Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1993 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну раздают его может потому, только что бы пока, не снять панику. Среди пользователей. А если перестанут. Тут такое начнется. Все только и будут, у админов спрашивать, что с токеном таллк случилось, что его перестали давать.

Возможно и так, сейчас не имея достоверной оперативной информации каждый может свою версию развития событий считать обоснованно верной в его интерпретации, в любом случае уже только время покажет будет ли проект по талку развиваться и внедрен или же так ничего и не дождемся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

А им этого делать во первых не надо, во вторых большая часть подписных компаний предпочитает выставить менеджера в лице модератора форума и у того же уже есть полномочия все так-то для проверки пользователей на подлинность контента и прочие нарушения форума так-то, тот же Паксфул имел целых 2 месяца на нашем форуме подписной и там модератор был Алекс. 

В таком случае теперь понятно как подписные компании определяют добропорядочность пользователей и не допускает сомнительных до своих подписных. Интересно в сл. раз обязательно попробую поучаствовать. Пропустят ли меня в подписную или нет.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Странно все же получается. Зимой и у меня особо не было желания общаться, но ближе к лету и во время этого периода практически не вылезаю с форума. Кажется, что должно быть всё совершено наоборот, а тут так получается🤷‍♂️👨‍💻✏️

Я в ноябре-декабре видимо переобщался, что потом несколько месяцев вообще желания не было). Правду говорят, что всему надо знать меру.

17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Полностью с вами согласен) А если человек пишет посредственные посты так же нужно не забывать про оценку(отрицательную), это даст человеку понять что он не достаточно старается и.тд

Я минусы ставлю крайне редко, если уж прям совсем какое-то безобразие вижу, а так в основном просто оставляю без оценки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 20:07, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что на этом форуме вполне хорошие условия и меня приняли здесь очень хорошо, хотя я здесь около 3 месяцев присутствую или может меньше. К развитию действительно мало что мотивирует здесь, поскольку оплата всем одинаковая.

на криптоталке отношение к новичкам действительно намного лучше, чем на бтт ) если человек старается писать адекватные сообщения, это сразу заметно, хотя развитие и возлагается на личное усмотрение, для дальнейшего заработка в крипте приходится изучать все самостоятельно, особенно тем кто не планирует зарабатывать только с постинга на форуме, хотя площадка и дает возможность заработка начального капитала, без хорошего понимания всей кухни разогнать баланс будет достаточно сложно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

С этим уже пора завязывать. Я уже давно на это забил. Все равно, уже его столько накопилось, что никто не захочет кормить такое количество людей просто так. Пусть лучше форум от багов почистят.

Да я тоже уже даже не смотрю на количество этих токенов на счету, они всё равно ничего не стоят. Но было бы круто, если бы всё-таки получилось с ними сделать что-то хорошее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Ну талка и правда неизвестно сколько на руках. Вроде как год назад до старта торгов его было 300 лямов токенов. За год эта сумма увеличилась в десятки раз, благодаря форуму и особенно - инвесту.

Ну я искренне надеюсь, что в конечном счете изменения оплаты не сделает ситуацию хуже. Меня в принципе и сейчас устраивает все, вот только плату за создания тем повысить бы - и вообще нормально.

Откуда цифра в 300 лямов перед торгами? Я думаю там гораздо меньше было, раз в 10. Сейчас конечно количество могло вырасти, а могло и нет, мы же не знаем кто откупает с рынка толика. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 06:33, Amon920 said:

Да хотя бы каким-то новостям думаю народ будет рад. Даже если это не функционал, а какие-то другие обновления на форуме. Ведь помимо функционала, как я понял, должно быть еще много чего еще...

Я ещё сам конкретно не понял что разработчики задумали там себе, только одно знаю, что обещают когда-то ввести функционал, но только конкретных сроков никто не называет. Хотелось бы увидеть ещё много чего помимо функционала

Edited by artem8
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно у меня после такого как 123456 сразу отшибло всё желание туда вкидывать такое ощущение что они этим прям намекают что нечего не будет так что давайте пока не поздно сливайте свои кучки талка  но видимо не кто этого посыла не понял но а может быть наоборот я не правильно понял их а отключение инеста как вы говорите правда сыграла бы хорошую роль в этом.

Отключение инвеста без последующего введения функционала не будет иметь абсолютно никакого значения . Слишком далеко ушел вниз ценник токена . И объемы уже таковы , что если даже и появятся желающие его купить , объемы с легкостью перекроют потребности , без особого подъема ценника . Инвест надо было раньше отключать , пока еще в сатошной паре были . Тем более токенов для нашей небольшой биржи на руках скопилось более чем достаточно . И произошло это еще где то зимой . Вот тогда и надо было инвест убирать . Гораздо больше бы времени было на доведение до ума функционала . И вполне возможно TALK бы до сих пор к сатошам торговался . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Если глубоко копать и отслеживать для серьезного анализа, лопатить нужно намного больше, чем один серьезный канал.)

Да скорее всего, будет зависеть, насколько сладким и доходным будет высокий ранг. Если это намного профитнее, чем у нуба и юниора, стараться будут, я так думаю.)

Я думаю, если и будут стараться, то лишь при адекватных условиях. Если же что-то будет из условий получения мерита, то вряд ли получится пробиться так высоко. Хотя, высокие ранги ведь разные на форумах, может у нас полояльнее окажутся. 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Robert 17 said:

Так говорили же, что в скором времени они смогут что то сделать с этим всем, те ввести какие то функции для каких либо статусов и тд 

Говорить то говорили, только когда это будет и что реально сделают и поможет ли это реально улучшить форум, вопрос в торой и ответ мы на него сможем получить только после того, как этот функционал запустят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

Ну я тоже не сильно разбираюсь в этих вопросах ,но все же даже есть брать что то за основу нужно  , как мне кажется что то доделывать там . Да и думаю нет нам смысла гадать про это , раз уж мы оба в этой не разбираемся ) Но я не скажу что не согласен с вами )  У вас тоже обоснованные слова  )

Да и бесполезно наверное гадать что и как в данный момент с функционалом . Но в любом случае , мне кажется , что администрация просто обязана внести какую то ясность в ближайшее время . Если проект мертв , недовольства и так будет немерено . Но по крайней мере никто больше не будет сливать свои средства . Тем более для биржи проценты со сделок , при таком ценнике , сущие копейки . И на мой взгляд , если честно признать что проект не будет развиваться дальше , пользователи не будут больше хоронить средства в TALKах , а купят что то более живое , тем самым участвуя в активных торгах и принося доход . И вообще , логичней все таки убирать трупы с биржи . По итогу в них морозятся немалые средства и они просто лежат , не принося бирже дохода . 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Да только сейчас это уже не столь выгодно. Если раньше потратив на раскрутку сайта определённую сумму можно было надеяться на то что сайт окупится за счёт размещённой на нём рекламы то сейчас основная аудитория в соцсетях там же и реклама.

Да соцсети стали сейчас больше чем поболтать в них собираются много каких людей и много по каким интересам да и заработок там тоже уже давно присутствует.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, olegm74 said:

нет написать даже десяток за день сообщений на форуме я не смогу(за год тысячу написал😄),вы знаете в народе говорят все хорошо что в меру,все знают что монитор портит зрение,необходимо хотя бы по 3-4 часа в день проводить на свежем воздухе и т.д(минусов очень много)а по сути здоровье это самое ценное что есть у человека,то есть я намекаю на то что не плохо иногда и физически поработать(ну в меру конечно😄)

Ну вот, а я каждый день стараюсь писать от 22 сообщений для получения гарантированного сатошной оплаты за полные сообщения так-то ибо часто из 20 сообщений пару будет без оценок или кто-то влепит дизлайк ибо какой-то хейтер и прочее так-то, вот и скажите потом - хватает ли вдохновения и сил для ежедневной такой активности у других пользователей. Ладно я - со мной куча пользователей заводит диалог, вот например и вы - и все клеится на долго по пару недель в одной ветке. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Такой вид бонуса тоже часто делают на криптобиржах, когда дают определенную бонусную сумму, а выводить можно только прибыль с неё. Тут всё гораздо проще. Если бы тут можно было выводить лишь прибыль, то народу было бы в разы меньше.

Об этом и речь, что таких условий как здесь, больше нигде нет, по крайней мере, я не встречал.

7 hours ago, Miacaso said:

Конечно не получится. Не страшно, если человек не знает азов. Страшно, если он даже не пытается в них разобраться Я вот наблюдала как олды очень даже охотно отвечают новичкам с рейтингом ниже 100. Но только тем, кто задавал вопросы по делу. В то же время, многие жалуются, что им не хотят отвечать. Вывод какой напрашивается? Да такой, что олды точно видят кто интересуется и хочет учиться, а кто просто набивает посты. 👌

Согласен, что среди новичков тоже разные люди бывают. Я с некоторыми людьми, у которых по 200-300 постов, вполне нормально общаюсь, а некоторым просто и отвечать бессмысленно, потому что уже по первому их сообщению к тебе стает понятно, что диалог не получится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Qwazimoda said:

Отключение инвеста без последующего введения функционала не будет иметь абсолютно никакого значения . Слишком далеко ушел вниз ценник токена . И объемы уже таковы , что если даже и появятся желающие его купить , объемы с легкостью перекроют потребности , без особого подъема ценника . Инвест надо было раньше отключать , пока еще в сатошной паре были . Тем более токенов для нашей небольшой биржи на руках скопилось более чем достаточно . И произошло это еще где то зимой . Вот тогда и надо было инвест убирать . Гораздо больше бы времени было на доведение до ума функционала . И вполне возможно TALK бы до сих пор к сатошам торговался . 

Но они подумав видать решили что вместо того что бы убирать инвест просто подняли туда входной билет  хотя это так же не помогло а лишь немного отсрочило падения монеты. Если они хотят всё же и дальше с этой монетой работать им придётся уже постараться что бы она могла дальше продолжать жить и к тому же на себе вывозить тот функционал что они хотят к ней прикрутить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Зимой наверное настроения нету писать,все из-за нехватки солнца )) Все ещё зависит от того нужны ли сильно дополнительные финансы.Если что-то задумал прикупить и денег не хватает то тут можно немного поднакопить и заодно приятно провести время. Ну народу тут конечно уменьшилось,после того как урезали оплату и отключили её в англоязычной ветке

Я заработок в интернете крайне редко использую для покупок в реале, пока это скорее просто хобби. Все заработанное стараюсь не выводить, а пускать в работу).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Уверен потому, что спрос появится если будут платные функции за талки, плюс манипуляция со стороны китов. Люди многие скупают на новостях. 

А в талке уже есть киты? Или китами там стали все форумные легенды, которые не продали свои талки, а просто положили их в инвест и до сих пор их держат?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sem7s said:

Всё может быть, или же просто заломили такую цену за рекламу, больше чем на бтт, и того заказчики обходят данный форум стороной.

Может и цену высокую ломят ,но грамотные специалисты-рекламщики могли бы объяснить администрации форума что выгоднее на время продавать площадку по сниженной цене чем не продавать ее вовсе. Конечно ,это все владельцам решать ,но я просто удивлен что такое  легкое дело они решить не могут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dark Sun said:

Мне вот тоже не понятно, в чем именно причина. Может быть потому, что большинство на форуме - это новички, и поэтому процент тех, кто бы вложился в тот или иной проект по мнению этих рекламодателей не очень высок. А возможно дело в чем-то еще.

Ну примерно так, даже не просто новички, а конкретно халявщики, которые вкладываться куда либо вряд ли станут. Поэтому вероятно и не интересен многим рекламодателям форум в качестве рекламной площадки.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 13:56, ionshtorm said:

мне кажется что даже те кто решили покинуть форум, все равно будут периодически заходить, что бы узнать чем же закончится вся эта эпопея с форумным токеном, примерно как и прошлым летом ) ну а остальные и так будут ждать этого самого победного конца, просто сейчас смысла большого нету продавать свои талки, толку от этих копеек не много, теперь или ждать хорошего курса или пусть все горит синим пламенем, тем более что после слов админа, шансы дождаться пампа возрастают ) 

Да конечно, покупали то в основном по ценам очень даже не дешёвым и сливать в десятки раз дешевле такое себе удовольствие. Разве что кто-то скальпит на токене. А так конечно уже имеет смысл только ждать развязку и тогда думаю памп точно будет, хотя скорее всего и не слишком долго и не до хаев

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Об этом и речь, что таких условий как здесь, больше нигде нет, по крайней мере, я не встречал.

Согласен, что среди новичков тоже разные люди бывают. Я с некоторыми людьми, у которых по 200-300 постов, вполне нормально общаюсь, а некоторым просто и отвечать бессмысленно, потому что уже по первому их сообщению к тебе стает понятно, что диалог не получится.

Именно об этом и говорю. Я тоже не против по делу поговорить. Бывает так, что стараешься, советуешь, рекомендуешь, к кому из форумчан обратиться, если сама не уверена, что могу правильно объяснить. А они потом пропадают в никуда просто... 

В любом случаея абсолютно уверена, что задерживаются те, кому действительно интересна эта область и кто хочет в итоге найти свой путь для заработка в криптовалюте. А остальным тут делать нечего. Популярность форума будет расти по мере притока именно заинтересованных лиц.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zed333 said:

Вы еще держите свои Талки в инвесте или уже слили как я? Я планирую выждать момент, когда курс просядет до 1-1.5 копеек и купить для инвеста, на всякий случай. Если в ближайшее время ничего не будет, думаю, такой курс вполне вероятен.

Слил конечно, да у меня и на инвест по новым условиям здорово не хватало, я то добрую половину слил еще в самом начале по хорошей цене. А сейчас вот пораскинув мозгами, думаю, что в эту авантюру больше ввязываться не буду, на рынке по моему и так хватает активов, на которых заработать можно нормально. А тут х.з. кот в мешке, не знаешь чего вообще ждать - будет ли спрос, не будет, а то потом и некому сливать будет, ну его в пень.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Ну примерно так, даже не просто новички, а конкретно халявщики, которые вкладываться куда либо вряд ли станут. Поэтому вероятно и не интересен многим рекламодателям форум в качестве рекламной площадки.)

Я не думаю, что это является причиной. Для многих рекламодателей наоборот бы подошли новички, нежели какие-то профессиональные криптаны, тут от ниши зависит. То что они не приходят сейчас, то это судя по всему именно от форума зависит - не делаются шаги навстречу. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, UNIQ_ said:

Я не думаю, что это является причиной. Для многих рекламодателей наоборот бы подошли новички, нежели какие-то профессиональные криптаны, тут от ниши зависит. То что они не приходят сейчас, то это судя по всему именно от форума зависит - не делаются шаги навстречу. 

Х.з. может быть как раз и в этой нише, где нужно свежее пушечное мясо состоящее из новичков, есть определенный застой. Может и такое быть. Ну а может и форум не идет на встречу и не создает комфортных условий.) Разберись тут попробуй с причинами.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Но они подумав видать решили что вместо того что бы убирать инвест просто подняли туда входной билет  хотя это так же не помогло а лишь немного отсрочило падения монеты. Если они хотят всё же и дальше с этой монетой работать им придётся уже постараться что бы она могла дальше продолжать жить и к тому же на себе вывозить тот функционал что они хотят к ней прикрутить.

Поднятие порога входа в инвест , это как слону дробинка . Просто временный всплеск активности торгов , на то время пока перераспределяются массы токена . И те , кто решил дальше инвестировать докупается , а те кто решил закрыть инвест , распродаются . Серьезным подъемом это назвать нельзя . Да и популярности проекту не добавляет . Да и новых холдеров такие действия обычно отталкивают . То есть , заинтересованных пользователей на бирже по сути становится меньше и токен концентрируется на более маленьком количестве кошельков . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
×
×
  • Create New...