Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1989 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 20.08.2021 at 16:32, macartem said:

Может кто просто ошибся и случайно прикупил себе токенов, или же кто-то надеется что сейчас купил очень дешево, положит в инвестбокс и потом хорошо продаст. Но я только не вижу кому продавать эти токены, все сами хотят продать, а купить желающих пока не особо много 

Возможно. Думаю, все-таки версия с инвестбоксом наиболее правдоподобна. Но говорить о глобальном развороте цены талка пока что рано, ведь никаких новостей по нему еще нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ха.) Ну ты же не один и не два источника должен мониторить, и как раз будет очень полезно увидеть разницу одной и той же новости, которую представил авторитетный канал и интерпретацию Васи. Как раз многое увидишь и поймешь, к чему клонит Вася, и какие могут быть настроения на рынке.

Несколько источников не все готовы штудировать. Многим просто хватает информации из "серьезного канала" 😆

4 hours ago, mdv said:

Ну в любом случае, прокачка аккаунта происходит как бы между делом, и уж точно лишней не будет, независимо от того, придут ли подписные или нет. А вот в случае, если все же додумаются до дифференциации или там меритов, то высокий ранг явно будет в тему.)

Интересно, что будет с прокачкой и популярностью форума, если введут что-то наподобие мерита? Убегут отсюда люди или нет? 

25 minutes ago, maior99 said:

А я вижу третий вариант. Они просто не сделали ничего по талку или слишком медленно делают, что сами и признали, а без этого функционала смысла в проведении пампа нет, так как ценник не сумеет зафиксироваться. 

Тогда будем довольствоваться тем, что есть, благо хоть это не забирают 😆

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Есть конечно такие кому не интересно здесь общаться они заходят ради того чтобы создать тему со своей реферальной ссылкой в надежде что найдут здесь себе рефералов. А вообще сравнивать форумы это по меньшей мере не этично, потому что у каждого есть свои достоинства и недостатки.

Согласен. Уже комментировал многие темы. И встречал там людей которые просто хотят подзаработать. И они пишут какую-то дичь. Очень смешно звучит. Вы как собеседник очень хороший чел. С вами приятно вести  разговор по какой-либо теме. Таких мало на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Ну, тогда адаптация должна быть нормальной, а не как сейчас. Да, и есть проблемы, которые наблюдаются, что на смартфоне, что на пк. Это проблема в работе самого форума, их надо исправлять, но этого не делают. Насчёт того, кто как и с чего форум юзает, это надо отдельное голосование делать.😂

Тут и без опроса понятно, что на данный момент времени сидеть на форуме в телефоне не самая лучший вариант, т.к. нет оптимизации под такие устройства. Достаточно непросто комментировать и общаться с форумчанами.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vady76 said:

Если не будет оплаты. то на форум будут заходить исключительно для того чтобы разместить свою реферальную ссылку на какой нибудь дроп. Был до недавнего времени подобный форум, когда перестали платить активность упала до нуля. зато наводнили ссылками на дропы.

Скорее всего так и будет. Если конечно будут какие-то подписные, то небольшая активность все же будет. Но сейчас к сожалению довольно редко бывают такие кампании на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maior99 said:

А мы не знаем сколько толика осталось на руках. Может его там и осталось то, даже по цене в 50 сатох. на 10-20 битком. Ну а изменение оплаты в зависимости от рангов я сам поддерживаю, потому что это справедливо.

Доплата за ранги приемлема лишь в том случае, если будут учитываться еще какие-то показатели, кроме количества написанных сообщений. В другом случае это утопия, ведь через какое-то время здесь все будут випами).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

тогда остается ждать запуска функционала, что бы выгодно продать свои талки, тем более что админ писал что в этом году должно что то быть по токену, хотя нужно еще посмотреть что из себя будет представлять обещанный функционал, возможно что наоборот придется докупать какое то количество токенов ) 

Ну сейчас талк продавать- это вообще себя не уважать, такие копейки он стоит. Посмотрим что будет, я думаю уже в сентябре начнутся какие то движения, возможно ближе к дню рождения форума. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maior99 said:

А мы не знаем сколько толика осталось на руках. Может его там и осталось то, даже по цене в 50 сатох. на 10-20 битком. Ну а изменение оплаты в зависимости от рангов я сам поддерживаю, потому что это справедливо.

Это правильно,тогда новички будут стараться поднимать ранги за счёт своего качества работы,тем самым и посты будут нормальными,и всем будет ,куда совершенствоваться и себя и форум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SolomonKane said:

Скорее всего так и будет. Если конечно будут какие-то подписные, то небольшая активность все же будет. Но сейчас к сожалению довольно редко бывают такие кампании на форуме.

Если форум перестанет платить за посты, то многие просто забьют на этот криптоталк. Конечно есть тут немного челов которые заходят на форум просто пообщаться, некоторые находят для себя полезную инфу. А также находят тут собеседников. и это прикольно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 14:42, mdv said:

Я вообще толком не понял, да и информации такой не предоставляли, какая эмиссия у токена. То ли он постоянно выпускается, и раздается за каждое сообщение или начисляется в качестве процента по инвесту, то ли уже выпущено какое то определенное количество и он будет круговоротом циркулировать.  Второе конечно более предпочтительно, если биржа выкупает какое то количество и снова пускает в оборот расплачиваясь с нами.

Вроде как, однажды кто-то из модеров писал, что кол-во токенов все же ограниченно, но уже честно говоря, не помню, кто это был. Но не зная хотя бы конечное количество, а лучше и текущее, довольно непросто решиться на покупку такого токена)

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Сейча,с такого не чего нет у них. Но вот должны опять, что-то выпустить. Так как давно уже не чего такого, не было интересного. Может что и придумают хорошого.

А вы за всеми выпусками смотрели, получилось что-нибудь заработать? Мне кажется, что на биткоинталк многие уже не ходят и новеньких меньше стало из-за большого количества скамных проектов, как их там называют баунти компаний вроде

  • +1 1
  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Я тоже так думаю, как говорится, соблюдена была хорошая мина при плохой игре. А так даже особых поводов для разговоров нет, ведь не убрали же инвест вовсе.) И сэкономили неплохо, да и эмиссию при этом снизили существенно.)

Вы еще держите свои Талки в инвесте или уже слили как я? Я планирую выждать момент, когда курс просядет до 1-1.5 копеек и купить для инвеста, на всякий случай. Если в ближайшее время ничего не будет, думаю, такой курс вполне вероятен.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 12:06, mdv said:

Да варианты могут быть разными, и сам форум могут прикрыть, и биржа может накрыться, а без нее форум и сам помрет.) Но пока что судя по косвенным данным у биржи больших проблем с финансами не имеется.) Можно пока спать спокойно.)

Ну судя по словам админа в чате они сейчас покрыли возможные убытки пользователей по майнексу на более 100битков. Если это так, то проблем с финансами у биржи прямо никаких, если они могут на такие вещи выделить ТАКИЕ деньги. Форум в сравнении с этим им обходится в сущие копейки.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sem7s said:

А вы думаете что разработчики этим не занимаются? Мне кажется что это их главная цель, ведь зачем ещё создавать форум, тратить столько денег на рекламу и продвижение чтобы потом не получать прибыль с этого?

При грамотном отделе продаж (3-4 менеджера ) этот форум можно  просто в рекламный буклет превратить. Клиенты мимо такой крупной площадки точно не пройдут. Тут вопрос наверняка в другом. Или команда пока не нашла согласие по содержанию рекламы ,или какой-то пунктик законодательный не дает начать .

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Tanchik777 said:

А вы за всеми выпусками смотрели, получилось что-нибудь заработать? Мне кажется, что на биткоинталк многие уже не ходят и новеньких меньше стало из-за большого количества скамных проектов, как их там называют баунти компаний вроде

Не знаю я там не где не участвую. Да и там очень много людей есть. И мне кажется, там не должно быть очень много скамных проектов. Так как это считается, лучшим пока криптовалютным форумом. И новичков там мало, не потому что вы пишите, что там много скамных проектов. А потому, что там очень суровые правила. И старшие форума, не очень то и любят новичков там.

  • +2 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 12:25, sn7540872 said:

Потому что бтт появился в одно время ,что и крипта,и был выставлен как эталон качества информации,но жизнь идет и новая идеи имеют тоже важное значение,скорее бтт это для технарей,а наш форум для помощи в каких то вопросах в данные моменты жизни.

Ну вот и теперь всё понятно почему все равняются на него как и полагалось но сейчас уже много какие ресурсы этим занимаются и теперь он потерял место первого так как в этом появился наш форум который очень хорошо это начал делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Выработать сейчас какую то одну единственно правильную стратегию конечно сложно, но на мой чисто взгляд, все верно, сейчас нужно копить самые ходовые активы, и понемногу время от времени фиксироваться. Закупаем на хороших просадках, продаем на хороших пампах.

Вы какие монетки собираете кроме битка и эфира? Я думаю все монеты из топ 10 в принципе есть смысл закупать по немного, возможно даже из топ 20.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cavern1k said:

Ну вот и теперь всё понятно почему все равняются на него как и полагалось но сейчас уже много какие ресурсы этим занимаются и теперь он потерял место первого так как в этом появился наш форум который очень хорошо это начал делать.

Вы правы: Биткоинток по времени появления является первым, однако думаю, что по популярности ему в спину дышат многие конкуренты. Думаю, что если менеджеры нашего любимого форума Криптоток будут активно вводить новшества для стимуляции форумчан, их число будет только расти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

В любом случае крупным холдерам теперь нет другого выхода , кроме надежд и ожидания . Обороты торгов со временем будут падать , так как количество желающих рискнуть и вложиться , даже по минимальной цене , будет постепенно уменьшаться . Единственное , что может на какое то время удержать токен от стагнации , это если ребята из биржевого чата попытаются им спекулировать , усиленно рекламируя "крупные заработки " на нем . 

Да но и это правда не выход из сложившийся ситуации так как вы до этого да и сейчас сказали если так это и будет продолжатся будущего у этого токена точно нет так как его с каждым днём его всё больше и мне это напоминает сказку про горшочек вари и он варит и талк лезет из всех целей уже потому что ему некуда деваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 17:11, CrazyPool said:

 Кстати недавно был спровоцирован резкий рост токена talk (об этом я уже несколько раз говорил за сегодня).Конечно долго пара 2/1 не продержалась,но существенно смогла разорвать отрыв.
 Не мне конечно судить,я считаю что поддерживать фантик не имеет смысла (если конечно же не планируется что-то глобальное) прошёл почти год с момента реализации токена талка и пользы от него у разработчиков 0.
 Меня конечно прикольнул один момент - помните когда сатошный пул в течении месяца не пополняли? там ещё выходила месячная зарплата человека.Пользователи с огромнейшим негативом отнеслись к их решению - сократить выплаты в 3 или 4 раза) помню сообщение "вы бы оставили недельную выплату по старому прайсу а то получается не правильно" если коротко а так там был достаточно длинный текст) 
 Я это к тому - сколько людям не давай перспективы а вечно всем недовольны будут) если они не выкатили функционал значит есть на то причины.Может быть нынешний движок форума просто технически не совместим с функционалом? и работал бы в улиточном режиме.

насчет движка форумного, то все может быть ) хотя я помню что когда то в разговоре кто то из админов говорил что движок довольно неплохой, и позволяет реализовать много разных плюшек, но может там функционал действительно создает повышенные требования ) а если говорить про пампы талка, то они периодически происходят, главное мониторить обстановку, и вовремя реагировать на изменения курса, а насчет природы этих пампов, то здесь ситуация весьма загадочная ) никто точно не знает, почему талк растет, кто этот инвестор, который выкупает приличные объемы токена и главное зачем ? в инвесте на талке заработать довольно сложно, может это рекламодатели тарятся талком, пока он дешевый ? ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Не знаю я там не где не участвую. Да и там очень много людей есть. И мне кажется, там не должно быть очень много скамных проектов. Так как это считается, лучшим пока криптовалютным форумом. И новичков там мало, не потому что вы пишите, что там много скамных проектов. А потому, что там очень суровые правила. И старшие форума, не очень то и любят новичков там.

Да я тоже там есть, точнее была. И назвала эту причину не просто так. Это одна из моих причин почему я оттуда ушла. За других говорить не стану. Но баунти компаний действительно много скамных, это я про те, в которых выполняешь их условия, а как доходит дело до оплаты, они резко закрываются или прекращают действие компаний

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ionshtorm said:

насчет движка форумного, то все может быть ) хотя я помню что когда то в разговоре кто то из админов говорил что движок довольно неплохой, и позволяет реализовать много разных плюшек, но может там функционал действительно создает повышенные требования ) а если говорить про пампы талка, то они периодически происходят, главное мониторить обстановку, и вовремя реагировать на изменения курса, а насчет природы этих пампов, то здесь ситуация весьма загадочная ) никто точно не знает, почему талк растет, кто этот инвестор, который выкупает приличные объемы токена и главное зачем ? в инвесте на талке заработать довольно сложно, может это рекламодатели тарятся талком, пока он дешевый ? ) 

 Если подумать,множество функционалов + нагрузка + возможные ddos могут просто отрубить сайт.Может быть они приняли это к сведенью и ищут оптимальный вариант.Следующее обновление должно показать этот самый результат так что такие шаги меня вполне устраивают.Да и отправка сообщений происходит мгновенно а вот обновление с переходом с большой задержкой это однозначно нужно исправлять.
 Тоже верно,я если честно уже и забыл про пампы.Думал у них после окончательного падения токена другая реализация пойдет.Это скорее всего пополнение пула от разработчика,ведь людям эти токены по сути не сдались (покупают маленькими порциями) а инвесторы уже давно получают с него проценты) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Cavern1k said:

Да но и это правда не выход из сложившийся ситуации так как вы до этого да и сейчас сказали если так это и будет продолжатся будущего у этого токена точно нет так как его с каждым днём его всё больше и мне это напоминает сказку про горшочек вари и он варит и талк лезет из всех целей уже потому что ему некуда деваться.

В принципе , достаточно мудрым решением со стороны администрации в данный момент было бы отключение инвеста . По такому ценнику все равно не так много сделок проходит , чтобы биржа потеряла какие то большие средства . Но зато объемы токена перестали бы так быстро увеличиваться , и медленно бы росли только за счет постинга . Ну , это конечно разумно только в том случае , если функционал все же будет когда то запускаться . Если же этого в планах нет , то какая разница , пусть плодится и размножается до любых объемов .... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Сайты для того и создавали чтоб наполнив его интересным контентом , завлечь посетителей и показать им там рекламу. За которую рекламодатели платили не плохо. Но со временем поисковики сменили алгоритмы индексирования, во всех браузерах появились блокировщики и вся эта тема с сайтами стала не выгодной.

Да раньше были правда другие времена и сайт помну сам создавал но проку тогда не получил с него так как за его продвижение много просили ну а бесплатно выбить его в топы как то пытался и бесполезно было так и бросил это занятие поковыряв пару месяцев. Ну а сейчас конечно и сайты по раскрутке тебе и предвидение групп пожалуйста только бабло плати.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Тогда будем довольствоваться тем, что есть, благо хоть это не забирают 😆

 

Ну так и довольствуемся,  но при этом ни кто не мешает нам надеяться. что у форума самое лучшее только впереди и мы еще с усмешкой будем вспомнить наше недоверие в толика и его функционал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...