Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1992 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

18 hours ago, vl77lp said:

 Опять же в описанной Вами схеме токен просто бесполезное звено, только поглощающее ресурсы.

Если бы был действительно такой объем потенциальных рекламодателей, то реклама на форуме была бы уже давным давно, задолго до появления токена.

Но это всего-лишь приписки к талку, сам то я не вижу смысла от создания функционала на этот токен, куда проще и лучше будет сделать все под сатоши, но еще лучше продумать нормальную систему оплаты по битку и только тогда вести функционал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zed333 said:

Да, среди стариков такие люди тоже порой встречаются, но все же в основном такое явление распространено среди новых пользователей. Если человек не глупый, то со временем он конечно разберется, ну а если нет, то получать оплату ему будет крайне не просто).

Есть еще конечно несколько альтерантивныз вариантов. Например эти пользователи являются одной фермной, и с большим количеством сообщений оказывается они тоже встречаются на форуме или сговор двух новичков иъо взаимном оценивании постов, что тоже не исключено.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 17:09, CrazyPool said:

 Хорошо,значит они не хило вложились и это меня если честно немного удивило...
 В принципе зная о такой поддержке можно смело выставлять продажу 2 сатоши и просто ждать повышения курса.Возможно он будет происходить раз в месяц,кто знает когда выйдет функционал и вовсе токен хайпанет?) 
 Это уж лучше чем ничего) 

В принципе раньше я так и делала, но тогда и скачки в цене были довольно часто и раз в неделю или в 2 можно было стабильно прокрутить полный цикл купли-продажи токена. Сейчас конечно продажи и тем более закупки стоят, хотя конечно в последние несколько дней народ начал проявлять большую активность чем обычно, но тем не менее пока новости не появятся, то скорее всего торги полу живыми и будут

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Это вижу вы не понимаете, что прибыль чья-то это убытки других и это элементарная закономерность на любом финансовом рынке так-то, значит если йобит заработал 1000 биткоинов с виртуального майнинга с ваших слов - кто эти деньги потерял, если йобит сам дал 200 биткоинов на покрытие расходов и убытков пользователей? При том, что они дали 100 биткоинов по их словам, а пользователи в чате подбили и вышло 200 биткоинов от йобита. 

Это понятно, что биржа не из воздуха эти биткоины взяла, она должна была их заработать, прежде чем отдать, и согласитесь, не разумно отдавать больше, чем ты заработал, а насчет математики, это мой комментарий насчет вашего возгласа, что мол 1000 биткоинов это много. Сколько там стоит самый дорогой Майнер?.... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 17:19, vady76 said:

Я читал что форум битокинталк создал Сатоши Накомото считай сразу после того как выпустил биткоин, чтобы люди узнавали и обсуждали что это такое. Это потом уже сделали всякие баунти где можно заработать.

Хах, да ну, это уже бред какой-то полнейший! Я другую байку читал, что он там сидел пару раз заходил на форум и что-то оставлял какие-то сообщения. Да, это вымышленный персонаж, примерно как и всякие лидеры бородатые придуманные американцами.


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 16:58, Destroyeroff98 said:

Я вас прекрасно понимаю, ведь сам работаю по 9 часов и к тому же ещё являюсь студентов, это я ещё не говорю о хоббит, которые также занимают время. Также не всегда хватает времени на форум, но работа для меня в приоритете.

Молодец, трудяга парень! Я когда учился, тоже работал после учебы на стройке например. Тяжести таскал, нормально получал. Щас уже такие суммы тоже не деньги, а тогда были деньгами. Я щас из-за личных проблем буду пореже наверное на форуме сидеть, хотя не знаю. Стараюсь как могу.

  • +4 1
  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vady76 said:

Если прочитать информацию о том что такое форум биткоинталк то там написано что он создан для новостей и анонсов всяких разных криптовалютных проектов. И он популярен среди тех кто продвигает свои проекты(ICO). И как я понял прочитав про биткоинталк люди там зарабатывают в основном с инвестициями в отличии от криптоталка, в этом плане наш форум лучше.

Ага. Мне больше нравится Криптоталк, чем Биткоинталк. Криптоталк более удобен. Ну это кому - как. Да в основном на Биткоинталке продвигают свои ICO проекты.  У Криптоталка большие шансы обогнать Биткоинталк. Если конечно люди его не забросят )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 17:25, mdv said:

Да трудно однозначно сказать. Я и сам было дело подсел когда то на информационные ленты, и отказаться от них было достаточно трудно, как бы не хватало чего то.) Но как то все же усилием воли смог это подавить, рассудив, что действительно нужной мне ценной информации там на копейку, а времени уходит на целые сто рублей.) Кстати про некий вампиризм тоже вас поддержу, да, по моему имеет место такое явление.)

Вот-вот! Неужели есть ещё адекватные и солидарные со мной люди. Уж где, где, а на форуме таких видал мало очень или даже не видал. Я кстати по той же причине и в ютубе практически не сижу и не изучаю ничего связанное даже с криптой. У меня сразу мозг взорвется).

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 20:33, Santos2002 said:

Конечно, намного лучше, если сделают так, что этих проблем не будет. Но, в принципе, я не могу сказать, что они сильно мешают жизни. Лучше запампить цену токена TALK.

С этим уже пора завязывать. Я уже давно на это забил. Все равно, уже его столько накопилось, что никто не захочет кормить такое количество людей просто так. Пусть лучше форум от багов почистят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 13:06, Yriyst said:

Ну, отдых, да, никто не отменял.)) Я просто за себя скажу, что я лучше его активно проведу, съезжу за город на пикник и на велосипедах покатаюсь, либо в хоккей поиграть с товарищами.))) Или прост на форуме посижу, я здесь отдыхаю.)

Я в общем-то тоже часто езжу на природу. Это помогает отвлечься от крипты хотя бы на несколько дней. Если пренебрегать этим, и каждый день работать - то конечно ничего хорошего из этого не выйдет. Рано или поздно это начнет сказываться на самочувствии)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Думаю теперь талк пока будет такое подвешенное состояние так и будет в "полу живом активе" торговаться, торги то будут почти в ноль уходить, то вновь немного оживать, все же полагаю рано или поздно ситуация должна сдвинуться с точки,  ведь разработчики полагаю видят наметившуюся тенденцию.

Если так вспомнить, то уже подобная тенденция роста была, но это не повлияло на обратное падение, в общем будем надеяться что уже скоро они покажут на в свете функционал.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 12:55, mdv said:

Да я думаю, что не просто реальна, а буквально уже маячит перед носом. В любой момент расклад сил может очень сильно измениться. Ну держится пока, и слава Богу, но того доверия, что было изначально уже нет.

Да согласен сейчас уже нет того доверие которое было условно предоставлено талку со стороны пользователей на старте, теперь даже вот мне думается и при запуске функционала первые затяжные трудности сразу приведут к определённого рода разговорам среди части пользователей,  если решение проблемы будет затягиваться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 10:14, Crazyfrog said:

Вот и скажи зачем? Я лично как раньше этого не понимал так и сейчас этого не понимаю, биржа не занимается мультами, они банят только те кто наживается на их деньгах, но я не знаю что за защита, но когда я создавал аккаунты и сидел с них то все работало как часы. Если бы они занимались мультами во время большого дропа который люди ждут месяцами мы бы не фиксировали 1000 рублей))

Ну, не знаю, а разве создание мультов для получения дропов - это не является надеванием на доброте биржи. Как раз это и есть, поэтому они и не заинтересованны в мертвых мультах, которым только деньги раздают, но взамен ничего не получают. Ну, в этот раз не тысячу получили, а почему? Потому что всерьёз взялись за таких умников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Corrado25 said:

Можно конечно и по 30 пистаь но качество точно будет хромать,к тому психологически это тоже забирает силы.Мне и 8-9 постов написать это уже сложная задача.И то только оплатят 3-4 сообщения ) Я если чесно удивился узнав вчера что на форуме всего-то несколько десятков людей онлайн.Думал тут толпа в несколько тысяч сидит и строчит за битки.Что-то народ потерял желание битки зарабытывать))

Не потерял желание, а вы уже сами написали причину, по которой так мало форумчан остаются здесь. Да, не так просто целыми днями общаться и комментировать других пользователей, если нет никакого желания от слова "совсем".


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 13:26, Sherlok Holmes said:

Ну тоже думаю, что уже должны нам сказать, что будет с таллк токеном. Будут они его запускать, как планировали с функционалом, или нет. Так как уже очень долго, по нему нет, не какой информации.

Все же уверен что рано или поздно информация прояснится, для меня определенным индикатором по токену являются раздачи с форума, пока они идут можно сказать что у форума и биржи вероятно есть ан него определённые планы, ну а вот если раздачи прекратятся, то тогда я с большей вероятностью начну думать что действительно появились существенные серьезные проблемы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 11:05, Antip2019 said:

Там довольно интересные суммы стояли на откуп по 5 талков и вверх так, кто-то решил реально пропампить цену видимо, с бирже это предложение,  но вчера вечером цена опять упала.

Она и будет падать дальше. Думаю в этом плане уже ничего не поменяется, пока не будут какие-нибудь позитивные новости по талку. Без всего этого к сожалению постоянного спроса на него не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 12:09, J.Assange said:

Большая проблема в том,что каким качаются не так сложно,костыль в виде особых заслуг или по модели того же мерита было бы круто,иногда с высокими рангами такую ахинею выписывают.Взять последнюю подписную,это атас,народ не мог таблицу заполнить,о каком постинге может идти речь?)

И это верно. Не спорю. Сам замечал людей с большой репутацией, но явно не соображающих вообще в крипте. Кстати, я не участвовал в ней, решил отказаться. Что в итоге с ней то?

Edited by Yriyst

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Если некачественного контента стало гораздо меньше, то это замечательно, ведь так? Конечно, в летний период гораздо меньше пользователей, но совсем скоро эта ситуация поменяется на противоположную. А что в этом мире работает на полном альтруизме, без оплаты?

Так потому-что онлайн также в свою очередь снизился и это все привело к тому, что и качественный контент и некачественный в том числе снизились, хотя пропорция осталась такой же, что на сегодняшний день некачественного контента также в разы больше чем качественного, просто уже общее количество снизилось из-за падения онлайна - лето, да и оплату сложно получить и прочее. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 12:42, mdv said:

Ну в любом случае, прокачка аккаунта происходит как бы между делом, и уж точно лишней не будет, независимо от того, придут ли подписные или нет. А вот в случае, если все же додумаются до дифференциации или там меритов, то высокий ранг явно будет в тему.)

Ну, да, просто это для тех кто здесь уже и так в принципе сидит ради новостей или просто по привычке. А есть ведь люди, которые качаются именно для подписных, а если их в итоге не будет, то это конкретный облом случится.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Уверен потому, что спрос появится если будут платные функции за талки, плюс манипуляция со стороны китов. Люди многие скупают на новостях. 

Какие киты в таком токене, как талк?) Поверьте, там совсем не те объемы, чтобы талк был интересен китам. Вот когда будет у талка капитализация хотя бы в 1 млрд баксов, тогда и будут эти самые киты)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Подписные компании каким образом смогут вычислить таких пользователей? На данный момент же всё работает достаточно размеряно и нет злостных накрутчиков себе оценок, хотя может быть это каким то образом можно проследить.

А им этого делать во первых не надо, во вторых большая часть подписных компаний предпочитает выставить менеджера в лице модератора форума и у того же уже есть полномочия все так-то для проверки пользователей на подлинность контента и прочие нарушения форума так-то, тот же Паксфул имел целых 2 месяца на нашем форуме подписной и там модератор был Алекс. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Если так вспомнить, то уже подобная тенденция роста была, но это не повлияло на обратное падение, в общем будем надеяться что уже скоро они покажут на в свете функционал.

Да согласен пауза так сказать слишком затянулась, и хочется верить в то что вскоре все будет с талком намеченное исполнено, ну а так да без функционала такие вот различного плана вливы и манипуляции с торгами как я полагаю со стороны биржи по сути не слишком сильно исправляют ситуацию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Это понятно, что биржа не из воздуха эти биткоины взяла, она должна была их заработать, прежде чем отдать, и согласитесь, не разумно отдавать больше, чем ты заработал, а насчет математики, это мой комментарий насчет вашего возгласа, что мол 1000 биткоинов это много. Сколько там стоит самый дорогой Майнер?.... 

5 биткоинов  ВИП майнер стоит, думаете много пользователей его покупает так-то, если расходы 200 биткоинов и убытки пользователей и допустим там 100 биткоинов на виртуальном майнинге отбилось - получается 20 ВИП майнеров максимально и больше ничего - максимально пару штучек этих майнеров, по большей степени это все мелкие майнеры, зайдите в ветку с конкурсом год назад на виртуальный майнинг и чекните скрины пользователей. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 19:33, Santos2002 said:

Конечно, намного лучше, если сделают так, что этих проблем не будет. Но, в принципе, я не могу сказать, что они сильно мешают жизни. Лучше запампить цену токена TALK.

Памп даст краткосрочнй эффект, а чтобы токен постоянно имел хорошую цену, нужно создавать продукт и вводить функционал, чтобы его покупала не биржа, а сами рекламодатели. По-любому скоро должно что-то появиться, если биржа хочет развивать форум, и мы с этого тоже будем получать хороший профит. Если толк вырастет хотя бы до 10 копеек, то это можно сделать х10, как по мне неплохой результат, а с помощью сложного процента вообще можно стать миллионером 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Все же уверен что рано или поздно информация прояснится, для меня определенным индикатором по токену являются раздачи с форума, пока они идут можно сказать что у форума и биржи вероятно есть ан него определённые планы, ну а вот если раздачи прекратятся, то тогда я с большей вероятностью начну думать что действительно появились существенные серьезные проблемы.

Ну раздают его может потому, только что бы пока, не снять панику. Среди пользователей. А если перестанут. Тут такое начнется. Все только и будут, у админов спрашивать, что с токеном таллк случилось, что его перестали давать.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...