Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1692 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2821 members have voted

1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

• Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2081
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      732

Recommended Posts

On 10.06.2021 at 13:42, Cavern1k said:

Да может и так сделают а может скоро опять кончится лимит на выплаты битка и опять месяц будут чисткой заниматься как это было до этого а там и спамеров с мультами по убирают но это временное событие и со временем они опять набегают так что им надо придумывать что то новое в этом плане.

мне тоже кажется, что периодически закрывать ветки форумов для чистки от спама и абузеров, не самое лучшее решение, так как это будет приводить к значительной просадке он лайна, что нежелательно даже на нынешнем этапе, а когда на форуме появятся рекламодатели, то это будет вообще недопустимо, очень надеюсь что после генеральной чистки админы будут поддерживать порядок и не допускать возникновения подобной ситуации, когда форум превращается в Авгиевы стайни ) 

On 10.06.2021 at 13:55, cryptonator.vlad said:

Мне говорил кто то на форуме, что такой курс держался достаточно долгий период, то есть некоторые люди ждали даже повышения стоимости токена. Сейчас есть сатошная оплата, которая многих держит.

насчет цены в 200 сатош, то вам дали неверную информацию ) такой курс точно не мог держаться долго, если поспрашиваете у пользователей, то очень не многие скажут вам, что смогли продать свои талки по 200 сат, правда много кто ждал что курс будет выше, после внедрения функционала, но учитывая что запуск сильно затянули, да и биткоин с тех пор значительно вырос в цене, многих сейчас устроила бы и значительно меньшая цена.

• +3 1
  • +4 1

баннер.png

3 hours ago, Yriyst said:

А толку, что инвест оставили? Лучше бы слили , ибо в итоге по сути прибыли все равно нет, если не сказать убытки, за счёт постоянно падающего курса. Молодцы те, кто слил на старте. В подавляющем большинстве эта тактика работает на Йобит на все 100!

Кто на старте - да, возможно. Но я то позже намного на форум пришла, когда у меня на глазах курс с 16 сатох вот скатился, куда скатился)) Так что я не думаю, будто что-то сильно потеряла) Ну а вдруг все же что-то круто изменится, хотя бы памп какой будет? :))  

• +5 1

2 hours ago, Santos2002 said:

У меня уже совсем копейки на счету остались, самое главное, что их теперь даже в инвест нельзя запихнуть из-за того, что сумма маленькая. Так что я уже ничего не жду.

Да, для инвеста сейчас нужна сумма гораздо внушительнее чем была раньше. Видимо они хотели чтобы все начали откупать для инвеста и тогда может был бы спрос больше, но походу получилось наоборот, начали его продавать.

On 09.06.2021 at 08:08, mdv said:

Все верно, эмиссия сейчас никакущая. Смотрю просто на то, как копится на счету биржи талк, и вижу, что при расчетах его можно смело не учитывать уже, ибо совсем уж копейки. А недоступность для многих инвеста может еще какую то роль и сыграть в судьбе токена. Но опять же, выиграют только самые терпеливые, кто верил и не сливал.)

Ну впрочем все как и в прошлый раз) будем очень надеяться что история повторится в наилучшем для нас исполнении) в любом случае сливать талк сейчас не имеет никакого смысла. 200 сатош в день) несерьёзно...будем ждать осень и уж тогда "считать цыплят")))

• +4 1
  • +5 1

381390458_-1.jpg.dab8fd12396a1526a22ebaee2494c67b.jpg

On 10.06.2021 at 14:04, cryptonator.vlad said:

Много с кем общался на форуме, то в Эфириуме уверенны все и если посмотреть на график, то идёт тенденция роста или не так? Обновление должно повлиять, люди на это точно поведутся.

Тут тема не про эфириум как бы, я отвечу но есть для этого более подходящее место, сейчас никакой тенденции к росту нет, наоборот падение,  да и обновление эфира выйдет года через два, вернее мы сможем полностью перейти на версию 2.0, ну тогда да рост должен быть впечатляющий, но это пока что предположение. 

• +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.db98a9801d91eef74bd52e78d40b79b6.png.

7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вы делаете правильно. Мне кажется, что на оплату вообще не стоит обращать внимания и в первую очередь думать за полезность информации, которую вы даёте. Оплата даёт просто награду за полезный контент.

я вижу что получают награду не только за полезный контент, некоторые пишут информацию без какогото смысла вообще и также получают оплату.

• +3 1

7 hours ago, mdv said:

Ну такое, это не выход, чтобы мы все тут искали менеджеров и завлекали их сюда. Много ли тут нас, кто внимательно следит за анонсами проектов, и в состоянии приватно договорится с менеджером. Да и при таком онлайне мало кто из них всерьез заинтересуется площадкой. Это так и будет, единичными случаями.

Пока таким видится единственный способ привлечения подписных. Как говорится, низы не могут, верхи не хотят. 

5 hours ago, Efferalgan said:

Не многие так думают, далеко не многие, а вы поспрашивайте форумчан, многие ли из них холдят то что зарабатывают на форуме))) вон, почитайте мою тему про мультиподсной электрум, там каждый второй комментарий о том, что такой кошелёк подойдёт только для больших сумм...))) И вообще они не видят смысла защищать свои активы, да тупо нечего защищать)

Ну тут понятно: заработал - прокушал, ведь средства для того и предназначены, чтобы их тратить. Но мы же ведь смотрим в будущее, поэтому сохраняем то, что накопили. По крайне мере, я делаю так. 

23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну впрочем все как и в прошлый раз) будем очень надеяться что история повторится в наилучшем для нас исполнении) в любом случае сливать талк сейчас не имеет никакого смысла. 200 сатош в день) несерьёзно...будем ждать осень и уж тогда "считать цыплят")))

Я тоже не вижу смысла сливать сейчас токен, если он ничего не стоит. Лучше уж подождать немного, а вдруг что-то да придумают... 

• +3 1
  • +4 1

5 hours ago, ionshtorm said:

насчет цены в 200 сатош, то вам дали неверную информацию ) такой курс точно не мог держаться долго, если поспрашиваете у пользователей, то очень не многие скажут вам, что смогли продать свои талки по 200 сат, правда много кто ждал что курс будет выше, после внедрения функционала, но учитывая что запуск сильно затянули, да и биткоин с тех пор значительно вырос в цене, многих сейчас устроила бы и значительно меньшая цена.

Наобещали людям функционал и они ожидали повышения стоимости токена, но теперь же потеряли возможность продать дороже. Люди только ждут этого функционала. Надеюсь, что не зря.

• +1 1

On 10.06.2021 at 11:03, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что сейчас нужно просто ждать введения функционала и радоваться, что и так есть оплата в сатошах, на которой и держится форум. К тому же начинают появляться баунти кампании, а это уже какой-то плюс для форума.

Согласен, что баунти появляютя и это уже радует. В принципе многие деже наверно уже и не ждут функционала, устраиват и достаточно неплохая оплата в сатохах. Но есть и люди которым и эта сумма мала и они покинули форум.

• +3 1

5 hours ago, Antip2019 said:

Тут тема не про эфириум как бы, я отвечу но есть для этого более подходящее место, сейчас никакой тенденции к росту нет, наоборот падение,  да и обновление эфира выйдет года через два, вернее мы сможем полностью перейти на версию 2.0, ну тогда да рост должен быть впечатляющий, но это пока что предположение. 

Соглашусь, тема немного другая, но мы заговорили за эфириум и он по сравнению с биткоином сейчас ведёт себя лучше. Я не знаю за биткоинтолк, только открывал форум, то он мне не понравился. Для меня уже криптотолк лучше.

• +1 1

21 minutes ago, fullzero said:

Я тоже не вижу смысла сливать сейчас токен, если он ничего не стоит. Лучше уж подождать немного, а вдруг что-то да придумают... 

Я лично просто уверена что что-то придумают. Но не могут уже талк бросить на полпути) К тому же если грядут обновления системы оплаты, то вместе с этим можно было бы функционал как раз запустить

On 09.06.2021 at 11:28, irana said:

А откуда эта информация , что с появлением функционала  собрались увеличивать еще сумму оплаты за постинг? Это быдл бы конечно приятно , но если начнет расти курс Талка, то вряд ли будут что то менять в сатошной оплате в сторону увеличения расходов. Наоборот ожидаю, что как только стомисоть Талка выйдет из ямы, в сатошной оплате может быть снижение и со временем и полное прекращение оплаты.

Про это говорил модератор. Он объяснял что работа над функционалом ведётся и что будет запущена новая система оплаты постинга. в частности он говорил что для всех сделают минимальную оплату, а по запросу пользователи смогут обращаться к модерации с просьбой повысить оплату при условии хорошего качество постинга

• +4 1

16 hours ago, Ynelleynette said:

Думаю, что бтт действительно будет потихоньку терять свою популярность, слишком уж это старенький форум для нашего времени. Многие, конечно, будут заходить туда, чтобы почитать что-либо, но общаются там сейчас в основном старички, как мне кажется.

Не, я не топлю ха бтт, но и не согласен с тем, что бтт будет терять свою популярность, там много участников, которые по кд общаются и они поддерживают эту идею, а не как тут поддерживают идею оплаты 

• +2 1

подпись.png

23 hours ago, maior99 said:

Я и не пытался принять в ней участие потому что поздно увидел ее. Думаю это все же не то место где следует обсуждать одну конкретную подписную, думать надо не об этом, а как сделать так, что бы этих подписных у нас на форуме было больше.

Да никак вы это не сделаете, только если введут функционал и начнут делать рекламу, вот тогда и будут приходить компании. Эту то подписную тоже организовали смутно, спонтанно. Менеджер опубликовал просто пост о дропе, ему уже во всю начали предлагать подписную. Ну в хорошем ключе конечно предлагать, что бы переговорил с начальством, мб заинтересует 

• +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

On 09.06.2021 at 15:58, Antip2019 said:

Где я злюсь? Вам видимо показалось, просто объяснил как оно будет, повода для злости вообще не было,  было бы хорошо если бы кто-то стенку ту откупил, но просто такого никогда не будет 

Ладно, если вам не жалко, то почему бы не порезвиться этими монетами в дайс? мб настроение поднимет или наоборот хотя бы азарт свой уталить?) 

• +1 1

On 09.06.2021 at 16:57, mdv said:

Это как раз серьезно напрягает, и общаться просто мешает. Зайдешь, почитаешь какую нибудь темку. Бывает каркнуть там свою мыслишку охота, но мыслишка эта явно не в тренде. Ну и думаешь, да ну его нафиг, либо вовсе никто не оценит, либо чего доброго и минусов насуют, что хрен ноги унесешь. А не было бы оценок, пиши, что хочешь и где хочешь - красота.)

Да, согласна, порой так хочется в некоторых разделах поругаться на чем свет стоит, потому как пишут всякий бред, однако 10 раз подумаешь а стоит ли оно того. заминусуют как пить дать, при этом даже особо и вчитываться не будут в доводы. в этом-то и минус форума с оплатой. Ну да ладно, у нас уже с вами есть постоянные собеседники, поэтому будем спокойно себе общаться в своём кругу. а уж те топики где засели спамеры оставим на рассмотрение модераторам))

• +5 1

19 hours ago, Joe.qp said:

Так я его повысил уже) к началу кампании не успел.

Раздел новичков это не наш раздел, все таки там ребята общаются на вводные темы, нам там уже делать нечего. Мы это прошли и ждём других ребят, что пройдут этот путь в общие разделы)

А так в целом раз в день открыть раздел баунти/дропы необходимо, если даже там не общаетесь, то много времени вы на это не потратите)

Это верно, я так и сделаю раз уж там бывают такие вкусные предложения Лучше подписаться на один раздел и уже смотреть что нового чем на нескольких человек

А по поводу разделов я конечно же хотел бы писать в разнообразных, где по крайней мере разбираюсь и где интересно. Новички конечно да там такие темы порой создают что меня не редко вгоняет в ступор, но иногда заходишь посмотреть может что кому подсказать нужно, ведь есть ребята с реальным интересом а не тупыми вопросами когда в одном заголовке вопрос противоречит предполагаемому ответу, это же надо так постараться и извратить мысли.

• +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

3 hours ago, Qwazimoda said:

Ну да , неприятная мелочь , и вроде как и ни за что . Можно было бы попытаться оспорить , но смысл в километрах переписки . Тем более в то время все модераторы были перегружены большим наплывом новичков , связанным с DLRS и проверкой на бота . 

В принципе они ведь ни на что не влияют, тем более не думаю, что Вас даже в теории могут забанить даже в будущем. Просто не за что. А вот ботов можно банить и без предупреждений

• +2 1

8 minutes ago, LevelUP said:

Это верно, я так и сделаю раз уж там бывают такие вкусные предложения Лучше подписаться на один раздел и уже смотреть что нового чем на нескольких человек

А по поводу разделов я конечно же хотел бы писать в разнообразных, где по крайней мере разбираюсь и где интересно. Новички конечно да там такие темы порой создают что меня не редко вгоняет в ступор, но иногда заходишь посмотреть может что кому подсказать нужно, ведь есть ребята с реальным интересом а не тупыми вопросами когда в одном заголовке вопрос противоречит предполагаемому ответу, это же надо так постараться и извратить мысли.

Местные реалии таковы, что в разделах новички общаются люди кто побольше нашего иногда знают, поэтому там есть кому оперативно подсказать, что впринципе и происходит, но тратить так много времени на прочтение сообщений, которые три раза сами себе противоречат, нет уж увольте!)

• +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.88674a8e562e71b565c8618325283ed7.png

3 hours ago, benzotrav said:

Да как раз-таки наоборот ибо в адекватных ветках получить оценку легче и по этому они сидят в адекватных ветках после набития сотни постов, а первые сто постов у любого форумного аккаунта водичка, даже у вас или у меня в том числе ибо еще не привыкли к шаблонам написания сообщениям и все в этом духе) 

Адекватные пользователи на мусорные посты в основном ставят минуса, так что твинкам от этих оценок исключительно вред. Да и администрация на репорты реагирует, так что им сильно проще, безопаснее и профитнее, тусить в своих мусорных топиках.

• +2 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

On 09.06.2021 at 17:34, Joe.qp said:

Обычно такие предположения являются единственно верными. Ведь ничего нового в этом мире ещё не изобретено, руководство форумом проходит централизованно и соответственно корни растут именно от туда.

Да, скорее всего именно так. И поэтому у нас минимум информации на форуме. Ведь руководство биржи видимо не слишком передаёт информацию руководству форума, те в свою очередь не могут ничего информативного сказать нам. Так что пока владелец биржи не посчитает нужным запустить хоть какую-то новость, то наши модераторы ничего и не узнают

• +1 1

3 hours ago, benzotrav said:

Думаете йобит потратил 5 биткоинов на один лишь ненужный 777 дроп, который пожил недельку или две после старта и на толк токен они не потратят эти 5 биткоинов? Что больше сотни тысяч долларов так-то, в их же интересах это сделать и потом экономить свою оплату в сатошах, так как ее отключат при стабильном курсе толк токенов. 

Вы верно все пишете о том, что нужно не только поднять курс, который скорее всего моментально сольют и 5 битков не такая уж и большая сумма, монеток то определенно на большую сумму, тем более ыем выше цена, тем дороже выкуп, но и нужно каким то образом оставить ценник более менее на одном уровне.

• +2 1
  • +3 1

21 hours ago, fullzero said:

В принципе, если так посмотреть, то рекламу на форуме, которая должна была входить в функционал, можно ведь заменить подписными. Как считаете? 

Смысл один. Можно и рекламные блоки сделать ( главное не переборщить) и подписные делать, чем больше возможности для заработка форума тем потенциально и больше возможностей заработать нам. 

• +2 1

25 minutes ago, lemiel said:

Вы верно все пишете о том, что нужно не только поднять курс, который скорее всего моментально сольют и 5 битков не такая уж и большая сумма, монеток то определенно на большую сумму, тем более ыем выше цена, тем дороже выкуп, но и нужно каким то образом оставить ценник более менее на одном уровне.

5 битков все таки особого взрывного роста не вызовут. Поднимут курс до 50 копеек к примеру и через неделю он так же упадёт. Тут никакой экономии одни растраты)

• +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.88674a8e562e71b565c8618325283ed7.png

On 10.06.2021 at 11:13, fruktik said:

Вероятно, что не хочется вот таким образом сразу так сильно разочаровывать форумчан, которые накопили на счетах внушительное количество токенов. Объявить сразу о том, что токену конец, то это резко пошатнет репутацию форума и вот до сих пор тянут резину.

Так однозначно никто ни чего объявлять не будет это бессмыслено, да и вы все верно пишите, разочарование постигнет моментально. Как я уже выше писал, хорошо, то пока есть оплата в сатошках, надеемся на выпуск функционала, вот тогда заживем)

• Useful or interesting 1
  • +4 1

23 hours ago, CrazyPool said:

Вроде есть функция - отслеживания за темами обсуждения в ветке,если подписаться на раздел с баунти вам будет приходить уведомление (как вариант).
 Я вот думаю продать по цене в 2 сатоши и перезакупиться в рублёвой паре.Так можно взять неплохой разгон правда с ожиданием) потом перевложить их в invest.Стратегию протестирую на днях
 Пока цена на низах без манипуляторов можно на такой пассивности немного увеличивать талк,считай если будет рост там уже придется ловить волну.

Да я уже за баунти разделом следить начал и все а то я в этих уведомлениях потеряюсь, у меня там много за активности бибикают уведомления)

А насчет Талка вы я вижу экстримал) Я пока что завязал Эта торговля такого типа стала слишком много времени отнимать, надо отслеживать и в ручном режиме корректировать и соглашаться с ценой В общем когда пара была более живой и динамичной можно было более уверенно торговать и не так пристально следить за изменениями. Я вижу что закрытие инвеста по Талку пошло на пользу, по крайней мере резких провалов стало меньше.

• +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди