Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1693 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению это основы рынка. Когда кто-то зарабатывает, другой при этом теряет. Так что так или иначе будут недовольные. Хотя думаю довольно сложно будет уже кого-то заставить закупать talk, тем более если он начнет дорожать, хотя ничего не исключаю.

Ну тут еще, как мне кажется, должен быть определенный баланс. Если недовольных будет слишком уж много, то на форуме это резко отразится. Ведь практически все держатели это именно пользователи форума, они сочтут это банальным кидком, и вой будет стоять до небес.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Все верно, онлайн и упал когда сатошную оплату убрали. А когда уже запахло жареным, увидели, что вот вот и последние пользователи разбегутся, все отыграли назад. Ну и результат налицо - появились сатошки, и потянулись снова люди.)

Да если бы и не вернули оплату в сатошах то чисто на талке их получилось больше чем платили по 30к сатош раньше,  если бы талк как-то поддерживался то было бы вообще круто.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Если будет система рангов, то хочу увидеть данное сообщение, не помните, кто это писал? Оплата по рангам с одной стороны хорошо, но с другой как бы в Биткоин талк не превратится. Так то приглашать новичков надо все же. 

Это писал админ у которого на аватарке фотография Иосифа Сталина ,кажется его ник Desais если просмотрите его профиль то скорей всего найдете это сообщение публиковал он его не так уж и давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Да если бы и не вернули оплату в сатошах то чисто на талке их получилось больше чем платили по 30к сатош раньше,  если бы талк как-то поддерживался то было бы вообще круто.

Оно то может и было бы круто, только я не верю уже, что удастся талку обеспечить серьезную поддержку, чтобы обеспечить хороший и постоянный спрос на него. Тут явно бирже нужно вмешиваться, самой выкупать какие то объемы. Сами люди спрос вряд ли смогут обеспечить.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Конечно, здесь я с вами соглашусь. Это проверено личной практикой. У меня бывают такие дни, когда просто мне не хочется кому-то отвечать на форуме или даже банально набирать текст, чтобы хоть что-то "выдавить" из себя. Отдыхаю от писанины или переключаюсь на другие дела.

Аналогичные ситуации . Писать частенько не хочется , но идешь на форум как на работу и просто читаешь что пишет народ ))) Наверное за год нахождения на форуме переросло сначала в привычку , а затем и в зависимость ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mdv said:

Оно то может и было бы круто, только я не верю уже, что удастся талку обеспечить серьезную поддержку, чтобы обеспечить хороший и постоянный спрос на него. Тут явно бирже нужно вмешиваться, самой выкупать какие то объемы. Сами люди спрос вряд ли смогут обеспечить.

Ну да не помешало бы чтобы биржа откупала выделила те средства что нам платят на откуп талка, просто других вариантов нн вижу,  так платить сатоши и откупать талк не станут

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Я, понимаю, что ктт и бтт тяжело сравнивать, ибо у них вообще принципы функционирования разные. 
Ну, что-то на пике загрузки форума во время прохождения дропа так никто и не пришёл, как и сейчас. Что мало народу, что много, что умных, что не очень.))

Ну вот тебе и ответ на вопрос, не пришли потому что понимали что за онлайн и что он за собой вёдёт. Если будет нормальный большой онлайн, тогда такого хаоса на форуме тем более не будет. В основном рекламщики уходят из-за маленького количества переходов на их сервис и в этом проблема ктт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 От битка тоже многое зависит,если талк вырастит именно в момент падения биткоина то по сути разница в цене будет минимальной и в тоже время наоборот,при подъёме можно получить гораздо больше.Да и мы не знаем какой станет оплата через те же самые пол года) может выйдет так-же как в конце прошлого года а может и хуже) 

Талк даже если и искусственно подтолкнут, эффект будет кратковременным, и никаких проблем при этом не решит. Тут либо нужна грамотно выстроенная политика и поддержка курса, либо лучше вообще от него отказаться. Форуму все таки нужна стабильность, а не постоянные эксперименты и неуверенность в завтрашнем дне.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, zed333 said:

Собственно как было немерено лайков, когда за них платили по 1 Толку). Хотя тогда, насколько я помню, вроде платили и за дизы, просто их почти никто не ставил. Оплачивались любые первых 50 оценок. Вообще как ни крути, а нынешняя система оплаты наверно самая оптимальная.

Про оплачиваемые дизлайки как то не помню , но вполне возможно что и были ) 

И да , нынешняя система на мой взгляд действительно оптимальна , хотя бы тем , что она уже привычна и народ научился (перестал забывать) ей пользоваться . Однако многих в ней что то не устраивает и администрация обещала выкатить что то другое ....

Как сделают обязательное обоснование каждого лайка или дизлайка ...., народ с тоской будет вспоминать то , что есть сейчас ... ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Ну, да. Нужно стабильно первым залетать в проекты и уметь вовремя сматываться с них, это мы уже поняли. Кто понял и у кого это часто выходит, то ему достаточно и этой биржи. Неплохо можно навариться в течение года.

Честно говоря я перестал участвовать в движухах биржи, рисковано это и не всегда получается вовремя свалить)))) тем более не так давно в течении длительного времени можно было на любой монете из топ 100 поднимать бабла))) а те кто в топ 10 ворвались, сделали нефиговые иксы, да там и за топ 10 были кто хорошо иксанул... Нафиг были нужны риски с щитками йобита))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну и правильно, шекспировскую трагедию из этого тоже как бы разыгрывать не следует.) Мы во многих отношениях идем на определенный риск, и ничего страшного я в этом не вижу. Получится урвать, ну ура, ну а нет, так нет. Но я уже говорил, что шансы вижу хорошие, рисковать стоит.

Да я тоже в целом настроена позитивно в этом отношении, как и говорила всё просто упирается во временные рамки, но запуск будет по любому как и памп. Ну и ничего, привыкли уже ждать. Год ждали, подождем маленько ещё.

14 hours ago, Nadya15 said:

 

Сейчас очень много людей ищут стабильные  высокие заработки через интернет.А здесь на форуме много единомышленников, которые продвигают новые проекты.Почему бы и нет?

Разумеется пробовать надо. Многие новички сюда приходили и с нуля начинали. Сейчас они и в крипте разбираются и накопления у них имеются для инвестиций. Так что проект отличный, много новых знакомых и знаний. Кстати дружеский совет, вы когда цитируете пост чей-то, особенно стартовый пост в теме, то не надо его цитировать целиком, удалите лишние абзацы, а то модераторы ругаются, да и всем местным читать не удобно) если вопросы есть какие задавайте, не стесняйтесь. Все с радостью вам ответят)

 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Ну да, большой онлайн забот бы добавил не мало, и расходы соответственно на оплату, да и со спамом проблем и другими не явными мелочами. Нам правда, на нынешние условия грех жаловаться.)

Ну если в интересах биржи есть большой онлайн, тогда появляется вопрос почему это не делается, ведь вполне могут. Если же хотят держать такой онлайн тогда нужно думать как их заинтересовать, биток в любом момент может снова упасть и что они снова будут менять цифры, при этом снова кормить пулом мультов?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Это так, сейчас случись любой негативный чих, и стеночка исчезнет даже в одну сатошку. А как события будут развиваться дальше, уже мало кто предсказать сможет.

Согласен. Для этого достаточно просто не уменьшать эмиссию талка, и он в любом случае рано или поздно начнет пробивать новое дно, но уже разумеется в паре к рублю. Так как в паре к битку уже падать ниже просто некуда)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Если сравнить с ценой сегодня, то 20-30 сатош это очень даже хорошо, то есть вас можно поздравить. А стоит ли сейчас продавать токены по 1 сатоши? Я думаю, что нет и цена дальше упасть не сможет.

В сатошах она не упадет, но есть еще рублевая пара, и вот там падать можно довольно долго. Я бы сейчас не стал продавать, просто оставил бы талки на неопределенный срок. Может в конечном итоге по ним что-то и решат, хотя уже сильной надежды на это нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Ну и хорошо если вы вложили душу и получили оценку за это, а если нет? Я бывало встречал ваши комментарии на форуме и видел как много вы пишите, но бывает что остаётесь без оценки

В том что я не получил оценки , в принципе нет ничего страшного , значит моя мысль никого "не зацепила" . Бывают конечно неприятные моменты , когда на какой либо пост получаешь пару тройку ответов начинающихся словами "Вы правы " или "Совершенно с Вами согласен" , но сам пост почему то остается без оценки . Видно авторы ответов считают , что обилие оценок спровоцирует лень и автор начнет писать бред )

Но бывают и приятные моменты , когда оппонент не согласный в принципе с высказываемым мнением , ставит оценку , видя что оно хоть на его взгляд и неправильное , но достаточно обдуманное и аргументированное . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да я тоже в целом настроена позитивно в этом отношении, как и говорила всё просто упирается во временные рамки, но запуск будет по любому как и памп. Ну и ничего, привыкли уже ждать. Год ждали, подождем маленько ещё.

Подождем конечно, куда денемся.) Я тоже на позитиве по этому вопросу, мне кажется, что определенную роль сыграет и недоступность инвеста для многих - это ведь тоже здорово снижает эмиссию. Следовательно, рано или поздно на курсе это должно отразиться по любому. В луну конечно я не верю, но укрепиться хоть чуть повыше по идее должен.)

5 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну если в интересах биржи есть большой онлайн, тогда появляется вопрос почему это не делается, ведь вполне могут. Если же хотят держать такой онлайн тогда нужно думать как их заинтересовать, биток в любом момент может снова упасть и что они снова будут менять цифры, при этом снова кормить пулом мультов?

Не знаю, может быть просто банально жаба давит оплачивать большой онлайн, поэтому и держат таким, как пациента в реанимации - лишь бы только не загнулся, и немного дышал.)

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Не знаю, может быть просто банально жаба давит оплачивать большой онлайн, поэтому и держат таким, как пациента в реанимации - лишь бы только не загнулся, и немного дышал.)

Так если жаба давит по этому поводу, могли бы сделать нормальный функционал с талком и оплачивать весь этот банкет фантиками. Биржа имеет большие деньги и спокойно может нагнать ажиотаж и все что угодно на функционал, что бы потом не платить битками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Аналогичные ситуации . Писать частенько не хочется , но идешь на форум как на работу и просто читаешь что пишет народ ))) Наверное за год нахождения на форуме переросло сначала в привычку , а затем и в зависимость ) 

С моей точки зрения в данной ситуации не совсем уместно рассматривать такие категоричные и определяющие личность человека, как: "привычка" и "зависимость". Я больше склоняюсь к варианту с дополнительным источником дохода, который может в любой момент прекратить выплаты.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Я не сказал бы что кто-то что-то сдерживает, мне кажется просто более продвинутые фермеры, после снижения оплаты, переметнулись на более доходные темы. А остальные просто нагло пользуются лояльным отношением форума.

Все может быть, не исключаю такого исхода что форуму даже в каком-то смысле выгодно иметь мультов, ведь без их онлайн на форуме был бы довольно-таки маленьким. А так хоть онлайн нормальный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Just Relax said:

Согласен. Для этого достаточно просто не уменьшать эмиссию талка, и он в любом случае рано или поздно начнет пробивать новое дно, но уже разумеется в паре к рублю. Так как в паре к битку уже падать ниже просто некуда)

Наверное так бы и было.) Но скорее всего эту точку увидели вовремя, и решили проблему снижения эмиссии так вот хитро, просто порог входа подняли до такой высоты, что редко кто сможет войти не покупая его.) Ну чё, достаточно разумно.)

21 minutes ago, Crazyfrog said:

Так если жаба давит по этому поводу, могли бы сделать нормальный функционал с талком и оплачивать весь этот банкет фантиками. Биржа имеет большие деньги и спокойно может нагнать ажиотаж и все что угодно на функционал, что бы потом не платить битками.

Я так думаю, что если бы реально могли, то давно бы уже сделали. А тут видимо какие то серьезные причины имеются. Ну и ажиотаж тоже ведь дело временное, он стухнет как ни крути, а людей ведь реальные живые бабки интересуют.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Я так думаю, что если бы реально могли, то давно бы уже сделали. А тут видимо какие то серьезные причины имеются. Ну и ажиотаж тоже ведь дело временное, он стухнет как ни крути, а людей ведь реальные живые бабки интересуют.)

Биржа знает как заинтересовать пользователей, да обычно это деньгами но все же. Они такие деньги тратят на аирдроп, что могли бы за эти деньги такое придумать и привлечь людей что ажиотаж вряд ли можно было временным назвать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Думаю нам просто не сообщали официально, что сатохи сейчас основа) А по решениям это и так понятно, тем более после последнего поднятия выплат. Вот только за функционал все равно остаемся неравнодушными и переживаем, сатохи то приятны и с этим никто не спорит, ждать в целом более чем удобно) Но когда-то же эта эпопея с токеном должна дойти до золотого века, не хочу таким считать исключительно старт торгов(( Меня немного триггерит день рождение форума и есть ощущение, мол именно на него нам что-то существенное да выкатят)

Уже было множество дат к которым форумчане пытались привязать запуск функционала по проекту и все они так или иначе проходили , оставляя все в прежнем состоянии . Да , годовщина форума , это довольно большое событие , и в его честь нужно что то обновить . Но скорее всего будет какая то викторина , конкурс или розыгрыш призов за какие то определенные действия . Функционал вряд ли . Сами посудите , если что то уже готово , или есть рабочая концепция , зачем приурачивать запуск к каким то датам , которые нужно ждать . Ведь все прекрасно понимают , что каждый день промедления запуска функционала очень сильно затрудняет его последующую работоспособность . Или функционал придется запускать жестко , через деноминацию . А это действие весьма непопулярное в среде пользователей . Так зачем ждать несколько лишних месяцев , для того , чтобы только усложнить процесс . Народу ведь все равно , будет ли это приурочено к какой то дате или нет . Ему движение по монете нужно и желательно в сторону увеличения ценника ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Наверное так бы и было.) Но скорее всего эту точку увидели вовремя, и решили проблему снижения эмиссии так вот хитро, просто порог входа подняли до такой высоты, что редко кто сможет войти не покупая его.) Ну чё, достаточно разумно.)

Ну да, все-таки именно таким образом решили эту проблему) Хотя и я больше ожидал, что либо вообще уберут инвест, либо просто снизят процент по нему, хотя бы до 0.5% Но биржа пошла несколько иным путем)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Странно, что вы ещё задаёте такой вопрос про бестолковых пользователей. Разве не хватило времени, чтобы это выяснить. Тут такого понапишут, что знания мелькают на втором плане после такой ереси и абсурда. К тому же, невероятная лень, когда даже не хотят перед написанием сообщения посмотреть на график крипты и пишут про выдуманный курс крипты.

Потому что пишут исключительно ради копейки и побыстрее, чтобы успеть остальные пять-десять аккаунтов прогнать...  Некоторые, которые курс пишут от балды, это не от балды, а просто скопированный пост чей-то годичной давности👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Большинство тут сидели из-за оплаты и это факт, а вот когда урезали новички покинули форум. Пора уже поощрение старичкам давать за то, что тут до последнего остаются.  

Очень жаль, что дальше банальных разговоров никуда это не пойдет. Сейчас нет активных рекламных кампаний и самое время внедрить на летнее время хоть какое-то дополнительное вознаграждение, а то токены Talk приносят сущие копейки.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...