carolinaasion - CryptoTalk.Org Jump to content

carolinaasion

Members
  • Content Count

    451
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

580 Excellent

About carolinaasion

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Поддержу, что самые дешёвые токены - это как правило те, которые уже упали, и вряд ли уже поднимутся. И даже если какой-то токен из портфеля выстрелит вдруг, то вряд ли он сможет перекрыть все затраты на формирование этого самого портфеля из дешёвых токенов.
  2. Вы правы, биткоин не существует и 15 лет, а люди уже оперируют наблюдениями 4-х летних циклов, которых даже 4 штуки ещё не накопилось. Так что вполне вероятно, что и не поднимется биткоин после падения, или будет подниматься, но очень долго, что не каждый способен будет ждать. А вот эта тактика "взять биткоин сейчас после просадки и ждать халвинга" действительно похожа на криптовалютную зависимость у многих людей, которые хотят как можно быстрее выиграть.
  3. Да, как бы 1 негативный отзыв на фоне тысяч позитивных на бестчендже вообще погоды не сделают. И да, жаловаться-то особо не на кого: в обменниках минимум контактов, чтобы на кого-то в суд подавать при скаме. Да и крипта как бы в серой зоне, не каждый захочет сам палиться и идти разбираться, ещё и понимая, что успех маловероятен. Фиатные деньги в финансовых структурах всё-таки выглядят более защищёнными при этом.
  4. Вы правы. Биткоин как бы и индикатор, и драйвер всего криптомира. Что касается БНБ - то мы отлично проследили в конце 2020-го и позже корреляцию с биткоином. Когда у битка были лучшие времена - и у BNB соответственно. Но сама по себе монета топовая, в её будущем сомневаться вряд ли приходится.
  5. Флюгер России задувается ветром с Бинанса так, что сдувает оттуда активы верифицированных россиян. Но может это и к лучшему. Глава Бинанс же предупреждал, что сейчас будет крипторынок как мясорубка, и советует большинству залечь на дно и переждать.
  6. Совершенно с вами соглашусь! 5 копеечных свопов в день вообще времени не отбирает. Но надо было, конечно, битка иметь порядком, чтобы от ЙоСтеп получить что-то стоящее. Закинул биткоин на продажу по космической цене - и всё, снимки нормально делаются. Так что да, ЙоСтеп- это было действительно лёгкое задание, не сравнить с текущим дропом.
  7. В этой тактике закупа множества монет в надежде, что какая-то из монет даст 100х, главное не сильно увлекаться, чтобы вложенные инвестиции не были слишком большими. А то это может стать похожим на игру в лотерею, когда человек настолько хочет выиграть джек-пот, что скупает столько много билетов, сколько возможно.
  8. Вы абсолютно правы, а на тему финансовых крахов и долговых ям у трейдеров существует масса историй, многие нашли отображение в литературе и кинематографе. Однако люди предпочитают набивать свои шишки, и не учитывать, что в мире крипты все эти риски многократно увеличиваются в сравнении с другими рынками.
  9. Вы правы: настоящим трейдером, у которого неизменно больше суммарного успеха, чем суммарных неудач, дано стать далеко не каждому. Так что таких успешных людей, для которых торговля полностью и стабильно обеспечивает, не так уж много. Для большинства лучше иметь не один источник доходов, чтобы иметь страховку.
  10. Глядя как быстро всё в мире меняется, уже ни в чём нельзя быть уверенными. Так что может быть скоро вообще все операции с криптой перестанут быть анонимными. В общем, что на уме у глобалистов - так и будет. Вот Бинанс для владельцев русских паспортов уже показала свою политику, и обязательная KYC сделала своё дело.
  11. Поддержу Вашу точку зрения. Надо фиксироваться на пиках с последующим перезакупом в удачный момент. Иначе можно оставаться богатым только в своих расчётах, и прикидывать, сколько мог бы получить, если бы действовал правильно. А что до монет, которые могут быть дороже биткоина - есть тому примеры, например YFI, но они тоже краткосрочно били рекорды, там тоже надо ловить момент.
  12. В виду Вашего поста вспомнилась недавняя новость о том, что после закрытия всем известной площадки по продаже запрещённых товаров, высвободилось очень много крипты, добытой преступным путём. Это как приме: если так государства повысвобождают много добытой преступным способом крипты и начнут её сливать почём есть в крупных количествах, переводя её в привычный фиат - вот тут могут быть большие медвежьи неожиданности в 2022.
  13. Думаю, самое время запустить скачки с пампом, как в старые добрые времена, и TALK туда в качестве одной из лошадок включить. Тогда по идее хоть кратковременно, но цена возрастёт. И после этого резко уменьшить вознаграждение на форуме, а возможно и инвест убрать. А потом уже и функционал с рекламой добавлять. Мне такой сценарий видится жизнеспособным.
  14. Думаю, всё-таки планы по ЙоЧату были реальные, но потом произошли какие-то технические трудности. Вот сейчас думаю, что откатают работу в подсчёте сообщений согласно заданию с чатом нашего текущего дропа, а потом и по ЙоЧату что-то сделают.
  15. Поддержу Вас, что лайткоин сейчас большинством людей, как и мной в частности, рассматривается по большей части как удобное средство для переводов, нежели как альт, который может выстрелить очень сильно в случае наступления альтсезона.
×
×
  • Create New...