Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1988 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

40 minutes ago, vady76 said:

Фишки на нашем форуме две это талк токены и сатоши за оценки, насколько я наслышан на биткоинталк зарабатывают только те люди у кого большой рейтинг и там нету фиксированной платы, только баунти и розыгрыши.

Ну оплата играет достаточно важную роль на этом форуме и держит много пользователей, к тому же это достаточно приятный бонус. Там больше зарабатывают люди с высоким рангом из-за подписных баунти кампаний.

31 minutes ago, sn7540872 said:

Я думаю,что соревнование тут вообще не подходит,бтт стартовал намного раньше и за эти годы накопил изначальную инфу по крипте,а наш форум новый и его цель развивать крипту и доводить до людей истину ,помогать всем по каким то вопросам.

Ну у нас с каждым днём информации становится всё больше и не думаю, что биткоинтолк движется с такой же динамикой. Также не думаю, что нужно пытаться сравнивать форумы и заниматься  гонкой.

Edited by Destroyeroff98
  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну оплата играет достаточно важную роль на этом форуме и держит много пользователей, к тому же это достаточно приятный бонус. Там больше зарабатывают люди с высоким рангом из-за подписных баунти кампаний.

Ну у нас с каждым днём информации становится всё больше и не думаю, что биткоинтолк движется с такой же динамикой. Также не думаю, что нужно пытаться сравнивать форумы и заниматься  гонкой.

Да оплата играет тут очень большую роль. Не думаю что у многих форумчан имеется много свободного времени. И большинсво тут,  набивают статьи и получают за них токены. Монетка Talk конечно не радует, но посмотрим, что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Да активных людей форума, думаю ни так много. Но думаю достаточно, что бы пообщаться можно было и обменяться опытом. Главное, что-бы это было полезно, для всех.

Немного, но они есть. Многие правда на группы по интересам разбиты. Но охотно принимают в свой круг тех, с кем интересно поговорить по теме. Это на себе проверено ;-) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

В том то и дело, сейчас многие качаются посто ради надежды на подписную, но проблема в том, что ее может и не быть в принципе и что тогда. А дифференциация оплаты тут и сейчас это бы хорошо исправило. Тут бы неплохо если метриты ещё были, но без перегибов как на бтт.

Ну в любом случае, прокачка аккаунта происходит как бы между делом, и уж точно лишней не будет, независимо от того, придут ли подписные или нет. А вот в случае, если все же додумаются до дифференциации или там меритов, то высокий ранг явно будет в тему.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, skoromoidr said:

Да уже давно многие хотят чего-то нового. Пока что новостей никаких нету и не понятно, что стоит ждать в будущем от админов форума и YoBit в целом. Но будем надеется на годноту )

Да, новостей пока не каких, совершенно нет. Про то, что будут запускать проекты. Но зато говорят, что будут делать обновления форума. Только вот интересно, какое именно обновление, они будут делать.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 12:35, Efferalgan said:

Что тут не виданного, угораете да? У вас явные проблемы с математикой и да, биржа сомнительная и лично я, подчеркиваю, я, не вася с петей, я не буду держать на йобите много, потому что не доверяю, как и в прочем любой бирже, если вы считаете, что биржи это надежное место для хранения своих активов, то мне вас жаль и не о чем больше разговаривать. 

Это вижу вы не понимаете, что прибыль чья-то это убытки других и это элементарная закономерность на любом финансовом рынке так-то, значит если йобит заработал 1000 биткоинов с виртуального майнинга с ваших слов - кто эти деньги потерял, если йобит сам дал 200 биткоинов на покрытие расходов и убытков пользователей? При том, что они дали 100 биткоинов по их словам, а пользователи в чате подбили и вышло 200 биткоинов от йобита. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Можно найти, но посоветоваться и поговорить и пообсуждать конкретные вопросы там не получается, а вот здесь на форуме вполне это можно сделать, так как есть много интересующихся людей.)

Вообще, я в чатах довольно часто обсуждаю важные вопросы. Но тут, на форуме, тоже получаю много полезной информации. Так что всегда использую несколько источников)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Немного, но они есть. Многие правда на группы по интересам разбиты. Но охотно принимают в свой круг тех, с кем интересно поговорить по теме. Это на себе проверено 😉

Да всегда интересно пообщаться с приятными, высокоразвитыми людьми. Всегда есть о чем поговорить, на любые темы. Неважно, это может очень сильно помочь человеку. Возможно, этот совет, сможет изменить, всю его жизнь. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Ну оплата играет достаточно важную роль на этом форуме и держит много пользователей, к тому же это достаточно приятный бонус. Там больше зарабатывают люди с высоким рангом из-за подписных баунти кампаний.

Ну у нас с каждым днём информации становится всё больше и не думаю, что биткоинтолк движется с такой же динамикой. Также не думаю, что нужно пытаться сравнивать форумы и заниматься  гонкой.

Ну они может думают также ,ведь каждый кулик хвалит то место ,где он находится или чем владеет,ну там тоже без подписных,что они будут делать,только спорить между собой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, olegm74 said:

наверно каждому свое,журналисты после нескольких лет работы тоже не в приподнятом настроении пишут,я вообще не сторонник делать то что не хочешь(личные убеждения)но тысячи людей каждый день идут на работу которая им не нравится(терпят),у нас оплату опять урезали наверно ожидают что биток до 60 баксов вырастит😄,сначала-1000 сатох, потом-400, сейчас-200 и в будущем-написал заплати😄 в перестройку когда з.п не давали месяцами бытовала такая шутка что если за выход на работу люди начнут платить предприятию то экономика поднимется😄

Так одно дело это носить ящики или просто сидеть в офисе и заполнять все по инструкции и требованиям и совсем другое дело это из своей головы писать сообщения, вот вы попытайтесь в одну меру писать несколько часов на нашем же форуме и на первом часе уже выдыхаться будете печатать по клавиатуре, а также придумывать что-то для написания сообщений) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Большая часть пользователей нашего форума здесь за баблом и если удалить все их сообщения - ничего не изменится на нашем форуме, этого даже не будет заметно и даже получше будет ибо шаблонных сообщений для оплаты и получения ее здесь полным-полно и это факт так-то, хоть и последнее время онлайн упал и куча некачественного контента вместе с ним - роли особой не играет, его и так полно по сей день. 

Если некачественного контента стало гораздо меньше, то это замечательно, ведь так? Конечно, в летний период гораздо меньше пользователей, но совсем скоро эта ситуация поменяется на противоположную. А что в этом мире работает на полном альтруизме, без оплаты?

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 13:37, bulgakowa2009 said:

Надеемся что все же рано чем поздно))) тем более у админа спрашивали про то будет ли что-то по талку в этом году и он сказал наше любимое многозначительное "да") поэтому все же основания для надежды имеются ну а ожидание, как вы верно заметили, скрашивается сатошами) все кто остался я думаю уже не намерены покидать форум и будут здесь до победного конца)

мне кажется что даже те кто решили покинуть форум, все равно будут периодически заходить, что бы узнать чем же закончится вся эта эпопея с форумным токеном, примерно как и прошлым летом ) ну а остальные и так будут ждать этого самого победного конца, просто сейчас смысла большого нету продавать свои талки, толку от этих копеек не много, теперь или ждать хорошего курса или пусть все горит синим пламенем, тем более что после слов админа, шансы дождаться пампа возрастают ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

С другой стороны если посмотреть. Может и неплохо, что всякая такая вот шелуха довольно быстро отсеивается. Пусть нас тут не так много - но зато хоть есть с кем пообщаться, есть кому вопросы задавать и от кого на них ответы получать )) 

Ну, это вполне естественный процесс. Одни приходят, начинают вникать в суть и остаются надолго. Другие стараются побыстрее заработать, часто даже не понимая о чем пишут, и как итог любо в бан, либо сами уходят, потому что долго общаться не зная даже азов того, о чем ты общаешься, не получится).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 11:51, Crazyfrog said:

В случае с бтт там и информация совсем другая, имеется виду уровень информации который там дают на порядок выше чем здесь, там нет таких вот новичков в крипте которые будут писать ерунду, а здесь есть потому что оплата заманивает.

Ну тогда получается какой-то замкнутый круг. Пока есть оплата, народ будет лезть на форум. А если ее не будет - то актива станет заметно меньше. Возможно тут нужно кардинально менять систему оплаты, которая была бы больше ориентирована именно на качество постов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Мне кажется в этом плане без разницы, они могут деньги давать и в баксах, а уже модерация биржи будет на эти деньги выкупать часть талков, только я не знаю какие суммы должны крутится что бы нормально выкупать талк))

 Опять же в описанной Вами схеме токен просто бесполезное звено, только поглощающее ресурсы.

Если бы был действительно такой объем потенциальных рекламодателей, то реклама на форуме была бы уже давным давно, задолго до появления токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Вот именно, я с вами полностью согласен) Лично я ставлю оцени только людям которые ведут нормальный диалог, и не забывают оценивать мои посты, пусть даже не позитивной оценкой)

Как не крути, а все пришли сюда под собрать немного сатошек и нужно уважать труд друг друга. Если человек старается, пишет не плохие посты, нужно всегда такое поддерживать, что бы был стимул писать еще больше и лучше.

Edited by zed333
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 14:08, maior99 said:

Без запуска рабочего функционала нет вообще смысла пампить курс талка, как вы правильно отметили, просто не будет поддержки для удержания курса. Уверен, что админы это хорошо понимают.

тогда остается ждать запуска функционала, что бы выгодно продать свои талки, тем более что админ писал что в этом году должно что то быть по токену, хотя нужно еще посмотреть что из себя будет представлять обещанный функционал, возможно что наоборот придется докупать какое то количество токенов ) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, skoromoidr said:

Я кстати того же мнения. предпочитаю начинать беседу с пользователями форума, у которых есть своё мнение и есть о чём поговорить, обсудить. Много конечно развелось ферм, люди прям нагло барзеют и пишут всякий бред. Хоть бы старались что-ли ) А так только засоряют форум.

У меня за этот год, что я здесь нахожусь, уже в принципе сложилось мнение почти о всех пользователях, есть понимание с кем действительно стоит вступать в диалог, а с кем лучше этого не делать). Я думаю через какое-то время у каждого появляется здесь свой круг общения, который временами то увеличивается, то уменьшается).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Если это действительно так, то у меня два ответа на этот вопрос. Первый и самый простой - талк для них не приоритет. Второй - а вдруг они готовят по талку что-то ещё более грандиозное? Первый вариант - не хотелось бы, второй выглядит, как сказка 😆

А я вижу третий вариант. Они просто не сделали ничего по талку или слишком медленно делают, что сами и признали, а без этого функционала смысла в проведении пампа нет, так как ценник не сумеет зафиксироваться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 13:10, lemiel said:

Это было раньше и действительно тогда можно было заработать достаточно много монет толк, но потом за это и получали бан на написание сообщений за такое проставление оценок всей странице. Кто то из него выбрался, а кто то так и остался там)

Почему? Если расставлять грамотно по веткам оценки и за один период времени не флудить - то можно обойтись спокойно так-то, помню куча пользователей с количеством оценок в несколько тысяч и под пару тысяч постов за такие действия, описанные в сообщении мной выше просто получали обнуления оценок и бегали под 10 тысяч постов и пару тысяч оценок, в подписные им вход закрыт теперь) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vady76 said:

Что на форуме биткоинталк что на криптоталк люди заходят исключительно из за того чтобы чуток заработать, а те кто говорит что только ради общения лукавят. Но в отличии от биткоинталка. на нашем форуме легче заработать немного сатош и талков.

Да я тоже это подмечал. Большинсво заходят для того чтобы подзаработать. И в основном это новички. Или люди которые начинают подыматься с нуля, тем самым, они копят средства, для того чтобы заниматься трейдом или еще чем-то. А также просто куда-то инвестировать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Так одно дело это носить ящики или просто сидеть в офисе и заполнять все по инструкции и требованиям и совсем другое дело это из своей головы писать сообщения, вот вы попытайтесь в одну меру писать несколько часов на нашем же форуме и на первом часе уже выдыхаться будете печатать по клавиатуре, а также придумывать что-то для написания сообщений) 

нет написать даже десяток за день сообщений на форуме я не смогу(за год тысячу написал😄),вы знаете в народе говорят все хорошо что в меру,все знают что монитор портит зрение,необходимо хотя бы по 3-4 часа в день проводить на свежем воздухе и т.д(минусов очень много)а по сути здоровье это самое ценное что есть у человека,то есть я намекаю на то что не плохо иногда и физически поработать(ну в меру конечно😄)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Ну это не сшвсем так, но в целом если пользователь жаден до оценок, то действительно его мало кто будет оценивать. Встречал я очень много пользователей и с достаточно большим количеством постов и лайков, которые так же не оценивают ни кого, так, что этотне зависит от того новичек ты или нет.

Да, среди стариков такие люди тоже порой встречаются, но все же в основном такое явление распространено среди новых пользователей. Если человек не глупый, то со временем он конечно разберется, ну а если нет, то получать оплату ему будет крайне не просто).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, benzotrav said:

Почему? Если расставлять грамотно по веткам оценки и за один период времени не флудить - то можно обойтись спокойно так-то, помню куча пользователей с количеством оценок в несколько тысяч и под пару тысяч постов за такие действия, описанные в сообщении мной выше просто получали обнуления оценок и бегали под 10 тысяч постов и пару тысяч оценок, в подписные им вход закрыт теперь) 

Подписные компании каким образом смогут вычислить таких пользователей? На данный момент же всё работает достаточно размеряно и нет злостных накрутчиков себе оценок, хотя может быть это каким то образом можно проследить.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Выкупить весь талк? ну по одной сатошки это не составить особых затрат в масштабах биржи - другое дело что не все его согласны продать по такой цене 🙂

Ну какой то функционал точно будет, к тому же на форуме нужна новая система оплаты, многие хотят разделения оплаты по рангам... И если биржа будет делать приоритет и функционал на талк - то это же хорошо. Ну я как холдер талка, только рад буду 🙂

 

А мы не знаем сколько толика осталось на руках. Может его там и осталось то, даже по цене в 50 сатох. на 10-20 битком. Ну а изменение оплаты в зависимости от рангов я сам поддерживаю, потому что это справедливо.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...