Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1689 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

54 minutes ago, zed333 said:

Ну, это смотря кто). Лично я и нынешние 20 постов крайне редко пишу, а про больше вообще уж молчу). Думаю здесь много таких как я, которых такой вариант не очень обрадует).

Я тоже пишу меньше 20 постов . В среднем , если посчитать по времени нахождения на форуме и количеству постов , мой результат 10 в день .

Это вариант мало кого обрадует и был рассмотрен лишь как возможность увеличения объема постинга без дополнительных расходов на оплату .

Хотя , на площадке сейчас довольно много народа , который пишет 20+ и легко будет писать 30+ при необходимости . И даже без потери смысловой нагрузки ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 16:39, MsProper said:

Вполне возможно, что обгоним, главное чтобы больше людей заинтересованных в криптовалюте заходили на этот форум. И самое важное побольше разных интересных конкурсов и поощрений чтобы было.

ну обгоним мб когда нибудь вопрос когда только?щас же ситуация в целом не такая и крутая как кажется а значит траблы у людей возникают большие почти всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, iozhin said:

оценки сделаны для тго, чтобы уменьшить оплату, но согалсен с вами, надо их убрать, т.к. нормальный пост может не получить оценку, а боты на 6й день налепят себе плюсов и получат сатохи, а могут еще и дизов налепить нормальному пользователю, как видел сегодня, только олд оставил сообщение хорошее ему сразу прилетело -5, я эту -5 своей +5 перекрыл конечно, но все равно получается что на тот момент сообщение без оплаты было бы

Да и сейчас только это сообщение получит талк и все, а он думаю мало кому нужен, в общем работа над форумом прекратилась и оценки эти многих не устраивают. Понятно что хотели как лучше, но получилось не очень 

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Буду рад если у Вас получится перебороть свою и сделать то , о чем многие на форуме задумывались , но мало кто реализовал . Думаю если Вы действительно возьметесь за дело , желающих помочь советом будет немало . Для того , чтобы постоянно быть в курсе событий по новинкам , Вы даже тему на форуме создать можете , если таковой еще не имеется . Там можно будет предварительно обсуждать новинки , во время обсуждения выстраивая концепцию будущего обзора .

Ну как я заметил на форуме частенько  запаздывает  информация  о новых проектах  , все таки не так много людей  тут действительно  углубленно занимаются  изучением темы.  а вот использовать  форум как помощник  в обзорах и сборе  информации  можно  будет расмотреть , но больше  будет фонда наверное  )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qwazimoda said:

Я тоже пишу меньше 20 постов . В среднем , если посчитать по времени нахождения на форуме и количеству постов , мой результат 10 в день .

Это вариант мало кого обрадует и был рассмотрен лишь как возможность увеличения объема постинга без дополнительных расходов на оплату .

Хотя , на площадке сейчас довольно много народа , который пишет 20+ и легко будет писать 30+ при необходимости . И даже без потери смысловой нагрузки ) 

Я по началу, как только зарегистрировался на форуме, каждый день писал по 20-30 постов). Потом понял, что такой темп совсем не мое. Сейчас пишу по желанию. Могу 5 постов написать, могу 20, а бывает что и месяц не пишу).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, fruktik said:

Всё верно. Ещё нужно неплохо так постараться, чтобы получить эту оплату, Нужно в теперь в любом случае оставлять сообщений в 2 раза больше и то это не дает никаких абсолютно гарантий начисления вознаграждения, если даже оставить отличный комментарий, сообщение или целую тему.

Конечно , если стремиться полностью выбирать ежедневную квоту вознаграждения , это достаточно серьезный и объемный труд . Но если писать ровно столько , сколько хочется и отвечать только на интересующие тебя вопросы , то получается хоть и меньше , но гораздо легче . Нет необходимости что то "высасывать" из пальца , пытаясь написать необходимое количество постов . Да и общение становится в разы легче и приятней . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, zed333 said:

Насколько я понял, ставить положительную оценку своему собеседнику здесь уже считается хорошим тоном, даже если вы спорите и не разделяете мнение друг друга. Жаль, что есть люди, даже с высокими рангами, которые не разделяют такой подход. Хотя, по идее, мы же все в одной лодке). Ясно, что лайкать откровенный бред тоже не правильно, но я на такие посты и вовсе не отвечаю.

Если спорю и вижу что не прав то естественно что не ставлю, так же как и мне, но есть те которые не понимаю почему не могут поставить оценку, проще общаться с теми кто взаимностью ответит, все хотят заработать хоть что-то 

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема находится в популярном списке каждый день, и в большинстве комментариев говорится, что Cryptotalk лучше, чем Bitcointalk. Это означает, что тот, кто знает как Cryptotalk, так и Bitcointalk, больше всего предпочитает Cryptotalk. Это только вопрос времени, когда Cryptotalk обгонит Bitcointalk.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mdv said:

Ну было же дело, попробовали. И как оказалось, что очень плохо на форуме это отразилось. Ума хватило отыграть назад. Я думаю, что для них и так все понятно, и уже больше экспериментов делать не будут.)

Ну год назад ондайн был вообще скудный, потом когда оплату вернули в сатошах тогда поднялся на уровень, но бреда было просто тьма, так же кто талк собирал не прогодали, но когда оплата стала 4000 и талк ничего не приносил, онлайн упал обратно,  но лучше чем было год назад, в темах вообще не скем было поговорить о чем то

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Antip2019 said:

Я считаю что данная система оценок вообще не нужна,  просто нормальные посты бывает что остаются без оценок и не получают оплату, я своим собеседникам всегда ставлю положительные оценки, но бывает что в ответ ничего, таких пользователей уже заметил, посмотрим поставят ли сегодня,  если нет, пусть их дело, ну а так те кто на форуме больше года и пишут как вы сказали нормальный контент могут сидеть без оценок, а бото фермеры новички будут ставить их себе на всякий шлак, уж лучше просто оплата и всё 

Оценка человеку которому отвечаешь , это конечно сугубо личное отношение к собеседнику и какое то проявление вежливости . Ведь иногда общение затрагивает определенные узкие темы , которые остальным форумчанам мало интересны . Например человек задает какой либо конкретный вопрос интересующий только его . Ты отвечаешь вкладывая свои собственные знания , плюс еще в интернете дополнительные аргументы ищешь , и в итоге получаешь за это 10 TALKов , что само по себе мало приятно ))) Но в тот же момент , если убрать систему оценок , здесь многие просто хрень писать начнут , зная что в любом случае 1 пост - 1 вознаграждение . Так хоть как то мысль оформить пытаются , а без оценок , ни мысли , ни оформления не будет ) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Форум мог бы зарабатывать при желании . Даже на той же анонсированной когда то рекламе . Но видно все таки его предназначение , новые пользователи на бирже . Больше от него ничего не требуется . Ну а расходы на содержание форума по всей видимости пока сопоставимы с прибылью от новых участников на биржевой площадке . Вот и не торопятся с проектом 

Я не верю, что биржа получает значительные суммы от новичков форума, банально просто посмотрите на их количество. на форуме заметно снизился приток новых пользователей, да и ни кто не запрещает лить трафик на биржу и одновременно зарабатывать на рекламе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Antip2019 said:

Да и сейчас только это сообщение получит талк и все, а он думаю мало кому нужен, в общем работа над форумом прекратилась и оценки эти многих не устраивают. Понятно что хотели как лучше, но получилось не очень 

в одной из тем админ форума писал, что система оценок и оплаты будет переработана и выпущена вместе с функционалом, нам осталось только ждать этого момента

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Antip2019 said:

Ну год назад ондайн был вообще скудный, потом когда оплату вернули в сатошах тогда поднялся на уровень, но бреда было просто тьма, так же кто талк собирал не прогодали, но когда оплата стала 4000 и талк ничего не приносил, онлайн упал обратно,  но лучше чем было год назад, в темах вообще не скем было поговорить о чем то

Все верно, онлайн и упал когда сатошную оплату убрали. А когда уже запахло жареным, увидели, что вот вот и последние пользователи разбегутся, все отыграли назад. Ну и результат налицо - появились сатошки, и потянулись снова люди.)

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас наш форум переживает не самые лучшие времена и навряд ли ближайшим временем сможем обогнать биткоинталк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Cavern1k said:

Да там и теряться нечему будет ну сто рублей думаю не кого не устроит если так это и будет как вы написали вечной интригой то рано или поздно все понемногу начнут просто забывать её и она пойдёт ко дну у меня такое ощущение что они просто потом введут другую монету и всё и карусель на год опять обеспечена а этот оставят на произвол биржи как бывает у них всегда по игрались и бросили.

В принципе , сейчас и перезапуск TALKа с заменой его другим проектом особо не нужен  . Всем вполне хватает доплаты в сатошах . Да и как мне кажется , кроме тех , кто "глубоко" встрял в TALKе , о функционале мало кто задумывается серьезно . Хрен его знает , введут функционал , отменят сатоши ..., а как себя потом TALK поведет и смогут ли систему до конца хорошо отладить ... Ситуация ведь может и так сложиться , что потом все будем думать , дождались ........, лучше бы еще несколько лет интриги ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Там раньше платили гораздо больше за баунти кампании, но сейчас уже не 2017 и баунти потеряли свою актуальность, но всё равно какие-то 200 долларов за месяц можно получить при среднем ранге.

какие-то 200 долларов) вы видимо больше получаете чем другие кто участвует в баунти чтобы получить какие-то 200 долларов, у некоторых такие зарплаты, а тут принимай участие и получай, я бы был не против получить каких-то 200 долларов за месяц баунти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Думаю, что так просто он не отойдёт. Админам в любом случае придётся ответить на ряд неудобных вопросов, если уж торгов не будет. Да и роль ему изначально посерьёзнее отводилась

Согласен планы на его счёт прямо скажем были грандиозные. Но что мы сейчас видим в итоге по прошествии года. Стоимость в 4 копейки за токен и минимальные объёмы торгов так как нет желающих покупать Talk. А что ещё будет дальше вообще не понятно.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 15:50, bulgakowa2009 said:

Ну если продавать проценты даже с минимального инвеста, то это считай доллар в день выйдет. Поэтому смысл конечно есть и стоит подкопить или докупить если остаётся многовато. Пока дают возможность приумножить капитал надо пользоваться)

я посчитал сколько будет получаться если продавать по минимуму каждый день сумма не ахти, доллара не получается, всего лишь 60 центов чуть более, если за месяц то в лучшем случае 30 долларов получится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Folder said:

Ну сейчас наш форум переживает не самые лучшие времена и навряд ли ближайшим временем сможем обогнать биткоинталк.

Большинство тут сидели из-за оплаты и это факт, а вот когда урезали новички покинули форум. Пора уже поощрение старичкам давать за то, что тут до последнего остаются.  

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ireli9 said:

Ну как я заметил на форуме частенько  запаздывает  информация  о новых проектах  , все таки не так много людей  тут действительно  углубленно занимаются  изучением темы.  а вот использовать  форум как помощник  в обзорах и сборе  информации  можно  будет расмотреть , но больше  будет фонда наверное  )

Если будет создана тема с углубленным обсуждением всех новых проектов и Аирдропов , в которой будет интересное общение и можно будет получать ответы на свои вопросы , например как получить , сам процесс активации например через MetaMask и другие сопутствующие нюансы , со временем люди начнут обсуждать не только запущенные проекты , но и выкладывать самые свежие новинки к обсуждению . А Вам это обсуждение будет помогать при составлении обзоров , будете видеть , какие моменты интересуют аудиторию в первую очередь . Это конечно все в идеале , но попробовать можно при желании ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Я помню ещё  в самом начале своего пути на cryptotalk я встречала подобного юзера. По-видимому он ничего не знал о криптовалюте, но нужно было что-то написать. И по этой причине он занимался критикой различных постов и моих в том числе. Я быстренько поставила его на место, объяснив что критика должна быть конструктивной, Ведь именно это путь к дальнейшему развитию. После чего я никогда его не встречала.

Всё верно, дискуссия необходима в общении, ведь это обмен нашим мнением. А критика должна быть полезна.

 

А как можно блокировать на форуме?

 

На ПК это работает наведением курсора на аватарку пользователя вот прямо здесь в переписке После чего открывается подробная информация о пользователе и там в низу такие кнопки:

image.png.92fb97409ece9d120bdd7eaaef7ccf90.png

После чего выбираете что именно от конкретного пользователя вы хотели бы заблокировать Ваше упоминание где то в темах, или цитирование, или вообще вы не хотите о нем знать ничего В таком случаи вы его посты не будете видеть даже если они адресованы не вам.

 

Я кстати тоже не сразу баню критиков, и понимаю что в споре рождается истина Но я хорошо чувствую грань между критиком, спором и разногласием по каким то вопросам, и токсичное поведение пользователя который тебя провоцирует именно на конфронтацию.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Qwazimoda said:

Оценка человеку которому отвечаешь , это конечно сугубо личное отношение к собеседнику и какое то проявление вежливости . Ведь иногда общение затрагивает определенные узкие темы , которые остальным форумчанам мало интересны . Например человек задает какой либо конкретный вопрос интересующий только его . Ты отвечаешь вкладывая свои собственные знания , плюс еще в интернете дополнительные аргументы ищешь , и в итоге получаешь за это 10 TALKов , что само по себе мало приятно ))) Но в тот же момент , если убрать систему оценок , здесь многие просто хрень писать начнут , зная что в любом случае 1 пост - 1 вознаграждение . Так хоть как то мысль оформить пытаются , а без оценок , ни мысли , ни оформления не будет ) 

Нынешняя система оценок конечно далеко не идеальная, но проблема в том, что идеальной системы вообще не существует. Если оплачивать все посты, как это делали раньше, то это еще больше развяжет руки фермерам и любителям побыстрее на клепать 20 постов в день. И сейчас за ними едва уследишь, а тогда и подавно. Эксперимент с оплатой 50 лайков тоже провалился. Все свелось к примитивному сбору Толков, когда лайкали все, даже не читая. Одним словом в любой системе оплаты есть куча дыр, которые невозможно заделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 13:31, Cavern1k said:

Ну да если они хотят такое сделать то пусть подумают и о расширении или сами как то с этим справляются если конечно смогут и найдут время а так всё же их наверное это устраивает и они не слишком шевелятся по этому поводу думаю когда настанет тот момент и форум не будет соответствовать ихним ожиданиям то они быстро всё это поправят и наведут порядок.

конечно как показывает практика то при желании админы могут довольно быстро порешать все насущные вопросы, если им это реально нужно ) а пока похоже их и так все устраивает, мне кажется что если что то и будет меняться то не раньше начала сентября, летом обычно активность минимальная и глобальные изменения никто проводить не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Только если без причины,несколько раз так до моих постов докапались (когда был ещё новичком) пришлось написать чуть ли не целую статью и даже в тот момент эпидемия поставил положительный палец что означало - моя точка зрения имела смысл.
 Было даже забавно) смотря какие споры,бывают моменты когда без них просто не обойтись ведь точки зрения бывают разными если произошло недопонимание то лучше найти компромисс и постараться понять пользователя.Естественно нельзя в каменной манере утверждать "Я прав а ты нет",токсики долго не проживут в нашем форуме так что я даже не переживаю) 

Да но зато в споре легче даже общаться что ли У тебя как правило быстро генерируются все те словосочетания что ты хотел донести своему оппоненту, главное что бы все они были цензурными:classic_laugh:

А еще меня бесит когда ведешь вроде серьезный с кем то диалог и кто то вклинивается и начинает тебя троллить, вернее даже не тебя а ту тему которую в теме обсуждаете но именно пытается её троллить в сочетании с твоими постами) Но потом к этому привыкаешь и ты именно с таким пользователем сам переходишь на стиль его общения и это скажем делает обсуждение разнообразней)

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Через 2 года надеюсь он опять будет так расти, а теперь ждём падения до 20000$

А почему через 2 года? И почему ждать падения до 20К? Вся эта информация высосана из пальца, никто не знает, куда в ближайшее время двигается биткоин. Тут нужно тщательно следить за рынком. Я не удивлюсь, если рост начнётся уже этой осенью. 

На счёт талка, да, долговато ждём. Главное, чтобы все получилось у его создателей. 

2 hours ago, Qwazimoda said:

Да , система не эффективна , но наверное это один из самых лучших вариантов . Нам самим , в какой то мере , дан инструмент борьбы с некачественным постингом , в виде возможности проставки отрицательных оценок . 

По сути вы правы, но есть существенный нюанс: лично мне не всегда хватает положительных оценок, не говоря уже о дизлайках. Я не прошу добавить мне возможности ставить больше лайков, но вот бы ещё 50 дизлайков я бы не отказался. 

 

2 hours ago, mdv said:

Ну совсем уж по течению я думаю не стоит, голову тоже как бы включать нужно, и фикситься в том числе разумно а не как попало.)

 

Голову конечно нужно включать, без неё и по течению плыть не получится😆

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
    • The raising star of #politify #meme project on Solana, featuring $Xi Jonpeng, president of Choina. His goal is to make America communist again with the help of $BODEN. Dexscreener  • https://dexscreener.com/solana/H1gtVWwp1V88uJFzZt5qcWXG3mTq5UTVxRt1TS3XKy6m For more information about Xi Jonpeng, please visit:  • Website: https://www.xijonpeng.com  • Twitter: https://twitter.com/xijonpengsol  • Telegram: https://t.me/xijonpengportal  
    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
×
×
  • Create New...