Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2761 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, Brakovannyi-- said:

С одной стороны полный перезапуск форума - может только улучшить его, ведь весь спам пропадет, да и старой инфы практически не будет. Да и не справедливо как-то, когда новички со 100 постами получают также как и те, у кого под 20 тысяч постов.

А в чем несправедливость то. Почему более старые пользователи должны получать больше. Как раз таки сейчас все на равных. А если сделают так как вы говорите уже будет неравенство

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, neo1985 said:

ну да что тут переживать из-за курса то если форум идет и развивается не плохо, плотят стабильно вазнагрождение - так что ждем изменений тем болие на самом юбите в чате об этом часто ведут разгавор.

я то не переживаю. и даже полностью готов к тому что именно Талк уже не возродиться, а вместо него будет новы токен который и станет основой для форумного функционала. да это будет немного жестко по отношению к холдерам Талка , но мне кажется большинство давно уже все отбили. а начинать работу функционала с огромных долгов по монете не правильно )

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 19:38, Doni2029 said:

Не стоит забывать что новички тоже разные бывают. Может так быть что он новичок у нас на форуме а вот в мире крипто валют он вращается уже много лет. Так что такой новичок в состоянии писать такие посты что не каждому старожилу форума будет под силу написать.

В этом вы правы. Я уже несколько раз встречал на форуме очень толковые посты которые били написаны новичками. Это были скорее всего именно такие новички про которых вы говорите. И это очень даже хорошо что к нам на форум приходят столь знающие люди.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

я то не переживаю. и даже полностью готов к тому что именно Талк уже не возродиться, а вместо него будет новы токен который и станет основой для форумного функционала. да это будет немного жестко по отношению к холдерам Талка , но мне кажется большинство давно уже все отбили. а начинать работу функционала с огромных долгов по монете не правильно )

Я то же склоняюсь к таким мыслям, но что бы не делать откровенного кидка можно поступить немного умнее. Условно обрезать нули что бы резко сократить эмиссию или предоставить холдерам талка возможность обменять его на условный такл 2 скажет 1000 к 1.  В общем хоть что то надо делать, откровенно же сливается форумный токен. 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilovebadweather said:

Тут все от форума зависеть будет. Если они захотят обнулить ради того, чтобы потом повысить оплату старикам, то я не против начать с нуля, даже если в ранге новичка будет оплата поменьше

А зачем обнулять ? Здесь и так не очень много людей у которых достаточно высокий ранг ,вот когда пул не пополняли как раз они то в основном и поддерживали общение здесь ,так что я думаю ни каких обнуление не нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Для регистрации нужно ввести определенный алгоритм который вычисляет кто есть кто. Желательно с номером телефона хотя бы. Чтобы звонили и проверяли или отправляли код. Но это думаю для некоторых умников не проблема. Форум развивается и живет своей жизнью, если не будет помех со стороны таких абузеров, то все будет ОК. Контент все лучше и лучше. 

На бт нужно ввести определенный алгоритм или тут на форуме? Если будет привязка телефона это оттолкнет часть пользователей. У нас в стране есть привязка к личности, так что это будет своего рода верификация. К тому же номера можно купить.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, liprok said:

С одной стороны да и нужно себе подпись сделать обязательно,хоть что то буду рекламировать.Минима очень удачная подписная и топовый проект.Я сделал такой вывод почитав топик minima.Уже третий день у меня стоит нода.Хорошо что во время узнал,вдруг хорошо выстрелит и войдёт в топ по капитализации.Как думаете биржа поддерживает курс толк токена? Я посмотрел на график,посчитал что смог бы заработать пару иксов на инвесте этого токена.Но объемы маленьки и пришлось бы долго продавать большое количество токенов.

Сделать баннер и монетизировать свое время на форуме - первый шаг к масштабированию, которое вам понадобится рано или поздно. Минима относительно недавний проект и ноды открыты уже с лета прошлого года, так что узнали мы о ней вообще поздно. И биржа напрямую не поддерживает курс талк, никак, он не имеет оболочки никакой и даже токенизации на блокчейн как таковой. Единственное, что может быть - памп в др талка или форума от неизвестных, может быть биржа, а может быть крупняки. Его рассвет был в начале, дальше пошла стагнация, в следствии чего деградация. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращался вчера ко всем кто засел в этой теме и стал писать оффтоп, чтобы прекратили, за что получил -5 и всё так же продолжили общаться дальше не по теме топика.

Обращаюсь к модераторам: @epidemia @Desais и остальные, кто прочтет это посмотрите во что превратили этот топик из 10 сообщений 9 не по теме, может вы попросите пользователей общаться согласно первопосту, а остальные можете опять минуса мне лепить)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, iozhin said:

Обращался вчера ко всем кто засел в этой теме и стал писать оффтоп, чтобы прекратили, за что получил -5 и всё так же продолжили общаться дальше не по теме топика.

Обращаюсь к модераторам: @epidemia @Desais и остальные, кто прочтет это посмотрите во что превратили этот топик из 10 сообщений 9 не по теме, может вы попросите пользователей общаться согласно первопосту, а остальные можете опять минуса мне лепить)

Да, все верно. Топик неоднократно чистился.

 

Временно закрыл.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик открываю. Если будете опять писать бред и говорить "о природе" - перенесу в Оффтоп.

 

Спасибо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 22:44, Ars228332 said:

Тут, конечно, посложнее будет, если всех набирать. Да, безусловно, этого разделения не должно быть, да и ветеран иногда не все может знать о правилах, но я думаю Вы согласитесь, что опыта у ветерана на форуме куда больше, также как и людей, которых уже он навидался. Новичок может просто также субъективно оценивать, но неправильно и процент того, что таких неправильных доносов модератором будет выше, чем от ветеранов.

Самом собой, новичка и ставить нет смысла. Зачастую они приходят или с нулевыми или со средними знаниями, а нам нужен хороший и знающий своё дело человек. И пока новичок вникнет во все это, может не один и не две недели пройти.

Я просто за то говорил, что бы например это делал не один человек, а пару штук, пусть даже и ветеранов, и сначала они решали вместе стоит ли вообще за это писать модератору, потому что один человек мог ошибиться или субъективно оценить, а так сначала на "местном уровне так сказать оценят" а потом уже к высшим рангам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 16:47, Toris said:

В куче топиков вижу новых пользователей, правда они не особо многословны и непонятно откуда. Возможно ждали, когда вернут оплату в сатохах точнее пул и по первому пониманию что все в порядке решили заходить на форум и разбираться. Старички все знают, а свежие не особо же. Ожидаемо так-то. Но форум только на первый взгляд не рекламиться. На ютубе люди могут находить и не только.) Правда приток все равно не такой огромный, также траблы с регой. 
Онлайн кстати почти 100 пользователей в день это неплохо, а то заскучал за этими показателями на стабильной основе. Цифры нам важны в любом случае.

Сейчас не так просто фармить сатоши стало, как было до всей этой проверки. Все новые пользователи находятся под пристальным вниманием и я заметил, что некоторые из них уже отлетели в бан за откровенный бред.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 16:13, Cavern1k said:

Ну мне кажется кто давно в этой теме тот давно уже тут и тоже давно знает про этот форум. Сюда мне кажется скорей всего новички придут но вот именно какие и что у них будет за отношение к форуму это уже покажет время. Некоторые сюда придут с одной мыслью что бы не знаний заработать а сатош и как можно быстрей и по больше но итог нам известен что станет с этими героями. У некоторых конечно как известно пройдёт время и их отношение к форуму поменяется так как случилось это со многими уже они поймут что полученные знания здесь дороже того за чем они сюда пришли с самого начала.

Кто в теме крипты, естественно, о форуме давно уже знает, и скорее всего тут уже плотно сидит, из числа тех, кому это действительно интересно, все таки форум далеко не вчера появился. Приходить в основном будут совсем новенькие, за редким исключением, я так думаю. Как уж они себя здесь поведут, это от каждого в отдельности будет зависеть, всех под одну гребенку не расчешешь, все люди разные. Но считаю, что серьезных заинтересованных ребят прям с порога нужно поддерживать и ни в коем случае не гнобить. Иногда даже снисходительно отнестись к незначительным их промахам.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, mdv said:

Кто в теме крипты, естественно, о форуме давно уже знает, и скорее всего тут уже плотно сидит, из числа тех, кому это действительно интересно, все таки форум далеко не вчера появился.

К сожалению не совсем так. Да о нашем форуме знает минимум 70% тех кто интересуется криптой в странах СНГ, а вот на других направлениях охват ктт значительно меньше, не говоря уж о том что сидят тут вообще единицы. У того же бтт в этом плане все луче у него и охват на всю планету и количество пользователей огромное. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 17:07, benzotrav said:

Ну у нас алгоритм есть и он их щелкает, теперь уже проблематика с ботами решена и если это дело поддерживаться будет - пулы больше отключать из-за ботов не будут, а если и будут - на недельку или две максимум ибо готовый алгоритм есть, в нем лишь правки добавить чтобы новых ботов щелкал и все - по этому это конечно радует, теперь лишь ждать обновления и возможное поощрение старых пользователей форума) 

Думаю полностью справится с абузерами и ботами на форуме невозможно. Постоянно  на новые алгоритмы защиты будут появлятся новые способы эти алгоритмы обойти. Хочется конечно верить в лучшее, но скорее всего пул и дальше будет заканчиваться и будет пополняться долго, чтобы не тратить битки на нечестных пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maior99 said:

К сожалению не совсем так. Да о нашем форуме знает минимум 70% тех кто интересуется криптой в странах СНГ, а вот на других направлениях охват ктт значительно меньше, не говоря уж о том что сидят тут вообще единицы. У того же бтт в этом плане все луче у него и охват на всю планету и количество пользователей огромное. 

По сравнению с тапком да, у нас все намного жиже выглядит, языков там внушительное количество. Но тут такой момент - тапку в плане финансов это практически ничего не стоит, а у нас и модеры на зарплате нужны на каждый языковый раздел, да и народу, что там писать будет тоже платить нужно. У нас хотя бы англоязычную ветку до ума довели, уже хорошо было бы.)

On 21.01.2022 at 15:04, krab345 said:

На мой взгляд если человеку нечего сказать в той или иной теме, просто от незнания, то лучше туда не соваться, в том плане что скорее всего что человек напишет глупость. А уж если хочешь залезть в эту тему, общаться там, то надо хоть немного набраться информации, банально в интернете. Моё такое мнение.

Я так думаю, что самый беспроигрышный способ быстро влиться в коллектив для зеленого новичка, это просто проявить живую заинтересованность в любой теме, и просто начать задавать вопросы более старым и опытным юзерам, не слишком умничать, не пытаться со всеми спорить, а на начальном этапе просто живо всем интересоваться и копить информацию. Чего то не знать совсем не стыдно, стыдно быть совершенно не компетентным и при этом корчить из себя эксперта, а здесь такое часто бывает. И дело потихоньку пойдет. Если человек адекватен, то у него все пойдет как по маслу.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Кто в теме крипты, естественно, о форуме давно уже знает, и скорее всего тут уже плотно сидит, из числа тех, кому это действительно интересно, все таки форум далеко не вчера появился. Приходить в основном будут совсем новенькие, за редким исключением, я так думаю. Как уж они себя здесь поведут, это от каждого в отдельности будет зависеть, всех под одну гребенку не расчешешь, все люди разные. Но считаю, что серьезных заинтересованных ребят прям с порога нужно поддерживать и ни в коем случае не гнобить. Иногда даже снисходительно отнестись к незначительным их промахам.

Всё это зародится снова если придут новые силы и новые люди на форум так что тут только верно от самих них зависит чего они хотят и чего форум сможет им предложить. Если они пришли за монетами и не более того то хорошего контента от них ждать не стоит они и сами некогда старятся не станут так как их цель не общение и знание в итоге а простое получение прибыли и не более того.

Да и расчёсывать всех одинаково может повлечь за собой плохие последствия так как правильно вы написали все мы разные и могут таким вот чёсом загрести именно хороших пользователей так что тут стоит как о разберутся по отдельности с каждым но на это понадобится много времени и людского ресурса.

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 13:11, xdron said:

я думаю что в первоначальных планах при переходе на нынешнюю систему оценивания у форума были какие-то планы использовать расширенную систему, по сравнению с предыдущей. Но видимо что-то пошло не так и все зависло в этом состоянии))) но: "если на стене вист ружье, то оно обязательно выстрелит в конце фильма!!" - не помню кто сказал, но сказано  очень точно!

Сказал Антон Павлович Чехов.) Только там не в фильме, а в пьесе.) Но это не принципиально и не важно, смысл понятен любому.) Мда, я тоже так думаю, что такой элемент появился неспроста, на что то это обязательно должно было влиять. То ли повышенная оплата подразумевалась, то ли плюшки какие нибудь. И возможно даже, что эту идею полностью не похоронили и в ближайшее время выкатят что нибудь этакое. А я и не против собственно.) Мне ли протестовать?)))

3 minutes ago, Cavern1k said:

Всё это зародится снова если придут новые силы и новые люди на форум так что тут только верно от самих них зависит чего они хотят и чего форум сможет им предложить. Если они пришли за монетами и не более того то хорошего контента от них ждать не стоит они и сами некогда старятся не станут так как их цель не общение и знание в итоге а простое получение прибыли и не более того.

Да и асчёсывать всех одинаково может повлечь за собой плохие последствия так как правильно вы написали все мы разные и могут таким вот чёсом загрести именно хороших пользователей так что тут стоит как о разберутся по отдельности с каждым но на это понадобится много времени и людского ресурса.

Я честно говоря уже не очень верю в какой то новый всплеск на форуме, и достижение какого то принципиально нового уровня. На тапке вон глуховато как то уже давно, а у нас пока все держится исключительно на оплате. Но и не все потеряно наверное, закрепиться хотя бы на этом уровне, и что то постепенно пытаться хотя бы улучшать. Пока и этого было бы достаточно.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк на данный момент медленно двигается в развитии, на сколько мне известно, то до сих пор закрыта возможность регистрации на данном форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 18:54, ionshtorm said:

наверное поэтому на форуме и не так много желающих создавать новые темы ) тем более на фоне значительного падения курса талка, а соответственно и его перспектив, бирже уже давно пора было бы пересмотреть как саму валюту так и ее сумму за хорошие темы,

за приглашение спасибо, обещать не буду, так как сейчас много дел, и на изучение электрума времени просто не хватает ) а после покупки трезора, это все еще больше затягивается, жаль что в сутках всего 24 часа.

Меня по талку на бирже забанили. Спрашивал у модера на форуме, как можно снять блокировку. Мне ответили, что нужно создать пять качественных тем. Смотря на цену толика даже желания создавать темы не возникает.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 22:17, ionshtorm said:

конечно рисковать на всю котлету это не самое лучшее решение ) но для большинства начинающих это чуть ли не единственный способ разогнать свой баланс, ведь с условных 100-200 баксов, полученных с постинга, 1 % в день это практически ниочем ) а так есть вариант срубить иксы, если повезет конечно, а в случае неудачи люди продолжают копить с постинга и ждать следующей движухи ) благо на йобите такое происходит часто, так что скучать не приходится. 

Я не советую новичкам участвовать в пампах шиткоинов на Йобите, обдерут до нитки, это уже проверено неоднократно на собственной шкуре. Я долгое время не могу выйти с шиткоинов. Лучше уже холдить здесь заработанное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Кто в теме крипты, естественно, о форуме давно уже знает, и скорее всего тут уже плотно сидит, из числа тех, кому это действительно интересно, все таки форум далеко не вчера появился. Приходить в основном будут совсем новенькие, за редким исключением, я так думаю. Как уж они себя здесь поведут, это от каждого в отдельности будет зависеть, всех под одну гребенку не расчешешь, все люди разные. Но считаю, что серьезных заинтересованных ребят прям с порога нужно поддерживать и ни в коем случае не гнобить. Иногда даже снисходительно отнестись к незначительным их промахам.

Ого, вижу, что тему открылы) Форум действительно уже не новый, каждый мог себе заработать отличный ранг и хорошие деньги на постинге, а если новички приходят на данный форум только из-за заработке, не беда, всё равно форум платит уже не так много, как раньше, и только за посты, которые получили оценку) Главное жаловаться на спам, и форум станет чище, и нам будет приятнее общаться :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, snegovichok said:

Криптоталк на данный момент медленно двигается в развитии, на сколько мне известно, то до сих пор закрыта возможность регистрации на данном форуме. 

нет он вполне неплохо и шустро развивается, тут в нем много полезностей по этому народ сюда и идет. а по поваду регистрации так она работает тут на криптоталке! просто из-за того что было много мульт аккаунтав ее сделали усложненную - через админа

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 21:08, maks111 said:

только если они решат именно Талк оставить основой экосистемы. на эту тему есть определенные сомнения. Талков наплодили за жто ввремя огромное количество , гораздо больше изначальной эмиссии. поэтому вполне возможно что они новый токен выпустят для функционала 

различную рекламу , но не связанную с мошеничеством или иными формами запрещнными законом. 

 

Сомнения? Я бы сказал что этот токен и есть сплошное сомнение:classic_laugh:

Сколько его они уже мурижат по рассказам участников форума, а всё не как. Согласен, что проще новый токен выпустить и раскачать как йобит любит. Это гораздно проще и быстрее будет, чем поднимать то, что само есть дном.

А толикам по моём мнению уже  пришла хана. Пусть идут на свалку себе со спокойной душей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Ого, вижу, что тему открылы) Форум действительно уже не новый, каждый мог себе заработать отличный ранг и хорошие деньги на постинге, а если новички приходят на данный форум только из-за заработке, не беда, всё равно форум платит уже не так много, как раньше, и только за посты, которые получили оценку) Главное жаловаться на спам, и форум станет чище, и нам будет приятнее общаться 🙂

Ну то такое. Как открыли, так и снова прикрыть могут, ведь уже чисто по теме здесь переговорено все десятки раз, да и тема по сути ни о чем.) А проблема в том, что в отличии от тапка, каждому тут свою двадцатку "надо" написать, и он ее пишет несмотря ни на что. А на тапке такого нет, хочешь пиши, не хочешь - помалкивай. Вот и вся проблема с мусорными сообщениями и темами..


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...