Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2775 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну все те аспекты что вы перечислили конечно имеют место быть) но! Есть очень жирное но! Даже если ты и прокачаешься до какого-то ранга, то все же БМ скорее всего возьмёт человека с таким же рангом, но с бОльшим количеством сообщений и ранней датой регистрации, потому что такой человек по определению должен постить более качественный материал. Хотя у нас на ктт во время подписных такая политика далеко не всегда действовала как ни странно

Возможно, что возраст аккаунта будет в приоритете, но есть и некоторые нюансы, сейчас многие подписные стали требовать, чтобы претендент имел какое то оговоренное количество меритов за какое то определенное время. Цифры разные, но сама тенденция понятна, человек должен быть более полезным и заслуженным, получать регулярно мериты. У нас только единичные случаи были, когда от претендента требовали иметь какое то количество тем, насколько я помню.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Оно конечно и система меритов на тапке далеко не идеальна, и к ней есть масса нареканий, но все же во многих отношениях она получше будет нашей. А в нашей сплошь рандом какой то и злоупотребления. Ну всем по моему это очевидно, что давно пора ее менять.

Кто приспособился, тот особо и не требует ничего. А таких большинство, ибо не согласные либо ушли, либо их перебанили за нарушение правил. 
Просто есть чувство недоработанности и это факт. Сколько последний раз боролись с абузерами?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

а почему бы и нет ) люди на форуме есть и активные и вращаются на различных проектах, поэтому и предлагают многими из них пропиариться на криптоталке, некоторые из них даже соглашаются, думаю что и бтт должны быть подобные активисты, хотя туда и так приходит достаточно проектов из за популярности самой площадки.

Ну честно говоря не знаю даже чем именно может быть биткоин толк лучше чем крипто толк? Кроме того что бтт дольше существует я не знаю преимущества их.

  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, geobel said:

Ну разве вы не видите, что очень огромная разница между бтт и ктт? На данный момент это два совершенно разных форума, из-за того что бтт является уже давным давно номер один в сфере криптовалют, а ктт не давно созданный проект, который хочет заслужить внимание криптовалютного сообщества и пытается это сделать разными методами, в том числе оплатой за посты, чем вот такие вот новички о которых вы говорите и пользуются, но большинство не значит все, и в этом есть хоть какой-то позитив. 

Почему не вижу? Вижу. И прекрасно это понимаю. Никто и не спорит об авторитетности бтт.) 

В конечном итоге может что и выйдет с этого. Да, есть идейные, но их не большинство. Часть вообще стартанула с него и ушла, найдя более интересные варианты. В любом случае - это ближайший конкурент однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 14:40, Joe.qp said:

Проекты тоже нужно тянуть на форум. Особенно это относится к их амбассадорам. Больше чем уверен, тут многие в этом статусе плавают. 

Мне кажется, что со стороны сторонних проектов он не особо привлекательно пока выглядит. С другой стороны его плюс - это тематика и то, что работает уже не первый год.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 14:44, maior99 said:

Ну сроков конечно ни кто не говорил, но уже больше года мы всего этого ждем. В принципе уровни можно и не менять если развитие форума не планируется, на том же бтт уровень важное значение, оплата в подписных на прямую от него зависит, а у нас и подписных то нет. 

Я здесь всегда пролетаю даже на самых низких уровнях,есть спрос но местечка маловато,хотелось бы это как то по правилам сделать,вообщем ,я думаю назревают перемены,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Я здесь всегда пролетаю даже на самых низких уровнях,есть спрос но местечка маловато,хотелось бы это как то по правилам сделать,вообщем ,я думаю назревают перемены,

Ну здесь нужно достаточно быстро занимать места. Я попадал в баунти несколько раз, но это мне очень сильно повезло и несколько раз приходилось участвовать даже под рангом ниже, но зато здесь есть оплата в сатошах, что есть большим преимуществом.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну у нас нет такого, модерация конечно проводила пару подписных на сегодняшний день нормальных, не помню еще кто Номинекс проводил, бывало ведь такое что напрямую представители проекта здесь менеджерами выступали, отчего эффективность подписной ведь конечно же падала за счет этого, наверняка они не нашли менеджеров из юзеров форума - вот так и сложилось. 

У нас пока не сложилось все и не устаканилось, все таки форум относительно еще молодой. Возможно, пройдет какое то время и подписные будут заходить сюда чаще, да и не исключено, что сами хозяева могут подсуетится приглашая специально сюда проекты в будущем. А пока лучше просто набраться терпения, нас в финансовом плане вроде не сильно тут обижают и так.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

так и есть ) форум дает намного больше возможностей для заработка, чем просто получение нескольких долларов за написание постов, хотя находится немало пользователей, особенно среди новичков, которым этого достаточно ) но те кто нацелены на развитие и хороший заработок, используют все по максимуму, применение талка действительно могло бы пойти на пользу форуму, но пока проект в подвешенном состоянии, и неизвестно как долго это еще будет продолжаться.

А я никуда не тороплюсь) Потому как цели в крипте у меня очень долгосрочные. И я понимаю., что поспешность не приблизит к ним, а только еще дальше уведет. Потому учусь и преодолеваю возникающие по ходу трудности. Спасибо моим мудрім наставникам)  По талку как будет  функционал - так будет. Сколько не кричи "функционал" - курс от этого не вырастет))  А значит не смысла на него сейчас время тратить - пусть себе в инвесте лежит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Нет, не получится нормально общаться со всеми, когда посылают практически прямым текстом на три буквы из-за того, что немного поправил человека и указал на его ошибки. Разумный и мудрый сразу же осознал этот факт и выразил благодарность, ну а необразованный и глупый....

Ну да, я именно об этом и распространяюсь, что люди разные, и абсолютно со всеми ровных отношений добиться не получится. Это везде так, не только на наших форумах, но и по жизни в любом коллективе. Радует только то, что полных неадекватов гораздо меньше, чем нормальных людей, и я думаю, что неадекват тут на форуме слишком долго не задержится. Скорее всего, переругается с большинством юзеров, и рано или поздно улетит в бан.

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Кстати я такое тоже замечал, что улетали в БАН те, которые мягко говоря несли чушь. Я хотел помочь одному пользователю и сообщил о нарущении, и в итоге получил хамство. Поэтому просто отправил рапорт, на мой взгляд честно,,, А вы как думаете, правильно я сделал? 

Рапорт я не отправлял ни разу, даже при получении в свою сторону не совсем адекватный ответ, все люди имеют возможность высказатся и как они это делают это исключительно их личное право. Пост написан грамотно но с негативом, репорт кидать не за что, только игнор дабы не развивать тему и подгорание пятой точки у собеседника дальше.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Не, матом - это уже слишком, за это и оскорбления, я бы временный бан давал. А ограниченность высказывания уже зависит от самого человека и его совести 😁

У нас на форуме конечно это нонсенс, да и правилами это запрещено, тут санкции могут последовать незамедлительно. На тапке чутка не так, если ты конечно заметил. Правилами это прямо не запрещается, и некоторые персонажи бывает этим злоупотребляют без каких либо последствий. Такая вот "тапочная" свобода слова. Не хочу конечно никаких оценочных суждений выносить таким людям, я не ханжа, пусть все это будет на их совести.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Elenvi said:

У меня вообще нет цели ставить -. Потому что это может быть новичок и всегда нужно дать ему шанс.Главное, чтобы пользователь общался в корректной форме.

Понятно, что новичков нужно поощрять, но если это откровенный бот - то таких лучше резать в самом начале и не давать им разгуляться на форуме. 

 

13 hours ago, Grad44445 said:

У меня в темах недавно кто-то всем подряд тулил -5. И попробуй вычисли гада) Но я потом в друге зашел и там тоже самое. Походу у какого -то китайского бота сбились настройки с плюса на минус) По другому я не могу это объяснить. Тупо сидеть и всем клепать -5 скучно же.

Это конечно странное явления. Да, скорее это бот, нежели какой-то обидевшийся на всех форумчанин. 😉

 

11 hours ago, Docent said:

Из слов админа тестируют модераторы, но мы ведь прекрасно знаем сколько их есть на форуме, так что мне кажется всех нас тупо водят за нос, не говоря правды, а если это так, то и не уважают.

А что, была такая инфа? В чате слово талк - табу, тут тоже темы с обсуждением талка закрывают... 

13 minutes ago, mdv said:

У нас на форуме конечно это нонсенс, да и правилами это запрещено, тут санкции могут последовать незамедлительно. На тапке чутка не так, если ты конечно заметил. Правилами это прямо не запрещается, и некоторые персонажи бывает этим злоупотребляют без каких либо последствий. Такая вот "тапочная" свобода слова. Не хочу конечно никаких оценочных суждений выносить таким людям, я не ханжа, пусть все это будет на их совести.

Не, я как бы против этого, ведь свои мысли можно вполне нормально выражать и без этих слов. 

  • +2 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Так то мы можем правильно писать и допускать некоторые ошибки но это и есть мне кажется то самое главное видеть мнение людей и читать их так сказать мысли по тому или иному вопросу так как все разные и у всех своё мнение и подход к делу.

И пускай например новичок не разобравшись написал немного не то можно как раз его поправить и так сказать наставить на путь истинный объяснив ему что и как в данном вопросе. Но а про тех кто пишет постоянно негатив и просто так набивает посты получат нечего в итоге так как реакция на форуме к ним будет соответствующая в пустых постах и обговорить нечего и оценить тоже.

Я считаю, что к незначительным промахам и ошибкам нормального юзера нужно отнестись с некоторым снисхождением, мы же не роботы, и не можем постоянно прям находиться в рабочем тонусе. Тем более за ошибки не стоит гнобить новичков, а у нас это к сожалению бывает, лучше доброжелательно объяснить, что не так. И только к злостным индивидуумам я считаю, нужно применять жесткие санкции.

2 minutes ago, fullzero said:

Не, я как бы против этого, ведь свои мысли можно вполне нормально выражать и без этих слов. 

Я тоже считаю, что это лишнее, и в какой то мере говорит об очень низком интеллекте. Я допускаю такое в определенном замкнутом круге, но только в качестве фольклора, когда из песни слов не выкинешь, как говориться. Но в качестве пособия для разборок и оскорблений, это совершенно не допустимо.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abobus said:

Введение функционала по талку это самое основное. Потом изменить оценку контента, чтобы за создание полезной темы была награда выше. Также можно сделать вы награды за посты, которые решают проблемы пользователей.

Такие предложения уже выдвигались не один раз и обсуждение на несколько страниц, но администрация не хочет по какой-то причине делать подобного. Я не знаю с чем это может быть связано, но рассмотреть все же думаю, что стоит.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Все же если так же будет развиваться наш форум, то обязательно по качеству контента мы опередим бтт. Хотел вам выразить благодарность в создании полезных тем о которой мы недавно с вами беседовали. Мне она очень помогла и тепеь уменя есть холодный кошелек).

За добрые слова спасибо, я рад, что для кого то был полезен.) Сложный вопрос насчет качества контента. Возможно, что со временем он и будет на хорошем добротном уровне, но вы скорее всего имели еще ввиду не просто качество, но и полезность. Ведь можно написать высокохудожественный литературный почти шедевр, но в нем будет исключительно вода.) На тапке все таки полезной и нужной информации просто огромное количество, и пытаться с ним конкурировать было бы слишком самонадеянно в этом плане.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, fullzero said:

Понятно, что новичков нужно поощрять, но если это откровенный бот - то таких лучше резать в самом начале и не давать им разгуляться на форуме. 

 

Это конечно странное явления. Да, скорее это бот, нежели какой-то обидевшийся на всех форумчанин. 😉

 

А что, была такая инфа? В чате слово талк - табу, тут тоже темы с обсуждением талка закрывают... 

Не, я как бы против этого, ведь свои мысли можно вполне нормально выражать и без этих слов. 

Видимо ситуация с хамством, специфической лексикой и т.п. происходит от того , что на форуме преобладает огромное количество молодёжи. При регистрации никто не требует паспортных данных ,а значит зарегистрироваться может любой желающий. Это и преимущество, и в тоже время недоработка. А вот как быть с такой ситуацией юзерам непонятно. И читать неприятно , и вершить чью-то судьбу тоже не хочется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Кто приспособился, тот особо и не требует ничего. А таких большинство, ибо не согласные либо ушли, либо их перебанили за нарушение правил. 
Просто есть чувство недоработанности и это факт. Сколько последний раз боролись с абузерами?

Как выход из ситуации, я согласен, можно приспособиться. По моему большинство именно так и делает, ну разумеется, у кого есть хоть немного масла в голове, и видит причинно следственные связи. Но все же думаю, лучше бы было, если бы на форуме было как можно меньше такой зависимости. Да, это недоработка.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 15:22, benzotrav said:

мне бы очень интересно было узнать про то, как приводят сюда пользователи как @ugolok подписные компании и сложно ли это делается. Видел пользователь также старый писал о том, что хотел сюда привести в 2020 году пару подписных, но от модерации не получил ответа по этому вопросу. 

Проще паренной репы)) Находишь проект, договариваешься с ним о подписной и проводишь на форуме ее)) Насчет модерации... Главное соблюдать правила форума. А так особого разрешения от администрации вроде как не требуется.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MeykeRTT59 said:

Хмм, интересно. Что-то я мало слышал об этом, как то мимо меня прошло всё. У меня много знакомых в крипте, в том числе они сидят и на этом форуме, вроде как их ничего не коснулась, слава богу. Есть ли шанс того, что по какому-то сбою системы, пострадали действительно хорошие люди, что-то мало в это верится, может ошибаюсь, поправьте. Удачи вам)),

После чистки форума я видел пару постов, где было написано что забанили форумчанина с высоким рангом, скорее всего это было сделано по какой-то ошибке и его восстановили. Но такие посты были написаны.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Я кстати совершенно не в курсе, что там случилось с некоторыми высшими рангами при чистке. Наверное потому, что никто не пострадал из тех, с кем я общался на постоянной основе, а таких людей не очень то и много. Но думаю так, что пострадавшие имели серьезные грешки, за мелочь вряд ли бы прилетел бан. У вас кстати, задвоилось сообщение, отредактируйте более старое, пока не поздно еще.)

Один человек мне написал что тоже не слышал ничего подобного. Но я же помню что читал такой пост о том, что там кого-то заблокировали с высоким рангом, может быть это была ошибка и люди писали за него модераторам  или администрации. Ведь такое могло быть, что случайным образом заблокировали пользователя который не нарушал правил форма.

Большое человеческое спасибо, отредактировал.)

  • +3 2

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elenvi said:

Видимо ситуация с хамством, специфической лексикой и т.п. происходит от того , что на форуме преобладает огромное количество молодёжи. При регистрации никто не требует паспортных данных ,а значит зарегистрироваться может любой желающий. Это и преимущество, и в тоже время недоработка. А вот как быть с такой ситуацией юзерам непонятно. И читать неприятно , и вершить чью-то судьбу тоже не хочется.

Для этого есть модераторы, которые чистят такие сообщения и дают предупреждения пользователям за хамство. А почему вы считаете, что регистрация на форуме без верификации - это недоработка? Это же крипта, если будет верификация, то большая часть просто уйдёт. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Мериты там можно и за 1 день насобирать. просто там до того жадный народ, что они их фиг дадут и по итогу ты и за 5 лет можешь не получить нормальный ранг, по этому нам если и вводить подобие меритов с бтт, то делать надо так, что бы их мог заработать каждый выполняя какие то задания. 

На БТТ также можно брать задания, чтобы получить мериты, но они бывают настолько сложные, что даже браться за них не имеет какого-то смысла. Я хотел попробовать как-то, но почитал о том, что нужно сделать и тут же передумал. У меня нет такого количества времени.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Для этого есть модераторы, которые чистят такие сообщения и дают предупреждения пользователям за хамство. А почему вы считаете, что регистрация на форуме без верификации - это недоработка? Это же крипта, если будет верификация, то большая часть просто уйдёт. 

Это смотря с какой стороны взглянуть на ситуацию. Никто из нас не хочет проходить верификацию - это и муторно, и мягко говоря опрометчиво. Но с другой стороны, именно этот фактор позволяет невоспитанным малолеткам находиться на форуме. Моё откровенное высказывание скорее всего повлечет за собой негативные последствия поэтому сразу прошу поставить плюс пять! 😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Смотря как посмотреть. В принципе если просто мультиакк на два-три аккаунта, то он не так страшен, как целая ферма, строчащая кучу однотипных постов, но все равно не очень хорошо

Ну да, не хорошо в любом случае, но лучше уж просто пару акаунов, чем целая ферма ботов которая пишет рандомный набор символов, лишь бы писать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...