Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1985 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, Cavern1k said:

Да так и есть прошло время не кто нечего конкретного за это всё время не предоставил просто было сказано пара слово и вон недавно сухое да. Ну а тем кто сидит в этой монете по самые гланды так сказать им только ждать или выходить в убыток вот и всё третьего не дано. Всё конечно не очень радужно с этим токеном в последнее время вырисовывается вроде бы и осень скоро а новости нет и многие наверное сидят и думают опять нечего не будет.

В любом случае крупным холдерам теперь нет другого выхода , кроме надежд и ожидания . Обороты торгов со временем будут падать , так как количество желающих рискнуть и вложиться , даже по минимальной цене , будет постепенно уменьшаться . Единственное , что может на какое то время удержать токен от стагнации , это если ребята из биржевого чата попытаются им спекулировать , усиленно рекламируя "крупные заработки " на нем . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sem7s said:

Русскоязычный локал точно уже опережает по активности, там эта ветвь загибается уже. Но рекламодателям наверное важное чтобы весь форум был активен, тем более на бтт я не видел русскоязычных рекламных баннеров

Обычно,при продаже рекламных площадей ,площадка оценивается рекламодателем по количеству подписчиков и уникальных посетителей. в обоих категориях криптоталк - это лакомый кусок для рекламы. не продать здесь площади можно только в одном случае -если этим не заниматься) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, andrehol said:

Я уверен что русскоязычную  ветку биткоинталка ,по активности  наш форум уже обгоняет. Но я нахожу странным что при этом так и не удалось привлечь сюда рекламодателей и таким образом окончательно обогнать конкурента. Не смогли набрать отдел активных продаж?

Возможно у администрации своеобразные планы. Зная специфику Биржи Йобит ( которая и оплачивает "банкет" ), всё может быть на столько неожиданным и не стандартным, что фиг кто мог бы о таком подумать.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zed333 said:

Такие люди здесь я думаю надолго не задерживаются, потому что со временем с ними просто никто не захочет общаться. Никому не захочется тратить свое время и даже +1 за это не получить. Опять же, не говорю, что нужно лайкать все подряд, но если ведешь с человеком нормальную беседу, разделяешь его точку зрения и при этом не ставишь оценки - это как-то странно.

Я такого же мнения). Главное, что появилась положительная динамика, а чем она вызвана - вопрос второстепенный).

вот именно, может быть до 10 копеек разгонят и удивительно что не сливают, токенов то с каждым разом больше и цена упала не слабо, а тут какой то разворот пошёл 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Miacaso said:

Поэтому на форум приходит больше, чем тут остается в итоге. Однако, со своим уставом в чужой монастырь, как известно, не лезут. Потому важно не торопиться и разобраться что к чему. Больше нужно читать на начальных этапах, ем писать - тогда все будет получаться 👌

Да, перед тем, как что-то написать, нужно, конечно, сначала хотя бы немного вникнуть в суть, почитать что люди пишут. А то бывают случаи, когда тебе кто-то ответил, а ты даже не понимаешь, что человек имел ввиду). Или когда пишут что-то типа: какой замечательный токен, а по нему то и торгов еще не было).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Samurai21 said:

Возможно у администрации своеобразные планы. Зная специфику Биржи Йобит ( которая и оплачивает "банкет" ), всё может быть на столько неожиданным и не стандартным, что фиг кто мог бы о таком подумать.

 

Я про конкретные планы администрации форума по привлечению рекламы на форум через талктокен. Были озвучены больше года назад ,а ни одного банера я здесь не видал. А ведь рекламщики активно обхаживают даже блогерос с несколькими тысячами подписантов! А тут целый форум.Удивительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Тогда и получается что создатель бтт и создатель битка абсолютно разные люди, которые может даже и не знакомы лично между собой. Или же нынешний владелец просто выкупить у Сатоши форум когда-то и всё

На 100% мы не может утверждать, но скорее всего так и есть. Если бы он выкупил этот форум у самого Сатоши, то уже давно об этом рассказал бы и форум был бы гораздо популярнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну бтт в основном количество сообщений набрал заранее, а сейчас там такого большого потока людей нет. Но у нас достаточно быстро набирается количество постов и информации достаточно много. Может после обновы сможем выйти на другой уровень.

По крайней мере Bitcointalk не находится где-то там "на небесах", а вполне досягаем для соперничества с ним нашего форума. При этом на стороне Cryptotalk более современный и удобный вид, подходы по монетизации, за спиной мощная биржа, ну и т.д.

Так что давай, просыпайся уже Cryptotalk! Вместе мы сможем стать номер 1 в этой нише! 😎 🚀🚀🚀

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

будем надеятся, что всё таки что то да запустят, иначе обидно получается что собирал зря, а так курс по талку немного растёт, это уже хорошо. 

Пока он растёт только из-за слов админов, типо кто-то спросил, другие увидели, что админ говорит что-то позитивное и поэтому идёт рост. Скажем так, спекуляция небольшая со стороны админов )  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, fullzero said:

Если это действительно так, то у меня два ответа на этот вопрос. Первый и самый простой - талк для них не приоритет. Второй - а вдруг они готовят по талку что-то ещё более грандиозное? Первый вариант - не хотелось бы, второй выглядит, как сказка 😆

Грандиозное разочарование...

Нет никаких оснований верить, что с талком случатся хорошие вещи. Даже если биржа начнет обещать золотые горы, все равно к этому следует отнестись с настороженностью. А здесь ничего почти не обещают, но сами пользователи уже нафантазировали все что только можно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dark Sun said:

Об этом однажды писал Bigpat. Вот сама ссылка на это сообщение. Как видно, форум ожидают большие изменения в будущем, о чем можно судить из данного поста, а так же из постов некоторых модераторов)

 

О, понял, принял. Спасибо за предоставленную информацию, радует, что администрация как-то отзывается и сейчас есть хоть какие-то сведения об будущем форума и его развитии. Надеюсь, что скоро будет топ обнова и наш форум сделает маленький шаг к достижению великой цели!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Ну, как сказать. Мне лично это не особо нравится. Не очень приятно за собой посты подчищать и редачить, когда этого можно избежать обычными исправлениями разработчиками форума. Так то в принципе ко всему можно привыкнуть, но стоит ли?

Конечно, намного лучше, если сделают так, что этих проблем не будет. Но, в принципе, я не могу сказать, что они сильно мешают жизни. Лучше запампить цену токена TALK.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Самое банально это просто выкупить и все, да накладно, но все окупится. Что касается закрытие проекта то уверен, что этого точно не будет, как минимум до того момента как они попробуют все реализовать.

Выкупить весь талк? ну по одной сатошки это не составить особых затрат в масштабах биржи - другое дело что не все его согласны продать по такой цене 🙂

Ну какой то функционал точно будет, к тому же на форуме нужна новая система оплаты, многие хотят разделения оплаты по рангам... И если биржа будет делать приоритет и функционал на талк - то это же хорошо. Ну я как холдер талка, только рад буду 🙂

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

для того что бы на форум приходило много новичков, нужны хорошие условия ) необязательно что бы новички получали все и сразу, перспектива большего вознаграждения по мере развития также могла бы стимулировать приток новорегов, а на сегодняшний день новички получают вообще копейки, а после написания 100 постов все пользователи находятся в равных условиях, что так же не особо стимулирует к развитию, может что то и изменят в будущем, админ вроде как говорил что что то будет меняться, поживем увидим.  

Мне кажется, что на этом форуме вполне хорошие условия и меня приняли здесь очень хорошо, хотя я здесь около 3 месяцев присутствую или может меньше. К развитию действительно мало что мотивирует здесь, поскольку оплата всем одинаковая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kok90 said:

Выкупить весь талк? ну по одной сатошки это не составить особых затрат в масштабах биржи - другое дело что не все его согласны продать по такой цене 🙂

Ну какой то функционал точно будет, к тому же на форуме нужна новая система оплаты, многие хотят разделения оплаты по рангам... И если биржа будет делать приоритет и функционал на талк - то это же хорошо. Ну я как холдер талка, только рад буду 🙂

 

Думаю что осенью может и увидим первые изменения, кто то задавал вопрос по поводу талка в чате, будут ли новости или изменения до конца года, так ответили что да, но хотелось бы чтобы осенью еще и новые исо и может какой то дроп провели.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Liliriko said:

Думаю что осенью может и увидим первые изменения, кто то задавал вопрос по поводу талка в чате, будут ли новости или изменения до конца года, так ответили что да, но хотелось бы чтобы осенью еще и новые исо и может какой то дроп провели.

Этот кто-то и есть kok90). Я думаю будет и дроп и исо, ведь уже довольно долго ничего не проводили, а здесь как правило раз в квартал что-то происходит).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

У вас есть на примере какие-то удачные его токены, которые еще не сдулись? Может посоветуете что либо, если есть такие?

Сейча,с такого не чего нет у них. Но вот должны опять, что-то выпустить. Так как давно уже не чего такого, не было интересного. Может что и придумают хорошого.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, iozhin said:

не всегда так, я сам часто видел и кидал рапорты на пользователей с 300+ сообщений, которые писали через переводчик и не в той теме, с такими общаться смысла нет.

Я не встречал пользователей с такиа большим количеством сообщений, которые явно видно, что перевели текст по средствам переводчика. Меньше, очень много встечал и сам несколько раз кидал на таких пользователей репорты.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Да, перед тем, как что-то написать, нужно, конечно, сначала хотя бы немного вникнуть в суть, почитать что люди пишут. А то бывают случаи, когда тебе кто-то ответил, а ты даже не понимаешь, что человек имел ввиду). Или когда пишут что-то типа: какой замечательный токен, а по нему то и торгов еще не было).

С другой стороны если посмотреть. Может и неплохо, что всякая такая вот шелуха довольно быстро отсеивается. Пусть нас тут не так много - но зато хоть есть с кем пообщаться, есть кому вопросы задавать и от кого на них ответы получать )) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 13:56, mdv said:

Ну прогнозистов то сейчас пруд пруди, и если всех их слушать, то и шагу не ступить будет, причем часто и противоречат друг другу кардинально.) Я живу себе спокойно, мало кого слушаю, и новости анализировать пытаюсь самостоятельно. На осень уже не особо надеюсь.

Мне кажется что стоит анализировать и обрабатывать информацию по мере поступления. Потому что мы живём в очень динамичном мире и каждый день может выходить просто куча новостей. И если сегодня всё отлично и все прогнозируют биток по миллиону через месяц, то ничего не мешает завтра выйти черному лебедю и курс обвалится к примеру на 50%. Ну соответственно это тоже может повлиять на весь рынок и его активность, это напрямую будет влиять на биржу и соответственно на форум. Поэтому я в принципе готова к любому повороту событий хотя я и надеюсь на лучший исход для форума и талка

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Я думаю, там разный контингент есть. Одни и вправду думают, что на их скопированный откуда-то текст кто-то может поставить плюсовую оценку, другие фермеры и сами планируют поставить себе через какое-то время плюсик).

Но самое забавное то, что их действительно лайкают, но не хорошие юзеры, а те же самые спамеры. То есть спамеры поддерживают спамеров. Также я заметил, что многие лайкают пост, на который отвечают, и это на самом деле нормальный, ведь если человек отвечает человеку, значит ему есть что сказать, и пост видимо для него интересный. Но все мы знаем, что скоро будет обновление, поэтому просто нужно этого дождаться. Вместе с этим и толк должен вырасти))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Andrey39 said:

Но самое забавное то, что их действительно лайкают, но не хорошие юзеры, а те же самые спамеры. То есть спамеры поддерживают спамеров. Также я заметил, что многие лайкают пост, на который отвечают, и это на самом деле нормальный, ведь если человек отвечает человеку, значит ему есть что сказать, и пост видимо для него интересный. Но все мы знаем, что скоро будет обновление, поэтому просто нужно этого дождаться. Вместе с этим и толк должен вырасти))

Если на подобные посты ставят положительные оценки, то это почти на 100% работает ферма. Лично я отвечаю лишь на те посты, которые мне симпатичны, по этому и лайк как правило прилагается).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 09:43, iozhin said:

если придумают как компенсировать затраты, то все будет не так уж и плохо, к примеру сделать холдерам толика обмен старого на новый в соотношении 1 к 100 например, но по сути это тоже самое, что обрезать нули получиться

Да можно и так, но самое главное на этот раз действительно сделать сперва функционал, чтобы эта же история не повторилась. Если второй раз этот фэйл повторится, то форум обречён)


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Раньше тоже много говорил и по итогу так и ждем до сих пор)

 

Ну 15 к это нормальное количество. Получается у вас еще не хватает талков, что бы в инвест закинуть ?

Но остаётся надежда на то что в этот раз всё будет по другому. Вполне возможно что осенью всё же появится функционал талка. Другой вопрос на сколько этот функционал будет эффективным. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Да время идёт и с ним меняется всё вокруг как вы говорите каналы и группы по интересами могут зарабатывать гораздо больше чем свой сайт и это в чём то верно так как  люди понимают сейчас что в именно группе они смогут по общаться с такими же людьми как и они сами а вот сайты уже почти не актуальны так как там информация давно устарела и нет нечего интересного на них одна реклама которая как всегда блокируется всякими приложениями.

Сайты для того и создавали чтоб наполнив его интересным контентом , завлечь посетителей и показать им там рекламу. За которую рекламодатели платили не плохо. Но со временем поисковики сменили алгоритмы индексирования, во всех браузерах появились блокировщики и вся эта тема с сайтами стала не выгодной.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...