Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1994 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

7 hours ago, lemiel said:

Есть еще конечно несколько альтерантивныз вариантов. Например эти пользователи являются одной фермной, и с большим количеством сообщений оказывается они тоже встречаются на форуме или сговор двух новичков иъо взаимном оценивании постов, что тоже не исключено.

Да всякое, конечно, возможно. Двух человек для фермы не достаточно, такое модеры быстро вычислят). Согласитесь, если ты получаешь оценки исключительно от одного пользователя, это выглядит, мягко говоря, подозрительно).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwazimoda said:

Поднятие порога входа в инвест , это как слону дробинка . Просто временный всплеск активности торгов , на то время пока перераспределяются массы токена . И те , кто решил дальше инвестировать докупается , а те кто решил закрыть инвест , распродаются . Серьезным подъемом это назвать нельзя . Да и популярности проекту не добавляет . Да и новых холдеров такие действия обычно отталкивают . То есть , заинтересованных пользователей на бирже по сути становится меньше и токен концентрируется на более маленьком количестве кошельков . 

Поднятие минималки суммы входа в инвест вообще значение не имеет без применения этого токена. Ну вот подняли минималку по талку и что? Сильно ему это помогло? Вообще ни как. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, carolinaasion said:

Вы правы: Биткоинток по времени появления является первым, однако думаю, что по популярности ему в спину дышат многие конкуренты. Думаю, что если менеджеры нашего любимого форума Криптоток будут активно вводить новшества для стимуляции форумчан, их число будет только расти.

Да если бы они занимались больше рекламой хотя бы и то из этого было бы много кто пришёл сюда а так просто мало кто знает об этом форуме но и конечно развитие его было бы хорошим помощником в этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Не знаю я там не где не участвую. Да и там очень много людей есть. И мне кажется, там не должно быть очень много скамных проектов. Так как это считается, лучшим пока криптовалютным форумом. И новичков там мало, не потому что вы пишите, что там много скамных проектов. А потому, что там очень суровые правила. И старшие форума, не очень то и любят новичков там.

Ну и дальше пусть продолжают такую политику на БТТ по отношению к новичкам и очень скоро форум придет в упадок от того, что нет свежего притока пользователей, а это чревато печальными последствиями. Многие прекрасно понимают к чему приводит вот такая иерархия и диктатура.

  • +1 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

Поднятие минималки суммы входа в инвест вообще значение не имеет без применения этого токена. Ну вот подняли минималку по талку и что? Сильно ему это помогло? Вообще ни как. 

На пару тройку дней активировались торги по токену , ну и ценник на эти дни капельку подрос , после чего устремился вниз еще быстрее . Такие действия всегда носят временный характер . Но биржа их почему то всегда предпринимает . Видно традиция такая , делать вид что площадка еще хоть как то заинтересована в том или ином токене )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Судя по тому как они реализовали прошлые функционалы на бирже, я и не жду этого функционала, потому что понимаю что будет также как и с прошлыми. Идей море, но вот реализация у них страдает сильно.

Сам ничего не ожидаю путного от различных нововведений биржи. Нет ничего такого, чтобы можно было в пример привести, что сделано было бы добротно и качественно.

5 hours ago, Undead88 said:

Вот-вот! Неужели есть ещё адекватные и солидарные со мной люди. Уж где, где, а на форуме таких видал мало очень или даже не видал. Я кстати по той же причине и в ютубе практически не сижу и не изучаю ничего связанное даже с криптой. У меня сразу мозг взорвется).

Да вроде как адекватные еще окончательно не перевелись.) Информационный мусор считаю действительно огромной проблемой современности. Самому хотя бы как минимум не увязнуть во всем этом.)

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zed333 said:

Многого ведь и не требуется, просто почитать какое-то количество постов на той странице, где хочешь ответить, что бы хотя бы немного понять о чем идет разговор.

Вы считаете, что каждый вновь пришедший сюда новичок готов бросить все свои дела и начать что-то читать? Да кому такое нужно, когда семья сидит голодная или сам(а) без денег в карманах. Ищут способы быстро подзаработать или найти халяву.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен сейчас уже нет того доверие которое было условно предоставлено талку со стороны пользователей на старте, теперь даже вот мне думается и при запуске функционала первые затяжные трудности сразу приведут к определённого рода разговорам среди части пользователей,  если решение проблемы будет затягиваться.

Ну тогда еще мало кто думал, что так серьезно затянется реализация хоть какого нибудь функционала. Пока люди пребывали в эйфории, цена как то худо бедно соответствующая держалась. А время то идет, и запас доверия постепенно исчерпывается.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Qwazimoda said:

На пару тройку дней активировались торги по токену , ну и ценник на эти дни капельку подрос , после чего устремился вниз еще быстрее . Такие действия всегда носят временный характер . Но биржа их почему то всегда предпринимает . Видно традиция такая , делать вид что площадка еще хоть как то заинтересована в том или ином токене )

Ой, вон от выкупа Dana  ценник и то сильнее вырос, чем от изменения минималки по инвесту. Мне кажется они минималку поменяли, что бы программу не перезагружали создавая каждый день новый инвест. Админ в чате писал. что там у людей оп несколько сотен активных инвестов было по 200-300 толиков в каждом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

Вы считаете, что каждый вновь пришедший сюда новичок готов бросить все свои дела и начать что-то читать? Да кому такое нужно, когда семья сидит голодная или сам(а) без денег в карманах. Ищут способы быстро подзаработать или найти халяву.

Оправдать можно что угодно, но это не значит что так следует поступать. Люди, которые идут воровать, тоже могут иметь на то веские причины, но мы же не говорим, что воровство это хорошо.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Ну, да, просто это для тех кто здесь уже и так в принципе сидит ради новостей или просто по привычке. А есть ведь люди, которые качаются именно для подписных, а если их в итоге не будет, то это конкретный облом случится.😏

Ну если только ради подписных качались, то конечно облом большой будет.) Но все же по моему если посчитать так, то и оплата наша за сообщения не так уж плохо смотрится даже на фоне некоторых подписных. Х.з. вопрос спорный что лучше, понемногу, но стабильно, чем разок урвать побольше, но редко.)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Qwazimoda said:

Поднятие порога входа в инвест , это как слону дробинка . Просто временный всплеск активности торгов , на то время пока перераспределяются массы токена . И те , кто решил дальше инвестировать докупается , а те кто решил закрыть инвест , распродаются . Серьезным подъемом это назвать нельзя . Да и популярности проекту не добавляет . Да и новых холдеров такие действия обычно отталкивают . То есть , заинтересованных пользователей на бирже по сути становится меньше и токен концентрируется на более маленьком количестве кошельков . 

Да мне кажется что им занимается только те кто на форуме пишет а другим трейдерам он вообще не нужен так как у них есть и другие монеты где можно хорошо развернутся а с этим вообще непонятно что творится и что будет в будущем и мало кто рискнёт с этим связывается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Я думаю, если и будут стараться, то лишь при адекватных условиях. Если же что-то будет из условий получения мерита, то вряд ли получится пробиться так высоко. Хотя, высокие ранги ведь разные на форумах, может у нас полояльнее окажутся. 

 

Да х.з. смотря как все будет организованно, и как будет на практике выглядеть. Я вон на бтт не так давно за пару сообщений по мериту выхватил. А всего то насчет аппаратников пару практических мыслей высказал.) Может быть у нас и чутка полояльней будет. Посмотрим.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Возможно и так, сейчас не имея достоверной оперативной информации каждый может свою версию развития событий считать обоснованно верной в его интерпретации, в любом случае уже только время покажет будет ли проект по талку развиваться и внедрен или же так ничего и не дождемся. 

Все так и есть. Каждый сейчас может говорить, как думает, и считает. А как оно на самом деле будет. Пока не кому совершенно не ясно. Сама администрация, тоже не хочет не чего объяснять.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 16:27, bulgakowa2009 said:

Ну судя по словам админа в чате они сейчас покрыли возможные убытки пользователей по майнексу на более 100битков. Если это так, то проблем с финансами у биржи прямо никаких, если они могут на такие вещи выделить ТАКИЕ деньги. Форум в сравнении с этим им обходится в сущие копейки.

Да растраты они позволяют себе хорошие, как я посмотрю. Там и типа конкурс какой то крутится для тех, кто в дефи участвует - призовых мест немало, да и суммы я бы сказал далеко не копеечные. Так что за их карман явно переживать не стоит. Пока, во всяком случае.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, fruktik said:

Ну и дальше пусть продолжают такую политику на БТТ по отношению к новичкам и очень скоро форум придет в упадок от того, что нет свежего притока пользователей, а это чревато печальными последствиями. Многие прекрасно понимают к чему приводит вот такая иерархия и диктатура.

Все верно говорите. Там у них такая политика. Что новеньких туда, почти не кого не пускают. И тогда не понятно, как форуму тому развиваться. Если постоянно, только одни и те же люди на нем.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 16:47, zed333 said:

Вы какие монетки собираете кроме битка и эфира? Я думаю все монеты из топ 10 в принципе есть смысл закупать по немного, возможно даже из топ 20.

Мда, к монетам из топа явно стоит присматриваться, но все же фильтровать немного. Помимо битка с кефиром у меня более менее крупные суммы есть еще в лайте и в хриплом. А остальное как то по мелочи - дашик, зек, монеро, да еще там по мелочи десятка два активов.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Слил конечно, да у меня и на инвест по новым условиям здорово не хватало, я то добрую половину слил еще в самом начале по хорошей цене. А сейчас вот пораскинув мозгами, думаю, что в эту авантюру больше ввязываться не буду, на рынке по моему и так хватает активов, на которых заработать можно нормально. А тут х.з. кот в мешке, не знаешь чего вообще ждать - будет ли спрос, не будет, а то потом и некому сливать будет, ну его в пень.)

Я еще держу в уме возможность закупа для инвеста, только по меньшему курсу. При выходе функционала какой-то памп по любому должен быть, даже если этот функционал будет откровенно не очень.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, zed333 said:

Оправдать можно что угодно, но это не значит что так следует поступать. Люди, которые идут воровать, тоже могут иметь на то веские причины, но мы же не говорим, что воровство это хорошо.

Нет, конечно. Я никогда не хочу оправдывать неправомерные и незаконные поступки людей. Я вас прекрасно понимаю о чем  вы хотели донести мысль свою, но что-то мы ушли в другую сторону от основной мысли. 

Лично у меня на "посиделки" на этом форуме уходит львиная доля моего времени и у многих так происходит. Это достаточно сложно писать столько сообщений, чтобы хоть как-то видеть некую ощутимую прибыль. Это мы с вами уже имеем некоторую привычку к этому делу. Теперь представьте тех новичков, которым нужно сначала оставить 100 сообщений, а уже только потом получать оплату. Такое дело отпугивает многих.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Я еще держу в уме возможность закупа для инвеста, только по меньшему курсу. При выходе функционала какой-то памп по любому должен быть, даже если этот функционал будет откровенно не очень.

Вполне возможно, что ваш расчет окажется правильным, а мой нет, и имеет смысл закупиться на просадке.) Это просто я так решил, что ждать уже ничего не буду, а заниматься буду другими активами. Х.з. жизнь покажет, мы все так или иначе находимся в зоне риска.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fruktik said:

Нет, конечно. Я никогда не хочу оправдывать неправомерные и незаконные поступки людей. Я вас прекрасно понимаю о чем  вы хотели донести мысль свою, но что-то мы ушли в другую сторону от основной мысли. 

Лично у меня на "посиделки" на этом форуме уходит львиная доля моего времени и у многих так происходит. Это достаточно сложно писать столько сообщений, чтобы хоть как-то видеть некую ощутимую прибыль. Это мы с вами уже имеем некоторую привычку к этому делу. Теперь представьте тех новичков, которым нужно сначала оставить 100 сообщений, а уже только потом получать оплату. Такое дело отпугивает многих.

Да, писать по 20 постов в день на протяжении долгого времени довольно утомительно, я себе подобной задачи и не ставлю. Как надоедает начинаю писать по меньше постов или вовсе бросаю это дело на какое-то время. Все мы были новичками и понимаем, что на старте особенно сложно, когда руку набьешь, обретешь свой круг общения, становится уже попроще.

16 minutes ago, mdv said:

Вполне возможно, что ваш расчет окажется правильным, а мой нет, и имеет смысл закупиться на просадке.) Это просто я так решил, что ждать уже ничего не буду, а заниматься буду другими активами. Х.з. жизнь покажет, мы все так или иначе находимся в зоне риска.)

Тут только время покажет чья стратегия оказалась правильной, все остальное танцы с бубном, не более того).

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Тут только время покажет чья стратегия оказалась правильной, все остальное танцы с бубном, не более того).

Мда, все верно, время покажет, стоило или не стоило. Но тут такой момент - у меня решение принималось осознанно, и я точно по крайней мере жалеть не буду, что недополучил хорошую прибыль, ибо в планах все таки не ждать, а эти бабки крутить.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Мда, все верно, время покажет, стоило или не стоило. Но тут такой момент - у меня решение принималось осознанно, и я точно по крайней мере жалеть не буду, что недополучил хорошую прибыль, ибо в планах все таки не ждать, а эти бабки крутить.

Сложно будет не жалеть, если выкатят годный функционал и курс взлетит до условного рубля). Выглядит конечно фантастически и я в такой сценарий не верю, но в этой жизни все возможно).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, zed333 said:

Да, писать по 20 постов в день на протяжении долгого времени довольно утомительно, я себе подобной задачи и не ставлю. Как надоедает начинаю писать по меньше постов или вовсе бросаю это дело на какое-то время. Все мы были новичками и понимаем, что на старте особенно сложно, когда руку набьешь, обретешь свой круг общения, становится уже попроще.

Честно скажу лично за себя. Хоть я и начал это дело почти год назад, но легче мне это дело не дается. Возможно, что может чуток стало немного проще, но основная тенденция все же меняться не хочет совсем. Как тратил приличное количество времени, так и продолжаю это делать. Лишь изредка находит на меня какое-то вдохновение и могу потратить пару часов вместо целого дня.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

Честно скажу лично за себя. Хоть я и начал это дело почти год назад, но легче мне это дело не дается. Возможно, что может чуток стало немного проще, но основная тенденция все же меняться не хочет совсем. Как тратил приличное количество времени, так и продолжаю это делать. Лишь изредка находит на меня какое-то вдохновение и могу потратить пару часов вместо целого дня.

У меня на это дело тоже уходит прилично времени, я точно не из тех, кто тратит на все это дело всего несколько часов. Просто стараюсь параллельно еще чем-то заниматься, что бы сильно на этом не зацикливаться. Работа с перерывами куда продуктивнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...