Kiotoboy - CryptoTalk.Org Jump to content

Kiotoboy

Members
  • Content Count

    198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

About Kiotoboy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Появились хорошие точки входа,но не каждый их видел.Люди видели что все падает,а когда все падает страшно вкладываться во что бы то нибыло.Но кто все же купил тогда биткоины или криптовалюту другую сделали хорошие иксы.
  2. Очень много кошельков которые к сожалению навсегда так и останутся закрытыми и никому не перейдут.Потому что за такое время никто не ожидал что цена пойдет так высоко,да и некоторые если не умерли,просто забыли пароли или фразы.
  3. В панике притупляется мозг и больше идет инстинкт,по этому на глупостях и подлавливают.Есть хищник - мошенник,а есть жертва - новички которые приходят на криптовалютную арену так сказать.То есть ествественная пищевая цепочка,только в этом случае - денежная.
  4. Вы правы,постоянно происходит такое уже стоит привыкнуть.Такое не будет происходить только после того как в криптовалюте будет слишком много денег что не позволят так вот просто уронить курс биткоина.
  5. Ну бывает что в криптовалюте нужно провести много времени,а бывает,что порой много свободного времени остается.Но передышка нужна в любом случае,а иначе можно быстро уставать начать.Конечно смотря что вы делаете и сколько уделяете времени все у каждого по своему.
  6. Ну везде деньги - скам. Так то да,кто то решит купить даже посуду и его заскамят.Но в криптовалюте во первых анонимность какая никакая якобы есть,да и денег здесь в разы больше чем в других сферах,вот и скамят по полной.
  7. Так и есть.Как минимум фиат изначально был создат для оплаты.А криптовалюта для защиты от инфляции и то куда можно вкладывать свои деньги,то есть не нужно никого исключать и фиат и криптовалюта должны и будут существовать и сосуществовать вместе.
  8. Ничего не мешает,так в принципе и делают,с деньгами так и прощаются. Здесь уже можно посоветовать тольбко то,чтобы выбирать проекты попробовать их анализировать,только так.А не в первый попавшийся проект вкладывать деньги.
  9. Как попытку защитаем.Помоимо Крейга в целом много подобных людей которые как то пытаются расшатать биткоин,не знаю с какой целью они это делают,но я думаю конечно же лицемерно они хотят его подкупить либо у них свои планы по поводу этого,потому что биткоин для многих конкурент и его нужно убрать)
  10. Порой негативная новость даже больше пампит,чем какая то хорошая. Очень много создают фейк новостей, чтобы играться с курсом и конечно же зарабатывать на этом. Я думаю некоторые люди даже на этом специализируются.
  11. Может,но и может после восстановится как он это делал 100 раз до этого.Просто пока пенсионеры увидят график половина откинут копыта от инфаркта,мол как это моя пенсия что упала.По этом лучше уж к золоту прицепить,так хотя бы она будет без инфляции.
  12. Не думаю что он хочет заработать,чувак самый богатый человек в мире и ты говоришь о том,что он хочет заработать на криптовалюте ? Ну это немного странно согласись,да и ему есть чем заняться,а не монипулировать криптовалютами только если это не делают за него другие люди.
  13. У каждого по разному,но делать из нее смысл жизни даже если это ваше самое любимое дело,думаю стоит немного иначе к этому относится либо создать себе подушку безопасности любимого дела) Потому что интересы могут поменяться или еще чего.
  14. Ну от части он прав,немного лицимерно говорить что доллар фигня и вкладываться в его цифровую копию. Я думаю что крипто валюты стейблкоины в целом такие же как и обычные деньги и так же поддаются и инфляции и риску падения.
  15. Ну я просто подписан на пару телеграм каналов которые освещают новости криптовалюты да и мира в целом,порой захожу смотрю если что то новое приходит то уведомление работает,порой смотришь эти все новости и чувствуешь себя зависимым,но что поделаешь если интересно.
×
×
  • Create New...