иногда просто смысла не имеет, типа сравнивают теплое с мягким.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Понятно, что не талком единым живём, просто когда о нем поднимается вопрос - для меня это больная тема. А ещё одна - это оценки 😉

Значит стоит ее проехать и не касаться. Оценки - тоже боль, согласна. Многие увы не понимают как работают уведомления, как их настраивать. Наряду с бесплатными 100 постами заставила бы тест проходит по теме)) тогда жалоб на отсутствие оценок было  меньше. Неприятно видеть, что плачутся те, кто сам не ставит..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

для начала было бы  еще неплохо узнать у самих хозяев форума, что именно они хотят создать из данной площадки ) тогда бы у многих новичков и тем более ветеранов, появилось бы хоть какое то представление куда нужно двигаться самим и толкать форум ) а то мы здесь фантазируем уже довольно долгое время, но ни один представитель от админов так  и не посвятил нас в свои планы, возможно что со времен основания форума они уже значительно поменялись, особенно если судить по языковым веткам, которых собирались открывать еще больше, а теперь даже английскую почти закрыли ) о форумном токене и функционале можно даже и не упоминать ) скоро после торгов это понятие оказалось ооочень растяжимым.

Уже давно по моему ясно, что ни сейчас, ни в будущем нас никто не собирается ни в какие планы посвящать, а фантазировать мы можем тут еще на 10 тыс. страниц. Лично у меня есть некоторое недоумение, и думаю, что у многих так, на что же мне ориентироваться, на серьезное развитие и повышение общего уровня знаний на форуме, или пиши себе, пока пишется, и всем по барабану, лишь бы не совсем уж глупости писал. Языковые ветки кстати, тоже очень неплохой показатель. То голосовалку целую устроили, каких бы еще языков сюда добавить, то теперь единственную буржуйскую ветку буквально под нож пустили. А про функционал и токен, действительно, лучше уже не упоминать, это скоро наверное даже станет дурным тоном.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 12:14, mdv said:

Ну мы же и сами доподлинно не знаем, какие именно цели преследуют хозяева форума. Может быть борьба за первенство их вообще не интересует, это нам так больше хочется.) Ориентироваться на тапок в общем то можно, но и трезво стоило бы оценить ситуацию - нам за ними по большинству показателей не угнаться, тапок и старше, и опытнее и умнее, прямо скажем.)  По вашему сравнению, мы все же являемся курицей, а они старым опытным орлом. Курица конечно может быть и птица, но летает и дерется явно хреново по сравнению с орлом.)

да уж, с кем еще можно столь аллегорично пообщаться! но все понятно и полностью согласен, криптоталку еще далековато до тапка, и да мы не знаем амбиций хозяевов, может быть там все банально упирается в определенную сумму))) хоть иной раз и нововведения, изменения и анонсы дают определенные надежды на развитие площадки, по крайней мере хотелось бы в это верить!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

Спасибо за поддержку,просто это оставляет негативный осадок,особенно когда знаешь,что твои мысли правильные ,а какие то бегают тараканы и все обсирают.

Это потому что оценки в недобросовестных руках если можно так выразиться, превращаются в инструмент мести и самоутверждения, но ни как не инструмент оценивания контента. Я вот зашел в майнинг ветку задал вопрос о видеокарте, а мне с ходу прилетает в ответ, "Ты пишешь чушь". То есть человек ведет диалог не по правилам форума а как в соцсетях в хамской манере обгаживает тех с кем не согласен. Хотя я задал лишь вопрос, и такая реакция. Так что не удивляйтесь, здесь много таких "обиженных".

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, krab345 said:

Вот и я о том же говорю, что дистанция между рангами проблемы этой не решит, а новичков на форуме что-то маловато приходит по-моему, во всяком случае раньше активность новичков было больше. Может администрации придумать очередной аирдроп, наподобие длрс, с обязательной регистрацией на форме, на бирже, и определённым написанием количества постов или что то интереснее для  привлечения людей на форум. Правда тогда наверное не избежать большого количества нарушений, мультиаккаунтов и т.д. мне так кажется.

Новичков должна интересовать перспектива роста, чтобы разница была существенная между нубом и легендой, было бы к чему стремиться. Да и мотивация должна быть не слабой, чтобы высшие ранги ценили свой аккаунт и берегли репутацию, как зеницу ока. При нынешних условиях аирдроп ничего не решит, только усугубит положение, мы же уже это проходили, еле отмылись потом.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Новичков должна интересовать перспектива роста, чтобы разница была существенная между нубом и легендой, было бы к чему стремиться. Да и мотивация должна быть не слабой, чтобы высшие ранги ценили свой аккаунт и берегли репутацию, как зеницу ока. При нынешних условиях аирдроп ничего не решит, только усугубит положение, мы же уже это проходили, еле отмылись потом.)

На сегодняшний день не так много приходит новых пользователей на форум как мне кажется, по сравнению с той активностью которая была годом ранее. Возможно нужны какие-то действия по привлечению новых пользователей.

Edited by krab345
  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xdron said:

да уж, с кем еще можно столь аллегорично пообщаться! но все понятно и полностью согласен, криптоталку еще далековато до тапка, и да мы не знаем амбиций хозяевов, может быть там все банально упирается в определенную сумму))) хоть иной раз и нововведения, изменения и анонсы дают определенные надежды на развитие площадки, по крайней мере хотелось бы в это верить!

Каюсь, есть такая слабость, склонность к ярким картинкам и красочным аллегориям.) Просто на мой взгляд, это пусть и не совсем точно, но хорошо иллюстрирует истинное положение вещей. Тапку мы не конкурент, и нечего тужиться и раздуваться от собственной важности. Лучше топать своим путем, ни на кого не оглядываясь. Кстати согласен, вопрос о развитии форума вполне может и упираться в какую то определенную хозяевами сумму, понятно, что бюджет у них не резиновый. Им самим нужно еще крепко думать, чтобы было все либо дешево и сердито, либо уж дорого, но приносило соответствующую отдачу.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Новичков должна интересовать перспектива роста, чтобы разница была существенная между нубом и легендой, было бы к чему стремиться. Да и мотивация должна быть не слабой, чтобы высшие ранги ценили свой аккаунт и берегли репутацию, как зеницу ока. При нынешних условиях аирдроп ничего не решит, только усугубит положение, мы же уже это проходили, еле отмылись потом.)

Свою репутацию надо стараться поддерживать. Хотя я слышал после последней чистки форума, который длился около 2 месяцев, пострадали форумчане довольно с высоким рангом, не знаю с чем это было связано и восстановили ли их обратно, но об этом писали.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, krab345 said:

Свою репутацию надо стараться поддерживать. Хотя я слышал после последней чистки форума, который длился около 2 месяцев, пострадали форумчане довольно с высоким рангом, не знаю с чем это было связано и восстановили ли их обратно, но об этом писали.

Я кстати совершенно не в курсе, что там случилось с некоторыми высшими рангами при чистке. Наверное потому, что никто не пострадал из тех, с кем я общался на постоянной основе, а таких людей не очень то и много. Но думаю так, что пострадавшие имели серьезные грешки, за мелочь вряд ли бы прилетел бан. У вас кстати, задвоилось сообщение, отредактируйте более старое, пока не поздно еще.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ilovebadweather said:

Пул пополнили, вот народ и повалил сюда. А вот если бы не пополнили, то актив бы только то и делал, что снижался. А вообще за статистикой я особо не слежу, но по комментам в основном видно

 

Я не спорю ,оплата в сатошах очень хорошо мотивирует делится здесь информацией и высказывать своё мнение ,странно что с BTT сюда ещё ни кто не повалил ведь там таких бонусов нет ,да и с другими биржами их форум не сотрудничает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, krab345 said:

Свою репутацию надо стараться поддерживать. Хотя я слышал после последней чистки форума, который длился около 2 месяцев, пострадали форумчане довольно с высоким рангом, не знаю с чем это было связано и восстановили ли их обратно, но об этом писали.

Хмм, интересно. Что-то я мало слышал об этом, как то мимо меня прошло всё. У меня много знакомых в крипте, в том числе они сидят и на этом форуме, вроде как их ничего не коснулась, слава богу. Есть ли шанс того, что по какому-то сбою системы, пострадали действительно хорошие люди, что-то мало в это верится, может ошибаюсь, поправьте. Удачи вам)),

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Х.з. я конечно точно не знаю, но по моему в равной степени возможно и то, и другое. Вполне себе можно написать в личку любому админу проекта, благо всегда имеется форма для обратной связи. Ну и сделать такое предложение разместить кампанию на форуме, а самому при этом выступать в качестве менеджера. Это конечно просто предположения и лучше, если бы они сами ответили на этот вопрос. Но чёт думаю, отвечать не станут, типа секрет большой.)

Это ой как маловероятно, скорее всего есть какая-то платформа или телеграмм канал или на худой конец также какой-то форум где есть как клиенты так и продавцы и прочее - как у нас сырой раздел с работой и прочими штуками. Оплата вроде в разделе есть, предложений конечно мало, но вполне себе вероятно можно найти подработку из форума.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Уверен это ненадолго.
Смысл в 2022 году обсуждать ktt vs btt когда ничего толком не менятся?) да и молодыми нас уже точно не назовешь) мы больше стали подростками с возможной перспективой (люди как приходят так и уходят) остаются единицы.
 Обогнать можно,но опять же при условии что в нас будет какая-то фишка помимо оплаты.Чтобы наконец-то талк заработал и люди говорили только о нём.Пока он лопатой падает вниз( 

два года уже продолжается тут вакханалия ) Уже по  сто раз  все  высказали свое мнение , а по факту как вы и  говорите ничего не меняется и поменяться не может. Модераторы не раз грозились еще в том году закрыть топик , но так и не закрывают почему то..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, benzotrav said:

Это ой как маловероятно, скорее всего есть какая-то платформа или телеграмм канал или на худой конец также какой-то форум где есть как клиенты так и продавцы и прочее - как у нас сырой раздел с работой и прочими штуками. Оплата вроде в разделе есть, предложений конечно мало, но вполне себе вероятно можно найти подработку из форума.

Возможно. Тут я спорить не стану, ибо не имею ни малейшего понятия, как это делается. Знаю только, что давно уже за положняк считается разместить анонс своего проекта на тапке. Там своих давно зарекомендовавших себя менеджеров и так хватает, и наверное админы проектов просто обращаются к ним уже напрямую. А как у нас тут х.з. загадка.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

сейчас могу сказать со 100 % уверенностью что нет ) я обычно ориентируюсь по старичкам форумным, если вижу у кого то новую аватарку и баннер в подписи, сразу можно проверять баунти раздел, я пару раз именно так и успевал подать заявку, сейчас правда уже такой способ малоэффективен, так как желающих намного больше чем мест, а о нескольких проектах, рекламирующихся одновременно на криптоталке, пока еще можно только мечтать, площадка не настолько привлекательна для реклов, как бтт ) 

Заметила, что подписные появляются на форуме под конец года, в в остальное время период затишья. С чем уже это связано не знаю, новые проекты появляются ведь в течении всего года. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

В биткоин талке ботоводством мало кто занимается, а вот на наш форум увы подобных собралось придостаточно. Нам был легче разгадать обычную капчу, но это ялялось слабой форума по защите нежели укрепляющей её, но новая капча, хоть не сильно, но как-то усложнило работу ботоводов 

Потому что на биткоин талке по сути не зачем абузить, разве что только для участия в подписных компаниях. А на крипто талке от абуза есть выгода не большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, mdv said:

Возможно. Тут я спорить не стану, ибо не имею ни малейшего понятия, как это делается. Знаю только, что давно уже за положняк считается разместить анонс своего проекта на тапке. Там своих давно зарекомендовавших себя менеджеров и так хватает, и наверное админы проектов просто обращаются к ним уже напрямую. А как у нас тут х.з. загадка.)

Ну у нас нет такого, модерация конечно проводила пару подписных на сегодняшний день нормальных, не помню еще кто Номинекс проводил, бывало ведь такое что напрямую представители проекта здесь менеджерами выступали, отчего эффективность подписной ведь конечно же падала за счет этого, наверняка они не нашли менеджеров из юзеров форума - вот так и сложилось. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Elenvi said:

Что не так у вас с оценками? Мне не жалко. 🙂- может прилететь каждому из нас и это неприятно, но не столь страшно в отличие от одного пользователя который на днях словил "-5" практически на каждый пост. Вот есть у меня один нестандартный вопрос. Почему большинство юзеров контролирует себя в положительном оценивании, а в отрицательном не скупятся? Ведь по сути это такая же накрутка, только негативного характера неужели за это не бывает наказания? Я сейчас имею в виду намеренное отрицательное оценивание в больших количествах.

Самое отвратительное то, что ставят отрицательную оценку "-5" на нормальный пост и никого нет в комментаторах, чтобы выяснить у человека, что не так или вступить с ним в дискуссию. Вот этого никогда мне здесь не понять.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну да, если бы за это давали еще бочку варенья и корзину печенья, то мальчишей-плохишей было бы в разы больше.) Выскажу чисто свое субъективное мнение - прокачиваться стоит, если ты человек очень коммуникабельный и бесконфликтный, это раз. Второе, если ты не совсем зеленым туда идешь, и кое какие разговоры достаточно умно можешь поддержать. И третье - знание инглиша выше среднего. Тогда оно того стоит, а иначе ну его нафиг, времени убьешь слишком много, а результат увы, заранее неизвестен.)

Ну все те аспекты что вы перечислили конечно имеют место быть) но! Есть очень жирное но! Даже если ты и прокачаешься до какого-то ранга, то все же БМ скорее всего возьмёт человека с таким же рангом, но с бОльшим количеством сообщений и ранней датой регистрации, потому что такой человек по определению должен постить более качественный материал. Хотя у нас на ктт во время подписных такая политика далеко не всегда действовала как ни странно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Я не спорю ,оплата в сатошах очень хорошо мотивирует делится здесь информацией и высказывать своё мнение ,странно что с BTT сюда ещё ни кто не повалил ведь там таких бонусов нет ,да и с другими биржами их форум не сотрудничает.

Не свалил, потому что пользователи растут в рангах и заходят в подписные с оплатой в биткойне. Взгляните там на русский локал, раз в 2 недели появляется новая легенда или герой. В подписные тоже уже стало не так сложно попасть. Проще там написать 20-25 постов и получить 20-40 долларов, чем тут   написать пару сотен без гарантии что их все оплатят.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Elenvi said:

Что не так у вас с оценками? Мне не жалко. 🙂- может прилететь каждому из нас и это неприятно, но не столь страшно в отличие от одного пользователя который на днях словил "-5" практически на каждый пост. Вот есть у меня один нестандартный вопрос. Почему большинство юзеров контролирует себя в положительном оценивании, а в отрицательном не скупятся? Ведь по сути это такая же накрутка, только негативного характера неужели за это не бывает наказания? Я сейчас имею в виду намеренное отрицательное оценивание в больших количествах.

С самим оценками все хорошо, но сама система оценивания - не то, что нужно для развития форума. Насчёт отрицательных оценок, то я их ставлю лишь в том случае, когда пишет откровенный бот. И то, не всегда, потому как у оценок есть лимит: я лучше кому-то положительную влеплю оценку, чем тратить такую возможность на ботов. 

 

4 hours ago, mdv said:

Да ко всему конечно можно приноровиться, но я не сторонник каких либо крайностей. Плохо, когда человек так вот психологически ограничен, и боится свободно высказываться. Но и в равной степени плохо, когда есть неограниченная свобода без последствий, когда например тебя и матом могут обложить, и ничего за это не будет. Но слава Богу больших проблем в общении и у нас и на тапке я не вижу, все можно порешать и разрулить.)

Не, матом - это уже слишком, за это и оскорбления, я бы временный бан давал. А ограниченность высказывания уже зависит от самого человека и его совести 😁

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Вот вот, в этом то и проблема. Что такие ботоводы хорошо себя чувствуют, даже не смотря на проверки. Ничего, рано же или поздно их все ровно администрация накроет. А потом уже по новой что бы прийти надо номер. И даже многое говорят что типо номера будут брать виртуальные. Да это легко решается. Просто бигпат может через недельку написать и проверить и явно никто не ответит. 

Положительно то, что уже в данном направлении начали вести работу, а значи и самих собственников форума эта ситуация начала сильно напрягать и наверное им самим не нравятся эти постоянные чистки форума и снижения активности во время них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Я так думаю, дело в другом немного - все же склоняюсь к версии, что многие вскрыли коробочки чтобы закупиться на спаде. Кто знает - если будут фиксировать прибыль - то и откупать обратно начнут.  Чем плох такой вариант?

То, что от Талка не отказались и не забили на него доказывают пампы на ДР форума и биржи - если помните, стреляло прилично тогда.

О, ещё бы не помнить) чутка заработать дали)) кстати вполне возможно что именно из талка народ вернул себе средства для закупки альтов и битка на просадке. Но вот вопрос, неужели было выгодно сливать за копейки талк? Ну и потом совсем не факт что удастся выгодно закупиться. Курс то могут и пампануть. В любом случае от талка не откажутся. На бтт мериты, а у нас Толик))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
×
×
  • Create New...