Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1995 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, Skryaga said:

Да я тут соглашусь полностью с вами! Причем слово такое удачное подобрано, "жвачка". Лучше и не скажешь по моему! Это вы сами такое выражение придумали или где-то прочитали, слышали? Я вот вообще практически не сижу нигде и не общаюсь почти ни с кем, только по делу.

Да как то сама собой такая ассоциация спелелась, и слово наилучшим образом характеризует то, чем я занимался одно время - просто тупо пережевывал тонны абсолютно мне не нужного информационного мусора. Ну и слава Богу, что вовремя остановился.)

4 minutes ago, zed333 said:

Сложно будет не жалеть, если выкатят годный функционал и курс взлетит до условного рубля). Выглядит конечно фантастически и я в такой сценарий не верю, но в этой жизни все возможно).

Не, жалеть точно не буду -  я воин старый и битый серьезно. Достаточно будет сказать, что в жизни были потери покруче - почти полтора битка, и два с лишним кефира. Ну и буду ли я рыдать за хорошо стрельнувшим талком? 😀 Ой вряд ли, я пофигист отпетый.) Заработаю на чем то другом.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Печально( Раньше помню были пару штук, от бетфури, и еще от чего то, и там не плохо платили, даже в некоторых людей получалось там иметь больше чем с самого форума.

Да, было дело, но сейчас что-то не очень с этим делом выглядит хорошо. Может быть чего-то выжидают рекламодатели. Ведь летний период не самый лучшее время, чтобы что-то тестировать или заказывать рекламную кампанию. Охват аудитории также играет не малую роль в арбитраже трафика.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Не, жалеть точно не буду -  я воин старый и битый серьезно. Достаточно будет сказать, что в жизни были потери покруче - почти полтора битка, и два с лишним кефира. Ну и буду ли я рыдать за хорошо стрельнувшим талком? 😀 Ой вряд ли, я пофигист отпетый.) Заработаю на чем то другом.)

Да уж, после потери полтора битка из-за Талков вы уже вряд сильно расстроитесь). Надеюсь вы их потеряли когда они стоили еще не так дорого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Да х.з. смотря как все будет организованно, и как будет на практике выглядеть. Я вон на бтт не так давно за пару сообщений по мериту выхватил. А всего то насчет аппаратников пару практических мыслей высказал.) Может быть у нас и чутка полояльней будет. Посмотрим.)

Хм, интересенько, может и на бтт немного с небес на землю спустились в плане одарения меритом? 😁 Хотя, зная вас, ничего плохого вы не посоветуете, а высшие ранги ценят дельные советы. 

39 minutes ago, zed333 said:

Да, писать по 20 постов в день на протяжении долгого времени довольно утомительно, я себе подобной задачи и не ставлю. Как надоедает начинаю писать по меньше постов или вовсе бросаю это дело на какое-то время. Все мы были новичками и понимаем, что на старте особенно сложно, когда руку набьешь, обретешь свой круг общения, становится уже попроще.

 

Все равно, 20 постов хотят все набить и для этого иногда идут на жертвы в виде бессмысленности поста. Лучше меньше, да с качеством. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да в этом плане Вы правы обычные пользователи рассказывая на данном форуме, и привлекая на его просторы своих знакомых которые увлечены миром криптовалюты естественно повышают градус интереса к нашему форуму и его популярность, сейчас вот полагаю самая большая неопределённость по форуму именно с талком связанна.

 Интеграция сама по себе является сложной задачей а тут ведь ещё и нужно поддерживать тех кто активно пользуется форумом.Естественно всем угодить не получится,представьте себе сколько пользователей может прибавиться в будущем?

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

Если не год ))) Вон майнекс первый и такл уже как год все обсуждаем ) изикеш тоже )) 
так что нам , форумчанам , думаю , самое главное что бы было о чем поговорить ) а остальное суета )))
НУ и подписных побольше ))) и нам уже не до талка будет ) 

Что-то не очень хотят на данный момент идти на наш форум рекламодатели. Так ведь было не только летом, но и на протяжении почти года. Конечно, на сегодня с таким количества онлайн особо не будет желания проводить "подписные", но может при помощи какой-нибудь акции снова увидим "движуху" осеннюю🤸‍♂️🏃‍♂️🕵️‍♂️

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Мда, к монетам из топа явно стоит присматриваться, но все же фильтровать немного. Помимо битка с кефиром у меня более менее крупные суммы есть еще в лайте и в хриплом. А остальное как то по мелочи - дашик, зек, монеро, да еще там по мелочи десятка два активов.)

Я думаю на первом этапе сильно размазывать свои средства, которых и так не много, по многим монетам бессмысленно, достаточно будет сконцентрироваться на битке и эфире. Как считаете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, zed333 said:

Я думаю на первом этапе сильно размазывать свои средства, которых и так не много, по многим монетам бессмысленно, достаточно будет сконцентрироваться на битке и эфире. Как считаете?

На больших монетах, вы можете как хорошо заработать, так и потерять свои средства. Стоит найти оптимальный для себя вариант. Где активность средняя, думаю для новичков в криптосфере самый раз. И не инвестируйте весь свой банк. Это делают только уверенные люди, а также некоторые профи)

Edited by MrGrifonik

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandalorian777 said:

Она и будет падать дальше. Думаю в этом плане уже ничего не поменяется, пока не будут какие-нибудь позитивные новости по талку. Без всего этого к сожалению постоянного спроса на него не будет.

Ну хотя бы цену с 1 копейки вырвали, сейчас опять по 2-3 копейки торгуется, хотелось бы чтобы по 10 хотя бы. Но можно и больше,  но больше не будет пока функционал не запустят.

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 19:18, Qvant said:

Пока он растёт только из-за слов админов, типо кто-то спросил, другие увидели, что админ говорит что-то позитивное и поэтому идёт рост. Скажем так, спекуляция небольшая со стороны админов )  

еу да есть такое что из за слов идёт рост на бирже, нужно от слов к действиям переходить и тогда цена возможно будет копеек 20-50, на большее не рассчитываю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CrazyPool said:

 Интеграция сама по себе является сложной задачей а тут ведь ещё и нужно поддерживать тех кто активно пользуется форумом.Естественно всем угодить не получится,представьте себе сколько пользователей может прибавиться в будущем?

Главное дать возможность рекламироваться на форуме как пользователям так и сторонним ресурсам, вот тогда и будет расти колличество пользователей, а если ещё  и рефералку прикрутить к этому делу)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Откуда цифра в 300 лямов перед торгами? Я думаю там гораздо меньше было, раз в 10. Сейчас конечно количество могло вырасти, а могло и нет, мы же не знаем кто откупает с рынка толика. 

Точно не помню, помню что в чатике мусолили эту цифру - может админы сказали.

Ну я знаю как минимум человек 5 у кого в инвесте лежит от миллиона до пяти лямов талков. Они откупали точно 🙂

Я тоже откупал - но я и продавал на пару месяцев все свои талки, (потом снова откупил) и вот в итоге у меня 200к  в инвесте всего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

В принципе раньше я так и делала, но тогда и скачки в цене были довольно часто и раз в неделю или в 2 можно было стабильно прокрутить полный цикл купли-продажи токена. Сейчас конечно продажи и тем более закупки стоят, хотя конечно в последние несколько дней народ начал проявлять большую активность чем обычно, но тем не менее пока новости не появятся, то скорее всего торги полу живыми и будут

 Кстати очень хорошо "робо-трейдинг" оптимизировал работу.Я как-то даже помню уезжал отдыхать на природу оставил его ради интереса так он мне сделал неплохие 36%) всего лишь за неделю,это более чем хороший результат как по мне.Сейчас конечно страшно заходить в токен талк,разве что использовать то что выплачивают на постоянной основе + то что не трогал.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

По времени вообще загадывать бессмысленно, это может быть как раньше, так и позже) Возможно на день рождения форума, а возможно и нет) В зависимости от того, что там вообще успели сделать по функционалу за все это время)

Если конечно вообще делали )) всегда естьвероятность что талк повторит судьба того же йочата ) который тоже вроде как громко анонсировали , но по факту до реализации так и не дошло, на сколько я помню ))

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да растраты они позволяют себе хорошие, как я посмотрю. Там и типа конкурс какой то крутится для тех, кто в дефи участвует - призовых мест немало, да и суммы я бы сказал далеко не копеечные. Так что за их карман явно переживать не стоит. Пока, во всяком случае.)

Ну вот я немножко побаиваюсь чтобы подобные проекты не высосали из фонда биржи слишком много денег что у них не осталось средств на содержание форума. Всякое в жизни бывает. Но тем не менее пока как мы видим финансовое положение биржи устойчиво, потому в общем-то можно ожидать даже какую-то поддержку талка накануне запуска функционала) ну это я так, просто мечтаю вслух 😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Ну вот, а я каждый день стараюсь писать от 22 сообщений для получения гарантированного сатошной оплаты за полные сообщения так-то ибо часто из 20 сообщений пару будет без оценок или кто-то влепит дизлайк ибо какой-то хейтер и прочее так-то, вот и скажите потом - хватает ли вдохновения и сил для ежедневной такой активности у других пользователей. Ладно я - со мной куча пользователей заводит диалог, вот например и вы - и все клеится на долго по пару недель в одной ветке. 

ну я общаюсь с человеком и мне в общем то не важно о чем ветка)дискуссия не может ограничится одной темой и выходить за рамки обсуждения чего либо ну по моему это нормально(да простят меня сторонники жестких "рамок"😄) и чего уж тут поделать если все интересные собеседники в популярных ветках)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Что-то не очень хотят на данный момент идти на наш форум рекламодатели. Так ведь было не только летом, но и на протяжении почти года. Конечно, на сегодня с таким количества онлайн особо не будет желания проводить "подписные", но может при помощи какой-нибудь акции снова увидим "движуху" осеннюю🤸‍♂️🏃‍♂️🕵️‍♂️

Но мы же ведь не знаем детали о рекламодателях и самой рекламе )  думаю что если бы админы имели цель  размещать рекламу на форуме , мы бы ее уже давно увидели , есть и менее популярные сайты , на которых есть реклама  . Тут значит не в этом дело )  не только в этом )) 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Да мне кажется что им занимается только те кто на форуме пишет а другим трейдерам он вообще не нужен так как у них есть и другие монеты где можно хорошо развернутся а с этим вообще непонятно что творится и что будет в будущем и мало кто рискнёт с этим связывается.

Ну почему же только у форумчан ) Токена достаточно и у биржевых холдеров . Думаете на старте торгов только мы друг у друга покупали ? В таком случае такого бы ценника TALK бы никогда не увидел . Ребята с биржи тоже по традиции скупали токен , чтобы заработать на инвесте . И думаю их было немало . С биржевыми токенами всегда что то непонятное творится . Вернее наоборот , понятное и достаточно предсказуемое . Но TALKу сулили  хорошее , а главное обоснованное и достаточно продолжительное будущее , в отличии от десятка других проектов . Поэтому биржевые холдеры и заходили в проект , в расчете на длительные дивиденды . 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 09:40, mdv said:

Ну раз уж смогли проскочить этот момент, и с инвестом у вас все в порядке, то вполне себе рискнуть можно держать их и дальше. Только х.з. я бы излишки если будут копиться, все же на пампиках продавал. Хотя... можно рискнуть и подержать, не такими уж большими бабками приходится рисковать.)

не рисковать на таких "бешеных пампах" как то не вижу смысла, да и что продавать 200 толиков? и получать за это дело 6р, что за них можно купить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен пауза так сказать слишком затянулась, и хочется верить в то что вскоре все будет с талком намеченное исполнено, ну а так да без функционала такие вот различного плана вливы и манипуляции с торгами как я полагаю со стороны биржи по сути не слишком сильно исправляют ситуацию. 

Вообще не исправят, опять цена начала падать, многие обрадовались и начали на радостях сливать, а те кто затеяли памм надеюсь смогли заработать,  а не в пустую выкинули деньги

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Undead88 said:

Молодец, трудяга парень! Я когда учился, тоже работал после учебы на стройке например. Тяжести таскал, нормально получал. Щас уже такие суммы тоже не деньги, а тогда были деньгами. Я щас из-за личных проблем буду пореже наверное на форуме сидеть, хотя не знаю. Стараюсь как могу.

Я стараюсь использовать для этого любой удобный случай. Бывает такое, что есть время и кого-то ожидаешь, а есть свободное подключение к wi-fi. Не теряю время и захожу на форум, чтобы ответить на пару сообщений форумчан.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Да и бесполезно наверное гадать что и как в данный момент с функционалом . Но в любом случае , мне кажется , что администрация просто обязана внести какую то ясность в ближайшее время . Если проект мертв , недовольства и так будет немерено . Но по крайней мере никто больше не будет сливать свои средства . Тем более для биржи проценты со сделок , при таком ценнике , сущие копейки . И на мой взгляд , если честно признать что проект не будет развиваться дальше , пользователи не будут больше хоронить средства в TALKах , а купят что то более живое , тем самым участвуя в активных торгах и принося доход . И вообще , логичней все таки убирать трупы с биржи . По итогу в них морозятся немалые средства и они просто лежат , не принося бирже дохода . 

Ну трупы биржа вроде не планировала убирать с биржи ) делистинг вроде как на про эту биржу . ну я в этом смысле понял про убирать трупы )) А в целом  даже если сейчас скажут людям что талк мертв , тот там и выводить из него нечего . так что не такие и большие суммы замерзли в нем , при текущем курсе , конечно когда кто то закупался по более высокой цене , инвестиция была крупной , а щас ... ((

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну почему же только у форумчан ) Токена достаточно и у биржевых холдеров . Думаете на старте торгов только мы друг у друга покупали ? В таком случае такого бы ценника TALK бы никогда не увидел . Ребята с биржи тоже по традиции скупали токен , чтобы заработать на инвесте . И думаю их было немало . С биржевыми токенами всегда что то непонятное творится . Вернее наоборот , понятное и достаточно предсказуемое . Но TALKу сулили  хорошее , а главное обоснованное и достаточно продолжительное будущее , в отличии от десятка других проектов . Поэтому биржевые холдеры и заходили в проект , в расчете на длительные дивиденды . 

Дивиденды конечно получились очень длительными , длиной в год ) но только в качестве самого талка ) ДАже обидно как то за него  , какие то шитки живут на бирже куда больше и приносят куда более дохода людям,  тут собственный токен , своего форума , и такой провал ( 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Но это всего-лишь приписки к талку, сам то я не вижу смысла от создания функционала на этот токен, куда проще и лучше будет сделать все под сатоши, но еще лучше продумать нормальную систему оплаты по битку и только тогда вести функционал.

Для размещения рекламы в первую очередь нужен не функционал, а сотрудники, которые будут ей заниматься. А грамотный менеджер по рекламе, знакомый с криптовалютной тематикой, запросит достаточно круглую сумму. Соответственно если бы потенциальные доходы от рекламы были бы высоки, она давным давно была бы на форуме.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vl77lp said:

Для размещения рекламы в первую очередь нужен не функционал, а сотрудники, которые будут ей заниматься. А грамотный менеджер по рекламе, знакомый с криптовалютной тематикой, запросит достаточно круглую сумму. Соответственно если бы потенциальные доходы от рекламы были бы высоки, она давным давно была бы на форуме.

Но думаю в любом случае какой бы доход от рекламы не получала биржа , это бы хоть как то компенсировало бы затраты на выплаты  .Мне кажется что дело тут не просто в рекламе или ее не актуальность ,Тут я думаю другие планы у админов , какие вообще не представить )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...