Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1694 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 24.06.2021 at 10:04, Forceq1 said:

Сейчас уж нет смысла продавать talk,там получить пару десятков рублей за тысячу talk, ну такое себе. Понятно, что может функционала никогда и не будет, но лично мне продавать их вообще не представляет какого либо смысла. Если только накопить их, и играть в dice на них, если конечно это все еще возможно. Их инвест бокса убрали, по этому смысла их покупать кому либо пока что вообще не вижу.

Ну оно понятно, что уже особого смысла продавать свои талки нет, так как гораздо выгоднее было продавать талки раньше, когда с них еще что-то выходило. Сейчас же тот же бонус за посты в талках больше символический)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 06:37, SolomonKane said:

Я просто к тому веду, что так или иначе спамеры приспособятся, и всегда найдут способ приспособиться, а уж что именно это будет: рерайт или копипаст, уже не так важно.

Ну ведь и форум также апдейтят и он может распознать всё больше таких спамеров, а потом будут их банить, чтобы не мешали обычным людям общаться.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Согласитесь, что нынешняя система оценки постинга не идеальна, и она даже больше на руку фермерам, которые могут получать оплату за счёт пролайкивания своих же аккаунтов. Но вот как усложнить им эту возможность и не сделать хуже для обычных форумчан, вопрос интересный. 

Тут может быть много вариантов, но у каждого из них есть свои недостатки. Например, самый радикальный, это KYC, но и здесь можно приспособиться, скажем начав покупать паспортные данные у других. Из менее радикальных, полный пересмотр системы оценки постинга, но скорее всего советовать что-то здесь смысла нет, так как у администрации биржи свое виденье.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну вот тебе и ответ на вопрос, не пришли потому что понимали что за онлайн и что он за собой вёдёт. Если будет нормальный большой онлайн, тогда такого хаоса на форуме тем более не будет. В основном рекламщики уходят из-за маленького количества переходов на их сервис и в этом проблема ктт.

Ну в общем гг. Ничего хорошего нас не ждёт тогда. Что получается можно сматывать удочки? Сатоши хорошо, но хотелось бы что-то повнушительнее..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

С моей точки зрения в данной ситуации не совсем уместно рассматривать такие категоричные и определяющие личность человека, как: "привычка" и "зависимость". Я больше склоняюсь к варианту с дополнительным источником дохода, который может в любой момент прекратить выплаты.

Вы не совсем поняли то , что было написано в посте . Да , форум , это источник знаний и источник дополнительного дохода за счет оплачиваемого постинга . Это так . Но речь шла о тех днях , когда не хочется писать или отвечать кому то , бывают такие ленивые дни .... Но все равно , заходишь на форум по привычке и хотя бы читаешь то , что пишут другие . Если конечно время свободное есть ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

В том что я не получил оценки , в принципе нет ничего страшного , значит моя мысль никого "не зацепила" . Бывают конечно неприятные моменты , когда на какой либо пост получаешь пару тройку ответов начинающихся словами "Вы правы " или "Совершенно с Вами согласен" , но сам пост почему то остается без оценки . Видно авторы ответов считают , что обилие оценок спровоцирует лень и автор начнет писать бред )

Но бывают и приятные моменты , когда оппонент не согласный в принципе с высказываемым мнением , ставит оценку , видя что оно хоть на его взгляд и неправильное , но достаточно обдуманное и аргументированное . 

Да могут просто зажать оценку либо лимит оценок исчерпан, признаю у меня сегодня их нет, по этому и ваш пост остаётся без оценки, уж не обессудте, вот по этому я считаю что система оценок не совершенно.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Давно это по вашему как? Если пользователь пришел в году так-то 2020 под конец или с весны - уже не олдфаг, даже если с лета 2020 года - а таких тут по пальцам пересчитать ибо в тот момент оплата толк токенами была недоступная и таким образом притока новых пользователей банально за оплатой не было и онлайн был из старых пользователей и максимальный под 80 вечерком - это я хорошенько помню) 

Так толг токена запустили только в прошлом году, и если человек начал их собирать и не продавать то он опреденно старичек по данной монете. В том, что пользователей было достаточно мало, с этим я полностью согласен.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Ну как мы уже убедились, что дело быстрым не будет, даже если они и будут в итоге что то внедрять. А сатошную оплату еще пойди найди где нибудь на таком, считаю что очень приемлемом уровне. Какие бы с битком были бы непонятки, но он расти будет.)

Да, такую оплату сейчас трудно найти на форумах, да и их сталось не так много) Здесь же меня все устраивает и коллектив подобрался приятный и еще платят за общение, кто ж будет от такого отказываться)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksim_KTN said:

я тоже считаю что всему свое время, не пониаю людей, которые думают что так просто обогнать бтт за первые 2-3 года, когда он существует уже с 2010 вроде как.

Может быть эти люди просто мало ещё разбираются в интернет технологиях и в криптовалюте, и поэтому так считают. Или же они сильны мечтатели и оптимисты 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Биржа знает как заинтересовать пользователей, да обычно это деньгами но все же. Они такие деньги тратят на аирдроп, что могли бы за эти деньги такое придумать и привлечь людей что ажиотаж вряд ли можно было временным назвать.

Логично конечно, но в моей голове такая логика не вяжется - знают, как заинтересовать, но почему то ничего не делают. Почему? Загадка какая то.)

2 hours ago, Just Relax said:

Ну да, все-таки именно таким образом решили эту проблему) Хотя и я больше ожидал, что либо вообще уберут инвест, либо просто снизят процент по нему, хотя бы до 0.5% Но биржа пошла несколько иным путем)

Мда, если бы процент просто снизили, то такой расклад пожалуй бы всех пользователей устроил, но видимо хотят, чтобы доступ был у самых стойких и терпеливых, и по моему им даже выгодней так, ибо очень мало людей, которые такое количество держали.

30 minutes ago, turbo85 said:

Да, такую оплату сейчас трудно найти на форумах, да и их сталось не так много) Здесь же меня все устраивает и коллектив подобрался приятный и еще платят за общение, кто ж будет от такого отказываться)

Ну я таких и не знаю, чтобы вровень с нашим форумом поставить. И доходно, и пообщаться приятно.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

А зачем нужно что-то дальше? Продайте токены сейчас и распределите эти средства на другие криптовалюты или мороженое купите подороже🙂 Зачем надо было ждать почти год, если можно сделать за такой интервал времени несколько иксов?🤷‍♂️

Ну я в своё время на токене Talk успел хорошо заработать. Просто мне интересно будет в конце концов обещанный функционал или же нет. Просто есть ещё люди которые искренне верят в его появление. Я к таким не отношусь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну ведь и форум также апдейтят и он может распознать всё больше таких спамеров, а потом будут их банить, чтобы не мешали обычным людям общаться.

Автоматизацию конечно распознают, хотя и не сразу. Но есть ведь и те, кто делает все в ручную, и таких мне кажется будет вычислить несколько сложнее. Но в любом случае будем смотреть, какие новости будут в будущем, касательно новой системы оценок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

В принципе , сейчас и перезапуск TALKа с заменой его другим проектом особо не нужен  . Всем вполне хватает доплаты в сатошах . Да и как мне кажется , кроме тех , кто "глубоко" встрял в TALKе , о функционале мало кто задумывается серьезно . Хрен его знает , введут функционал , отменят сатоши ..., а как себя потом TALK поведет и смогут ли систему до конца хорошо отладить ... Ситуация ведь может и так сложиться , что потом все будем думать , дождались ........, лучше бы еще несколько лет интриги ....

Да ну если такой сюжет он нам не подходит пускай уже лучше всё по старому мне лично в последнее время после особенно того как подняли оплату вообще уже на талк всё равно если даже и уберут его расстраивается не буду лучше сатоши в руке чем талк в небе так сказать биткоин это очень лучшая  монета для меня а вот талк и что с ним потом будет со временем если и функ введут не кто не знает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ars228332 said:

Хех, не знал, что там такие обиженнее пользователи есть, у нас на форуме все иначе, одному не понравилось и начинает твоим постам (-) ставить😂

Ну везде есть такие, у них пользуются дружбой с админами, у нас минусуют. Вы кстати сами на бтт не сидите? Я хоть там и в блоке, но все равно периодически захожу смотреть что там нового. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 16:33, mdv said:

Насчет заработков вопрос конечно скользкий, но таки да любая, пусть даже и маленькая сумма человека уже как то привязывает к крипте, интерес разжигает, я согласен.)

Ну здесь понятно, что у каждого свое представление о "хороших" деньгах, но в целом сама возможность должна мотивировать человека, даже если он заработал условные 40-50 баксов)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Не знаю, насчёт самого. Если ничего не будет развиваться в этом направлении, то как сам собой этот вопрос разрешится? Я себе это как-то не очень представляю. Тут уже столько различных предложений по отсеиванию некачественного контента было, что не перечесть.

Предложений то много, но везде есть свои нюансы. Говоря "само произойти" я имел ввиду, что сформируется костяк форума на который будут ориентироваться рекламодатели. Этот костяк и сейчас уже есть, но пока видимо слишком мал. Отсеять людей создающих некачественный контент - это только часть работы. Куда сложнее найти в нужном количестве тех, кто будет давать качество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

конечно как показывает практика то при желании админы могут довольно быстро порешать все насущные вопросы, если им это реально нужно ) а пока похоже их и так все устраивает, мне кажется что если что то и будет меняться то не раньше начала сентября, летом обычно активность минимальная и глобальные изменения никто проводить не будет.

Ну да я тоже так думаю что сейчас особо не будут заморачиваться с этим хотя опять кто их знает они всё делают по своему и могут не с чего дать вот нате и получится не кто и не ждал сейчас ну вряд ли они вообще мне кажется что то делать будут в ближайшее время на форуме более менее ситуация наладилась пока. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Да могут просто зажать оценку либо лимит оценок исчерпан, признаю у меня сегодня их нет, по этому и ваш пост остаётся без оценки, уж не обессудте, вот по этому я считаю что система оценок не совершенно.

Ну а что делать , в мире совершенна только природа . Все созданное человеком практически не может быть совершенством , за исключением некоторых моментов . Видно система оценок не попадает в раздел совершенства . Хотя , если честно , я еще ни разу не сталкивался с таким моментом , чтобы у меня заканчивались оценки ) . Наверное лимит сделали для того , чтобы в какой то мере ограничить возможности ботоводов . Хотя , если вдуматься , то это бесполезный вариант ....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Я тоже все чаще замечаю что в ветках проскакивает дабл постинг , но не думал , что его перевели в разряд разрешенных нарушений .... Я тоже получал Варн из за него . И получал очень глупо , при наплыве пользователей связанном с DLRS и проверкой на бота , серв подвисал . И я не дождавшись отправки поста нажал кнопку отправки повторно .... А возможность удалять пост уже убрали .... Вот и выхватил дабл . Зато теперь научен , если долго не отправляется - иду курить ))

Тоже случайно получал. Думал, что корректирую свое сообщение, а оказывается пишу новое). Похоже, сейчас за этим не так строго следят как раньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, antyater said:

По-моему, биткоинталк будет первым, так как основал его Сатоши Накамото, известная личность. А на КТТ даже создателя не знают, хотя может он может тоже быть крупной личностью. 

Вряд ли ктт сможет вообще приблизится к биткоинталку, нашему форуму нужно множество интересных тем, которые можно обсуждать постоянно.

Откуда у вас такие сведенья что биткоинталк основал именно сам Сатоши Накамото? Там создатель абсолютно другой человек, а сатоши вроде как 7 зарегистрировался. Просто что на бтт есть реальная страница Сатоши, а на ктт нету 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну а что делать , в мире совершенна только природа . Все созданное человеком практически не может быть совершенством , за исключением некоторых моментов . Видно система оценок не попадает в раздел совершенства . Хотя , если честно , я еще ни разу не сталкивался с таким моментом , чтобы у меня заканчивались оценки ) . Наверное лимит сделали для того , чтобы в какой то мере ограничить возможности ботоводов . Хотя , если вдуматься , то это бесполезный вариант ....

Система оценок не идеальна и об этом и сами админы говорили не один раз, но давайте честно идеальной системы нет и не будет. Я не знаю ни один форум где система оценок прям эталонная. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Cavern1k said:

Да ну если такой сюжет он нам не подходит пускай уже лучше всё по старому мне лично в последнее время после особенно того как подняли оплату вообще уже на талк всё равно если даже и уберут его расстраивается не буду лучше сатоши в руке чем талк в небе так сказать биткоин это очень лучшая  монета для меня а вот талк и что с ним потом будет со временем если и функ введут не кто не знает.

В том то и беда , что нам с вами на TALK по большому счету наплевать , наши запасы минимальны и заработанное переведено в более ликвидные активы  . Но ведь множество ребят до сих пор продолжают верить в проект . Правда мне кажется мало кто сейчас скупает большие объемы , но ведь многие раньше сатошную доплату полностью в TALK "загоняли" . Конечно ошибки каждого , это его собственные проблемы . Но все таки хотелось бы увидеть какой то функционал , раз уж он был обещан . Пусть даже и кривой , временно работающий , но хотя бы дающий возможность попытаться тем , кто верил администрации , выйти в безубыток . 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 17:33, fullzero said:

 

Я даже не могу предположить, когда его стоит ожидать. Хорошо, если осенью, но очередная отложка может стать фатальной. Хотя нам даже не известно, о каких изменениях идёт речь. 

Да толком предположить никто не может. У меня конечно догадка что на день рождения форума выкатят эту систему, но это ведь тоже вилами по воде писано. Да и про изменения  думаю до самого старта никто говорить не будет. Ясно только что они определенно коснутся системы оплаты, а что касается функционала тут вообще неопределенность

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Про оплачиваемые дизлайки как то не помню , но вполне возможно что и были ) 

И да , нынешняя система на мой взгляд действительно оптимальна , хотя бы тем , что она уже привычна и народ научился (перестал забывать) ей пользоваться . Однако многих в ней что то не устраивает и администрация обещала выкатить что то другое ....

Как сделают обязательное обоснование каждого лайка или дизлайка ...., народ с тоской будет вспоминать то , что есть сейчас ... ) 

Посмотрим, чего нового нам предложат. Я вообще ко всем новшествам отношусь крайне осторожно). Сейчас хотя бы уже все понятно и прогнозировано, а как будет после всех этих нововведений - одному Богу известно. Комментировать каждый лайк и дизлайк - это конечно слишком). Дизы еще куда не шло, но каждый лайк - это явно перебор. Я сейчас за день бывает по 20-30 постов лайкаю, это если каждый сопровождать объяснительной запиской, то и лайкать пере хочется). Хотя может на это и будет расчет, что бы уменьшить объемы сатох выделяемых на оплату постинга. Ну это, конечно, пока лишь наши догадки).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ynelleynette said:

Все это, в принципе, есть и на бтт. То что люди активные и поддержка хорошая - это не плюсы, это обычное дело на достойных форумах. А эти акции хоть в краткосрочной перспективе и привлекут людей, но они их на форуме не удержат, вы же это должны понимать. Для того чтобы люди оставались на форуме нужно что-то более фундаментальное. Работа модераторов - это тоже обычное дело, а не исчключение из правила, я думаю, что это очевидно) 

А как же развитие новичков на форумах, это же очень важно, на бтт новичок может всю жизнь ходить с рангом новичок, так как ему не дадут мерита, а на ктт можно ранги получать с развитием 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...