Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1690 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

18 hours ago, ireli9 said:

Ну примерно  понял  как вы определяете взаимосвязь  . Возьми  себе на заметку  , что бы разбираться  в будущем.  Но если  так посмотреть  то действительно  пусть медленно  и не уверено  но на форум приходят проекты . Ждем что к осени админы еще пркдпримут  , может как  в том году  по конец  лета  хорошая  баунти  будет  ждать 

 Я обычно люблю смотреть по мелочам,обычно они складываются в один очень большой фактор без этого в наше время никак.Ещё одно наблюдение - в последнее время наблюдаю сотрудничество с русскоязычными проектами конечно запомнился мне bestchange но я толком не участвовал там так как был новичком да и из-за маленького количества подписных кампаний все хорошие места сразу же занимаются.Среди legendary сейчас конкуренция возрасла,поэтому приходится соглашаться на понижение оплаты.
 Обычно раз в пол года на форуме наблюдаются изменения "изменение оплаты,мелкие обновления,подписные" и в конце года конкурс + дропы так что я ставлю упор именно к концу года.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Я по началу, как только зарегистрировался на форуме, каждый день писал по 20-30 постов). Потом понял, что такой темп совсем не мое. Сейчас пишу по желанию. Могу 5 постов написать, могу 20, а бывает что и месяц не пишу).

А многие , кто не ставит своей целью именно максимальный заработок так пишут . Для них в первую очередь приятно само общение , а не та оплата которая выплачивается за постинг . Оплата это замечательно , и по сути мы все здесь ради нее . Но все таки ради нескольких тысяч сатош переводить то , что может быть приятным в разряд обязательной работы , как то не хочется . Поэтому  и нет обязательной дневной нормы , все как пойдет ...., иногда и больше 20 постов , а иногда и 5 не получается , нет интересных тем .... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ars228332 said:

За споры,Серьезно? Не знал, что там за такое блокировку можно словить. А участвовали ли вы в Баунти? У меня товарищ пару раз на бтт попался на Баунти, где вообще по итогу с 14 дневной подписью получил монет на 1-2$.

Нет, в баунти поучаствовать не довелось. В правилах нет запрета на спор, просто поправил одного старичка а тому не понравилось и он нажаловался знакомому админу и тот блокнул. Баунти это все же определенный риск, а вот в подписных есть конкретная ставка и ты точно знаешь сколько получишь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qwazimoda said:

А многие , кто не ставит своей целью именно максимальный заработок так пишут . Для них в первую очередь приятно само общение , а не та оплата которая выплачивается за постинг . Оплата это замечательно , и по сути мы все здесь ради нее . Но все таки ради нескольких тысяч сатош переводить то , что может быть приятным в разряд обязательной работы , как то не хочется . Поэтому  и нет обязательной дневной нормы , все как пойдет ...., иногда и больше 20 постов , а иногда и 5 не получается , нет интересных тем .... 

На самом деле я не осуждаю тех, кто старается выжать максимум из возможного. Это на самом деле не такой уж и легкий труд написать 20 нормальных постов. А если люди умудряются сделать это за полтора-два часа, при этом не в ущерб качеству, то это вообще космос. Я, к сожалению, такими навыками не владею). Привык все делать более спокойно).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 15:35, takavaca said:

Со временем, почему бы и нет. Биткоин талк уже многим надоел, по причине его затянутости. В добавок ко всему ещё и реклама недоела

Всем ку,биткоинталк я так понимаю только вам надоел,не стоит говорить за всех.Там онлайн еще огромный и держится,не смотря на то,что дизайн старый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, JessePinkman said:

А как ему развиваться,и скажите,точнее напишите чего не хватает криптоталку и почему до биткоинталка ему еще далеко ? Кроме как информацией и подписных биткоинталк плюс минус такой же форум,а наполнить вот так информацию которая копилась годами практически невозможно.

Пользователей ещё очень мало, да и более влиятельные люди в криптомире заходят иногда на bitcointalk, но не на cryptotalk, а вот когда всё изменится, тогда я уже смело скажу что cryptotalk превзошел bitcointalk 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, zed333 said:

Нынешняя система оценок конечно далеко не идеальная, но проблема в том, что идеальной системы вообще не существует. Если оплачивать все посты, как это делали раньше, то это еще больше развяжет руки фермерам и любителям побыстрее на клепать 20 постов в день. И сейчас за ними едва уследишь, а тогда и подавно. Эксперимент с оплатой 50 лайков тоже провалился. Все свелось к примитивному сбору Толков, когда лайкали все, даже не читая. Одним словом в любой системе оплаты есть куча дыр, которые невозможно заделать.

Так как проверку как лайков так и дизлайков нельзя провести программно , а модераторов на это просто не хватит , такая система в любом случае будет ущербной . Можно было бы конечно стимулировать в нас стремление к качественному постингу в виде оплачиваемых дизлайков , которые обязательно нужно аргументировать . Но во первых TALK слишком для этого обесценился , во вторых , в любом случае нужно будет сажать модератора на проверку таких дизлайков и аргументов по ним . А  для этого у модераторов нет ни сил , ни времени . Так что будем жить с тем что есть или с тем , что администрация придумает в дальнейшем ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, CrazyPool said:

 Я обычно люблю смотреть по мелочам,обычно они складываются в один очень большой фактор без этого в наше время никак.Ещё одно наблюдение - в последнее время наблюдаю сотрудничество с русскоязычными проектами конечно запомнился мне bestchange но я толком не участвовал там так как был новичком да и из-за маленького количества подписных кампаний все хорошие места сразу же занимаются.Среди legendary сейчас конкуренция возрасла,поэтому приходится соглашаться на понижение оплаты.
 Обычно раз в пол года на форуме наблюдаются изменения "изменение оплаты,мелкие обновления,подписные" и в конце года конкурс + дропы так что я ставлю упор именно к концу года.

Хороший анализ  как по мне у вас получается  . Я конечно  много времени  наблюдению не уделял , руководствуюсь   просто прошлым  событиями,  сли брать  форум  , то к концу действительно  можно  ожидать  каких  либо изменений  в нем  . Хотел  приписать  биржу  , но разговор  то только о форуме  . Думаю даже если ваш  анализ  верен,  то стоит  чего то к осени  ожидать,  что бы не много растрясти народ тут) 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 08:55, Dagamand007 said:

221141980_image(1).png.4596be1c9d5dfbd7d47ecdb0574bb5df.png

Всем доброго дня,вечера, утра дорогие пользователи форума. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, наш форум cryptotalk постепенно увеличивается, становится все более популярным. Когда Bitcointalk был запущен, он не был настолько популярен и быстро растущим, как сейчас это делает cryptotalk. Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk? Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

 

Если есть какие либо соображения на это счет высказывайте его.

 

 

 

 

 

On 18.05.2020 at 08:55, Dagamand007 said:

221141980_image(1).png.4596be1c9d5dfbd7d47ecdb0574bb5df.png

Всем доброго дня,вечера, утра дорогие пользователи форума. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, наш форум cryptotalk постепенно увеличивается, становится все более популярным. Когда Bitcointalk был запущен, он не был настолько популярен и быстро растущим, как сейчас это делает cryptotalk. Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk? Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

 

Если есть какие либо соображения на это счет высказывайте его.

 

 

 

 

Сейчас очень много людей ищут стабильные  высокие заработки через интернет.А здесь на форуме много единомышленников, которые продвигают новые проекты.Почему бы и нет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwazimoda said:

Так как проверку как лайков так и дизлайков нельзя провести программно , а модераторов на это просто не хватит , такая система в любом случае будет ущербной . Можно было бы конечно стимулировать в нас стремление к качественному постингу в виде оплачиваемых дизлайков , которые обязательно нужно аргументировать . Но во первых TALK слишком для этого обесценился , во вторых , в любом случае нужно будет сажать модератора на проверку таких дизлайков и аргументов по ним . А  для этого у модераторов нет ни сил , ни времени . Так что будем жить с тем что есть или с тем , что администрация придумает в дальнейшем ) 

На мой взгляд, если начать платить за дизы, это будет еще хуже, чем платили за 50 лайков). То, что у модеров будет в десятки раз больше работы из-за огромного количества спорных ситуаций, это одно, но проблема еще в том, что каждая оценка это исключительно субъективный взгляд того человека, который ее ставит и не совсем понятно как модератор будет решать закономерно мне поставили диз или нет. Особенно если это не массовое явление, когда кто-то залетел на стену и все заминусил, а единичный случай. Вот я например напишу, что я считаю, что биток до конца лета упадет ниже 20к, а кто-то посчитал это бредом и поставил -5. И как тут модеру поступать? Одним словом я считаю, что поощрять проставление дизов крайне опасно. Может дойти до того, что заработать вообще никто не сможет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Большинство тут сидели из-за оплаты и это факт, а вот когда урезали новички покинули форум. Пора уже поощрение старичкам давать за то, что тут до последнего остаются.  

Да и сейчас сидят,че уж скрывать.Я думаю все понимают,что если бы оплату отключили полностью,на форуме было бы перекати-поле,а так пока еще держимся на плаву. 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

По сути вы правы, но есть существенный нюанс: лично мне не всегда хватает положительных оценок, не говоря уже о дизлайках. Я не прошу добавить мне возможности ставить больше лайков, но вот бы ещё 50 дизлайков я бы не отказался. 

Не знаю , я не настолько активен чтобы мне чего то не хватало . Кстати , если Вам не хватает именно дизлайков , можете " разбавлять" их репостами на самые малоинформативные посты 

Edited by Qwazimoda
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Опять же, смотря для чего в функционале будут использоваться токены. А вдруг вам такие функции не нужны? Тогда и токен особо не пригодится. Хотя, я думаю, в функционале будет что-то очень интересное (хочется в это верить). 

В это наверное всем хочется верить. Я бы тоже был не против того что бы у токена талк был полноценный функционал и он бы стал интересен всем а не только тем кто на форуме. Тогда и цена у него будет достойная а не такая как сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Нет, в баунти поучаствовать не довелось. В правилах нет запрета на спор, просто поправил одного старичка а тому не понравилось и он нажаловался знакомому админу и тот блокнул. Баунти это все же определенный риск, а вот в подписных есть конкретная ставка и ты точно знаешь сколько получишь.

Баунти в прошлом году были хорошие и в один период я даже выбирала в какой принимать участие , а в этом пока только одна компания проведена в течении одной недели. Возможно к осени появятся еще проекты с предложением, и заработать в таких подписных можно приятную сумму.

Edited by irana
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

На самом деле я не осуждаю тех, кто старается выжать максимум из возможного. Это на самом деле не такой уж и легкий труд написать 20 нормальных постов. А если люди умудряются сделать это за полтора-два часа, при этом не в ущерб качеству, то это вообще космос. Я, к сожалению, такими навыками не владею). Привык все делать более спокойно).

Кто хочет и может , зачем осуждать , пусть люди зарабатывают , для этого мы здесь и собрались , если быть до конца честными ) 

А то , что люди пишут 20 нормальных постов за полтора- два часа , это старая байка времен действительно активного форума . В нынешних реалиях , благодаря правилу о даблпостинге , это можно сделать только в данной ветке , и то не ежедневно . В других темах просто тупо приходится ждать , когда же придет время написать очередной пост . А это развеивает старую легенду о полутора - двух часах , необходимых в день для получения полной оплаты 

Edited by Qwazimoda
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введение так называемой «баунти-кампании» для майнеров привлекло большое количество пользователей из BTT, и форум начал наполняться новыми пользователями, так что скоро можно будет дождаться, пока CTT станет ведущим форумом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Ну в первую очередь все в силах самой верхушки. Если она захочет убрать мультов и ферм с форума, тогда они будут делать все что угодно для этого. Совсем другое дело, если они просто сдерживают количество мультов на одном месте.

Я не сказал бы что кто-то что-то сдерживает, мне кажется просто более продвинутые фермеры, после снижения оплаты, переметнулись на более доходные темы. А остальные просто нагло пользуются лояльным отношением форума.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Разумеется целенаправленно избавиться никто не хотел, но с привязкой бонусации к оцениванию, адекватные пользователи оказались в проигрышной ситуации, нужно суметь ещё получить оценку на пост. А вот твинки лайкали друг друга и все время получали по максимуму.

Понятно ситуация скажем и правда была не очень то хорошая. Но ведь и сейчас в принципе получают только те у кого больше постов с положительными оценками. Про талки я вообще молчу так как их вообще можно не принимать в расчёт.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Qwazimoda said:

Кто хочет и может , зачем осуждать , пусть люди зарабатывают , для этого мы здесь и собрались , если быть до конца честными ) 

А то , что люди пишут 20 нормальных постов за полтора- два часа , это старая байка времен действительно активного форума . В нынешних реалиях , благодаря правилу о даблпостинге , это можно сделать только в данной ветке , и то не ежедневно . В других темах просто тупо приходится ждать , когда же придет время написать очередной пост . А это развеивает старую легенду о полутора - двух часах , необходимых в день для получения полной оплаты 

Сейчас, кстати, уже разрешен дабл постинг, вы не в курсе? В последнее время стал замечать, что у многих людей идут по несколько сообщений подряд. Раньше мне за такое помню варн выписали как-то).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Goga2021 said:

Понятно ситуация скажем и правда была не очень то хорошая. Но ведь и сейчас в принципе получают только те у кого больше постов с положительными оценками. Про талки я вообще молчу так как их вообще можно не принимать в расчёт.

Как мы видим, даже на некоторых отличных полезных постах в не особо популярных топиках, нередко нет позитивных оценок, зато они есть на откровенном мусоре. Как Вы думаете нравиться такое тем, кто пишет в том же майнинге?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, luckYFress said:

Это было и то давно, сейчас уже ничего подобного нет и он нормально выдается в поиске, а насчет того, что ктт обгонит бтт, то только после функционала к толку 

Да мне кажется что даже функционал талка не поможет, я так почитал посидел на форуме, и понял что разрыв между ктт и бтт очень большой, ктт нужно развивать англоязычную ветку, и чтобы здесь стали появляться подписные ибо на бтт больше денег водится чем на ктт

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, zed333 said:

На мой взгляд, если начать платить за дизы, это будет еще хуже, чем платили за 50 лайков). То, что у модеров будет в десятки раз больше работы из-за огромного количества спорных ситуаций, это одно, но проблема еще в том, что каждая оценка это исключительно субъективный взгляд того человека, который ее ставит и не совсем понятно как модератор будет решать закономерно мне поставили диз или нет. Особенно если это не массовое явление, когда кто-то залетел на стену и все заминусил, а единичный случай. Вот я например напишу, что я считаю, что биток до конца лета упадет ниже 20к, а кто-то посчитал это бредом и поставил -5. И как тут модеру поступать? Одним словом я считаю, что поощрять проставление дизов крайне опасно. Может дойти до того, что заработать вообще никто не сможет.

Поэтому система дизлайков и предлагалась как своеобразная альтернатива . Она в любом случае не рабочая . Даже если сделать ее обязательным условием , только проставление на абсолютно пустые посты , а не в тех случаях когда человек просто не согласен с мнением оппонента , в тех случаях когда оно имеет право быть . Просто даже если расписать в правилах на какие именно посты можно ставить дизлайки , на одном таком посте будут пытаться заработать бесконечное множество народа и дизлайков будет стоять немеренно ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Конечно , если стремиться полностью выбирать ежедневную квоту вознаграждения , это достаточно серьезный и объемный труд . Но если писать ровно столько , сколько хочется и отвечать только на интересующие тебя вопросы , то получается хоть и меньше , но гораздо легче . Нет необходимости что то "высасывать" из пальца , пытаясь написать необходимое количество постов . Да и общение становится в разы легче и приятней . 

Конечно, здесь я с вами соглашусь. Это проверено личной практикой. У меня бывают такие дни, когда просто мне не хочется кому-то отвечать на форуме или даже банально набирать текст, чтобы хоть что-то "выдавить" из себя. Отдыхаю от писанины или переключаюсь на другие дела.

  • +2 2

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Как мы видим, даже на некоторых отличных полезных постах в не особо популярных топиках, нередко нет позитивных оценок, зато они есть на откровенном мусоре. Как Вы думаете нравиться такое тем, кто пишет в том же майнинге?

Понятное дело что такое вряд ли им понравится. Но для этого надо на подобные посты и оценки на них обращать внимание модераторов. Другого выхода в этой ситуации по моему просто нет. Иначе этот так и будет продолжаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Goga2021 said:

Понятно ситуация скажем и правда была не очень то хорошая. Но ведь и сейчас в принципе получают только те у кого больше постов с положительными оценками. Про талки я вообще молчу так как их вообще можно не принимать в расчёт.

ну все правильно таки должно быть.вообще админы молодцы хорошо придумали теперь спамеров стало меньше да и качество контента заметно улучшилось а все халявщики с форума свалили.что касается талк токена в принципе я так и предполагал что он будет стоит 1 сатошку в итоге так и вышло.теперь то вряд ли токен удастся поднять со дна.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...