Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1987 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, zed333 said:

Сейчас просто собираем всех монеток по немного, делая упор на более популярные, и ждем, что какая-то выстрелит).

Выработать сейчас какую то одну единственно правильную стратегию конечно сложно, но на мой чисто взгляд, все верно, сейчас нужно копить самые ходовые активы, и понемногу время от времени фиксироваться. Закупаем на хороших просадках, продаем на хороших пампах.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Вы просто не понимаете, как работает вся эта система. Банят не за 1 айпи, а за 1 устройство. Каждое устройство (смартфон, ПК) имеет свой отпечаток браузера, поменять его очень сложно, именно поэтому любые сайты замечают мультиаккаунты, если вы создавали их с одного устройства. Айпи не имеет никакого значения, к вашему вай-фаю могут подключиться соседи, и зайти на тот же сайт. Это всё продумано. Я, когда-то давно тоже создавал мульты для раздач, но никогда не получалось хорошо заработать, потом мне это надоело. А на форуме создавать мульт точно не хочется, всё равно спалят 🙂

Так и я говорю что создал все аккаунты на йобите с 1 айпи и 1 устройства с ПК. И за это время никакого бана не было, на то время когда создавал а это был 2017 год еще и в разных фичах успевал участвовать и опять же никакого бана. Да я уверен если даже сейчас будет дроп и если я буду участвовать то никакого бана не словлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Вот именно) И это бесит когда с человеком общаешься хорошо даешь ему советы какие-то он благодарит но про оценку забывает.... И как-то обидно не много стает.

Не ждите от людей таких "щедрых" действий. Лично я к такому положению дел давно привык и не жду ни от кого, что мне поставят хоть что-нибудь на моё сообщение или комментарий. Такие уж мы человеки и не всегда к нам можно применить понятие "sapiens".

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

у меня они в инвесте лежат, я его не закрывал когда weit горела, потом посмотерл минималку подняли вот и лежат и процент капает и с форума на баланс собираю 

Ну раз уж смогли проскочить этот момент, и с инвестом у вас все в порядке, то вполне себе рискнуть можно держать их и дальше. Только х.з. я бы излишки если будут копиться, все же на пампиках продавал. Хотя... можно рискнуть и подержать, не такими уж большими бабками приходится рисковать.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Ага им прямо нужен этот головняк, лезть на биржу, покупать токены с неизвестными метриками и непредсказуемой ценой. Рекламодателям проще оплатить фиатом или топовой криптой, не паря себе мозг.

Мне кажется в этом плане без разницы, они могут деньги давать и в баксах, а уже модерация биржи будет на эти деньги выкупать часть талков, только я не знаю какие суммы должны крутится что бы нормально выкупать талк))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zed333 said:

Отключение инвеста, скорее всего, еще больше ускорило бы крах Талка. Увеличение порога для входа, по моему, было самым оптимальным решением.

Пока что вы правы, но крах был бы из-за того, что функционала нет, смысл людям покупать этот токен, если не будет никакой выгоды) А вот когда на форуме появится функционал, его будут покупать без выгоды, ведь рекламодателям нужно будет просто купить рекламу. 123к итак нормально для входа, но было бы круто, если бы сделали 500к, или миллион даже, это бы спровоцировало рост токена 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Нужно же что-то новое сюда втулить, а то просто пинать балду - это как-то слишком лаконично 😆😁 

А вот у меня сейчас полный напряг со временем, вообще ничего не успеваю, даже на форум захожу изредка. Как же я жду момента, когда все нормализуется со временем. 

Я тебя хорошо понимаю. При большой занятости напряжение растет и становится более сложно оптимизировать время. Но ты там не падай духом, возьми себя в руки, попробуй планировать более тщательно временные затраты. Может полегче станет.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

По крайней мере Bitcointalk не находится где-то там "на небесах", а вполне досягаем для соперничества с ним нашего форума. При этом на стороне Cryptotalk более современный и удобный вид, подходы по монетизации, за спиной мощная биржа, ну и т.д.

Так что давай, просыпайся уже Cryptotalk! Вместе мы сможем стать номер 1 в этой нише! 😎 🚀🚀🚀

Ну мне тоже кажется, что с бтт немного сделали слишком большой форум, хотя он немного больше криптотолка и вполне реально его догнать. Дело даже не в дизайне, но и в разнообразии форума и здесь есть некоторые фишки, которых нет на бтт.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Да талк при любых раскладах является лишним звеном, никому не нужным. Уже давно нужно было бы его вообще ликвидировать и о нем забыть. Денег, насколько я могу судить, у биржи пока достаточно, чтобы подобными мутками не заниматься.)

У биржи денег достаточно что бы привлечь нормальных людей и сделать все по красоте и платить им что бі они занимались этим, а не делать какую-то ерунду и потом еще тратить деньги что бы порадовать людей забустив цену с 1 до 5))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 09:16, Mandalorian777 said:

А, ну если так, то да, лучше уж уделить внимание изучению чего-либо нового, тем более, что рано или поздно это окупится. Хотя и отдыхать тоже надо, и собственно для этого и существует развлекательный контент на Ютубе)

Ну, отдых, да, никто не отменял.)) Я просто за себя скажу, что я лучше его активно проведу, съезжу за город на пикник и на велосипедах покатаюсь, либо в хоккей поиграть с товарищами.))) Или прост на форуме посижу, я здесь отдыхаю.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

С другой стороны если посмотреть. Может и неплохо, что всякая такая вот шелуха довольно быстро отсеивается. Пусть нас тут не так много - но зато хоть есть с кем пообщаться, есть кому вопросы задавать и от кого на них ответы получать )) 

Да активных людей форума, думаю ни так много. Но думаю достаточно, что бы пообщаться можно было и обменяться опытом. Главное, что-бы это было полезно, для всех.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 10:18, Santos2002 said:

Я большую часть новостей получаю из телеграма. Хотя и профильные сайты тоже периодически читаю. На ютубе иногда тоже можно найти что-то интересное на самом деле.

Можно найти, но посоветоваться и поговорить и пообсуждать конкретные вопросы там не получается, а вот здесь на форуме вполне это можно сделать, так как есть много интересующихся людей.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crazyfrog said:

У биржи денег достаточно что бы привлечь нормальных людей и сделать все по красоте и платить им что бі они занимались этим, а не делать какую-то ерунду и потом еще тратить деньги что бы порадовать людей забустив цену с 1 до 5))

Ну даже судя по тому, сколько на дефи раздают бабок в качестве призов,  а это немалые бабки, могли бы действительно на форуме все сделать по красоте. Но не делают ведь. Вопрос остается открытым - почему. Вероятно нет резона?

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, iozhin said:

каждому свое, я сижу с пк и мне с него удобнее, значит по моему скромному мнению большинство с пк и сидит. а насчет приложение, так оно важнее в первую очередь для биржи, а для форума хватит и адаптации вебморды под мобилы

Ну, тогда адаптация должна быть нормальной, а не как сейчас. Да, и есть проблемы, которые наблюдаются, что на смартфоне, что на пк. Это проблема в работе самого форума, их надо исправлять, но этого не делают. Насчёт того, кто как и с чего форум юзает, это надо отдельное голосование делать.😂

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что стоит анализировать и обрабатывать информацию по мере поступления. Потому что мы живём в очень динамичном мире и каждый день может выходить просто куча новостей. И если сегодня всё отлично и все прогнозируют биток по миллиону через месяц, то ничего не мешает завтра выйти черному лебедю и курс обвалится к примеру на 50%. Ну соответственно это тоже может повлиять на весь рынок и его активность, это напрямую будет влиять на биржу и соответственно на форум. Поэтому я в принципе готова к любому повороту событий хотя я и надеюсь на лучший исход для форума и талка

Вы правы, чтобы держаться на плаву, и делать относительно правильные выводы, стоит постоянно мониторить новостной фон. Ну и естественно включать голову - кто чего сказал, с какой целью это могло быть сказано, кому может быть это выгодно - чем больше вопросов себе задашь, тем лучше будет анализ. Но и не по отдельности только смотреть, а в совокупности.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zed333 said:

Я как-то не ставлю себе задачу выжать максимум из возможного, писать изо дня в день по 20+ сообщений довольно утомительно, по крайней мере для меня. Пишу исключительно по желанию.

Сейчас просто собираем всех монеток по немного, делая упор на более популярные, и ждем, что какая-то выстрелит).

Я тоже пишу только тогда когда есть свободное время , а иногда и вообще пару недель а то и 1-2 месяца не пишу.просто потому что нету ни времени ни желания.20 постов писать довольно утоминтельно.Если 10 напишу то уже много,а так 7 постов в среднем выходит написать за день.Смотрю очень много народу регаеться за день.Думаю этот форум уже по популярности на первом месте

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goldennbit said:

Грандиозное разочарование...

Нет никаких оснований верить, что с талком случатся хорошие вещи. Даже если биржа начнет обещать золотые горы, все равно к этому следует отнестись с настороженностью. А здесь ничего почти не обещают, но сами пользователи уже нафантазировали все что только можно.

Вот как раз то, что ничего не обещают и настораживает. Хотя талк для многих в начале идеи с функционалом выглядел довольно неплохо. 

5 minutes ago, mdv said:

Вы правы, чтобы держаться на плаву, и делать относительно правильные выводы, стоит постоянно мониторить новостной фон. Ну и естественно включать голову - кто чего сказал, с какой целью это могло быть сказано, кому может быть это выгодно - чем больше вопросов себе задашь, тем лучше будет анализ. Но и не по отдельности только смотреть, а в совокупности.

Тут я бы добавил, что и источник таких новостей должен быть авторитетный. А то у нас в своем большинстве новости идут от "бабка нашептала". 

42 minutes ago, Crazyfrog said:

У биржи денег достаточно что бы привлечь нормальных людей и сделать все по красоте и платить им что бі они занимались этим, а не делать какую-то ерунду и потом еще тратить деньги что бы порадовать людей забустив цену с 1 до 5))

Тогда интересно, почему они этого не делают? Или тут нужно скорее задать вопрос: а может форум и биржа это уже отдельные объекты для финансирования? 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Тут я бы добавил, что и источник таких новостей должен быть авторитетный. А то у нас в своем большинстве новости идут от "бабка нашептала". 

Ну разумеется, ты же когда мониторишь и делаешь какие то выводы, все таки должен делать поправку на то, где ты эту новость вычитал - в телеграм канале Васи Пупкина или получил ее из авторитетного источника.) Но обращать внимание стоит на любые новости, независимо от источника. 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну мне тоже кажется, что с бтт немного сделали слишком большой форум, хотя он немного больше криптотолка и вполне реально его догнать. Дело даже не в дизайне, но и в разнообразии форума и здесь есть некоторые фишки, которых нет на бтт.

Я думаю,что соревнование тут вообще не подходит,бтт стартовал намного раньше и за эти годы накопил изначальную инфу по крипте,а наш форум новый и его цель развивать крипту и доводить до людей истину ,помогать всем по каким то вопросам.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Ну разумеется, ты же когда мониторишь и делаешь какие то выводы, все таки должен делать поправку на то, где ты эту новость вычитал - в телеграм канале Васи Пупкина или получил ее из авторитетного источника.) Но обращать внимание стоит на любые новости, независимо от источника. 

Но ведь условный Вася Пупкин, даже если новость взята из авторитетно го источника, может её исковеркать на совсем другой лад. И чем больше расстояние от источника, тем выше вероятность, что в новости появилось что-то "авторское". 

9 minutes ago, vady76 said:

Фишки на нашем форуме две это талк токены и сатоши за оценки, насколько я наслышан на биткоинталк зарабатывают только те люди у кого большой рейтинг и там нету фиксированной платы, только баунти и розыгрыши.

Там если хороший ранг, то на подписных можно неплохо зарабатывать. Но там к постам более тщательно относятся и то, что у нас здесь проходит, в большинстве случаев там удалят. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну это не всегда так, чаще все таки ранги для подписных имеют довольно большое значение. Сегодня их нет, а завтра х.з. может и в избытке будут, трудно сказать. А по дифференциации я согласен, все же ранги должны цениться, и народ должен стремиться прокачаться, видя, что это тупо выгодно.

В том то и дело, сейчас многие качаются посто ради надежды на подписную, но проблема в том, что ее может и не быть в принципе и что тогда. А дифференциация оплаты тут и сейчас это бы хорошо исправило. Тут бы неплохо если метриты ещё были, но без перегибов как на бтт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vady76 said:

Фишки на нашем форуме две это талк токены и сатоши за оценки, насколько я наслышан на биткоинталк зарабатывают только те люди у кого большой рейтинг и там нету фиксированной платы, только баунти и розыгрыши.

да по моему наш форум это единственный кто платит более менее серьезно даже при таком курсе талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yriyst said:

В том то и дело, сейчас многие качаются посто ради надежды на подписную, но проблема в том, что ее может и не быть в принципе и что тогда. А дифференциация оплаты тут и сейчас это бы хорошо исправило. Тут бы неплохо если метриты ещё были, но без перегибов как на бтт.

Большая проблема в том,что каким качаются не так сложно,костыль в виде особых заслуг или по модели того же мерита было бы круто,иногда с высокими рангами такую ахинею выписывают.Взять последнюю подписную,это атас,народ не мог таблицу заполнить,о каком постинге может идти речь?)

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zed333 said:

Проблема новичков в том, что они не понимают как здесь все работает. Я одно время тоже на 20 постов получал максимум 5-7 оценок. Просто, если ты не оцениваешь посты своих собеседников, тебя тоже оценивать никто не станет.

Надо же новичкам с чего-то начинать свою деятельность. Не все могут сразу во всё вникнуть и понять, как функционирует. Методом проб и ошибок только возможно осознать все эти нюансы и технические аспекты.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Но ведь условный Вася Пупкин, даже если новость взята из авторитетно го источника, может её исковеркать на совсем другой лад. И чем больше расстояние от источника, тем выше вероятность, что в новости появилось что-то "авторское". 

Ха.) Ну ты же не один и не два источника должен мониторить, и как раз будет очень полезно увидеть разницу одной и той же новости, которую представил авторитетный канал и интерпретацию Васи. Как раз многое увидишь и поймешь, к чему клонит Вася, и какие могут быть настроения на рынке.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
×
×
  • Create New...