Blunt - CryptoTalk.Org Jump to content

Blunt

Members
  • Content Count

    7313
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

912 Excellent

About Blunt

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

6033 profile views
  1. У каждого свои расценки «мелкие» и «крупные» суммы, для меня крупные это уже больше 50к в месяц на каждую карту, я больше 15к на одну карту не кидаю, лучше раскидаю по разным банкам, на всякий случай)
  2. Смотрел кого-то на ютубе, человек каждое видео строит какие-то графики, линии, и пытается спрогнозировать, я думаю тут нету какого-то клише, тут чисто каждый индивидуально разбирается и пытается использовать все функции биржи, чтобы попытаться спрогнозировать курс.
  3. Так мы же не знаем сколько крипты он прикупил на свои личные средства, мы Лишь знаем тот случай, когда он покупал собачку на деньги компании и в Твитере пиарил ее и говорил что возможно мы увидим, оплату Теслы собачкой, что вызвало крупный наплыв его аудитории
  4. Как по мне шиба не такой уж и шлак, много работы сделали создатели этого токена, вы же понимаете что даже залиститьсч на топовые биржи, после этого ещё провести сжигание собственных монет.
  5. Что для вас хорошие суммы, я когда познакомился с трендом, тогда давали все биржи бонусы на контрактную и маржинальную торговлю с кредитным плечом, я без вложений мог заработать с каждой биржи на лонгах и шортах, 100-150$, ну естественно где-то приходилось создавать 2 аккаунта и ставить лонг и шорт на одной цене и 100% лутать деньги с бонуса.
  6. Конечно это факт, что вы говорите, но мне кажется легче пользоваться бинанс карточкой какой-нибудь, и тебе даже не надо будет каждый раз через р2р выводить на карту, искать и ждать человека. Последнее же в разы удобнее чем, переводить в фиат каждый божий раз когда тебе что-то нужно в жизни купить.
  7. Государству выгодно поймать крупного «игрока» на выводе, чем там тысячи людей, которые выводят, по пару тысяч. Почему если государство хочет чтобы платили налог, не сделать систему в которой бы легко можно было доказать и посчитать сколько нужно заплатить налог, без всякой волокиты, без всякого использования долгих блокировок счетов.
  8. Главное не опустить руки когда сделал ошибку и у тебя там средства с счета списали (контракт скамовый подписали там) или отправили с биржи куда-то на кошелёк, но не в той сети и деньги просто не придут. Такое новичков ой как сильно демотивирует и тут сколько не предупреждай, все равно рано или поздно случится
  9. Что это за инвестор, который будет вкладывать не полагаясь на своё мнение и опыт, а лишь прислушавшись к мнению какого-то человека, это тоже самое что покупать и продавать по сигналам из телеграмма.
  10. Я тут не так давно заминтил токен на сайте, подписал контракт на bsc сети, спустя пару часов заметил что мой эфирчик улетел кому-то, крч говоря, минус 0.48 эфира, ну научен теперь опытом, так что можно профукать и не скачивая файлы или там по ссылкам не переходя.
  11. Страны не то что теряют возможность заработать, а их национальная валюта начинает обесцениваться (падать в цене), хотя с другой стороны в стране много предприятий которых не платят налог, как с зп рабочих так и с дохода предприятий
  12. А ну не такая длинная пауза, можно и потерпеть, а потом заново выбивать все эти элементы, как по мне это неплохой буст для тех кто пытается заработать с 0, но это дождаться маркета ещё надо, по сути там будет р2р и цена будет зависеть от спроса
  13. Как бы этот пузырь нфт не лопнул, я конечно сам получаю вайтлисты в разные нфт проекты и стараюсь минтить по максимум, но иногда задаешься вопросом кто купит вообще за 1, 1.5 флор эти нфт? Когда им реальная цена +-10-20% от минта
  14. Грустно осознавать, что деньги играют важную роль в жизни каждого, даже если проблемы со здоровьем, чем больше средств ты сможешь заплатить тем быстрее и безболезнен для тебя могут решить твои проблему
  15. Так там заранее отбор, такого никто не допустит, вы представьте что любой может позвонить и заранее проговорить свой вопрос даже там менеджеру, там же прямой эфир в любой момент может сказать своё мнение действительное по тому или иному вопросу, телек уже давно пыль в глаза тем кто не может разобраться в интернете и проверить информацию.
×
×
  • Create New...